Результат полуфинального матча в Единой лиге ВТБ

20.04.2023 20:00

Единая лига ВТБ. 1/2 финала. До 4-х побед.

Локомотив-Кубань - ЦСКА - 84:81

счёт в серии: 2-1 

Добавил:
rishon63
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
ZUB
Алексей
20.04.2023 07:09
#
Про Милутинова слышно что-нибудь?
nikolat
Николай
20.04.2023 07:46
#
ZUB
(20.04.2023 07:09)
На клубной базе остался только травмированный Никола Милутинов. Все остальные баскетболисты отправились на выезд, включая Семена Антонова, который будет поддерживать товарищей со зрительских мест.
Sergejus
Сергей
20.04.2023 09:02
#
пусть Десятников центрит, нефиг филонить
Malkolm
Федор
20.04.2023 09:28
#
Sergejus
(20.04.2023 09:02)
Он давно уже отчислен из ЦСКА
boletus
Семен
20.04.2023 09:39
#
С целью поддержки аналитики и прогнозов Федора на нашем сайте поставил его себе на аватар.
Malkolm
Федор
20.04.2023 09:46
#
boletus
(20.04.2023 09:39)
Все верно. Федор смог предсказать и поставил деньги на 3 поражения ЦСКА в 32 играх сезона. Не проиграл при этом ни одной ставки. Просто уникальный результат. Для сравнения по Евролиге результаты гораздо скромнее. Там примерно в нулях по сезону по ставкам получается
Geka
Geka
20.04.2023 10:12
#
Милутинов всеми мыслями уже в другом клубе,явно форсировать восстановление не будет,если даже восстановится мой прогноз что не выйдет играть ссылаясь что все ещё травмирован,поэтому Цска нужно научится играть без него.
Malkolm
Федор
20.04.2023 10:36
#
Geka
(20.04.2023 10:12)
Без него у них 2 "больших" - не адаптированный к европейскому баскетболу низкорослый Кейкок и избегающий силовой борьбы под кольцом Ливио Жан Шарль. Против Хортона, Мартюка и Уайта им ловить нечего. Так что остается только пальба из-за дуги
nikolat
Николай
20.04.2023 11:29
#
Malkolm
(20.04.2023 10:36)
Давидоваца забыл. Против Уйта вполне он сойдет.
Geka
Geka
20.04.2023 11:31
#
Malkolm
(20.04.2023 10:36)
с Цска плохую службу сыграла регулярка,они её ровно прошли,без спадов,уверенно забрали первое место,регулярка их успокоила что ли,в итоге конкуренты к плей-офф набрали ход,усилились,а армейцы ничего не поменяли,да и по Райковичу одно дело регулярка,другое дело плей-офф ,такое ощущение что Райкович все карты выложил в регулярке,а более опытные тренера в регулярке прятали свои заготовки,взять Уникс и матч регулярки с армейцами,первую половину Уникс играл смены в защите и крупно повел,во второй вдруг поменяли работающую защиту и в итоге лишь в овертайме выиграли,сейчас мысль пришла,что Перасович весь сезон тренировал эту защиту на тренировках но не использовал в играх,попробовал ту игру прошлого сезона евролиговского Уникса со сменами все на всех в первой половине матча с армейцами,понял что все работает и во второй половине спрятал её обратно до плей-офф
furtcovik
Василий
20.04.2023 11:34
#
Мартюк в этом плей-офф вообще не впечатляет, пока больше запомнился тем как он хватает в аномальном количестве фолы чем какими-то полезными действиями. Во второй половине сезона он мягко говоря никак не напоминает лучшего молодого игрока России.
nikolat
Николай
20.04.2023 12:02
#
furtcovik
(20.04.2023 11:34)
Мартюка тренер пытается центром заигрывать, в прошлом сезоне он больше играл четвертого номера. Против центров не хватает навыков и мощи. Вот и получает много фолов.
Molnia
Молния
20.04.2023 15:13
#
4-1 в серии в пользу ЦСКА будет, без особой борьбы.
Malkolm
Федор
20.04.2023 15:18
#
Molnia
(20.04.2023 15:13)
Точно также как было без особой борьбы перед минус 30 от Уникса в Евролиге))))
Molnia
Молния
20.04.2023 15:20
#
Malkolm
(20.04.2023 15:18)
Я не очень понимаю, о чем ты, но тебя тут на сайте точно в те времена не было))
Я тебе предлагал уже. Пиши ДО МАТЧА ставку, коэффициент и сумму, вот тогда мы убедимся, д'Артаньян ты или нет). Или топик в форуме заведи.
