Результат матча финальной серии в Единой лиге ВТБ (видео)

06.05.2023 14:00

Единая лига ВТБ. Финал. До 4-х побед.

УНИКС - Локомотив-Кубань - 76:88

счёт в серии: 0-1

 

Добавил:
rishon63
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Malkolm
Федор
06.05.2023 11:10
#
Локо. Ставку сделал.
Molnia
Молния
06.05.2023 11:24
#
Malkolm
(06.05.2023 11:10)
Коэффициент то какой. И сумма.
По умолчанию засчитаю 3,6 в Винлайне, сумма стандартная.
Nikolay
Николай
06.05.2023 12:27
#
Molnia
(06.05.2023 11:24)
Так Фёдор своими предыдущими ставками вроде уже прошёл испытание. Или нет?
observer
the observer
06.05.2023 12:51
#
Nikolay
(06.05.2023 12:27)
ты тоже
Geka
Geka
06.05.2023 13:47
#
Он же болела Локо,так что тут он может потерять объективность.
Geka
Geka
06.05.2023 13:47
#
я бы поставил на Уникс но коэф.1,36 слишком мал
Molnia
Молния
06.05.2023 13:58
#
Nikolay
(06.05.2023 12:27)
10 ставок минимум. Надо смотреть на дистанции.
Неважен промежуточный итог
Molnia
Молния
06.05.2023 13:59
#
Geka
(06.05.2023 13:47)
Он болела тех, кто ему ставки выигрывает)))
ZUB
Алексей
06.05.2023 14:00
#
Верю в Федю! В Локо не верю! Пофиг на скрины! Верим на слово! Не может лучший юрист из ВТБ, кайфующий с женами миллиардеров врать! Даешь пятого охранника заму Усманова! Локо - чемпион! Путенко на кол! ЦСКА в чемпионат Норильска отправить!
Shurique
Шурик
06.05.2023 14:02
#
Уникс победит
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 14:14
#
Хотел поругать Ведищева за дриблинг, а он треху положил. Молодец!
Но мяч водить он не должен
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 14:25
#
Ну как можно не симпатизировать этому Локомотиву. За доверие нашей молодёжи снимаю шляпу перед руководством и тренером. А то всякие Итудисы приучили в последние годы, что баскетбол для легионеров, нашим только шлифовку скамеек и полотенца доверяли
Geka
Geka
06.05.2023 14:37
#
как выходит Воронцевич то вся игра Уникса именно на нем рушится что в атаке что в защите,просто вредитель в этом сезоне
furtcovik
Василий
06.05.2023 14:37
#
Перасович : "you play like pu.sy". Такого я ещё не слышал.
ZUB
Алексей
06.05.2023 14:39
#
Девченки в Казани - картинка! Группа поддержки заставляет мою жену выгнать меня гулять с собакой))
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 14:40
#
Бадфорд в России поседел или в телевизоре всё-таки правду говорят?
furtcovik
Василий
06.05.2023 14:41
#
Gunde Svan
(06.05.2023 14:40)
Стиль прически такой. Покрасил пряди волос в пепельный цвет. Также у него было ещё в Астане.
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 14:43
#
furtcovik
(06.05.2023 14:41)
А так хотелось думать, что жизнь в Америке довела)
Somm
Maks
06.05.2023 14:45
#
Geka
(06.05.2023 14:37)
Воронцевич как Каймак в прошлые сезоны, толку от него немного. Больше вреда чем пользы.
ZUB
Алексей
06.05.2023 14:46
#
furtcovik
(06.05.2023 14:41)
Одного такого знал, Дячок Вова, еще в 12-13 лет его видел, седое пятно природное на голове. Сейчас зам АК47)) По моему еще у Де Коло где то на бороде и грузинского бультерьера Манучара на брови..
furtcovik
Василий
06.05.2023 14:50
#
Gunde Svan
(06.05.2023 14:43)
Перефразируя этюд из фильма "Старший сын" - : "ты иди посмотри на эту Америку, ещё не так поседеешь"...
