Pезультат матчей плей-офф Евролиги

23.04.2021 23:59

Евролига. Плей-офф. 1/4 финала (серии до 3-х побед). Вторые матчи.

ЦСКА (2) - Фенербахче (7) - 78:67

Счет в серии - 2:0

Барселона (1) - Зенит (8) - 81:78 OT

Счет в серии - 1:1

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
23.04.2021 01:44
#
Центровой «Зенита» Артурас Гудайтис не сможет помочь своей команде во втором матче серии 1/4 финала Евролиги против «Барселоны», сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

27-летний баскетболист пропустит игру 23 апреля из-за травмы. Гудайтис подвернул голеностопный сустав во вчерашнем победном матче против «Барселоны» (76:74).

По результатам МРТ принято решение, что центровому потребуется некоторое время на восстановление. Артурас уже начал лечение, срок которого будет корректироваться в процессе ежедневного наблюдения.

В нынешнем сезоне Евролиги Гудайтис провел 31 встречу за «Зенит». Он набирает 9,7 очка и 4 подбора за 20 минут, реализуя 60% бросков с игры.
FRY
Кирилл
23.04.2021 05:50
#
Сегодня малыши пармяши будут европу покорять, а вы тут неинтересные турниры анонсируете)
basketbest
Палыч
23.04.2021 08:04
#
FRY
(23.04.2021 05:50)
Интересно вот, обычно слово "пирожок" в отношении человека воспринимают как ласкательное, доброе: "ух ты мой маленький, сладенький пирожок". А в пармских краях называют ласково: "тыж мой сладенький, мяконький посикунчик"?
JC
Сергей
23.04.2021 09:41
#
Худо сегодня будет. Думаю Миротич накидает полную корзину, Хиггинс будет убивать, а что Дэвис сделает с Пойтрессом и Блэком, даже представить страшно.
alshev
Александр
23.04.2021 10:19
#
Без Гудайтиса очень тяжело. Если Ясикявичюс русский знает, Барса понесется, заведенная матюгами аж на трех, а то и четырех языках. Но даже если Зенит крупно отлетит, задача на выезд выполнена, домой команда поедет играть при своих болельщиках при 1:1 в серии. Так что надо выйти и сыграть, а там как пойдет. Фенер снова без шансов.
anklav
Андрей
23.04.2021 10:24
#
alshev
(23.04.2021 10:19)
да чего уж там - задача на сезон в ЕЛ выполнена! Показали товар лицом с потенциалом дальнейшего роста.
Не удивлюсь, если Зенит повторит прогресс Эфеса.

Сегодня, скорее всего, вынос будет. Но получить 2 матча в Питере против Барсы - это конфетка для продвижения баскета в городе. Боярского затащить в 1-х рядах и дело в "шляпе"

PS: А на предматчевом разогреве Shortparis
JC
Сергей
23.04.2021 10:24
#
alshev
(23.04.2021 10:19)
В смысле если знает? Он вроде регулярно матерится в Барсе на великом и могучем. При Казлаускасе и Кемзуре, насколько я помню, вообще вся сборная в таймаутах на русском общалась, уж не знаю почему.
Rakoth
Кирилл
23.04.2021 10:30
#
JC
(23.04.2021 09:41)
Согласен, сегодня возможно ,что Барса будет злой, а Паскуаль решит, что задача выполнена.
С другой стороны, в 1м матче Гудайтис не отыграл прям много и ничего такого страшного с Пойтресом и Блэком Дэвис не сделал
JC
Сергей
23.04.2021 10:43
#
Rakoth
(23.04.2021 10:30)
Вот именно, что не сделал, а сегодня сделает. Блин, Блэк когда-нибудь выдаст что-то приличное, желательно победное (кроме подбора в первой игре и тактических промахов со штрафа)?
alshev
Александр
23.04.2021 10:49
#
JC
(23.04.2021 10:24)
Просто не знал таких подробностей. Кстати, злость Барсы и на руку Зениту может сыграть, игроки вполне могут начать мазать.
alshev
Александр
23.04.2021 10:51
#
anklav
(23.04.2021 10:24)
Чтобы совсем уж показать товар лицом, нужно одну из домашних игр взять.
JC
Сергей
23.04.2021 10:58
#
alshev
(23.04.2021 10:51)
И чтоб болельщики бесновались и кидали купюры прямо на паркет, как бы показывая свою платежеспособность и финансовую привлекательность клуба для Евролиги)
nikolat
Николай
23.04.2021 11:12
#
Пересмотрел вчера позавчерашний матч Барса-Зенит. Матч крутой. Нерв прямо...
Но: очень уж много теряет баскетбол от отсутствия зрителей. Прямо очень много. Такие матчи без зрителей - почти преступление. Испанцам срочно нужно в Питер двигать, хоть там свою команду поддержать.
Вспомнилось, почему-то, в концовке матча, Евро 2007. Как там испанцы дополняли сладостью победу. Тут этого не хватало.
JC
Сергей
23.04.2021 11:15
#
nikolat
(23.04.2021 11:12)
Там наши колоритнейшие болельщики были не хуже испанцев. Вроде какие-то известные ребята, кажется даже казанские или пермские, кто-нибудь да подскажет.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 11:21
#
JC
(23.04.2021 11:15)
Да, помню парня в бескозырке, который "тсссс" показывет всему залу.)
Got
Дмитрий
23.04.2021 11:27
#
alshev
(23.04.2021 10:19)
Не сомневаюсь, что Ясик знает русский, но уверен что его не знают игроки Барселоны. Максимум, они поймут "факин щит". Но подумают, что речь идет о щите некого Факи.
anklav
Андрей
23.04.2021 11:42
#
Got
(23.04.2021 11:27)
Не, любые игроки с пелёнок должны знать, что русский мат - это страшное заклятие, колдУнство сродни магии Вуду. И если Шарас начал колдовать на нём, то приходит пиз*ц всему
alshev
Александр
23.04.2021 12:12
#
Got
(23.04.2021 11:27)
Чтоб воспринять русский мат его не надо знать, он и так мотивирует.
FRY
Кирилл
23.04.2021 12:26
#
basketbest
(23.04.2021 08:04)
Посикунчик это же не синоним пирожка, это его отдельный вид. Так что сладенький мягонький посикунчик будет звучать ровно так же, как и сладенький беляшочек или мягонький чебуречек.

Про татар и эчпочмак тогда вообще думать страшно)
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 12:40
#
JC
(23.04.2021 10:24)
Полный бред
Ivanas
Ivanas
23.04.2021 13:01
#
alshev
(23.04.2021 10:19)
Литовцы всегда используют русские матюги, даже если он вообще не знает русский язык.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 13:04
#
Насколько мне известно из переписок прошлых лет Шарас говорит на литовском и английском, но ругается на русском. Мат применяет русский, но не литовский и английский. Рискну предположить неуважение к русскому языку. Также считаю его русофобом.
JC
Сергей
23.04.2021 13:23
#
MakarLT
(23.04.2021 12:40)
Твое сообщение хамовато на мой взгляд, малоинформативно и ответа не заслуживает, но все же отвечу. Недавно даже где-то видел ролик эмоционального Шараса говорящего, скажем так, "бляха-муха". Ну а то, что тренеры сборной общались с игроками по-русски - я достаточно матчей видел с этим явлением, сам удивился. Причем между собой игроки говорили больше по литовски или на смеси какой-то. Видимо тренерам так удобнее было, а игрокам все прекрасно понятно. Непонятно только, что у вас так бомбит то.
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 13:42
#
JC
(23.04.2021 13:23)
Этот вброс от тебя уже не первый, тебе уже прошлый раз обьяснили что такого никогда не было, ни в одной сборной литовской на русском не разговаривают, ни на какой смеси языков тем более. И мой ответ тебе еще вполне коректный, так как это ты попробовал унизить литовцев и прекрасно осознавал что делаешь, так что не надо дураком прикидыватся. Если у тебя или у кого другого есть какие то сомнения в моих словах, полный ютуб тайм аутов Казлаускаса, думаю хорошо поискав можно найти и Кемзуру, желаю удачи понять о чем идет разговор, так что еще раз повторю ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!

Используется русский мат на всем постсоветском пространстве, если в твоем понимании хватает слов Блять или подбадривания Давай чтобы сказать что общение идет на русском или на какой то смеси то в таком случае и какой нибудь Пикенрол или тот же Тайм Аут говорит о том что мы на английском разговариваем. В литовском матных слов таких жирных как в русском практически нету, есть слово Bybys, что означает всем известное слово из трех букв, а так в основном используются животные, ослы, козлы, петухи и какие нибудь обороты речи, Po Paraliais что примерно значит К Чертям, Rupus Miltai-Мука Грубого Помола, не особо да такие ругательства, так ведь?