Удержишься в плюсе после пятидесяти ставок - я прилюдно извинюсь за свои сомнения.
Malkolm
Федор
20.04.2023 16:32
#
Molnia
(20.04.2023 15:20)
Я тут был уже в конце 90-х и начале 2000 когда Урал-грей с Уилли Бартоном стал чемпионом и сбросил коней. В баскет я играл профессионально и не только в России. Мне ничего и никому доказывать здесь точно не надо и так уже куча людей из МЛБЛ просит им говорить мои прогнозы потому что все кто с ними знаком понимают что они уникальны. Я слежу за ЦСКА уже больше 30 лет, все эти годы хожу на их игры регулярно, знаю когда и в какой день они встали не с той ноги и потому предсказывать ВТБ для меня легко. Евролига это слишком много игр, у меня не хватает времени смотреть все. Отсюда там у меня и больше ошибок. И да, ставки это мое хобби. У меня очень даже неплохая основная работа
rishon63
Игаль
20.04.2023 17:25
#
Мне почему то уже давным давно кажется,что Malkolm - это очередной клон Kennedy 😀.
Стиль общения один в один 😀.

Пока нет нарушений правил сайта (как и у 100%-ного клона Tolikа ))) ) пусть общается - интересно и весело )))
furtcovik
Василий
20.04.2023 17:30
#
rishon63
(20.04.2023 17:25)
Ну Виталий всё-таки никогда не считал свои прогнозы уникальными, был маленько скромнее)
Molnia
Молния
20.04.2023 17:34
#
Malkolm
(20.04.2023 16:32)
Если тебе никому ничего доказывать не надо, чего ж ты себя кулаком бьешь каждый раз, какой ты крутой прогнозист.
Не виляй, давай ставки с кэфами и суммой, или балабол.
Malkolm
Федор
20.04.2023 17:44
#
Molnia
(20.04.2023 17:34)
Ставка всегда 5 000. Выиграл по кэфу 4 на Зените в Москве против ЦСКА когда была первая игра Фрейзера и Моэрмана. В качестве обоснования ставки написал здесь что новые игроки захотят себя проявить и кроме того это 4 игра Зенита и ЦСКА и вряд ли Зенит проиграет и 4 игру. Аналогично и с Униксом,но перед игрой в Казани у меня было больше уверенности и я поставил 10 000, правда и кэф был 3. Дальше я проиграл 5 000 на игре Уникса в мск и один раз проиграл 5 000 на игре ЦСКА в Краснодаре. Перед плей-офф поставил в Винлайне 5 000 с фрибетом. На 1 игре. Проиграл и перенёс эту ставку на 2 игру и ударил ее. Кэф был 8. Выиграл 80 000. Таким образом у меня + 105 000 по ВТБ начиная с нг. По Евролиге я могу только по Милану посчитать. Там я внкоях. На остальных играх у меня есть небольшой плюс но это совсем не так как на ВТБ. Можно + 10 000 или 15 000.
Molnia
Молния
20.04.2023 17:46
#
Malkolm
(20.04.2023 17:44)
Ну ок. Не знаю, как это может помочь, правда.
Сегодня взял что нибудь на Локо с ЦСКА?
Malkolm
Федор
20.04.2023 17:47
#
Не знаю как тут прикладывать фотки. Чеки то у меня есть
Got
Дмитрий
20.04.2023 17:47
#
Ставки сделаны, ставок больше нет. Знатоки против знатоков.
Malkolm
Федор
20.04.2023 17:47
#
Molnia
(20.04.2023 17:46)
Я считаю что сегодня ЦСКА скорее всего выиграет
Molnia
Молния
20.04.2023 17:48
#
Malkolm
(20.04.2023 17:47)
Я тоже))). Но вопрос не в этом. А в том, есть сегодня ставка или нет)))
Если нет, так и скажи - сегодня не ставлю. На этом тему закроем просто
Malkolm
Федор
20.04.2023 17:49
#
Molnia
(20.04.2023 17:48)
Нет конечно. Я не идиот чтобы ставить на Локо по 2.5 или на ЦСКА по 1.4
Molnia
Молния
20.04.2023 17:51
#
Malkolm
(20.04.2023 17:49)
Ок, понял. Именно это и хотел услышать, без всяких подколов.
ZUB
Алексей
20.04.2023 18:08
#
Malkolm
(20.04.2023 17:44)
Если ты уже зареген в Винлайне, то чтобы получить фрибет 5000 в конце месяца нужно поставить ставок на 500.000р за этот месяц. Что-то у тебя нестыковки...И ставок мало, и вроде хобби..
