Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ (видео)

15.02.2023 18:00

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон. 2-й групповой этап.

Группа В.

Самара - Астана - 89:75

Группа А.

УНИКС - ЦСКА - 112:104 ОТ

 

Добавил:
rishon63
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Malkolm
Федор
15.02.2023 11:13
#
Уверенная победа Уникса. Без вариантов. Отдохнувший Рейнолдз и мстящий ЦСКА Воронцевич. Бросающий кирпичи Швед и отрезанный от мяча Милудтинов
Nikolay
Николай
15.02.2023 11:30
#
Malkolm
(15.02.2023 11:13)
А если не секрет, сколько зарабатываешь на ставках в среднем в месяц?
Malkolm
Федор
15.02.2023 11:53
#
Nikolay
(15.02.2023 11:30)
Около 50-60 тысяч. Осенью хуже. Весной всегда лучше
Malkolm
Федор
15.02.2023 11:54
#
Malkolm
(15.02.2023 11:53)
Средняя ставка 5 000 рублей. Если уверен в выигрыше могу 10 000 поставить
Nikolay
Николай
15.02.2023 12:01
#
Malkolm
(15.02.2023 11:53)
Круто, впечатляет!
А ставки для тебя основной источник заработка, или дополнительный доход?
Malkolm
Федор
15.02.2023 12:06
#
Nikolay
(15.02.2023 12:01)
Небольшая добавка к основной зарплате
Nikolay
Николай
15.02.2023 12:14
#
Malkolm
(15.02.2023 12:06)
А ты занимаешься обучением ставками? Может счета раскручиваешь, или прогнозы продаёшь. Ведь ты можешь и другим людям помогать зарабатывать на ставках.
Malkolm
Федор
15.02.2023 12:25
#
Nikolay
(15.02.2023 12:14)
Думал уже об этом. Пока я сам по себе
townofwinds
Виктор
15.02.2023 12:29
#
Malkolm
(15.02.2023 11:13)
Скорее победа ЦСКА с маленьким разрывом
Soft11
Andrey
15.02.2023 12:50
#
Nikolay
(15.02.2023 12:14)
Чувак тут на днях загонял что локо вынесет ЦСКА, но после поражения как-то слился, уверен что хочешь учиться у него?)
Malkolm
Федор
15.02.2023 13:10
#
Soft11
(15.02.2023 12:50)
Я с Локо ошибся но до этого взял Зенит. Главное чтобы в целом был плюс. А выигрывать всегда невозможно
Nikolay
Николай
15.02.2023 13:15
#
Soft11
(15.02.2023 12:50)
Это поражение, возможно, было у него единичным случаем за этот месяц. Главное, что по итогу месяца он стабильно в плюсе на 50-60 косарей. Согласись, неплохой дополнительный заработок.
Soft11
Andrey
15.02.2023 13:17
#
Nikolay
(15.02.2023 13:15)
Как говориться п****ть - не мешки ворочать)
Деньги любят тишину.
Nikolay
Николай
15.02.2023 13:20
#
Soft11
(15.02.2023 13:17)
Думаешь, на ставках невозможно зарабатывать?
Soft11
Andrey
15.02.2023 13:26
#
Nikolay
(15.02.2023 13:20)
Можно, но чтобы быть ежемесячно в плюсе 50-60, то и закидывать надо тоже прилично. Я не привык доверять первому встречному в части зарабатывания денег.
Особенно когда они только регистрируются на сайте в январе 2023 на сайте и сразу ставят себя на уровень Гомельского, при этом ни одного поста анализа матча я от него не увидел, только прогнозы, а после проигрыша вообще молчок.
Если бы эту тему тут завел Феликс, Гека, молния или жм, я бы может и поверил, но не новорегу)
Malkolm
Федор
15.02.2023 13:28
#
Nikolay
(15.02.2023 13:20)
Кэф на Зенит был 4.5. Я его взял. Сегодня поставил на Уникс по 3.15. Элементарная математика подсказывает что даже если я сегодня проигрываю, то все равно у меня плюс. Но сегодня я не проиграл с вероятностью 90 %
Malkolm
Федор
15.02.2023 13:30
#
Баскетом занимаюсь с 12 лет. Мне 41 год. Играл по профи какое-то время. Сейчас играю в МЛБЛ. А на форуме этом я уже лет 10 но не регился долго
Geka
Geka
15.02.2023 15:12