Насчет Ясика, никогда не слышал от него русской речи, но думаю он знает русский хотя он и из Каунаса где русский мало кто понимает. Вообще использование русского мата во все не означает что человек понимает русский, можно заехать в глубокую деревню где человек если и слышал русский то только по телику и там все равно все будут матюгатся на русском.
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 13:48
#
Как пример:


Казлаускас сказал русское, Еб Твою, и кто то из игроков сказал Давай, ну конечно это же все было на русском
JC
Сергей
23.04.2021 14:28
#
MakarLT
(23.04.2021 13:42)
Хорошо что я не сужу обо всем народе по одному его представителю. Думаю, литовцы отличные добродушные люди в большинстве своем (работал с несколькими прекрасными образованными людьми), но все же встречаются товарищи с пониженной степенью адекватности (не буду скатываться как ты до оскорблений). Так все таки, что бомбит то? Правда, что литовцы употребляют русский? А что в этом такого? На постсоветском пространстве общаться по-русски - это норма для ведения успешного бизнеса.
JM
Evgenij
23.04.2021 14:36
#
JC
(23.04.2021 14:28)
Не, в сборной точно такого нет. То что мат русский, это да, в литовском вообще мата как такового нет, ну или он очень смешной, матом назвать сложно. Ну и да, как Руслан отметил, есть такие как "Давай", ну это примерно тоже самое, что и изпользуемые "фак" или "чирз" из английского. Но какого-то использования языка в целом нет, а инородные слoва они всегда и везде используются. Ну вот допустим тренер провел тайм-аут полностью на русском, а потом в конце сказал "давай го го го", ведь нельзя сказать что он тайм-аут на английском провел и даже термин "использует английский" тут врядли применим.

Ну а тренеры я думаю все более или менее владеют русским языком, жили в такое время, когда русский нужно было знать. Но сам язык в Литве уже умирает, молодежь спокойно на английском разговаривает, как на родном, а русский мало кто выбирает учить (а его можно выбирать в школе как второй иностранный, но выбирают французский, немецкий в основном)
JC
Сергей
23.04.2021 14:39
#
JM
(23.04.2021 14:36)
Я вообще то говорил про времена 8-12 летней давности, когда ещё играли игроки 70-х годов рождения в том числе. Я не говорю, что такое есть сейчас, но такое было. За ссылками не полезу, я своим ушам верю, мне ни чьей верификации не надо.
JM
Evgenij
23.04.2021 14:44
#
JC
(23.04.2021 14:39)
Не было такого и 20 лет назад, возьми Олимпиаду в Сиднее, в ютубе полно полных матчей, посмотри литовсие тайм-ауты
JC
Сергей
23.04.2021 14:48
#
JM
(23.04.2021 14:44)
Мне вообще все равно, что там было в Сиднее. Я говорю, только то, что видел эпизоды когда-такое было и меня это удивило. Зачем ты в туже степь лезешь, что и Русланас? Тут никто вас ассимилировать не хочет, кроме долбанутых имперцев, наоборот, классно приезжать в самобытную страну со своим языком и своими традициями. Очень надеюсь посетить когда-нибудь. На улицах с женой/друзьями по-русски говорить хоть можно будет?
JM
Evgenij
23.04.2021 14:54
#
JC
(23.04.2021 14:48)
Зачем ты мне пишешь про какую-то асимиляцию и прочую фигню? Я тебе просто говорю, что не было того, что ты пишешь. Написал бы ты тут, что Майкл Джордан белый, я бы точно так-же сказал что ты пишешь фигню. То что ты пишешь выдумки, может ты перепутал сборные, я низнаю что ты видел, но я матчи нашей сборной ни разу наверно не пропускал с конца 90. И не нужно "русофобную" фигню тоже писать, я сижу на русском сайте и общаюсь с русскими на русском. И если бы ты сказал, что литовцны в тайм-аутах говорят на китайском/украинском/французском и т.д. я бы точно так-же отреогировал.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 14:55
#
MakarLT
(23.04.2021 13:48)
А чё он такого сказал? Ею вашу мать, бегите, суки. Это разве по русски? Я таких слов не знаю. Переведите плиз с литовского)))
JC
Сергей
23.04.2021 14:57
#
JM
(23.04.2021 14:54)
Блин, уже два, а я так надеялся
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 14:57
#
JC
(23.04.2021 14:39)
Блин ты едешь в Тулу и начинаешь учить местных самовары изготавливать. Ты не слышишь что тебе говорят люди которые живут в Литве и точно знают всю ситуацию но уперто пытаешся доказать что где то что то слышал. Не разговаривали ни в какой литовской сборной на русском ни 5 ни 10 ни 20 лет назад ни в Жальгирисе или Статибе времен СССР, не было в этом никакой необходимости и нету.
В сборной на литовском говорят все, потому что почти все литовцы не считая Лавриновичей, может еще кого забыл, на русском дай бог половина может общатся и из этой половины только ряд человек говорит хорошо, но нет же зачем говорить на родном языке когда есть русскиий, а давай поломаем все себе языки это же так удобно.
Кузьминскас который понимает русский дает интервью на английском в Локо потому что ему удобней и на русском ему сложно, посмотри видео Локомотивские какой уровень русского у Ясайтиса или Кальнетиса, который кстати больше всех и кричит Давай, Давай о чем мы вообще спорим я непонимаю, почему нужно доказывать сейчас что 2+2=4?
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 15:10
#
Flying horse
(23.04.2021 14:55)
Мужики, покажите свои яйца.
Все что делаете, (делаете) испугавшись еб твою
Вы ничего не сделаете
Нужно бросать, не бросаю
Нужно идти в проход не иду
Ничего не сделаете, что с вами(случилось)
Баскетбол не конец света
Чего вы в штаны наделали
Ходите надувшиеся(гордые)
Покажите мне это на площадке
Еще раз говорю, они толкают, вы толкайте
Выфолитесь, к чертям
Бегите обратно
Немножко поддавят, мяч неможете вывести
Мы не делаем никакой комбинации
Ты сбросил мяч в бок, играть пикенролл, стоишь тут
Подойди, не мешай ему обыграть
Я должен говорить о детских вещах
JC
Сергей
23.04.2021 15:10
#
Цитирую себя "Ну а то, что тренеры сборной общались с игроками по-русски - я достаточно матчей видел с этим явлением, сам удивился. Причем между собой игроки говорили больше по литовски или на смеси какой-то. Видимо тренерам так удобнее было, а игрокам все прекрасно понятно." Вы все подтвердили, спасибо.
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 15:16
#
JC
(23.04.2021 15:10)
Никто ничего не потверждал, никакие тренеры не общались с игроками на русском...
Хватит провоцировать....
JM
Evgenij
23.04.2021 15:50
#
JC
(23.04.2021 14:57)
Я тебе нормально объяснил, что то, что ты пишешь не соответствует действительности. И какие-то свои националистические комплексы не нужно приплетать сюда. Если бы ты сказал, что тренеры с игроками сборной говорят на английском, я бы точно так-же тебе возразил, т.к. это тоже не соответствует действительности.
Если ты правда видел такое, то покажи видео, я думаю всем было бы интересно. А если цели у тебя другие, то можно идти на другие ресурсы. Тут мы о баскетболе общаемся.
JC
Сергей
23.04.2021 15:56
#
Националистические комплексы это у вас с Григонисом. Кстати, ему в Зенит можно, если что, раз в ЦСКА нельзя? В Питере и литовец уже есть для компании. Мне кажется, в Зенит хорошо впишется.
JM
Evgenij
23.04.2021 16:01
#
Модераторы, дайте хоть предупреждение провокатору. Какой-то цирк одного актера.
undyings
Undying
23.04.2021 16:06
#
MakarLT
(23.04.2021 15:16)
Ты на корректное, хотя может быть ошибочное заявление, отвечаешь словами "полный бред". Очень конструктивно и явно задает позитивной тон дискуссии. После чего сам подтверждаешь, что литовцы регулярно используют русский мат. Что в памяти зрителя легко может отложиться, как использование русского языка.
JC
Сергей
23.04.2021 16:09
#
undyings
(23.04.2021 16:06)
Слушай, ну если человек пишет, что литовцев оскорбили, тем что они знают и употребляют русские слова, при том что я наоборот отдельно хорошо отозвался о литовцах. Ну о чем тут говорить.
JM
Evgenij
23.04.2021 16:11
#
undyings
(23.04.2021 16:06)
Я Сергею все объяснил, без каких либо оскорблений, но он почему-то продолжил гнуть линию национализма. Так может не только в Руслане дело?
undyings
Undying
23.04.2021 16:13
#
JM
(23.04.2021 16:01)
Разобрались. Литовцы в таймаутах на русском не говорят. Но активно используют русский мат и могут использовать отдельные русские слова типа давай. В чем провокация и из-за чего вообще такая нервная реакция?
JM
Evgenij
23.04.2021 16:18
#
undyings
(23.04.2021 16:13)
Я это написал в сообщение (23.04.2021 14:28), все объяснил без грамма оскорблений, зачем потом мне писать " Тут никто вас ассимилировать не хочет..", "На улицах с женой/друзьями по-русски говорить хоть можно будет?". Т.е. из нормального разговора о языке во время тайм аутов, переходить на какие-то глобальные националистические темы.
undyings
Undying
23.04.2021 16:18
#
JM
(23.04.2021 16:11)
В чем заключается линия национализма? Типа если кто-то скажет, что когда Пашутин был тренером российской сборной, то в таймаутах использовался английский язык, это национализм что ли?
undyings
Undying
23.04.2021 16:19
#
JM
(23.04.2021 16:18)
MakarLT своим первым сообщением задал тон и уровень дискуссии. Поэтому дальнейшему не приходится удивляться.
JM
Evgenij
23.04.2021 16:20
#
undyings
(23.04.2021 16:18)
Каким образом ассимиляция и безопасность использования русского языка на литовских улицах связана с тайм-аутами в баскетболе?
JC
Сергей
23.04.2021 16:21
#
JM
(23.04.2021 16:18)
Вас ребята не поймёшь. Цитата "ты попробовал унизить литовцев". Это что за хрень, пардон? Вот это реальный перевод в нац плоскость. Я национализмом не страдаю, с литовцами знаком, все отличные люди
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 16:23
#
undyings
(23.04.2021 16:06)
Я уже все обьяснил, хочешь по второму кругу? Ну давай по второму кругу.
Если на твой взгляд это было корректнное замечание то на мой взгляд это был оскорбительным и несоответствующим никаким фактам.
JC с заявлением что в литовской сборной говорят на русском уже выступал, и ему уже тогда обьясняли что это не правда.
Ему показалось этого мало и он еще раз делает снова такое же заявляние. Сейчас когда ему хором люди которые владеют намного большей инфорнацией чем он говорят что он не прав и выкладывают при этом факты, он уперто настаивает на своем и начинает приплетать сюда собой выдуманные аргументы, политику, руссофобию и снова поехала в ход история Григониса.

