Результат матча дня плей-офф Евролиги
05.05.2023 20:45
Евролига. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Фенербахче - Олимпиакос - 73:69
счёт в серии: 2-2
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
05.05.2023 14:30
#Nikolay
(05.05.2023 14:17)
Сегодня я поставил на Зенит ради интереса. Завтра на Локо. На Евролигу не ставлю кэф на фанеру 2, совсем низкий
05.05.2023 16:58
#Geka
(05.05.2023 16:11)
Я решил взять еще Фанеру. И по 5 матчам - снова МТА и Партизан. Реал без Ябуссиле и Дэка. Рэндольф мёртвый. С Таваришем Желько наверняка придумает как справиться
05.05.2023 17:05
#Где есть информация о больных и не очень? Была раньше такая на euroleaguebasketball.net.
Но сайт испортили.
Но сайт испортили.
05.05.2023 18:18
#furtcovik
(05.05.2023 17:44)
Дякую.
То есть , не исключено что Уилбекин будет играть. Или нет.
То есть , не исключено что Уилбекин будет играть. Или нет.
05.05.2023 18:31
#Сегодня я еще разок посмотрел чествование Блатта прямо перед началом игры с Монако.
Не мог Монако выиграть в этот день.
Даже игроки Монако не хотели этого.
Не мог Монако выиграть в этот день.
Даже игроки Монако не хотели этого.
05.05.2023 18:45
#observer
(05.05.2023 18:18)
Не исключено конечно. Более того, лично я думаю что он будет сегодня играть. Проверим.
05.05.2023 19:51
#rishon63
(05.05.2023 18:55)
Может, кто-то хотел, но кто-то явно не очень. Я видел, как вчера играл Донта Холл. У него перед носом соперник берет три подряд подбора в нападении, а он стоит и в этом носу ковыряет.
05.05.2023 20:08
#tuzzo
(05.05.2023 19:51)
Донта Холл всю эту серию проваливает. Его общий плюс-минус - минус 42 и еще ни одного матча с плюсом. При этом он играет по 17 минут.
05.05.2023 21:12
#Слукас уже второй раз Ларенцакиса подставил, отдавая ему мяч на последней секунде
05.05.2023 21:15
#В этой серии мы видим, что Мотли не так уже и крут, как многие думали по ходу сезона.
05.05.2023 21:16
#Судьи мне кажется строги к хозяевам.
Собираются потом возвращать?
Собираются потом возвращать?
05.05.2023 21:28
#Боломбой конечно не очень хорошо умеет играть в баскетбол. Но зато прыгает в высоту как олимпиец.
05.05.2023 21:30
#Всегда удивляло, что Итудис в черном теле держит Эдвардса. Ему побольше инициативы дать, и он рвать будет.
05.05.2023 21:31
#Alexman
(05.05.2023 21:30)
Его надо убирать вовремя.
После 3-4 удачных действий фигню порит.
Как и сейчас.
После 3-4 удачных действий фигню порит.
Как и сейчас.
05.05.2023 21:34
#Уилбекен несмотря на то что в заявке похоже сегодня выступает в роли манекена.
05.05.2023 21:34
#observer
(05.05.2023 21:32)
Самый большой шок предыдущего матча, что Калатес в клатче треху забил. Так-то обычно без него Фенеру лучше.
05.05.2023 21:35
#Повезло Бартзокасу, что судья отправил Слукаса на скамейку, обработать кровоточащую царапину. Бартзокасу пришлось завести Кэнаана, и Олимпиакос завершил половину отрезком 6:0.
05.05.2023 21:36
#observer
(05.05.2023 21:35)
100%
Йоргос тоже думает, что лучше Олимпиакосу выйти на Маккаби, потому что Монако в регулярке победил оба матча с Олимпиакосом
Йоргос тоже думает, что лучше Олимпиакосу выйти на Маккаби, потому что Монако в регулярке победил оба матча с Олимпиакосом
05.05.2023 21:37
#Хэйс опять без замен играет. Итудис вообще не видит вариантов его заменить? Так-то за 20 минут 0 очков. И в предыдущем матче за 35 - всего 4. Устал он уже.