#
я не пойму нафига агитировать кого то в этом матче ставить на Уникс,выставляя себя супер каппером,ставить на Уникс очень и очень рискованно,потому что Рейнольдс не играл месяц,не факт что будет играть сегодня,травмирован Ильницкий,Жбанов прошлый матч пропустил и тоже не факт что сыграет сегодня и в какой он форме будет,в целом у Уникса идет спад,у Цска ещё в матчах ВТБ есть бонус в виде как минимум лояльного к ним судейства,вообще ни один серьезный человек который стабильно выигрывает на прогнозах не кричит об этом направо и налево,я в свое время имел по около 1000% прибыль в месяц,т.е умножал на 10 деньги которые вводил,ставил на баскетбол и в большей степени на бейсбол,особенно бейсбол чемпионата кубы,где буки реально в те годы плавали в коэф. по национальному чемпионату Кубы, но не кричал об этом а тихо делал деньги,поэтому я бы не стал ставить по ставкам этого спеца который видимо придерживается поговорке "сам себя не похвалишь,никто не похвалит",да и иметь +50-60к в месяц и ставить ставки в 5-10тыс в отдельном матче малоправдоподобно,10-20% от банка на один матч ни один серьезный каппер не ставит,так на дистанции не выиграешь,потому что вероятность слить весь банк очень большая,по сегодняшнему матчу буки выставили правильные коэффициенты-Цска фаворит,если и ставить то либо перед матче когда будут составы,либо ловить выгодны й коэф.в ливе прикидывая шансы уже по ходу матча
Malkolm
Федор
15.02.2023 15:20
#
Geka
(15.02.2023 15:12)
Я никого не агитирую. Просто делюсь своими ставками и прогнозами потому что мне не жалко если кроме меня еще кто-то заработает. А ставки это в любом случае риск потому что буки могут тупо зажать деньги
Malkolm
Федор
15.02.2023 15:53
#
Geka
(15.02.2023 15:12)
Я беру кэф от 3 до 6. Примерно половина моих ставок выстреливает. Вот отсюда у меня и выходит 50-60 штук прибыли. Иногда я иду на риск из-за высокого кэфа как в случае с Локо (там был 6). Но и в Зените в той игре и в Униксе сегодня я абсолютно уверен потому что ЦСКА на спаде и странно что кроме меня этого никто не видит. Кроме того выиграть у однойи той же команды несколько раз очень трудно. ЦСКА выиграл до этого у Уникса 3 игры точно также как и у Зенита. Так что сегодня проигрыш коней с вероятностью 90 % (оставляю 10 % на Путенко и Ко)
Nikolay
Николай
15.02.2023 16:35
#
Malkolm
(15.02.2023 15:53)
Удивительно, что ты индивидуальные занятия по беттингу не проводишь. Времени нет?
Malkolm
Федор
15.02.2023 16:46
#
Nikolay
(15.02.2023 16:35)
У меня есть основная работа весьма высокооплачиваемая
Geka
Geka
15.02.2023 16:57
#
Malkolm
(15.02.2023 15:53)
В этом сезоне ЦСКА выиграл у УНИКСа 2матча, а не 3,если и ставить на Уникс то не больше 1-2% от банка, если на такие матчи ставить по 10-20% от банка то слив всего банка лишь вопрос времени, о стабильном плюсе на дистанции не может идти и речи, единственное соглашусь с тем что на ЦСКА ставить вообще нет смысла, не смотрел кэфы но если Уникс будет с Рейнольдсом и Ждановым то присмотрелся бы на то сколько дают на победу УНИКСа в 1 и 2 четверти+проанализировал какой дают тотал, потому что Перасович может уперется в защите и засушить игру, это ключ к победе хозяев.
Ramille
Рамиль
15.02.2023 16:59
#
Опять раздули на тему ставок, может в отдельном разделе обсуждать? И да у меня у одного впечатление, что Николай
пр-менеджер Федора или вообще один и тот же человек. Давайте баскетбол обсуждать, Рейнольдс сегодня сыграет так что какие то шансы у Уникса появляются, где то 60 на 40 в пользу армейцев
Malkolm
Федор
15.02.2023 17:06
#
Ramille
(15.02.2023 16:59)
3 игры с учётом Кубка Гомельского. Швед мёртвый. И в игре с Локо он это только подтвердил. Милудтинов без Шведа возьмет свои дежурные 10 поборов и забьёт что-то со штрафа и на этом все.....у Уникса будет жечь Воронцевич (не играл с ЦСКА в тех играх). Рейнолдс отдохнувший и набравший отличную форму Лабери
Shurique
Шурик
15.02.2023 17:20
#
Спортс доставляет
m.sports.ru/basketball/1114899899-edinaya-liga-vtb