Скажу так, если человек будет подобный бред писать, я и напишу что это полный бред, так как это и есть бред и абсолютное несоответствие фактам а сейчас уже очевидно что это и дешевая провокация.
JM
Evgenij
23.04.2021 16:26
#
Ладно проехали.

Отвечая на сторонний вопрос, если правда интересует. Да, на улицах говорить безопастно, на любом языке. Особенно в Вильнюсе, это многонациональный город. За другие не знаю, я особо по Литве не катаюсь.

По поводу тайм-аутов, литовские тренеры в сборных с игроками общаются (и общались) на литовском, но мата у нас в целом нет в языке, используется русский, так-же могут использоваться и некоторые английские слова (фак, го) и термины. Шарас вон когда ругается сразу на 3х языках это делает частенько, в том числе и русский.
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 16:27
#
JC
(23.04.2021 16:21)
Литoвцам не надо твоего потверждения отличные они оли нет, одной рукой ты пишешь что они отличные люди а другой спрашиваешь можно ли тебе в Литве с женой по русски разговаривать.
JC
Сергей
23.04.2021 16:28
#
Я больше на эту тему не разговариваю. Оппоненты адекватности не показывают, только ищут повод для срача. Евгений хоть корректен, всего лишь в провокации стал уличать. Причем после коммента по теме.
basketbest
Палыч
23.04.2021 16:29
#
А у меня когда-то знакомые литовцы использовали как ругательство или присказку "блямба", что муж, что жена. Забавное словечко. Ругательное? У самого оно тоже какое-то время на языке вертелось, общались уж часто...😁
JM
Evgenij
23.04.2021 16:29
#
JC
(23.04.2021 16:21)
Я тебе это написал? Нет. Я вообще вашу переписку не особо читал. Я с тобой общаюсь как с человеком, а не как с "одним из русских", так и ты будь мил, тоже общайся со мной, а не с "вы".
JC
Сергей
23.04.2021 16:29
#
JM
(23.04.2021 16:26)
Я полагаю во всем пространстве (государствах) между Россией и Польшей примерно одинаковый набор мата по объективным причинам. Когда Порзингис дрался, вся речь была латышская, мат русский. Вот что есть, то есть, чего нет, того нет.
JM
Evgenij
23.04.2021 16:31
#
basketbest
(23.04.2021 16:29)
Вроде как и ругательское, но мягенькое. Допустим сказать "Бля" "Блядь" это уже как-то не красиго. Бывает вырывается где-то "бля", тогда быстренько к нему добавляешь "мба" и вроде не ругнулся
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 16:31
#
JC
(23.04.2021 16:28)
Пришел налил бензина в костер, а ну да ладно я пошел, вы сами виноваты что суп варили. Давай удачи тебе человек, который в короне разбирается лучше врачей и знает что в Литве происходит лучше литовцев.
JC
Сергей
23.04.2021 16:32
#
JM
(23.04.2021 16:29)
Я не про тебя, мне это написали ни с того ни с сего в одном из первых комментов по теме.
JC
Сергей
23.04.2021 16:33
#
MakarLT
(23.04.2021 16:31)
Я так и знал, что это из-за ковида, прям чуял. Нетерпимость к чужому мнению плохой знак, очень характеризует. Вот это реальный оффтоп. Можно затирать.
basketbest
Палыч
23.04.2021 16:34
#
Парни, ну давайте уже хорош что ли, ветка-то про Евролигу😁 А то за оффтоп забанят.
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 16:36
#
JC
(23.04.2021 16:33)
Это твои тенденции, разбиратся во всем лучше других, потому что где то че то я слышал.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 16:49
#
А Тилль Линдеманн с детства по-русски говорит, а на днях ещё и хорошую песню по-русски спел...
Во дела, как нам дальше теперь с этим жить?!)

Ребят, заканчиваете вы эту пустобрёху, если оппонент не останавливается, сами хоть игнорьте. У нас тут про баскет, иногда с небольшим оффтопом. Но Вас тут что-то понесло.
undyings
Undying
23.04.2021 17:38
#
MakarLT
(23.04.2021 16:31)
Свобода слова это когда любой человек имеет право высказываться на любую тему. А у тебя о болезнях имеют право говорить только врачи, о Литве только литовцы и т.д. Это тоталитаризм в голове.
felix-r
felix-r
23.04.2021 17:41
#
Не надо было мне так рано анонс открывать...
Forumch
Влад
23.04.2021 17:50
#
Начало игрового дня выдалось обидным))
Ну, Фенером, думаю, все ясно. А вдруг Зенит?))) Хотя, конечно, вряд ли...
FRY
Кирилл
23.04.2021 17:51
#
из вышенаписанного я так и не понял кто сильнее цска или фенер?
FRY
Кирилл
23.04.2021 17:52
#
Forumch
(23.04.2021 17:50)
было бы обидно при такой игре взять кубок, не заслужили и было бы непонятное послевкусие, а сейчас всё на своих местах
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 17:52
#
FRY
(23.04.2021 17:51)
ЦСКА конечно!)
И болеем потом за Зенит, будет конечно эпично, если питерцы увезут из Испании 2 победы.)
Но и 1:1 это крайне достойный результат будет.
rishon63
Игаль
23.04.2021 18:11
#
Дайшон Пьер получил разрешение сыграть против ЦСКА во 2-м матче 1/4 финала Евролиги.

В состав турецкого «Фенербахче», страдающего из-за эпидемии коронавируса внутри команды, вернулся один игрок.

Как сообщает инсайдер Арале Вайсберг, легкий форвард Дайшон Пьер сдал очередной отрицательный тест на COVID-19 и получил разрешение сыграть в сегодняшнем матче Евролиги против ЦСКА.