Geka
Geka
06.05.2023 14:52
#
Воронцевич по +/- имеет - в последних 6матчах,сегодня опять одно вредительство ,если Перасович не упрячет его на скамейку то шансов на победу немного
tuzzo
Олег
06.05.2023 14:53
#
furtcovik
(06.05.2023 14:41)
Когда крупный план дают, очень похоже, что это у него вообще тальк.
furtcovik
Василий
06.05.2023 14:54
#
ZUB
(06.05.2023 14:46)
Ну можно и литовского баскетболиста Миндаугаса Лукаускиса вспомнить, он правда эту седину покрасил. Что интересно, ему в этом месяце 44 года исполнится и он по прежнему играет в ЛКЛ. Настоящий батя литовского баскетбола, причем так следит за свои телом что можно по белому позавидовать. Закладывает данки по самый локоть.
furtcovik
Василий
06.05.2023 14:59
#
tuzzo
(06.05.2023 14:53)
Ну я не знаю тальк или нет, в любом случае, в НБА я видел у некоторых баскетболистов мулатов эту "фишку". Мода у них типа такая.
tuzzo
Олег
06.05.2023 15:03
#
furtcovik
(06.05.2023 14:59)
Да и я не знаю. Но смотрится богато. Благородно смотрится. Типа вы тут все ..., а я Дартаньян.
furtcovik
Василий
06.05.2023 15:07
#
Gunde Svan
(06.05.2023 14:43)
Знаешь, посмотрел его фотки в Университете, похоже всё-таки у него это седина.....
furtcovik
Василий
06.05.2023 15:14
#
tuzzo
(06.05.2023 15:03)
Согласен. Ему идёт, с учётом что он ещё и играет благородно. Сразу вспоминается прошлый сезон, когда на старте сезона его Астана победила Зенит в гостях, они там с Хики просто разрывали подопечных Паскуаля.
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 15:19
#
Смотрю и не верю глазам: четыре молодых россиянина одновременно на площадке.. в одной команде.. в финале
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 15:21
#
Молодёжь Локо топчет под чужим щитом мулатов УНИКСа
ZUB
Алексей
06.05.2023 15:22
#
Вот поэтому вчера у Ramilе спрашивал, почему главное сокровище ВТБ Перасович, Мэйкон и Дмитриевич... Такое ощущение, что они спецом все портят. Про Воронцевича молчок, Де мортиус аут бене аут нихель.. Возраст мы уважаем..
Molnia
Молния
06.05.2023 15:24
#
Локо молодцы.
Перасович своими истериками раздражает чутка.
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 15:26
#
Хантер не смог обыграть одинокое кольцо
furtcovik
Василий
06.05.2023 15:28
#
Хорошо что в этой паре априори не может быть теории судейского заговора,произвола и т.д. и т.п. Приятно матч заходит. Обсуждается только баскетбол.
Molnia
Молния
06.05.2023 15:34
#
К слову, игроки Локо уже третий раз лупят по своему щиту в попытке накрыть, а судьям пофиг на это. Не в плане критики судейства, странно просто
furtcovik
Василий
06.05.2023 15:37
#
Ну вот вам и благородный Барфорд.
Вообще конечно этот симбиоз выпускников Академии и харизматичных мулатов даёт результат. Невозможно этой Кубани не симпатизировать. Выполняют этакую роль Жальгириса в нашем баскетболе.
Molnia
Молния
06.05.2023 15:38
#
Как же мы льем свой щит
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 15:38
#
Molnia
(06.05.2023 15:34)
В России моветон читать правила, законы и инструкции. И судьи тут не исключение.
ZUB
Алексей
06.05.2023 15:38
#
Molnia
(06.05.2023 15:34)
Ты на матче, дядька? По ТВ так себе повторы и общая картина... Но думаю Василий прав, тут вряд ли конспирология..