Malkolm
Федор
20.04.2023 18:12
#
ZUB
(20.04.2023 18:08)
Мне дали фрибет как новому участнику. Я зарегился у них в марте. И моей жене дали. Она по моей схеме поставила на Локо по фрибет и также перенесла ставку
Tolik
Tolik
20.04.2023 18:14
#
Хорошо если человек просто школьник. Ну все мы любили сочинять в седьмом классе. Если нет, то всё печальнее и наверное даже трагичней. Человек в виртуальном мире, строит воображаемую жизнь, где он король ставок и супер спец, и то это для души, так как он познал "успешный успех" и гребёт деньги в лёгкую и ставки для него сущая мелочь.
Это защитная реакция психики, на реальность. Хорошо если просто скучную и серую, но чаще всего на трагичную. В реальности же фантазёру давно бы выбили все зубы, хотя бы те же "пять людей", которых он убедил ставить на Милан.
ZUB
Алексей
20.04.2023 18:15
#
Malkolm
(20.04.2023 18:12)
Ок
Molnia
Молния
20.04.2023 18:15
#
Malkolm
(20.04.2023 18:12)
Да лан. Тебя не забанили за одинаковые ставки с твоего акка и акка жены? Чудеса да и только.
Или это разные ставки были, я мож не понял чего.
ZUB
Алексей
20.04.2023 18:16
#
Tolik
(20.04.2023 18:14)
Ты чо такой злой то? Ветки не перепутал?
Tolik
Tolik
20.04.2023 18:22
#
ZUB
(20.04.2023 18:16)
При чём тут злость? Мне данный персонаж до лампочки. Просто смешно, как вроде бы взрослые люди,до сих пор реагируют на этого чела. А некоторые "жертвы МММ", даже охотно верят
Так что ничего личного. Просто констатировал факты, не более.
Malkolm
Федор
20.04.2023 18:34
#
Школьнику 41 год))))) и он на топовой позиции в ведущем банке страны)))) а люди которые ставили на Милан это жены миллионеров, работающих у Алишера Усманова, так что они не разорились)))) потеряв 5 000)))) да чтобы подтвердить свою реальность играю за Олимп ПТ. У нас финал против Видное в это вск в Территории мяча))) "выбить зубы"))))) у меня охрана 4 человека)))) сначала придется выбить зубы им))))
ZUB
Алексей
20.04.2023 18:44
#
Жду всех вас потом к себе, адрес клиники скину в личку.
Ramille
Рамиль
20.04.2023 18:47
#
Да ладно успокойтесь в Кащенко скучно просто видать вот и развлекается человек
furtcovik
Василий
20.04.2023 18:48
#
Толик и Федор - абсолютная мощь. Добавляют "хаха" сайту.
rishon63
Игаль
20.04.2023 18:50
#
furtcovik
(20.04.2023 18:48)
Если это не один и тот же человек вообще 🤣
furtcovik
Василий
20.04.2023 18:51
#
rishon63
(20.04.2023 18:50)
Ну такому молниеносному перевоплощению позавидуют лучшие актеры мира
Basile
Василий
20.04.2023 19:04
#
Malkolm
(20.04.2023 18:34)
Ну наконец-то, достойный противник!
Got
Дмитрий
20.04.2023 20:08
#
Чуть помедленнее кони.
observer
the observer
20.04.2023 20:19
#
furtcovik
(20.04.2023 18:48)
Нет тут симетрии. Исходим из того, что это два разных человека.
( даже если один по Игалю, то всё равно два )

Так вот, Фёдор никого не обижает, и не пытается обидеть.
Про Толика я это не скажу.
Got
Дмитрий
20.04.2023 20:22
#
Никуда не годится. Конника рубят паравоз в капусту. Куча потерь.
Got
Дмитрий
20.04.2023 20:29
#
Рыжий, тащи. На тебя вся надежда.
Got
Дмитрий
20.04.2023 20:34
#
Началось. Самое лучшее судейство в деле.
undyings
Undying
20.04.2023 20:46
#
Мур круто на треху выдал!
undyings
Undying
20.04.2023 20:50
#
ЦСКА наконец наладил бережное обращение с мячом. 5 потерь всего. Правда и передач всего 6, но пока что забивать это нисколько не мешает.
nikolat
Николай
20.04.2023 21:00
#
Любопытно, в отсутствии Милутинова резко освободилась трехсекундная зона. Там начали ветра дуть, просто.
furtcovik
Василий
20.04.2023 21:05
#
Кэйкок думаю придет время станет солидным игроком Евролиги, при switch all хорошо заходит, про то как он готов поддерживать быстрый транзишн вообще молчу.