27-летний канадец являлся важным членом ротации «Фенербахче». В нынешнем сезоне Евролиги Пьер проводил на паркете по 24 минуты за матч, набирая 9,2 очка, 3,3 подбора и 2 передачи при реализации трехочковых 42,9%.
JM
Evgenij
23.04.2021 18:14
#
rishon63
(23.04.2021 18:11)
Сильное дополнение, теперь есть что противопоставить Клайбурну. Если еще и Весели под шумок вернется, то Фенер вполне себе боеспособен
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 18:49
#
JM
(23.04.2021 18:14)
Весёлый же вроде не полетел в Москву.
Или полетел?)
Forumch
Влад
23.04.2021 18:50
#
FRY
(23.04.2021 17:51)
Ну, в Фенере разве что Де Коло матч века выдаст))
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 18:53
#
Forumch
(23.04.2021 18:50)
Ну так и в ЦСКА может кто-нибудь проснется, кроме Хэккета.
Например Фойтман, Хиллиард, Шенгелия...они в первом матче в анабиозе прибывали.
alshev
Александр
23.04.2021 18:57
#
JM
(23.04.2021 18:14)
Пьер после ковида, ему еще недели две набирать кондиции. Фенер думаю спасет только чудо.
JM
Evgenij
23.04.2021 19:12
#
Papa Lucas
(23.04.2021 18:49)
Вылетел. А вот с Пьером интересно, как он с Ковидом летел?
JM
Evgenij
23.04.2021 19:13
#
alshev
(23.04.2021 18:57)
Некоторые даже не замечают, ни самого ковида, ни его последствий. Увидим сегодня повлиял ли вирус на Пьера.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 19:45
#
JM
(23.04.2021 19:12)
Не дышал наверное.)
alshev
Александр
23.04.2021 19:45
#
JM
(23.04.2021 19:13)
Как минимум он в период болезни вообще не тренировался, так что вряд ли ковид прошел незаметно.
Да-а, вот где собака порылась, теперь понятно, почему Фенер так встал на дыбы от требований сдать еще один тест при прилете.
23.04.2021 19:52
#
Что-то турков многовато на арене
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 19:52
#
alshev
(23.04.2021 19:45)
Не поможет как мне кажется, даже если сегодня и Пьер и Весёлый во всей красе будут.
Наши тоже понимают что вторую игру надо брать и настроются, чтобы иметь 3 мачбола.
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 20:05
#
Учли ошибки и сразу жёстко Колю прихватили.
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 20:09
#
Но игра по прежнему говно. Видимо опять тупо, весь расчёт на то, что они весь матч не выдержат.
Hoh
Дэн
23.04.2021 20:12
#
Де Коло ушёл в раздевалку
Hoh
Дэн
23.04.2021 20:13
#
Вернулся после тайм-аута
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 20:14
#
Зря Фенер бежит, сами себе яму роют.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 20:16
#
Пасы Шенгелии конечно атас.(
JM
Evgenij
23.04.2021 20:18
#
alshev
(23.04.2021 19:45)
Ну вот Пьер и ответил, чувствует ли он последсвия ковида или нет
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 20:19
#
Мдя... Нам короче очень повезло, что в Фенере такие дураки и так подставились с этой свадьбой,ну и плюс вылет Весёлого. Иначе, мы бы пролетели мимо ф4
Sognatore1983
Sognatore
23.04.2021 20:20
#
Ощущение такое, что ЦСКА сольёт сегодня.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 20:21
#
Sognatore1983
(23.04.2021 20:20)
А вот и гарантия победы подъехала.)
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 20:23
#
По Фенеру как и в первом матче главный вопрос какие они в концовке будут. Пока предлагаю больших выводов не делать
anklav
Андрей
23.04.2021 20:26
#
Наши ДеКоло убить что ли решили?!
JM
Evgenij
23.04.2021 20:33
#
GreatAlex
(23.04.2021 20:23)
В ротации одним Махмутом меньше и одним Дешауном больше, так сильно к концу не просядут
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 20:33
#
GreatAlex
(23.04.2021 20:23)
Игрой надо брать, а не просто ждать когда они сдохнут. Игры как не было так и нет, даже если опять наши их перебегают.
anklav
Андрей
23.04.2021 20:37
#
Снова позорная защита, клайберн под кольцом теряет раз за разом. Порой просто одним пасом вскрывают, как вчера в третьей.
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 20:38
#
Mr.Kennedy
(23.04.2021 20:33)
Так весь сезон такой, физухой и атлетизмом берут. Тоже стиль, если победы дает.
felix-r
felix-r
23.04.2021 20:39
#
Лундберг дёрнул кольцо
anklav
Андрей
23.04.2021 20:41
#
Хиллиард уже в Стамбуле кольца пристреливает?
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 20:42
#
GreatAlex
(23.04.2021 20:38)
Не совсем согласен. Были проблески игры. И несколько хороших побед было именно при грамотной игре. Но именно, что проблески и они не носили систематический характер. А так да, самая слабая команда со времён Душко.
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 20:43
#
Кстати Фенер много зону в защите играет, видимо для экономии сил. Но вряд ли поможет
anklav
Андрей
23.04.2021 20:44
#
Датчанина надо убирать, Ухов может снова поможет
Ramille
Рамиль
23.04.2021 20:47
#
В первой игре Нандо тащил, сейчас ГУдурич. Когда звезды сойдутся и оба потащат?
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 20:50
#
+8 пока, но это вообще без защиты.
Надо поработать на своей половине во второй половине.
felix-r
felix-r
23.04.2021 20:50
#
Что вы жалуетесь, я не понимаю. Что значит нет игры? 17 ассистов за половину это что не игра?
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 20:50
#
Ramille
(23.04.2021 20:47)
Никогда Кони затопчут
undyings
Undying
23.04.2021 20:51
#
На удивление качественный баскетбол сегодня. С обоих сторон.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 20:52
#
felix-r
(23.04.2021 20:50)
Глоры жалуются.
Нормальная игра, в защите филонят, да. Но это резерв чтобы прибавить после перерыва.
undyings
Undying
23.04.2021 20:53
#
Papa Lucas
(23.04.2021 20:50)
Фенеи 17 очков во второй четверти набрал. ЦСКА хорошо защищаться начал.
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 20:53
#
felix-r
(23.04.2021 20:50)
Просто все поклонники ЦСКА привыкли за последние несколько лет смотреть на красивую комбинационную игру - Тоедосич, Де Коло, Родригез и т.п. Подзабыли уже времена Мессины, когда часто была и похуже тягомотина. А так просто у ЦСКА другой стиль - брутально-атлетичный
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 20:54
#
undyings
(23.04.2021 20:53)
Try harder!
undyings
Undying
23.04.2021 20:55
#
GreatAlex
(23.04.2021 20:53)
Сегодня в чем заключается тягомотность? Разрывают зону передачами.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 20:56
#
undyings
(23.04.2021 20:55)
В нападении всё хорошо.
felix-r
felix-r
23.04.2021 20:58
#
Papa Lucas
(23.04.2021 20:56)
Конечно хорошо. 50 очков за половину в матче плей-офф это супер.
basketbest
Палыч
23.04.2021 20:58
#
Хоть я и глор, но я молчу...😁, соплю тихонько, переживаю. Но психовать сегодня точно не буду, что наиграли по сезону, то и получается...
MakarLT
Ruslanas
23.04.2021 20:58
#
undyings
(23.04.2021 17:38)
Свобода слова это написать, что это бред когда человек пишет бред.
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 20:58
#
undyings
(23.04.2021 20:55)
Сегодня да, норм. Но вообще в этом сезоне хватало тягомотины. Тем не менее ЦСКА просто физически сильнее и атлетичнее Фенера.
felix-r
felix-r
23.04.2021 21:15
#
В наказание за ваши жалобы на игру в первой половине, получайте вот это Г во второй
felix-r
felix-r
23.04.2021 21:18
#
Зашёл турок с причёской Шведа
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:19
#
Гудурич пёс!
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:21
#
Реально сглазили нытьем. 2 очка за четверть.(
Ramille
Рамиль
23.04.2021 21:21
#
Выиграет Фенер сегодня
felix-r
felix-r
23.04.2021 21:21
#
Фогтман тормоз. Сначала сделал глупый трёхочковый фол на Гудуриче. Потом на подборе сфолил на турецком Шведе
anklav
Андрей
23.04.2021 21:22
#
felix-r
(23.04.2021 21:18)
Когда-то молодой проспект. Обрадыч его наигрывал
Got
Дмитрий
23.04.2021 21:23
#
Без Ухова не вытянут.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:24
#
Got
(23.04.2021 21:23)
Антонова надо ещё заводить.)
Ramille
Рамиль
23.04.2021 21:25