Molnia
Молния
06.05.2023 15:40
#
ZUB
(06.05.2023 15:38)
Нет уж, какая конспирология. Нет у меня вопросов к судьям. Просто непонятно, вроде очевидная тема.
Molnia
Молния
06.05.2023 15:41
#
Локо без вопросов молодцы.
И Федор тоже)).
observer
the observer
06.05.2023 15:43
#
Фёдор зарешал.
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 15:45
#
Секулич сберёг основу на концовку и те шансов УНИКСу не дали.
furtcovik
Василий
06.05.2023 15:45
#
Федор с такими ставками может спокойно ублажать жён миллионеров. Лавэ позволяет.......
SFS
Svetlana
06.05.2023 15:45
#
furtcovik
(06.05.2023 15:28)
И седая прядь Барфорда! Она у него, кстати, судя по всему, природная- когда он косички заплетал, волосы натягиваются и видно, что седина идёт сразу от корней, а так не покрасишь в седину, будут видны «ньюансы» (поверьте девушке).
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 15:45
#
Ща Воронцевич трехами закидает
furtcovik
Василий
06.05.2023 15:48
#
SFS
(06.05.2023 15:45)
Ну да, с девушками лучше не спорить в таких "ньюансах".
furtcovik
Василий
06.05.2023 15:49
#
Жирная точка от Перселла.
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 15:50
#
furtcovik
(06.05.2023 15:07)
Была у меня ещё одна версия, что поседел от судейства в матчах с армейцами) Но раз так, то озвучивать её не буду. Да и не спец я в этой теме
furtcovik
Василий
06.05.2023 15:51
#
Кубань с победой. Все честно. Жаль только Мартюк маловато играл во второй половине.
Got
Дмитрий
06.05.2023 15:51
#
Молодцы. Паравозик, который смог.
SFS
Svetlana
06.05.2023 15:51
#
С победой, любимый ЛОКО!!!
Gunde Svan
Серый
06.05.2023 15:53
#
Болельщиков Локо и персонально Светлану и Фёдора "Гения" Малкольма с победой ваших!
karabashka
Катя
06.05.2023 15:53
#
Болельщиков Локо с победой!
AlexАлекс
Александр
06.05.2023 16:47
#
Локо с победой!!! Молодцы. Сыграли именно командно. Секулич грамотно распределил время своим лидерам, и те в 4ой не дали даже шанса Униксу.
Molnia
Молния
06.05.2023 16:49
#
Будем надеяться, что договорняк, и будет семь матчей)
А по факту уникс играет в семь человек и с такой ротацией они не потянут просто.
Nikolay
Николай
06.05.2023 17:15
#
Molnia
(06.05.2023 16:49)
Я уверен, что УНИКС возьмёт эту серию.
as7
Александр
06.05.2023 17:20
#
У УНИКСа нет сил, Локо намного лучше.
Ну и Перасовичу надо защиту перестраивать с бесконечных смен. Наверху у маленьких Локо преимущество, они здорово играют 1 на 1 против больших Казани, а если даже мажут, весь подбор за Локо, т.к. их большие под кольцом с малышами.
Гибкость Перасовича будет определяющей в этой серии.
Ramille
Рамиль
06.05.2023 19:05
#
Локо с победой все по делу, россияне Локо дают необходимую ротацию в итоге леги в концовке свежие, а Перасу хочет он или нет придется как то свою скамейку задействовать в 6 человек он Локо не обыграет.