Группа А

Пахара Плайяс – Мелилья 3:1 (0:0, 0:0)
Дата проведения
20 ноября,
Онлайн матча
Положение команд: ЦСКА – 25-1, УНИКС – 22-3, Зенит – 18-8, Нижний Новгород – 15-11, Локомотив-Кубань – 15-12, МБА – 13-13.

И уже несколько часов не обновляют
furtcovik
Василий
15.02.2023 17:25
#
Хорошее место пообсуждать ставочки здесь:

basketball.ru.com/topic/120400?page=last

Всё-таки у нас тут не бет контора.
Geka
Geka
15.02.2023 17:38
#
Malkolm
(15.02.2023 17:06)
Ворон уже даже не тот что образца прошлого сезона,во многих матчах у него отриц.показатель полезности,зная американцев и тем более Рейнольдса он скорее всего мягко говоря не в лучшей форме,Лабери переоцениваешь,шанс Уникса засушить атаку Цска где заднюю линию армейцев должны затерроризировать Жбанов и Зайцев,ну и Димитриевич который должен наладить командную игру и эффективно лезь в проходы,нужно забрать мяч у Мэйкона,трехи Брауна и Мэйкона+Рейнольдс с Хантером должны удержать свой щит,если где то кто то не доработает то Цска с поддержкой полосатых выиграют этот матч.
Malkolm
Федор
15.02.2023 17:50
#
Geka
(15.02.2023 17:38)
Воронцевич. У него зуб на ЦСКА. Сыграет как в лучшие годы. Рейнолдз будет голодный до баскетбола. Судьи могут посадить весь Уникс на фолы это факт. Вот это единственное с чем я согласен. Могут убить Уникс. Нос учётом того что это все-таки не плей-офф не факт что им дали такую установку. То что ЦСКА без судей это вообще никто я думаю очевидно всем на этом форуме
Basile
Василий
15.02.2023 18:25
#
Да ладно накинулись на человека, первоначально он только прогноз дал, многие также прогнозы пишут и ничего многое не сходится. Появился новый человек со своими мыслями, дайте выразить их.
Nikolay
Николай
15.02.2023 18:49
#
Ramille
(15.02.2023 16:59)
Нет. Мы разные люди.
Geka
Geka
15.02.2023 18:55
#
Malkolm
(15.02.2023 17:50)
Рейнольдс и Жбанов судя по прессе в строю и сыграют сегодня,шансы повышаются,посмотрел линию я бы поставил чуток на ТМ 90 Цска за 1.92 ну и исключительно из-за того что я болельщик Уникса ещё чуток на победу Уникса за 3.36
AlexАлекс
Александр
15.02.2023 19:09
#
Как можно назначать этого мерзавца Путенко на такую игру? Именно этот недосудьишка убегал в подтрибунку от Перасовича прошлый раз.Ладно хоть два других более-менее адекватные....
Geka
Geka
15.02.2023 19:48
#
AlexАлекс
(15.02.2023 19:09)
всегда так было,меня удивляет почему все эти годы Богачев выступает в роли терпилы
Sniper80
Andrey
15.02.2023 19:49
#
Наследник Горшкова))
Basile
Василий
15.02.2023 19:49
#
AlexАлекс
(15.02.2023 19:09)
Бегает хорошо... ))
Banzay
Banzay
15.02.2023 20:05
#
Опять вой по поводу судейства будет)
Ramille
Рамиль
15.02.2023 20:21
#
Banzay
(15.02.2023 20:05)
Конечно будет Хантер чисто выбил фол придумали, на Вороне неспорт в последней атаке даже смотреть не пошли. Путанка уж
Got
Дмитрий
15.02.2023 20:50
#
УНИКС идет катком по коням. Куда смотрит Гринпис?
Geka
Geka
15.02.2023 21:03
#
судьям видимо распиздон устроили в перерыве,рьяно начали свистеть в пользу Цска
Banzay
Banzay
15.02.2023 21:06
#
После такой второй четверти ЦСКА можно в полупрофессиональную лигу отдавать, как Ювентус когда-то.
Geka
Geka
15.02.2023 21:16
#
Ворон что в атаке что в обороне уже который матч вредит
Ramille
Рамиль
15.02.2023 21:19