AlexАлекс
Александр
20.04.2023 21:06
#
Решил посмотреть Локо-ЦСКА глазком в первой или второй четверти... За неполных три минуты увидел неправильный заслон Кейкока, но при этом фол дали Узинскому, ему же технарь, потом сомнительный фол Мартюку, ещё более сомнительный Барфорду (флоппинг Уэйра не заметили судьи) и далее два технаря Секуличу за то что тот обратил внимание судей на непоследовательность их действий. Выключил. Как бы сказал Озеров: Такой баскетбол нам не нужен....
Shurique
Шурик
20.04.2023 21:34
#
AlexАлекс
(20.04.2023 21:06)
Фол Узинскому не дали, только технарь за возмущение, фол дали как раз Уэйру, а не Барфорду
furtcovik
Василий
20.04.2023 21:36
#
Курбанов просто деклассировал Квитковских, сначала поставил ему на периметре унизительный горшок, а потом ещё и успел убежать в быстрый транзишн и забить два очка, Квитковских и тут ветерану армейцев не успел помешать. Показал ему кто из них батя. Какие после этого могут быть вопросы к судьям. Гейм овер в этом матче.
undyings
Undying
20.04.2023 21:38
#
AlexАлекс
(20.04.2023 21:06)
Cмотрел с середины второй четверти до конца третьей. По судейству вопросов не было.
furtcovik
Василий
20.04.2023 21:43
#
М-да, как армейцы стали тупить. Комедия неадекватных решений.
furtcovik
Василий
20.04.2023 21:47
#
Швед вредитель в концовке . Все невпопад.
furtcovik
Василий
20.04.2023 21:52
#
Если конечно армейцы отдадут этот матч можно будет майки потом свои слопать.
Got
Дмитрий
20.04.2023 21:52
#
Без коуча получается лучше
Nik
Никита
20.04.2023 21:57
#
Молодцы паровозы!
У армейцев опять включилась кастрированное нападение, за что и поплатились!
4:1 в пользу Локо.


furtcovik
Василий
20.04.2023 21:58
#
Кубанцы даже брутально "по-американски" решили дать армейцам на слабо выбросить трехочковый, но..... Сегодня игрокам ЦСКА надо будет очень постараться заснуть. Какие-то too soft армейцы в этих матчах. С психологией у них определенно не все в порядке. Сразу почему-то вспоминается поражение армейцев от ОЛИ в финале Евролиги 2012 года.
Shurique
Шурик
20.04.2023 21:58
#
31-12 последняя четверть - знатно
Ревель
Борис
20.04.2023 21:59
#
О хо хо!
Какая последняя четверть от Локо!
Паровозов с победой!
Got
Дмитрий
20.04.2023 22:01
#
furtcovik
(20.04.2023 21:58)
Все нормально. Они уже заснули в четвертой четверти.
Geka
Geka
20.04.2023 22:01
#
армейцам видимо придется всерьез подключать админресурс,шутки шутками,но если бы не судьи то счет бы был уже 0:3 в серии
ZUB
Алексей
20.04.2023 22:02
#
Зачет.
Molnia
Молния
20.04.2023 22:02
#
Да как так то. Судьи лавировали, лавировали, да не вылавировали. Совсем слабые.
nikolat
Николай
20.04.2023 22:03
#
Последняя четверть - это лютый треш от ЦСКА.
Причем, самый главный вредитель - тренер. Комолов, Ухов, Руженцев - все сидят.
Мур делает потерю за потерей. Швед швыряет кирпичи спасая мир. Уэир просто устал.
observer
the observer
20.04.2023 22:05
#
Шо опять?!
Как то бодренько вы начали. Ничего не предвещало беды по вашим комментам
nikolat
Николай
20.04.2023 22:05
#
AlexАлекс
(20.04.2023 21:06)
Действительно только в один глаз, и то прищуренный. Все перепутал.
furtcovik
Василий
20.04.2023 22:10
#
Мур кстати совершенно ужасен в этой полуфинальный серии, что в первых двух матчах, что сегодня. Худший игрок армейцев.
Eugene
Евгений
20.04.2023 22:57
#
furtcovik
(20.04.2023 22:10)
Ну Мур на бумаге и не уровень легионеров Локомотива. Уайт например играл заметную роль даже в Евролиге, а Мур полировал лавку в еврокубковом Партизане.