05.05.2023 21:39
#Alexman
(05.05.2023 21:37)
Оба тренера в шоке.
А Итудис ещё с каким-то местным болельщиком всё время пререкается
А Итудис ещё с каким-то местным болельщиком всё время пререкается
05.05.2023 21:40
#Geka
(05.05.2023 21:38)
Особенно на фоне того, что Слукас по большей части руинит, потому что отказывается бросать свободные трёхи, и подставляет товарищей по команде
05.05.2023 21:42
#Принтезис Йоргос
(05.05.2023 21:35)
Трудно сказать. Судя по всему он не очень готов к игре. Если не выйдет в 3-й четверти то очень сомневаюсь что Итудис пойдет ва-банк и попробует его запустит в клатч. "Холодного" баскетболиста не принято выпускать в клатче.
05.05.2023 21:42
#felix-r
(05.05.2023 21:36)
Лол.
Но в целом Йоргос думает, а точнее знает из истории, что Олимпиакос пожалуй, ни с кем легко в сериях плей-офф не играл :D
Но в целом Йоргос думает, а точнее знает из истории, что Олимпиакос пожалуй, ни с кем легко в сериях плей-офф не играл :D
05.05.2023 21:43
#felix-r
(05.05.2023 21:36)
Я бы на его месте также думал.
Греки по два раза кинули испанских грандов. Но против крутых маленьких им тяжелее.
Греки по два раза кинули испанских грандов. Но против крутых маленьких им тяжелее.
05.05.2023 21:45
#Alexman
(05.05.2023 21:42)
У Слукаса был хороший отрезок, до того как ты треху Кенана поймал.
05.05.2023 21:46
#Принтезис Йоргос
(05.05.2023 21:42)
Когда-то , больше уже 10 лет назад в пей-офф вышел Проком - с Логаном и Кинтелом Вудсом, вот их вы прошли сравнительно легко.
05.05.2023 21:52
#Alexman
(05.05.2023 21:46)
В 2010м.
Смотрел и помню эту серию.
Выиграли 3-1. Когда у Олимпиакоса играли Клейза и Чилдресс, а соотношение тогдашнего бюджета Олимпиакоса с бюджетом Прокома я боюсь даже представить...
И всё равно, поляки бились, сумев выиграть одну домашнюю игру.
Смотрел и помню эту серию.
Выиграли 3-1. Когда у Олимпиакоса играли Клейза и Чилдресс, а соотношение тогдашнего бюджета Олимпиакоса с бюджетом Прокома я боюсь даже представить...
И всё равно, поляки бились, сумев выиграть одну домашнюю игру.
05.05.2023 22:02
#Принтезис Йоргос
(05.05.2023 22:01)
А Слукас порит со страшной силой. Совсем не работают эти его проходы-зарывания. Надо было продолжать через Кэнаана играть, но Слукас забрал себяч мячик после ухода Уолкапа
05.05.2023 22:11
#Хэйс-Дэвис несмотря на то что минуты не отдыхал попал трешечку. Робот.
05.05.2023 22:14
#Как по мне энд ван надо было считать Маккисику,судья же дал фол внизу. Спорная тема.
05.05.2023 22:14
#Alexman
(05.05.2023 22:02)
Согласен, есть такое(
Да и вообще пока из 4х матчей Слукас действительно сыграл только один (правда выдающийся, выиграл буквально лично и речь здесь не только о последнем броске).
Да и вообще пока из 4х матчей Слукас действительно сыграл только один (правда выдающийся, выиграл буквально лично и речь здесь не только о последнем броске).
05.05.2023 22:22
#Маккисик хорош зашел. Обратил бы внимание как он улучшил процент трехочковых в этом плей-офф. Всегда была его ахиллесова пята, а тут под 45% бросает.