#
Пошли неспорт Рейнольдсу придумывать и выдумают
Banzay
Banzay
15.02.2023 21:20
#
Got
(15.02.2023 20:50)
На УНИКС не только Фёдор ставочку занёс.
Basile
Василий
15.02.2023 21:23
#
Жбанов сегодня хорош.
Ramille
Рамиль
15.02.2023 21:24
#
Basile
(15.02.2023 21:23)
Жора всегда хорош, на обеих сторонах паркета
Geka
Geka
15.02.2023 21:26
#
пока к судьям минимум претензий,показалось что в начале третьей опять взялись за свое,но потом в нескольких моментах могли спокойно в пользу Цска свистнуть,с тем же неспортом Рейнольдсу но не сделали этого
cduk
cduk
15.02.2023 21:33
#
Рейнольдс похоронит УНИКС. Трехочковые совсем не идут.
karabashka
Катя
15.02.2023 21:39
#
Ну все. Сейчас начнется плач болел Уникса. Мне показалось, что фол был. Хотя в концовках такие фолы по-любому дурно пахнут.
Geka
Geka
15.02.2023 21:42
#
karabashka
(15.02.2023 21:39)
это все фигня,если еще в концовке не насвистят то редко бывает что матч с Цска так судят
karabashka
Катя
15.02.2023 21:50
#
Интересное решение тренера убрать Шведа с поля на последних секундах. Не захотел рисковать и правильно. Хотя я в этом матче совершенно нейтральна, просто за интригу.
karabashka
Катя
15.02.2023 21:52
#
От!
Got
Дмитрий
15.02.2023 21:53
#
Ровно. Город и счет.
Geka
Geka
15.02.2023 21:53
#
секундомер раньше времени включили в последней атаке
cduk
cduk
15.02.2023 21:54
#
Почему не фолили при +3
Basile
Василий
15.02.2023 21:54
#
Зря Жбанова убрали с поля...
Basile
Василий
15.02.2023 21:55
#
cduk
(15.02.2023 21:54)
Американская практика...
Banzay
Banzay
15.02.2023 22:01
#
Но, Давидовац каков! Вышел и положил.
undyings
Undying
15.02.2023 22:02
#
Лабери в огне в овертайме.
Nik
Никита
15.02.2023 22:03
#
С победой Казань.
Этот геройский баскетбол никогда не приносил успеха, один звездун сел... Второй принял эстафету.
Ни одной комбинации!
undyings
Undying
15.02.2023 22:06
#
Решение играть овертайм без Шведа и Милутинова хитромудрое. Так обычно не делают и этот матч показал почему.
Basile
Василий
15.02.2023 22:07
#
Болельщиков УНИКСа с победой! Топовый матч.
karabashka
Катя
15.02.2023 22:07
#
Казань с заслуженной победой!
undyings
Undying
15.02.2023 22:08
#
undyings
(15.02.2023 22:06)
По задумке без уставших Шведа и Милутинова команда должна была прибавить в защите, а по факту в овертайме пропустили больше, чем за 4 четверть.
Geka
Geka
15.02.2023 22:09
#
Швед травмировался поэтому его и не выпустили в концовке,может и к лучшему для Цска,со Шведом не факт что отыгрались бы в основное
rishon63
Игаль
15.02.2023 22:09
#
Болел УНИКСа с победой!
Gunde Svan
Серый
15.02.2023 22:46
#
Милутинов конечно слишком хорош для ВТБ. Ему играть с лучшими нужно и против лучших.
А Перасовича жаль. В команде не управляемый снаряд на позиции центрового.
Molnia
Молния
15.02.2023 22:46
#
А уникс в овертайме это считается сыграла ставка или нет?)))
Basile
Василий
15.02.2023 22:50
#
Molnia
(15.02.2023 22:46)
Большой тролль. ))
Molnia
Молния
15.02.2023 22:53
#
Basile
(15.02.2023 22:50)
К слову, считаю, что на уникс валуечка была сегодня, исключительно с точки зрения товарищеского характера встречи.
Если действительно от 3 кэф был.
felix-r
felix-r
15.02.2023 22:53
#
А как там случился овертайм? Я видел счёт за несколько минут официального времени, и УНИКС уверенно лидировал.
Geka
Geka
15.02.2023 23:05