#
Турецкий Швед хуже русского
JC
Сергей
23.04.2021 21:25
#
А я думал, что я хуже всех бросаю штрафные)
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:26
#
Papa Lucas
(23.04.2021 21:24)
Что я вам говорил!)
JC
Сергей
23.04.2021 21:27
#
Яйцастые игроки пошли решать. Семен!
Got
Дмитрий
23.04.2021 21:27
#
Papa Lucas
(23.04.2021 21:24)
Уже.
felix-r
felix-r
23.04.2021 21:27
#
Сипахи промазал оба штрафных, и тут наконец-то ЦСКА прорвало
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 21:27
#
Сипахи лох
felix-r
felix-r
23.04.2021 21:29
#
GreatAlex
(23.04.2021 21:27)
Он думал, что если сделает причёску как у Шведа, то станет попадать как Швед
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 21:30
#
felix-r
(23.04.2021 21:29)
По нему сразу было видно, что он в штаны наложил)) Прическа тут не поможет))
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 21:31
#
Ну что ждем доминирование ЦСКА в 4-й четверти. Пока по сценарию первого матча все идет
Ramille
Рамиль
23.04.2021 21:33
#
Ухов еще выговаривает, 3 раза фолил в этом эпизоде
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 21:34
#
А де Коло кстати вообще не видать. Видимо нокаут на него оказал действие
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 21:34
#
Смешно читать, про сглазили и что вы ноете. Это Фенер и это Фенер без Весёлого и кучей проблем из за вируса. И это должен быть если не вынос, то просто спокойная и грамотная игра, с поддержкой комфортного преимущества на дистанции. Играл бы сильнейший Фенер, тогда да, можно было бы сказать, что в принципе норм игра. Например когда играют хорошо,я и пишу что хорошо. И это не рядовая игра регулярки, когда можно сказать, что победили и хрен с ним, очки не пахнут, двигаемся дальше и делаем выводы. А это плей офф и вторую игру подряд, никакой вменяемой игры, против такого соперника не видно...
JC
Сергей
23.04.2021 21:37
#
Хочу Джана главным в Евролиге очень колоритен. Пропотел пиджак насквозь ангельскими крыльями
JC
Сергей
23.04.2021 21:38
#
Второй клатчер Ухов включился!
felix-r
felix-r
23.04.2021 21:38
#
Сначала Курби толкнул, а потом уже была пробежка Брауна. Но фол не дали.
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 21:38
#
JC
(23.04.2021 21:37)
Ему зубов золотых не хватает, для полного сходства с сутенером
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 21:40
#
Полное доминирование ЦСКА на щитах, у турок уже сил даже выпрыгнуть нет
Got
Дмитрий
23.04.2021 21:43
#
GreatAlex
(23.04.2021 21:27)
Сипахи с такой фамилией должен быть на коне. А выходит наоборот.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:44
#
Ваня, так их хейтеров!)
Ramille
Рамиль
23.04.2021 21:45
#
Ухов и Антонов опять все попали
JC
Сергей
23.04.2021 21:45
#
Ваня что творит-то! Если Сипахи карьеру возможно похоронил, то Ухов возможно перезапустил, пардон, за громкие слова
anklav
Андрей
23.04.2021 21:46
#
Ваня молодчик, в защите упирается, а то Лундберга как стойку проходят. Клай без замен играет
JC
Сергей
23.04.2021 21:47
#
Бартель порет, не уверенный в себе игрок
superchardger
Александр
23.04.2021 21:47
#
Как же Хэккет жжет в решающих матчах
Ramille
Рамиль
23.04.2021 21:47
#
Хэккет конечно мужчина с яйцами пожалуй лучшее подписание армецев за последние годы
Got
Дмитрий
23.04.2021 21:47
#
Хэккетт опять тащит. Молодчик.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:48
#
superchardger
(23.04.2021 21:47)
Стальные фаберже.
JC
Сергей
23.04.2021 21:51
#
Вот вам и русские парни! Никитос!
Molnia
Молния
23.04.2021 21:51
#
Русские закопали Фенер. Чудеса чудесатые
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:51
#
Часто ругаемые некоторыми паспортисты делают игру.
anklav
Андрей
23.04.2021 21:52
#
Сильный матч от Никиты. Много времени играет сегодня
Forumch
Влад
23.04.2021 21:53
#
Ну тут все по плану. И россияне порадовали.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:53
#
Кусочек сб.России+Хэккет браво!
Показали характер.
Ramille
Рамиль
23.04.2021 21:53
#
Никитос и Хэккет сделали игру сегодня, да и грузин хорош
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:54
#
Ramille
(23.04.2021 21:21)
Денег поставил хоть?
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 21:55
#
Ну, теперь главное хотя бы одну игру в Турции зацепить. А в ф4 может всякое случиться и может быть наконец и нам там фартанёт. Ну там полетит со страшной силой или у соперников опять с вирусом траблы будут, ибо по игре мы будем безусловными аутсайдерами этого турнира. Но повторюсь, в ф4 может быть всякое.
JC
Сергей
23.04.2021 21:57
#
Mr.Kennedy
(23.04.2021 21:55)
Мне кажется, или ЦСКА действующий чемпион, который совсем не выглядел фаворитом в победном Ф4?
Ramille
Рамиль
23.04.2021 21:57
#
Papa Lucas
(23.04.2021 21:54)
Зачем? За команды которые переживаю деньги не ставлю, я не объективен
rishon63
Игаль
23.04.2021 21:58
#
Болел ЦСКА с победой!
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 21:58
#
2:0, едем дальше.
Ramille
Рамиль
23.04.2021 21:59
#
ЦСКА с победой, Хэккет конечно бизон просто
Got
Дмитрий
23.04.2021 21:59
#
Две игры как под копирку. Коней с победой.
anklav
Андрей
23.04.2021 22:00
#
С победой нас! Теперь бы ещё в Турции выстоять.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:00
#
Хэккет+Ухов vs Ларкин+Мицич, во будет месиво в полуфинале.)
JC
Сергей
23.04.2021 22:00
#
В который раз убеждаюсь, что Итудис находка. Ну интересно же смотреть игры. Вот был Ивкович, всех рвали красиво - обосрались. Был Мессина, катали вату - побеждали, но и обосрались не раз. А с Итудисом хоть смотрибельно и наших не гнобит, даже Хому.
basketbest
Палыч
23.04.2021 22:01
#
Ну сейчас единственный вопрос, что с Весёлым? Другого серьёзного усиления у Фенера нет. Может быть только весёлым😁
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 22:02
#
JC
(23.04.2021 21:57)
Фаворитом может и не выглядел, но даже тогда была более качественная игра, не говоря уже о том, что там было куча звёзд, что давало не мало шансов, чисто на классе проскочить. Тут же только фарт и всё. Ну или то что Итудис супер гений и весь сезон тщательно скрывал игру и наработки, что бы всех удивить в ф4. А так, это будет безусловно самый слабый ЦСКА в ф4 в 21 веке. Но ещё ничего не потеряно и ф4 тем, к сожалению и хорош, что даже всякие Оли, могут в удачный день урвать трофей.
babls
Pavel
23.04.2021 22:03
#
Ну 3 четверти были качественные от ЦСКА, теперь научиться как то в трех матчах показать такой баскетбол 4 четверти и в целом сезон можно считать успешным))
JC
Сергей
23.04.2021 22:03
#
Зенит, наверное, нет смысла смотреть. Шарас, думаю, там обматерил всех славянским матом, без победы живыми не выпустит.
anklav
Андрей
23.04.2021 22:04
#
Ну что, сегодня никакого баловства, никаких Газолей
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 22:04
#
Две самые очевидные победы для ЦСКА. Всем тем, кто боялся за выигрыш армейцев и за их "плохую" игру - есть такая вещь как физуха. Она и так у ЦСКА лучше чем у Фенера, а уж после ковидной истории тут без шансов. Так часто бывает, что по телевизору особенно не понятно, но в живую доминирование в физике очень чувствуется.
basketbest
Палыч
23.04.2021 22:09
#
Mr.Kennedy
(23.04.2021 22:02)
Ну хорош уже говорить очевидные вещи, всё равно варежку, как Губерниев, или шляпу, не помню кто, не сьешь. Не сьел же и 16-ом и в 19-ом...
depytat
michael
23.04.2021 22:10
#
С победой всех болельщиков ЦСКА!
anklav
Андрей
23.04.2021 22:11
#
Ламоника -шанс Зенита сегодня
Garsh
Алексей
23.04.2021 22:14
#
Отличная игра коней.
- Хеккет расцвел после ухода Джеймса
- Шенгелия сыграл на своём уровне. Много боролся и заводил команду
- Клайберн треть матча играл 4го и выглядел гораздо надежнее по сравнению с первым матчем (Эрик с немцем подсели на фолы)
- Ухов с Антоновым вторую игру подряд выступают х-факторами, добивая турок своими трехами
- Курбанов большой молодец сегодня
- Ну и какбэ перелом носа Де Коло решил

