22.05.2024 18:17
#
ZUB
(22.05.2024 15:58)
ну не, это в матче мба - нижний новгород на такое ставить можно было, тут класс исполнителей не тот, чтоб 60:58 играть
FRY
Кирилл
22.05.2024 18:18
#
ZUB
хотя, я правильно понимаю что с тыщи можно получить сто?)
ну да, можно и поставить)
Ревель
Борис
22.05.2024 18:21
#
Кто то писал уже, что очередь Краснодара быть чемпионом.
(22.05.2024 18:21)
Если б это ещё был тот же Краснодар, что в регулярке...
Я искренне за Уникс. А они блин ещё и без Бако.
ZUB
Алексей
22.05.2024 19:01
#
FRY
(22.05.2024 18:18)
Правильно) Ну например пару лет назад финал ЕЛ так зашел.
#
Что-то Перасович Зайцева даже на концовку второй четверти не выпустил. Посмотрим, насколько Нено будет жив с конце.
Ramille
Рамиль
22.05.2024 19:53
#
boletus
(22.05.2024 19:48)
Ну взбесился Перас после бездарного владения имени Кулагина: 20 секунд стучал и вообще ничего просто уткнулся в Миллера
#
Ненад забожил и завёл УНИКС в финал! Поздравления болельщиками казанского клуба! Локомотиву респект за серию!
boletus
Семен
22.05.2024 20:59
#
Поздравления казанцам!
Мартюк 8 минут и +6 по +/-. Главное ж не результат, надо игрока наказать за то, что через него Рейнольдс данчит.
Ramille
Рамиль
22.05.2024 21:06
#
Очень вовремя Ворона с Белиницким подписали, здорово помогли. Андрей лучший+/- в команде: все видит раздает, в нужный момент попадает, и защищается прям на флажке.
nikolat
Николай
22.05.2024 21:12
#
Поздравления Униксу.
ИМХО, Секулича надо выгнать за этот матч.
Вся скамейка в плюсе, при этом только Акун Персел сыграл много.
tuzzo
Олег
22.05.2024 21:16
#
А ведь сравняли. Но тут Димитриевич влез с поправкой.
#
Какую концовку устроили, сначала думал что Локо в пролёте, потом казалось УНИКС посыпался, но нет. Отличная игра
undyings
Undying
22.05.2024 21:36
#
У Локо российские игроки сыграли аж 36 минут. И стоило проект по развитию талантов создавать, если все равно в решающих матчах одни леги играть будут.
undyings
Undying
22.05.2024 21:37
#
Хорошо, что Локо проиграл. Может хоть идея набирать легов под плейофф не получит дальнейшего развития.
boletus
Семен
22.05.2024 23:01
#
Да, отрадно, что обе команды, решившие сменить коней на переправе, вылетели.
А вот Курбанов и Воронцевич, старые кони (шутка за 100), борозды не испортили.
nikolat
Николай
23.05.2024 05:29
#
boletus
(22.05.2024 23:01)
Уникс так-то тоже Воронцевича и Беленицкого на флажке подписал.
nikolat
Николай
23.05.2024 05:39
#
ИМХО, у Локо вчера произошло именно то, что должно было - не хватило на всех мяча.
Мало голевых передач. Лучший по статистике - Миллер, но, в 4 четверти, когда он просто переводил мяч и отдавал его - в нападении он был абсолютно бесполезен. Трешкой он не угрожает, в краске бесполезен. Когда у него нет мяча - фактически у Локо минус один игрок в нападении - и Униксу проще защищаться было.
А без мяча Бафорд и Акун-Персел - тоже совсем не так эффективны.
Собственно, это было видно и в других матчах серии. Но вчера вылезло особенно ярко.
Ну и проиграли подбор, причем даже на своем щите проиграли много. Это тоже повлияло.
nikolat
Николай
23.05.2024 05:50
#
Ну и Недович, конечно, супер крут. Фактически в одного зарешал концовку, когда уже казалось, что он совсем устал.
(23.05.2024 05:29)
Беленицкого, думаю, брали с целью более постепенно вернуть Найта и Кулагина после травм в ротацию. Воронцевича взяли как четвертого большого, это теперь уже он чуть ли незаменим.
Они ничьё место не заняли, разница приличная.
nikolat
Николай
23.05.2024 10:12
#
boletus
(23.05.2024 08:19)
Воронцевич стал не заменим после травмы Бако. Хотя и до нее ни одного матча меньше 10 минут. Беленицкий в итоге вместо Зайцева.
Если честно, то подписание Уникса на берегу выглядело примерно так же нелепо как и остальные. Но в итоге, оказалось самым продуктивным из всех.