#
Molnia
(15.02.2023 22:46)
сыграла, если не ставил в допах на основное время
nikolat
Николай
16.02.2023 06:17
#
Уникс с победой. Отличная игра вышла. Держала в напряжении до 44-той минуты.
Швед травмировался и Милутинов - просто устал очень. Не хватает одного большого в ротацию ЦСКА. Курбанов и Астапкович могут играть 4-го эпизодами, но на против атлетичных мулатов - малоэффективны.
cduk
cduk
16.02.2023 08:45
#
Вот вы смеётесь, а деньги выиграл из-за Федора. Сначала хотел поставить с форой, но из за него поставил просто на победу)
Malkolm
Федор
16.02.2023 09:15
#
Я показал себя в деле. Сам вчера 10 000 поставил на Уникс и выиграл 21 500. До этого столько же на Зените. А проиграл лишь 5 000 на Локо. Вот отсюда и получается 50-60 тысяч в месяц
Banzay
Banzay
16.02.2023 09:35
#
Malkolm
(16.02.2023 09:15)
Просто Леха и Жак, тоже на Уникс вчера поставили.
Во второй четверти на ЦСКА был коэф 4.2, но кто-то пожадничал видимо.
Banzay
Banzay
16.02.2023 09:36
#
После вчерашнего цирка, эту лигу больше смотреть не буду)
Molnia
Молния
16.02.2023 09:58
#
Обожаю таких мегакапперов. Ну конечно же на проигранную ставку он ставил мало, а на выигранную много. Причем это обозначается по итогу уже.
Хоть бы флэтом играл, что ли. Не так сказочно звучало бы.
Заведи тему в форуме, пости ставку с суммой, коэффициентом и конторой, хотя бы десять ставок в месяц, до конца чемпионата. Будешь в плюсе 15 процентов от оборота - прилюдно извинюсь.
nikolat
Николай
16.02.2023 12:25
#
Molnia
(16.02.2023 09:58)
Достаточно прочитать первый пост в этой теме и становится ясно, что прогноз не сбылся, от слова совсем:
25 очков Милутинова - всех бы так от мяча отрезали. Почти 50% с игры от Шведа, которого, надо признать, очень хорошо держал Жбанов. И победа в овертайме.
А если бы не дали технический за излишнюю эмоциональность Райковичу, а дали технарь за два подряд толчка соперника руками Рейнольдсу? Игра вполне могла закончиться по другому. Даже без овертайма.
Geka
Geka
16.02.2023 13:08
#
nikolat
(16.02.2023 12:25)
про "если" есть одна известная поговорка),так можно и в обратку примеров накидать что Цска бы и в концовку не вошел,а так Перасовичу нужно что то придумать,это не дело вести почти 20ку и сливать все,причем в большей степени из-за своих же ошибок
Malkolm
Федор
16.02.2023 13:12
#
nikolat
(16.02.2023 12:25)
Прогноз был что из игр с Зенитом, Локо и Униксом кони возьмут одну игру. Я этот прогноз дал в теме про Локо
nikolat
Николай
16.02.2023 13:25
#
Geka
(16.02.2023 13:08)
Да уж... Это клиника...
Я, вроде, Уникс поздравил. И даже не усомнился в их заслуженной победе.
А тут совершенно другое обсуждал.
nikolat
Николай
16.02.2023 13:33
#
Malkolm
(16.02.2023 13:12)
Разберем первый пост по фактам.
1. Уверенная победа Уникса. - Победу в овертайме никак нельзя назвать уверенной.
2. Рейнольдс сыграет хорошо. - Сбылось.
3. Мстящий ЦСКА Воронцевич. - Даже близко нет, сыграл плюс минус как обычно в сезоне.
4. Бросающий кирпичи Швед. - Попал с нормальным процентом.
5. Отрезанный Милутинов. - Тоже не сбылась.
Итого из 5 фактов прогноза: 1 сыграл (Рейнольдс), второй наполовину - Уникс выиграл, но только в овертайме. 3 не сбылись совсем.
Вот и такая и есть точность прогноза, от силы 30%.
Malkolm
Федор
16.02.2023 14:09
#
nikolat
(16.02.2023 13:33)