Кто-то выше писал, что на трибунах было много турков - это не так. Предположу, что режиссёр трансляции цеплял немногочисленные группки
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:14
#
Эх Томас ! Такой пас запорол
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:15
#
Чисто Блэк заблочил... но судейка свистнулa
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 22:15
#
felix-r
(23.04.2021 22:15)
Да, жаль, классно накрыл. Но сегодня судьи если что должны подстраховать Барсу.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:17
#
felix-r
(23.04.2021 22:15)
Да, брутальный чистый блок, такое украшает баскетбол, жаль что свистнули.
anklav
Андрей
23.04.2021 22:19
#
Анка, у нас Фриц холостой, свисти как надо. Миротича на фолы
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:21
#
Не нравится мне Захаров на розыгрыше. Где Хвост?
Garsh
Алексей
23.04.2021 22:21
#
Не совсем понимаю тех, кто сейчас критикует коней. Обе победы над Фенкром достигнуты в спокойном режиме и без сложных концовок. Включались ровно в тот момент, когда им это было нужно.
Команда по ходу сезона потеряла основного центра и ключевого пойнтгарда. Вместо этого были куплены доступные средненькие игроки и тем не менее второе место в регулярке и абсолютно неконкурентная пока борьба в плове.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:21
#
Пангос красапет)
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:22
#
Пангос продемонстрировал, что флоутер с левой руки, который он забил в концовке первого матча, был не случайным, а вполне рабочим моментом
JC
Сергей
23.04.2021 22:22
#
Пангос левой рукой владеет как правой
Molnia
Молния
23.04.2021 22:23
#
JC
(23.04.2021 22:22)
Он этим броском прошлую игру выиграл)
JC
Сергей
23.04.2021 22:23
#
felix-r
(23.04.2021 22:22)
Тут вообще издевательский был мяч, снизу такой фингер ролл олдскульный
basketbest
Палыч
23.04.2021 22:23
#
Барса пока находит камень на свою косу. Не ожидал такой первой четверти...
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 22:23
#
basketbest
(23.04.2021 22:09)
Я наоборот пишу, что не удивлюсь победе. После всяких Оли и Маккаби в последние 10 лет, я ничему не удивлюсь. Чем мы хуже? Я лишь констатирую, что игра посредственная. Но ф4, это ф4 и всё что было до этого ни имеет ни малейшей ценности, к сожалению, иначе у нас минимум на 3 кубка было бы больше, в коллекции.
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 22:24
#
Garsh
(23.04.2021 22:21)
Да все нормально с ЦСКА, уже предвкушаю полуфинал с Эфесом. Будет эпично))
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:24
#
Вот Хвостик вышел
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 22:24
#
Mr.Kennedy
(23.04.2021 21:38)
Плюсую. ВОт ты зажег!!!! Откуда ты знаешь, что у сутенеров золотые зубы)))))))))))))))))))00
Shurique
Шурик
23.04.2021 22:26
#
С победой!
JC
Сергей
23.04.2021 22:27
#
Flying horse
(23.04.2021 22:24)
Не знаю насчет сутенера, но феска ему пойдет как влитая!
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:28
#
Зуби!
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 22:28
#
Flying horse
(23.04.2021 22:24)
Пройдись по злачным местам в Германии. Там достаточно таких колоритных турецких товарищей. Усатые, с золотыми часами, цепями и зубами... Восточная Европа, Азия, Африка... Всё за ваши евро ( ранее за марки )
JC
Сергей
23.04.2021 22:30
#
Mr.Kennedy
(23.04.2021 22:28)
Кстати да, бывал в Гамбурге, в районе вокзала прям самая гуща. Я даже удивился, ведь харам
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:30
#
Дамир Явор фуфло! Что ты свистишь? Ламоника стоит рядом и молчит! Что ты лезишь?
anklav
Андрей
23.04.2021 22:31
#
Плохо, что Хвост не бросает, его от броска совсем не держат. Брутальный матч, защитное рубилово. Люблю такие !
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 22:32
#
Девис у Барсы просто зверь какой то, второй матч уже пишу. Какая то феноменальная физика даже на фоне Блэка и Пойтресса
JC
Сергей
23.04.2021 22:32
#
Судьи уже поднадоели свистеть все подряд.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:32
#
Судьи пока скорее за Барсу.
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:33
#
Вот все гонят на Ламонику, а он самый приличный судья. Анка и Явор оба портят игру.
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 22:33
#
JC
(23.04.2021 22:30)
Гы гы гы... Турки и харам... Это тоже самое, что русский и грех пьянства... А Гхамбург да... Правда лет десять назад там почему то, в большинстве своём были азиатки, страшные как моя жизнь...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 22:33
#
Garsh
(23.04.2021 22:21)
Не понимаю почему Иффе называют средненьким. Он реально крут. Никакой он не средненький. С ним контракт подпишут года на 2-3
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:34
#
Пангосу банки что-ли ставят?) Характерные синяки.)
JC
Сергей
23.04.2021 22:35
#
Papa Lucas
(23.04.2021 22:34)
Там половине евролиги банки ставят. Смотрится ну такоэ
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 22:36
#
Барса конечно сегодня выиграет, но видно насколько неудобный для них соперник Зенит
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:36
#
Flying horse
(23.04.2021 22:33)
Надеюсь его и Хэккета оставят, а Хиллиарда с Янисом надо отпускать, а на их место искать более сильных малышей.
anklav
Андрей
23.04.2021 22:37
#
Papa Lucas
(23.04.2021 22:34)
Многим ставят. Морман вчера тоже , ещё кто-то постоянно в баночных засосах.
Ramille
Рамиль
23.04.2021 22:38
#
Плэй офф гандбольной лиги чемпионов Барселона-Зенит 24:21
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 22:38
#
JC
(23.04.2021 22:35)
Всем сейчас ставят. Вчера Мореман турецкий, так же ходил. Между прочим, правильно делают. Весьма эффективное средство...
JC
Сергей
23.04.2021 22:38
#
Дэвис обограл Пангоса, а Холлинс мудро сфолил при броске игрока на 20 см выше
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:38
#
anklav
(23.04.2021 22:37)
Видимо не внимательно смотрю крупные планы. Просто на Пангосе сейчас очень явно видно было.
JC
Сергей
23.04.2021 22:41
#
Может бросить бороться сейчас, чтоб Барсу дезориентировать...Выиграть нереально
Garsh
Алексей
23.04.2021 22:43
#
Flying horse
(23.04.2021 22:33)
Ну он очевидно слабее Николы. + Итудис в этом году активно наигрывает легкий состав с бросающим немцем и выходом Токо /Антонова на 5. Не думаю, что с здоровым Милутиновым, Фойгтманном, Боломбоем, Антоновым и Шенгелией Эрику найдётся место
JC
Сергей
23.04.2021 22:44
#
Я думаю, что от Евролиги установка короновать Газоля. Так что надежда на коней в финале.
superchardger
Александр
23.04.2021 22:45
#
Flying horse
(23.04.2021 22:33)
Чем слабее противник, тем лучше у него игра, против Асвела или того же Панатинаикоса он нормально набросал, но чем сильнее противник, тем менее он заметен на площадке. Даже в этой серии с Фенером пока что тот же Ухов не меньше пользы принес. Так что не знаю насколько он прям крут.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 22:46
#
Аня Пантер обещала после игры дать Пангосу, если тот выиграет этот матч!
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:48
#
Garsh
(23.04.2021 22:43)
Я думаю ты перепутал Эрика с Лундбергом.
Nik
Никита
23.04.2021 22:50
#
Зениту сегодня ничего не светит. Любое касание в защите свисток. В нападении же барсе позволяют защищаться очень жёстко.
От такого судейства прям тошнит!
Выкинь половину фолов и игра равная.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:52
#
superchardger
(23.04.2021 22:45)
Как 4-5 в ротации бэккорта(всесте с тем же Уховым) самое то.
Garsh
Алексей
23.04.2021 22:52
#
Papa Lucas
(23.04.2021 22:48)
В смысле?Перепутал центрового с пойнт-гардом?))
Molnia
Молния
23.04.2021 22:52
#
И тут судейство. Скоро форум переименовывать придется)))
felix-r
felix-r
23.04.2021 22:52
#
Flying horse
(23.04.2021 22:46)
По этому он так плохо играет? Боится?
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 22:53
#
Garsh
(23.04.2021 22:52)
Летающий конь про Лундберга писал. Что его оставят.
basketbest
Палыч
23.04.2021 22:54
#
Сегодня у Зенита сил уже нет, поэтому и броски не идут. В начале третьей бы подтянуться чуть, не провалиться. Барса точно начнёт интенсивно давить.
superchardger
Александр
23.04.2021 22:56
#
Papa Lucas
(23.04.2021 22:52)
Ну тут я согласен, учитывая, что нужно менять и Стрелниекса и Джеймса и Хилларда, то Лундберга вполне можно оставить
Garsh
Алексей
23.04.2021 22:57
#
Papa Lucas
(23.04.2021 22:53)
Да, ты прав. Лундберг - супернаходка. Но на старте это казалось очень спорным приобретением. ИМХО
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 22:57
#
basketbest
(23.04.2021 22:54)
Игра похожа на матч ЦСКА Фенер. У Барсы такая же классная физуха и атлетизм, как ЦСКА, они просто задушат Зенит в итоге, что уже и происходит. Первый матч просто недооценка была.
superchardger
Александр
23.04.2021 22:58
#
2-0 в Барселоне это изначально сказка была бы, надо дома одну брать, а в пятой игре что угодно произойти может.
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:00
#
Как-то Паскуаль включил расслабон после удачного старта игры. Начал играть полностью глубокой скамейкой, и дал Барселоне придти в себя после неудачного, неуверенного, и нервного начала. Теперь Барса очухалась и заиграла в свою обычную игру, а вот Зенит после всех бесконечных замен совсем потерял свой ритм.
JC
Сергей
23.04.2021 23:02
#
Народ, Паскуаля, пожалуйста, за идиота не держите. Большие минуты Захарова и Фридзона - это ничто иное как игра на расслабоне. Нельзя проигрывать Барсе в борьбе или тем более в клатче, чтоб не деморализовать команду. А дома можно и поумирать, благо болельщики будут и, думаю, будет много. На решающие игры в СПб народ, как правило, собирается. Я даже планирую выбраться, если обстоятельства позволят.
JM
Evgenij
23.04.2021 23:02
#
Сегодня Барса наверно уже не упустит своего, а для Зенита надо все карты на 3 игру бросать и затащить Барсу в 5 игр, там Барса может и занервничать, да и а вдруг полетит. Зенит не вывозит физически, это их проблема в этом сезоне в целом. Сегодня наверное уже и не стоир упираться если и дальше так пойдет, надо Пангосу уже давать отдыхать.
karabashka
Катя
23.04.2021 23:03
#
Сегодня Зенит не торт, увы. Судейство, конечно, не ах, но и команду не узнать.