SFS
Svetlana
06.05.2023 19:13
#
Почему-то никто, кроме своих болельщиков, особо не верит в ЛОКО, ни болельщики других клубов, ни букмекеры. Скорее всего, все покажут домашние матчи. Сумасшедшая поддержка трибун как-то давит на молодых игроков ЛОКО, что в принципе понятно, они в основном, местные или давно здесь живут, а перед родственниками и многочисленными друзьями, в т ч из системы молодёжки ЛОКО, всегда играть сложнее и ответственнее, уж очень хочется всё сделать на отлично. С другой стороны, непростая логистика с прилётом ( вылетом) в Минводы/Ставрополь/ Сочи и потом далее в Краснодар порядка 6 часов ( и это уже больше года ) игроков ЛОКО закалила, а другим будет сложнее. Если серия не завершится в Краснодаре, то поездки туда-сюда будут на руку ЛОКО.
Но вообще, ещё перед седьмой игрой УНИКСА и Зенита в клубе ходили разговоры о том, что для ЛОКО более предпочтительным соперником был бы Зенит ( по словам сотрудников Локомотива ) Но не случилось. Тем более, будет интересно.
Мы все болеем за СВОИ команды, но хочется сказать болельщикам УНИКСа, если всё-таки финал выиграет ЛОКО, давайте порадуемся за наших российских ребят, за ними будущее нашего баскетбола. А то наша, даже талантливая молодежь в основных составах чаще «полирует лавку».
Может и в других командах что-то будет меняться.
Geka
Geka
06.05.2023 20:00
#
SFS
(06.05.2023 19:13)
Предлагаешь болелам Уникса в случае поражения в финале радоваться победе Локомотива?)))По первому матчу Перасовичу нужно делать корректировки в ротации,в пятерках,ну и с Мэйконом нужно разговаривать,плей-офф этот товарищ катает вату забивая только в мусорное время,а так Уникс многовато дал забить сопернику трешек,не хватило агрессии в борьбе за подборы и многовато тратили эмоции на споры с судьями,которые за исключением начала 3четверти где не засчитали 2очка Лабери после касания щита игрока Локо,в обратку Локо убежал и свистнули эндван и технарь Перасовичу,итого сразу организовали -6 для Уникса,в остальном отработали нормально,2матч будет ключевым,кто его возьмет тот и заберет кубок.
Hoh
Дэн
06.05.2023 20:38
#
Я - болельщик ЦСКА с 20летним стажем. За победителя порадуюсь в любом случае. И Локо симпатичен и Уникс. Чем больше интриги, хороших матчей в ВТБ тем лучше.
Nikolay
Николай
06.05.2023 20:59
#
Geka
(06.05.2023 20:00)
У нас здесь есть ставочный гений Фёдор. Как он скажет- так и будет. Так что молись, чтобы он предсказал победу в серии УНИКСа.
undyings
Undying
06.05.2023 22:14
#
SFS
(06.05.2023 19:13)
С Зенитом Локо хорошо играл даже в составе начала сезона. Но в новом составе Локо в регулярке выиграл обе игры против Уникса, на выезде и вовсе разгромил. Возможно Уникс даже удобнее, как соперник, на самом деле.
tuzzo
Олег
07.05.2023 02:26
#
undyings
(06.05.2023 22:14)
Это был розовый период УНИКСа - в то время он не играл вообще и проигрывал всем - не только Локо, но и дважды Зениту и Нижнему тоже. Чуваки тогда забили на это дело - на финише регулярки пять поражений в шести матчах. Приехали в Краснодар и забили один из 17 издали. Это ничего не означает. А вот домашнее поражение в плей-офф от команды, которую с тем же Зенитом даже не сравнивали, означает.
tuzzo
Олег
07.05.2023 02:27
#
Похоже, краснодарцам хорошо оттого, что преимущество своей площадки имеет УНИКС. Если было бы наоборот, то это фиаско, а так зашибись.
undyings
Undying
07.05.2023 08:30
#
tuzzo
(07.05.2023 02:26)
До разгрома от Локо у Уникса было 9 побед подряд. А после разгрома от Локо Уникс разгромил МБА и обыграл ЦСКА.