Швед трояки 1/7это не кирпичи? Ставка была на победу Уникса. Она сбылась. Остальное все лирика
undyings
Undying
16.02.2023 15:04
#
nikolat
(16.02.2023 13:33)
Ключевое утверждение Малькольма было, что ЦСКА выдохся. Матч это подтвердил. Проигранный вчистую щит, всего 3 перехвата. Агрессии команде не хватает. Мастерства Милутинова и Шведа едва не хватило на победу, но это уже игра без фундамента. Запаса прочности у ЦСКА нет.
Malkolm
Федор
16.02.2023 15:27
#
undyings
(16.02.2023 15:04)
Да все верно. Остальное это уже детали. Обращаю ваше внимание на то что абсолютно все аналитики вчера в предматчевых раскладах прогнозировали разгром Уникса, говорили о спаде команлв и о том что ЦСКА сейчас на подъёме (нужно было быть слепым чтобы в игре с Локо не разглядеть что ЦСКА еле дышит)
Geka
Geka
16.02.2023 16:04
#
Malkolm
(16.02.2023 15:27)
"абсолютно все аналитики вчера в предматчевых раскладах прогнозировали разгром Уникса"конкретнее можешь где и кто написал про разгром Уникса?если про меня пишешь то я написал что "ставить на Уникс очень и очень рискованно" что и показал матч,риск того что Уникс не выиграет был высок,зато кое кто уверенно заявлял что будет уверенная победа Уникса,победа в ОТ ну никак за уверенную победу не канает,но подтверждает что ставить на Уникс было рискованно
Nikolay
Николай
16.02.2023 16:18
#
Geka
(16.02.2023 16:04)
Если бы кэф на победу Уникса был бы 1.2-1.3, то да, ставка была бы рискованной. А за кэф 3 с лишним вроде кажется хорошей ставкой.
Geka
Geka
16.02.2023 16:55
#
Nikolay
(16.02.2023 16:18)
если бы кэф на Уникс был 1,2-1,3 это было бы уже не рискованной ставкой,а грабежом, факт в том что был ОТ и ни о какой уверенной победе говорить не приходится,поэтому ставка на Уникс была именно рискованной,или ты считаешь что это был верняк и Уникс вынес армейцев?а то что кэф был 3 с копейками это не так и много
Malkolm
Федор
16.02.2023 18:10
#
Geka
(16.02.2023 16:55)
Ты о чем разговариваешь? Кэф в овере на ЦСКА был 4. По ходу игры был 4.90. Я говорю не про тех кто здесь пишет. А про прогнозы букмекерсих контор. Там везде были оды про ЦСКА и спад Уникса. Жаль что я не знаю как прикрепить здесь квитанцию- ты бы убедился что я поставил 10 000 вчера на Уникс а на Локо только 5 000. До этого я взял на 5000 Зенит а до этого Локо у Уникса и там был около 3 кэф. Я действительно очень круто шарю в баскете и поскольку пишу в чате нашей команды свои ставки то все парни в нашей команде знают что я умею это делать. У нас в команде одни профи. Кроме того я лично знаю и играл с Лехой Зориным, Яриком Королевым, Тимой Якушиным и многими другими
Molnia
Молния
16.02.2023 23:18
#
Malkolm
(16.02.2023 18:10)
Ты тратишь свое и наше время, предлагая поверить тебе на слово на основании зашедшей в овере ставки. Если хочешь доказать что-то - на форум, пости все свои доматчевые ставки с кэфами и суммой, время покажет, есть ли правда в твоих словах. И даже квитанций не надо никаких.
Все остальное это вода и ненужная лирика.
Ничего личного.
undyings
Undying
17.02.2023 00:22
#
Molnia
(16.02.2023 23:18)
В начальном комментарии Малькольма вообще не было ничего про ставки, он просто сделал прогноз на матч. Развернуто изложив, почему прогноз такой. Про ставки его другие участники расспрашивать начали. И что за детский сад с требованиями - докажи что ты не верблюд?