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 23:03
#
JM
(23.04.2021 23:02)
+1
Forumch
Влад
23.04.2021 23:03
#
Боюсь, сегодня Зенит без шансов((
superchardger
Александр
23.04.2021 23:05
#
Может Понитка успеет восстановиться, если серия затянется.
JC
Сергей
23.04.2021 23:05
#
JM
(23.04.2021 23:02)
Зенит не то что не вывозит физически, а скорее всю физику и эмоции расходует до концовки. Плюс нет Понитки, главного атлета и хассл плеера
Molnia
Молния
23.04.2021 23:06
#
У Барсы тоже тащат резервисты и Дэвис. Ни Калатес, ни Миротич не впечатляют.
Рано уж мы похоронили Питер. 9 очков всего, надо пробовать отыграть
Ramille
Рамиль
23.04.2021 23:06
#
Нормально все у Зенита, на расслабоне играют задачу уже выполнили, и полосатые тянут Барсу только в путь
Molnia
Молния
23.04.2021 23:09
#
Холлинс долбоящер. Его игрок ставит заслон в спину на испанском пике, он вместо переключения просто стоит и смотрит.
Garsh
Алексей
23.04.2021 23:20
#
Качество игры Барсы с таким составом против Зенита оставляет желать лучшего...Паскуаль переигрывает Ясика
Molnia
Молния
23.04.2021 23:21
#
Игра была равна...
Garsh
Алексей
23.04.2021 23:22
#
Бугага. Сейчас и во второй игре дернут))
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:22
#
Нормалёк, подползает Зенит. Медленно, но верно
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:23
#
Garsh
(23.04.2021 23:22)
Рано ещё загадывать. Целую четверть ещё играть
Ramille
Рамиль
23.04.2021 23:23
#
Ясик зачем играет в эти потягушки с Зенитом, бежать-бежать по заветам Карасева
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:23
#
Бэрон!
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 23:24
#
Molnia
(23.04.2021 23:21)
Ну газпрому простительно, учитывая всё, так что они точно нет... А вот Барса да, учитывая состав и бюджет...
Molnia
Молния
23.04.2021 23:24
#
Mr.Kennedy
(23.04.2021 23:24)
Ну я вот больше как раз про них. Имхо Ясик тупит жостко, Курич и Смитс тащили в первой половине, а сейчас опять сидят
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 23:25
#
Судейство совсем охренело. Это че было? За что фол берону?
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:25
#
Ramille
(23.04.2021 23:23)
Ясик весь сезон играет в этом говнистом стиле. Я весь сезон его ругаю.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 23:25
#
Ну вот догнали И еще в 4 четверти надерут эту Барсу. Кто говорил что Зениты ничего не светит?
Got
Дмитрий
23.04.2021 23:26
#
Ровно!
anklav
Андрей
23.04.2021 23:26
#
А Зенит -то в игре. Засушили в 3й и попали редкие свободные броски
Garsh
Алексей
23.04.2021 23:27
#
felix-r
(23.04.2021 23:23)
Сам факт, что затянули в четвёртую четверть в удобном для себя стиле..
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 23:28
#
Это трехи ещё не летят у зенитчиков. Ждём когда деды расчехлят свои пушки в 4ой.)
anklav
Андрей
23.04.2021 23:28
#
Molnia
(23.04.2021 23:24)
Смитсу лицо подриховали... Ушел в крови
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 23:29
#
По прежнему считаю, что Барса выиграет, но Зенит все равно большие молодцы!
Forumch
Влад
23.04.2021 23:29
#
Ухх!
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:32
#
Вот Пойтрес плохо Дэвиса держит весь матч
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 23:33
#
GreatAlex
(23.04.2021 23:29)
а ты так не считай
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 23:34
#
Ясик догадался наконец снова Дэвиса выпустить, я бы его вообще не убирал с площадки
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:35
#
У Блэка тоже не получается Дэвиса сдержать
superchardger
Александр
23.04.2021 23:36
#
felix-r
(23.04.2021 23:35)
Пушкова что ли выпускать?!
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:38
#
superchardger
(23.04.2021 23:36)
У Томаса бы получилось, но Томас выключает из игры Миротича, и не может помогать товарищам.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 23:39
#
superchardger
(23.04.2021 23:36)
Выпускайте Кракена!(с)
karabashka
Катя
23.04.2021 23:41
#
Че-то Ламоника чудит ваще
Got
Дмитрий
23.04.2021 23:42
#
Почему штрафные?
Ramille
Рамиль
23.04.2021 23:42
#
karabashka
(23.04.2021 23:41)
Фол в атаке ка может быть пробивным?
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:43
#
Блэк дурик. Кто так пасует?
Molnia
Молния
23.04.2021 23:43
#
Ламоника красава, идеально разобрался без всяких повторов.
Эх, потеря ценой в матч похоже
Molnia
Молния
23.04.2021 23:43
#
Это не фол в атаке, не тупите
superchardger
Александр
23.04.2021 23:43
#
Барсу сегодня 2 больших тащат - Дэвис и Блэк.
karabashka
Катя
23.04.2021 23:43
#
Ramille
(23.04.2021 23:42)
Во-во. Он засчитал два очка Пангоса, а потом игрок Барсы пошел пробивать штрафные за фол в нападении того же Пангоса. Я фигею.
Molnia
Молния
23.04.2021 23:45
#
Остановитесь. Правила фиба в свободном доступе.
superchardger
Александр
23.04.2021 23:47
#
Это вообще чудо как Зенит с настолько мертвым Пангосом, который даже штрафные не забивает еще и до концовки добрался.
Molnia
Молния
23.04.2021 23:48
#
А вот сейчас можно было бы Дэвису фол дать
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:50
#
superchardger
(23.04.2021 23:47)
Так Томас выключил Миротича совсем.
Molnia
Молния
23.04.2021 23:50
#
Вера Ясика в Миротича с Калатесом - большое подспорье Зениту
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 23:50
#
У Блэка на одно хорошее действие, сразу одно плохое
basketbest
Палыч
23.04.2021 23:51
#
Что судят эти "мэтры"? Это порнография в чистешейшем виде. Придумывают свои правила по ходу игры. Эта бригада, ЛамоПантаЯвор, всегда назначается на нужные матчи. Везде протекционизм...
anklav
Андрей
23.04.2021 23:54
#
Блин, как бы щас пригодились очки со штрафа Понгоса, которые он промазал. Лучшая серия пока
anklav
Андрей
23.04.2021 23:56
#
От. Отскочила барса.
donnas
Albert
23.04.2021 23:56
#
Пангос простил. Пока
felix-r
felix-r
23.04.2021 23:57
#
Эх! Надо было на последний позешн завести ещё и Бэрона, что бы не так давили на Пангоса...
superchardger
Александр
23.04.2021 23:57
#
Эх, Пангос, не вышло вторую концовку подрят решить...
Molnia
Молния
23.04.2021 23:57
#
Ясик это катастрофа какая то. При живом Дэвисе рисовать комбинацию под Миротича, которого Томас уничтожает просто сегодня.
Жалко Пангос не наказал
Garsh
Алексей
23.04.2021 23:57
#
🍿
Nik
Никита
23.04.2021 23:57
#
Ох! Если бы да кабы
GreatAlex
Алексей
23.04.2021 23:57
#
Пангос! Как же так!
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 23:57
#
superchardger
(23.04.2021 23:47)
Это не чудо. Просто Барселона - гавно. Непонятно почему она фаворит сезона? Надрала лохов регулярке и заняла 1 место.
Papa Lucas
Михаил
23.04.2021 23:57
#
anklav
(23.04.2021 23:54)
Угу. Или 2 очка Блэка которые он смазал из под кольца в 4ой.
Mr.Kennedy
Виталий
23.04.2021 23:57
#
Жаль газовых... На овертайм, вряд ли силёнок хватит... Но молодцы, лупят звездунов
Forumch
Влад
23.04.2021 23:59
#
Вот это игра!
Garsh
Алексей
23.04.2021 23:59
#
Зенит в привычном для себя в лиге-ВТБ стиле доминирует.Пангос решил продлить мучения Ясика
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.04.2021 23:59
#
anklav
(23.04.2021 23:54)
А если бы метр Ламоника не судил бы, Зеня воще выиграл бы
JM
Evgenij
24.04.2021 00:01
#
Зенит браво! великолепная команда!
vage
vage
24.04.2021 00:01
#
тяжеловато конечно с этой Барселоной в гостях, но в финал 4х Зенит должен выходить)))
Block
Rusty
24.04.2021 00:01
#
Flying horse
(23.04.2021 23:57)
ну да, всякий сброд типа ЦСКА в регулярке обыграли
donnas
Albert
24.04.2021 00:02
#
Барса на 0:3 идет
felix-r
felix-r
24.04.2021 00:04
#
Всё правильно свистнул Ламоника.
Block
Rusty
24.04.2021 00:05
#
рано ещё Ясикявичусу в НБА, есть, что в Евролиге шлифовать, пока это никуда не годится
Molnia
Молния
24.04.2021 00:06
#
Судейство имхо близкое к идеальному
Garsh
Алексей
24.04.2021 00:07
#
Испанцы даже когда кладут трехи, все равно подсознательно фолят на Пангосе
Block
Rusty
24.04.2021 00:07
#
Molnia
(24.04.2021 00:06)
ну фол Миротичу на Пангосе — сомнительный
JM
Evgenij
24.04.2021 00:08
#
Зенит зря списывали, в том числе и я. Немного вторая половина сезона повлияла на оценку, а команда как немного отдохнет, то это уровень ф4, даже при всех проблемах в составе.
бывалый
сигизмунд
24.04.2021 00:08
#
Molnia
(24.04.2021 00:06)
с таким судейством -газпром чемпион барсе можно в питер не ездить
superchardger
Александр
24.04.2021 00:09
#
У Зенита походу и правда щас Пушкова выпускать придется такими темпами
felix-r
felix-r
24.04.2021 00:09
#
Очень плохо Пойтрес защищался против Хиггинса.
felix-r
felix-r
24.04.2021 00:11
#
Бэрон лошара! Верни мяч Пангосу!!
Molnia
Молния
24.04.2021 00:11
#
Ханга спас жопу Ясика
anklav
Андрей
24.04.2021 00:12
#
Ну Бэрон и накосячил на передаче как часто было уже
karabashka
Катя
24.04.2021 00:12
#
Какая глупая потеря, о боже!
superchardger
Александр
24.04.2021 00:13
#
Барса хоть бы штрафные похуже била что ли
JM
Evgenij
24.04.2021 00:13
#
Кэвин настало твое время
anklav
Андрей
24.04.2021 00:13
#
Обидно, конечно, лучше промах был бы
Mr.Kennedy
Виталий
24.04.2021 00:15
#
О,боже... Теперь 20 минут, каждую секунду фолы и тайм ауты
felix-r
felix-r
24.04.2021 00:17
#
Да ладно... явный фол
vage
vage
24.04.2021 00:17
#
отскочила Барса...
karabashka
Катя
24.04.2021 00:17
#
Жаль.
Molnia
Молния
24.04.2021 00:18
#
Ханга ещё перехват. Он просто герой дня.
Block
Rusty
24.04.2021 00:18
#
ну слава Богам, надеюсь в СПб без сюрпризов будет
JC
Сергей
24.04.2021 00:18
#
Мвахахаха. Надо что-то делать с Евролигой и этим убогим судейством
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
24.04.2021 00:18
#
Незаслуженная победа Барселоны. Зенит был лучше. Барселона - лошара. Ее место на помойке.
Got
Дмитрий
24.04.2021 00:18
#
Отмучились. ССЗБ, штрафные надо забивать.
JM
Evgenij
24.04.2021 00:18
#
Ханга герой дня. Зенит и его болельщиков с отличной игрой. Великолепная команда, прекрасная тренерская работа, за такие команды хочется болеть.
anklav
Андрей
24.04.2021 00:18
#
Без двух стартеров Зенит на равных с Барсой. Сегодня микроэпизоды решили
Mr.Kennedy
Виталий
24.04.2021 00:18
#
Ну газовые всё равно молодцы. Я ожидал конечно,что они упрутся, но не ожидал, в что они почти два матча возьмут.
Forumch
Влад
24.04.2021 00:19
#