AlexАлекс
Александр
07.05.2023 11:28
#
Проблема ещё в том, что у Локо чувствуется единение в коллективе - что называется "один за всех и все за одного". У Уникса такие персонажи как Рейнольдс, и в особенности Мэйкон своим нарциссцизмом разрушают командную игру. Перасович же вместо того, чтоб обоим вправить мозги вне игр, орёт как сумасшедший на всех по делу и без во время игры вызывая только раздрай и нервное напряжение.
Geka
Geka
07.05.2023 12:06
#
AlexАлекс
(07.05.2023 11:28)
Посмотрим что будет дальше,если Перасович направит команду в нужное русло то серию мы заберем,по первому матчу можно сказать что порядок побил класс,индивидуально Уникс сильнее.
Molnia
Молния
07.05.2023 12:09
#
К слову, если команда, имеющая в регулярке 15!!! поражений, выиграет чемпионат, это будет что-то невообразимое
Nikolay
Николай
07.05.2023 12:26
#
Molnia
(07.05.2023 12:09)
Думаю в НБА такое было)
Alexman
АлекСольноки
07.05.2023 14:35
#
Molnia
(07.05.2023 12:09)
В 2013-м году чемпионом Франции стал Нантерр с 8 места и как раз с 15 поражениями и 15 победами в регулярке.
Molnia
Молния
07.05.2023 14:51
#
Alexman
(07.05.2023 14:35)
А там серии были или что то типа финала четырех, интересно?
Alexman
АлекСольноки
07.05.2023 14:51
#
Molnia
(07.05.2023 14:51)
Серии. Четвертьфиналы и полуфиналы до 2-х побед, финал до 3-х.
SFS
Svetlana
07.05.2023 16:08
#
Geka
(06.05.2023 20:00)
Болелы УНИКСА будут болеть за свою команду, а я говорю про РОССИЙСКИХ игроков ЛОКО! Посмотрите итоговый протокол встречи. Сколько времени, даже не говоря о результатах, отыграли российские игроки у УНИКСА и у ЛОКО? Жбанов, Зайцев, Воронцевич? Остальные - украшение скамейки? В Локомотиве ( во всяком случае, с момента переезда в Краснодар, со времён Кемзуры) практически все тренеры, в т ч российские, играли, в основном, легионерами. А легионеры, они как времена года, приходят и уходят. А наши талантливые пацаны в российских клубах на подхвате. И когда несколько лет назад Ведищев объявил, что у ЛОКО приоритетный курс будет взят на подготовку молодых российских игроков, мы, болельщики, поняли, что теперь дооолго не увидим европейских турниров, как минимум. И только сейчас это стало давать результат. И да, КАЙФ, когда не просто твоя команда, а именно молодые наши пацаны обыгрывают монстров, в том числе и российского баскетбола. Я, например, когда наши играли с ЦСКА, болела за ЛОКО и за Руженцева. Если у УНИКСА завтра выйдут на паркет Одиноков или Полстянов - респект и успехов ребятам. А Миша Кулагин, например, так и остался «молодым и перспективным»? ( к сожалению). Тот же Мартюк в 17 лет собирался бросить баскетбол, если бы в его жизни «не случился ЛОКО». И у нас ( в ЛОКО) только Секулич смог давать результат и «прокачать» молодых игроков, причём не одного-двух. Вот о чём речь. А хочется, как в хоккее- гордиться!!! Кстати, в недавнем финале я за Ак Барс болела.
Объективно - УНИКС (игроки)- персонально сильнее. Поэтому если команда, занявшая пятое место в регулярке, сначала обыграв лидера, возьмёт финал - почти чудо. Но тренеру ЛОКО как-то верится больше, он умеет контролировать эмоции. И команду, как единое целое, пока он лучше выстраивает. И слава богу, что играем против Перасовича, а не Паскуаля. Вторая игра, скорее будет за УНИКСом, а там посмотрим.
Создание сайта —
webkrokus.ru