AlexАлекс
Александр
21.04.2023 01:27
#
nikolat
(20.04.2023 22:05)
Удивлён, если честно. Результат в пользу Паровозиков. Давыдов и ко прозрели и совесть вернулась? Или Локо настолько сильны?
nikolat
Николай
21.04.2023 05:45
#
AlexАлекс
(21.04.2023 01:27)
Ваши намеки на судей уже давно не смешные. Судейство нормальное. Вопросов к ним нет.
ЦСКА творил какую-то дичь в 4-той четверти. Василий сравнил с матчем с Оли в финале ЕЛ 2012. ИМХО, тут было еще хуже.
Самое главное, что резко поплыл тренер. Это больше всего раздосадовало.
В 4-той четверти Мур, Швед, Уэйр - все выглядели плохо. Причем, Швед и Уэйр - явно очень устали. Локо их гонял весь матч. Особенно Шведа, за ним просто дикое внимание было. В итоге Швед психанул, уже когда запахло жаренным, выбросил несколько плохих бросков.
А нормально вышедшие Астапкович и Руженцев просидели всю вторую половину. Терпимо сыгравший Комолов выходил на пару коротких отрезков.
FRY
Кирилл
21.04.2023 05:55
#
Локо выбьет ЦСКА, Уникс станет чемпионом.
Райкович получит славу Тихоненко
Got
Дмитрий
21.04.2023 05:57
#
Слава Тихоненко - не знаю такого. Марк Тихоненко в МБА играет, о Славе в первый раз слышу.
undyings
Undying
21.04.2023 09:11
#
Eugene
(20.04.2023 22:57)
Уайт самый нестабильный из легов Локо. Краснодарцы круто усилились по ходу сезона. И Хортон очень полезен, а Перселл вообще топ игроком выглядит.
undyings
Undying
21.04.2023 09:13
#
nikolat
(21.04.2023 05:45)
ЦСКА какое-то дикое количество потерь против Локо совершает. Вчера 11 потерь за вторую половину.
nikolat
Николай
21.04.2023 09:16
#
undyings
(21.04.2023 09:13)
Потери пошли в последней четверти массово. Швед и Уэйр устали, по ним Локо отлично работал. Мур все матчи ни о чем. Видимо, сказали, что не продлят контракт и мотивация пропала.
ИМХО, это пряма ошибка тренера. Надо больше заигрывать Ухова, Комолова, Руженцева, Астапковича.
Локо не боится играть с 4-мя россиянами на площадке, и получает регулярно с этого дивиденды.
nikolat
Николай
21.04.2023 09:21
#
Eugene
(20.04.2023 22:57)
Мур весь сезон нормально смотрелся, как игрок ротации. 8.8 очков, 1.7 подбора, 2.3 передачи, проценты приличные 52 - двушки, 43 - трешки.
Все три игры с Локо больше на вредителя похож, который время у нормальных игроков отбирает.
undyings
Undying
21.04.2023 09:28
#
nikolat
(21.04.2023 09:16)
За третью четверть 6 потерь было, в четвертой четверти 5. И главное это из матча в матч такое. Потери по матчам 19 - 16 - 16. В регулярке ЦСКА самой бережливой командой были - 12 потерь за матч.
undyings
Undying
21.04.2023 09:32
#
nikolat
(21.04.2023 09:16)
Астапковича Райкович в конце сезона замариновал. Хотя по-моему он играл ключевую роль в том движении мяча, которое восхищало в первой половине сезона.
nikolat
Николай
21.04.2023 09:34
#
undyings
(21.04.2023 09:28)
Явно что-то в 4-той четверти не досчитали статисты. Больше было потерь, 100%.
Чего уж говорить, но вторую половину ЦСКА забыл выйти. Кроме 2-минут вначале, имени Шведа, когда 8 очков набрали.
nikolat
Николай
21.04.2023 09:45
#
undyings
(21.04.2023 09:32)
Проблема Астапковича, ИМХО, его полезных действий мало в статистике. Из-за чего, возможно, кому-то показалось, что он не достаточно хорош. Это была явная ошибка. Антон лучший третий сейчас в ЦСКА. Просто он во всем средний - нет выдающихся навыков, как скажем защита у Курбанова или очки у Шведа.
При этом по среднему ИП он лучше того же Мура, по сезону. И когда Мур у него время отбирает, да еще так бездарно - очень обидно.
rishon63
Игаль
21.04.2023 11:04
#
Сколько раз уже убеждались - нельзя давать награду лучшему тренеру сезона пока этот сезон не закончился )))
Создание сайта —
webkrokus.ru