Зенит молодцом. Но обидно...
GreatAlex
Алексей
24.04.2021 00:19
#
А ведь Зенит сам игру отдал
Garsh
Алексей
24.04.2021 00:19
#
Ладно, Ясику тройка с минусом. Ждём продолжение серии в Питере. Лучший баскет
Papa Lucas
Михаил
24.04.2021 00:19
#
Счастье было близко.
Но Зенит всё равно молодчики!
JM
Evgenij
24.04.2021 00:20
#
Хоть в одной серии интига, да еще какая.
Nik
Никита
24.04.2021 00:20
#
Суки.
Соотношение штрафных все показывает.
Очень хотелось что бы этой кучке зазнаек дали смачного пинка!
Geka
Geka
24.04.2021 00:20
#
Вовремя Ясик поменял Калатеса на Хангу
JC
Сергей
24.04.2021 00:20
#
Благо что не как баварцы слили. Надеюсь, что поражение в клатче не повлияет.
basketbest
Палыч
24.04.2021 00:21
#
Ух, благодарность Зениту, уже герои. Барса, добро пожаловать в Питер, тебе там будет не сладко...
Molnia
Молния
24.04.2021 00:21
#
Geka
(24.04.2021 00:20)
Справедливости ради, невовремя. Это делать намного раньше надо было. Но лучше поздно, чем никогда
MakarLT
Ruslanas
24.04.2021 04:00
#
Калатес не только прической на Бичкаускиса похож но еще и играет в Барсе на его уровне, кто в теме, поймет...
basketbest
Палыч
24.04.2021 05:41
#
Сайт опять слетал... не выдерживает он энергии наших эмоций. Ещё раз благодарю Зенит за то, что и в следующую пятницу будет за кого переживать и наслаждаться баскетболом.
tevazz
Andrius
24.04.2021 08:25
#
Все какие то злые на Ясика,Барсу и судей. Но справедливости ради надо сказать что результат должен был быть 2-0. Так что если Барселона действительно так слаба, то победа Зенита в серии - очевидна.
alshev
Александр
24.04.2021 09:28
#
Мда, сайт снова лег. Обидное поражение, но радует, что Барса никуда не понеслась и не было разгрома. Блэк уже лучше, но его с Пангосом промахи в концовке и не позволили выиграть в основное время. Короче говоря, отдыхать, собираться с силами и брать третью игру. Миротич вообще не соотвествует статусу "звезду НБА вернули в Европу", Калатес тоже особо не тащит. Хиггинс, Ханга, Дэвис и Курич - вот истинные звезды Барсы, на которых она держится.
Papa Lucas
Михаил
24.04.2021 11:16
#
Барселона половину очков со штрафных набрала. Однако!
basketbest
Палыч
24.04.2021 12:38
#
Papa Lucas
(24.04.2021 11:16)
Эта пресловутая троица делала своё дело. Барсу тянут за уши. Странно, что я это говорю, но создалось стойкое впечатление вчера.
anklav
Андрей
24.04.2021 13:01
#
А у меня наоборот, что хорошо отсудили, за исключением непонятных вначале пары свистков при броске Пангоса - Ламоника и при результативной атаке барсы- фолы прошел пробивать Пангос. Дэвиса так и не смогли остановить, там или фол или гол, Хиггинс тоже просто пер на кольцо, фолы.
Думаю, даже не все так плохо, Зенит осознал, что играет на равных, а при двух победах мог бы замандражировать при близости ФФ.
Даже при плотной защите Барсы, гости не развалились, при том, что не особо и летело
GreatAlex
Алексей
24.04.2021 13:11
#
basketbest
(24.04.2021 12:38)
Ну убийства не было. Немного страховали судьи Барсу, но не более того. В принципе их так весь сезон судят, не только сейчас с Зенитом. Они защищаются жестко весь сезон, и им это позволяют (часто пропуская контактные фолы), а вот в атаке наоборот чуть более благосклонно дают в проходах и под кольцом. Тут если посмотреть обсуждение игр Барсы с разными соперниками не раз это обсуждалось.
Geka
Geka
24.04.2021 13:22
#
Все в руках Зенита,пока Паскуаль явно переигрывает Ясика,если у себя дома будут попадать свои броски и сыграют по умнее,хладнокровнее то Ф4 реален,ну и надеюсь Ясик и дальше будет держать на скамейке талисман а Пустовой будет вне заявки ну и так же много даст играть слабо играюшему Калатесу,за счёт которого можно страховать в обороне и контролировать лишь его проходы
basketbest
Палыч
24.04.2021 13:31
#
GreatAlex
(24.04.2021 13:11)
Да согласен, не стоит педалировать эту тему. В основном Зенит проиграл из-за отсутствия свежести. Посмотрим следующую игру, до среды должны восстановиться. Барса тоже далеко не в оптимальном состоянии, можно бодаться.
MakarLT
Ruslanas
24.04.2021 13:50
#
Я смотрел только ОТ, но если кто и должен был быть обижен на судей то только Барса ИМХО.
Незасчитан был энд уан Калатеса, который должны были считать. И судьи даже не пошли смотреть фол Пангоса на Ханге в концовке который даже не пытаясь играть в мяч сфолил сзади.
Со стороны Зенита разве что есть вопросы по моменту когда Ханга в последней атаке выбил мяч из рук Пангоса, вполне вероятно что там был фол. Это из того что я приметил, смотрел правда на телефоне игру.
JM
Evgenij
24.04.2021 13:55
#
Судили мне кажется не плохо. Сложно судить когде обе команды больше рэгби любят чем баскет. Колличество фолов сравнивать, имхо, глупо, стиль Барсы абсолютно другой, они грузят все через краску, Барса выбросила 15 трехочковых, Зенит 27. Да и ошибались судьи в ключевых моментах в обе стороны, фол Миротича на Пангосе был очень спорный.
Papa Lucas
Михаил
24.04.2021 15:54
#
Нормально судили. Ламоника вообще практически безупречен был.
rc
RC
24.04.2021 16:57
#
На мой взгляд, при всех здоровых, состав Зенита более сбалансированный чем у Барсы (только замена Пангосу проседает). Да и таланта хватает при сбалансированной игре бороться со всеми в ЕЛ. Будет очень интересно в Питере.
Создание сайта —
webkrokus.ru