Результаты матчей плей-офф Евролиги
24.04.2025 21:30
Евролига. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Фенербахче - Париж - 89:72
Счёт в серии 2-0
Панатинаикос - Анадолу Эфес - 76:79
Счёт в серии 1-1
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
24.04.2025 21:26
#felix-r
(24.04.2025 21:18)
Им бы еще нормального центра...
даже средненького, и я бы уже знал победителя Ф4.
даже средненького, и я бы уже знал победителя Ф4.
24.04.2025 21:30
#Gunde Svan
(24.04.2025 21:27)
Не защитали . Каждый раз новая трактовка.
Ведь было явно продолжение. Фол в пользу провинившегося
Ведь было явно продолжение. Фол в пользу провинившегося
24.04.2025 21:31
#Ясикявичус подобрал ключи к спринтерам из Парижа. Борьбы не предвидится
24.04.2025 21:33
#Gunde Svan
(24.04.2025 21:31)
Не говори гоп. Достаточно расслабиться, подумать что игра сделана, и можно не вернуться.
24.04.2025 21:39
#observer
(24.04.2025 21:33)
Я, конечно, не Федор, но крест на Париже поставил. Следующая игра будет последней в серии
24.04.2025 21:54
#Gunde Svan
(24.04.2025 21:31)
Просто Париж два матча подряд играть не может, у них слишком ресурсозатратный баскетбол.
24.04.2025 22:18
#Камбек в воздухе. Фенер , как это бывает при таком разрыве, расслабился.
Короткие в игре
Короткие в игре
24.04.2025 22:55
#Эфес лопухи, сократили до 5ти, и так лажанули в последней атаке 3ей.
24.04.2025 23:05
#observer
(24.04.2025 22:55)
В четвертой сейчас только -3, есть интрига, можно такое смотреть.
24.04.2025 23:09
#Вилис сказочный баскетболист. Забрал подбор под чужим щитом и организовал атаку на своё кольцо
24.04.2025 23:11
#1010
(24.04.2025 23:05)
Нет сил на это смотреть. Сколько шансов Ларкины упускают. Им дают, но они не ьерут
24.04.2025 23:30
#Предсказуемо сыграл Атаман в конце можно было бы кого-то кроме Нанна задействовать
24.04.2025 23:39
#А я говорил после первой игры, не будет Пао легко в этой серии. Завтра ждем того же от Барсы. Не то что-бы Барса хороша, но Монако не убедил. Ну и в другой серии абсолютно другая ситуация, не то что-бы Реал плох, но Оли слишком хороши, хотя у Реала таланта хватает игру зацепить, а дома уже можно все. Вообще завтра будет интересно.
24.04.2025 23:40
#Но вот смотрю повтор, как можно было так Нанну дать треху попасть после таймаута?
Ведь могло хреново кончиться.
Ведь могло хреново кончиться.
24.04.2025 23:41
#24.04.2025 23:48
#Platoon
(24.04.2025 23:44)
Ок. Но нам без повтора было видно.
Ты вопрос задал. Частично Феликс вчера ответил.
Надо сказать что поведение Атамана, и давление на судей огранично тем, что против турецкой команды он не может делать провокации как с Маккаби . Тем более был там тренером.
Ты вопрос задал. Частично Феликс вчера ответил.
Надо сказать что поведение Атамана, и давление на судей огранично тем, что против турецкой команды он не может делать провокации как с Маккаби . Тем более был там тренером.
25.04.2025 15:40
#Яннакопулос устроил истерику в инсте по поводу судей. Не понравилось, видимо, что ему в очередной раз в плей-офф не назначили Дифаллу и Белошевича
25.04.2025 16:37
#В этом году Ф4 может стать историческим
1. Место проведения
2. Есть шанс, что первый раз после Ф4 в Тель Авиве (2004) без испанских команд.
3. Есть шанс, что ещё до начала финальной игры будет история - игрок бравший Евролигу берёт её в качестве тренера.
1. Место проведения
2. Есть шанс, что первый раз после Ф4 в Тель Авиве (2004) без испанских команд.
3. Есть шанс, что ещё до начала финальной игры будет история - игрок бравший Евролигу берёт её в качестве тренера.
25.04.2025 18:44
#observer
(25.04.2025 18:12)
Что Банки тренировку провел в зале Оли, а не Пао. Атаман оскорбился, будто кто-то подумал, что он будет шпионить. Сказал, что пусть Банки спросит у Ларкина и компании, показывал ли он хоть раз чужую тренировку своим игрокам, и если те ответят положительно, Атаман тут же завершит карьеру тренера.
25.04.2025 20:22
#«Такое случается в зоопарке». Луку Банки оплевали в Афинах.
Лука Банки описал поведение фанатов «Панатинаикоса».
Главный тренер «Анадолу Эфес» обвинил Эргина Атамана в обострении негатива по отношению к себе и последующих инцидентах с греческими болельщиками. Турецкий клуб победил в Афинах во втором матче серии плей-офф Евролиги и сравнял счет – 1-1.
«Меня оплевали, когда я уходил с площадки. Спасибо кое-кому за это. И это только один инцидент. Слюна на моем костюме, ничего особенного.
Такое случается, когда ходишь в зоопарк. На тебя может плюнуть, скажем, лама. В зоопарке такое возможно», – высказался Банки.
Эргин Атаман был недоволен тем, что турецкий клуб перенес тренировки с предоставленной им площадки «Панатинаикоса», считая это завуалированным обвинением в шпионаже.
Лука Банки описал поведение фанатов «Панатинаикоса».
25.04.2025 20:26
#Димитрис Яннакопулос: «Мне ####### на ваши штрафы. Играйте сами в Евролиге, мы уходим в ФИБА».
Владелец «Панатинаикоса» устроил истерику после поражения от «Анадолу Эфес».
Его клуб уступил во втором матче серии плей-офф Евролиги со счетом 76:79.
«Я действительно не понимаю. Такой клуб, как «Реал Мадрид», с такой историей, с таким количеством титулов Евролиги – и вы позволяете, чтобы вас так #####?!
Объясните мне, пожалуйста: почему Саша Пукл судил так много матчей «Олимпиакоса» в этом году? Почему Сретен Радович судил так много матчей «Олимпиакоса» в этом году? Даже тупицы все поймут – проверьте статистику. Я здесь уже 15 лет, я знаю, что Жорди Бертомеу делал с деньгами Евролиги.
Мне ####### на ваши штрафы. Мне #######.
Вы можете оштрафовать меня, потому что не можете справиться со мной. Но вы не можете оштрафовать Нанна, Слукаса, Атамана, Хуанчо, Гранта – потому что они ##### вас всех вместе.
Ах, вы хотите мою подпись на следующие 10 лет? Вот вам моя подпись [непристойный жест]. Играйте в Евролиге сами – мы уйдем в НБА, ФИБА. Мы соберем подписи 12 команд и приедем в Стамбул [на конференцию владельцев Евролиги]. Вы просто ######.
Браво, Деян. Браво, Деян [Бодирога]. Господин Контос, господин Парфенопулос, если вы слушаете – немного опустите баннер 2000 года», – сказал Яннакопулос.
Последняя фраза напоминает о том, что Деян Бодирога брал титул с «Панатинаикосом» в 2000 году.
Деян Бодирога – президент Евролиги.
youtu.be/hLoAqIe1iVM?si=hZWdLW4eVY5Y7alz