Molnia
Молния
17.02.2023 02:49
#
undyings
(17.02.2023 00:22)
Ну не только в этом посте началось же.
Я ставлю под сомнение его слова, основываясь на очень большом собственном опыте игры и зная, как режут выигрышные счета. Но даже на это готов закрыть глаза. Я просто хочу увидеть, как человек делает хотя бы 10-15 процентов плюса на ставках от оборота. Это считается у профессиональных капперов суперрезультатом.
А так то дело сугубо добровольное. Хочет - доказывает. Не хочет - не доказывает. Но тогда и не рассказывает о том как он легко зарабатывает на ставках. Ибо попахивает балабольством. Особенно когда читаешь смешные вещи про мстящего ЦСКА Воронцевича, который этому самому ЦСКА обязан вообще всем.
undyings
Undying
17.02.2023 10:49
#
Molnia
(17.02.2023 02:49)
Как раз обязан всем легко переходит в ненависть. Чувствовать себя обязанным и зависимым это противоестественно для человеческой психики. То что Воронцевич был недоволен тем, как его использовали в ЦСКА в конце карьеры, и хочет доказать, что был достоин большего, поэтому матчи против ЦСКА для него особенные, это очевидная логика.
Molnia
Молния
17.02.2023 13:06
#
undyings
(17.02.2023 10:49)
Это глупость, придуманная болельщиками, далёкими от проспорта. Вот прямо глупость, другого слова нет.
Любой про игрок с миллионом важных матчей за карьеру просто выходит на площадку и делает свою работу, как умеет. Тем более на другой стороне площадки такие же люди, с большинством из которых игрок в приятельских отношениях находится. Нет никаких более принципиальных и менее принципиальных матчей. Только в голове болельщиков.
undyings
Undying
17.02.2023 15:04
#
Molnia
(17.02.2023 13:06)
Люди не роботы. Различается у игрока настрой на матчи, вопрос только в критериях по каким различается.
undyings
Undying
17.02.2023 15:14
#
Molnia
(17.02.2023 13:06)
Измерить настрой невозможно. Зато можно оценить результат. С Воронцевичем Уникс выиграл у ЦСКА в ВТБ 3 матча из 3. У Воронцевича в этих матчах +19, +7 и +5 в плюс/минусе. Статистика подтверждает мысль Малкольма - наличие Воронцевича для Уникса важный фактор в играх против ЦСКА.
Molnia
Молния
17.02.2023 15:23
#
undyings
(17.02.2023 15:14)
Да не, это сова на глобус. Понятно, что с Воронцевичем в ротации Уникс просто будет сильнее, потому что это более опытный качественный игрок, нежели Ильницкий или простигосподи Разумов.
Настрой на матчи различается, конечно. Но не от баскетбольных факторов, а от того, вовремя ли платят зарплату, болеют ли дети или сломалась машина.
А от того, с ЦСКА ли играть или Самарой - да никак. Это не моя мысль, собсно. Я тоже раньше про настрой и мотивацию был. Но сами игроки этот миф развенчали давно.
undyings
Undying
17.02.2023 15:32
#
Molnia
(17.02.2023 15:23)
Если для игрока нет разницы играть против ЦСКА или против Самары, то ему заканчивать пора. Значит баскетбол и своя самореализация в баскетболе ему уже не интересны, интересно только бабло.
Molnia
Молния
17.02.2023 15:57
#
undyings
(17.02.2023 15:32)
Ну нам виднее с дивана, безусловно)))
undyings
Undying
17.02.2023 16:41
#
Molnia
(17.02.2023 15:57)
Великие игроки из любых видов спорта в своих воспоминаниях очень большое внимание уделяют психологии.
Создание сайта —
webkrokus.ru