05.05.2023 22:33
#Хэйс-Дэвис в первой половине - 0 очков, во второй половине - 12 очков. Учитывая что он ещё не отдыхал не минуты. Я уже боюсь представить сколько бы он набрал если бы матч шел 60 минут.....
05.05.2023 22:36
#Шарас бы Дорси казнил за этот бросок, как Милакниса в свое время.
05.05.2023 22:38
#observer
(05.05.2023 22:36)
Бартзокас знает, а вот его игроки отходят помогать под кольцом без всякой надобности. По привычке. Игроки Маккаби тоже этим страдают, и получают трёхи...
05.05.2023 22:40
#Барцокаса казнят, что в мани тайм без Слукаса.
Но какой там Уокап???
Но какой там Уокап???
05.05.2023 22:41
#Бред полнейший, треха нужна, а Уолкап пытается под кольцо всунуть. Дайте шмальнуть Везенкову, Слукасу или Кэнаану.
05.05.2023 22:42
#Тоже мощнейшая пара. Обалденные нас пятые матчи ждут. Шикарный сезон.
05.05.2023 22:45
#Что же, как я и прогнозировал. Будет 5й матч во вторник в Пирее. Классика для Олимпиакоса.
Фенер играет серию отлично, несмотря на все вопросы в регулярке и большие кадровые потери. Прекрасная баскетбольная серия и уверен, решающая игра 09го мая тоже не станет исключением.
Фенер играет серию отлично, несмотря на все вопросы в регулярке и большие кадровые потери. Прекрасная баскетбольная серия и уверен, решающая игра 09го мая тоже не станет исключением.
05.05.2023 22:45
#Хэйс-Дэвис отыграл все 40 минут. Терминатор. Не помню играл ли кто когда-либо в плей-офф Евролиги все 40 минут. Невероятный нюанс.
05.05.2023 22:45
#felix-r
(05.05.2023 22:38)
Разница что в подобной ситуации у нас тренера ругают, а ты сейчас игроков.
Ну ладно один раз. Ну ладно от разных.
Но на счет Пьера обьязан был напомнить и приказать.
Ну ладно один раз. Ну ладно от разных.
Но на счет Пьера обьязан был напомнить и приказать.
05.05.2023 22:47
#Всё таки у Фенера состав богатейший! Это они без Уилбекина, Бьелицы и Букера играют.
05.05.2023 22:58
#Странное расписание.
Те кто играл сегодня играют 9 мая.
Те кто вчера - 10го.
Те кто играл сегодня играют 9 мая.
Те кто вчера - 10го.
06.05.2023 00:37
#Я все таки недопонимаю тактику нашей сегодняшней игры.Слукас всю игру наворачивал без какой-либо цели круги и в конце скидывал мяч куму-либо и куда-либо.Везенков ходил балду пинал ,он не то что не попадал ,а даже и не пытался.Половину второго тайма на площадке находилась пятерка как будто мы играем предсезонный товарняк,один Шакил играл с искрой во взгляде .В общем надеюсь это было не истинное лицо команды и в решающей игре будет все по другому
06.05.2023 01:58
#В концовке четвертого матча серии между «Фенербахче» и «Олимпиакосом» (73:69, 2-2) на скамейке греческой команды во время таймаута случилась оживленная беседа.
Главный тренер команды Георгиос Барцокас нарисовал комбинацию при счете 69:73 и объяснял ее всей команде.
Форвард Шакил Маккиссик имел свой план на решающее владение встречи: «Зачем? Просто дайте мне мяч. Дайте мне мяч».
«Замолчи. Замолчи. Закрой рот», – не выдержал Барцокас.
Следует отметить, что за минуту до этого Маккиссик реализовал два трехочковых подряд, которые помогли «Олимпиакосу» остаться в игре.
06.05.2023 13:12
#Andreas
(06.05.2023 00:37)
Пятёрку Барцокас часто передерживает, даже когда у неё откровенно не идёт.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru