Результаты матчей дня плей-офф Евролиги
03.05.2023 20:00
Евролига. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Жальгирис - Барселона - 66:77
Барселона выиграла серию: 3-0
Фенербахче - Олимпиакос - 71:72
счёт в серии: 1-2
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
03.05.2023 13:56
#rishon63
(03.05.2023 12:21)
Грозный Оли остался в регулярке, здесь проснулся Фенер. Шансы 50/50, хотя изначально казалось многим 90/10. Сегодня будет феерить Гудурич и у Оли Слукас
03.05.2023 13:59
#Мотеюнас сказал, что с одной игры в плове зарабатывают 1.3 - 1.5 ляма, надо Жальгирису цеплять игру обязательно.
03.05.2023 14:12
#JM
(03.05.2023 13:59)
Интересно, чем так игра в плове принципиально отличается от всех других игр, где тоже был солд оут. А таких ведь было большинство. Если разница лишь в абонементах, которые не действуют на плов, то может, продавать абонементы не выгодно в случае удачного сезона.
03.05.2023 14:15
#Platoon
(03.05.2023 14:12)
Абонементы продают перед сезоном. Как угадать, будет он удачным или нет?
03.05.2023 14:21
#nikolat
(03.05.2023 14:15)
Так не надо гадать. Нужно верить в свой успех. К тому же я не предлагаю это, а лишь допускаю, что так было бы лучше. Сейчас есть ажиотаж относительно того, что одна дополнительная игра дома принесёт Жальгирису до 1.5 ляма. А ведь полная арена в этом сезоне в Каунасе была много раз. Т.е. если бы не было абонементов, то страшно подумать, сколько бы могли заработать.
03.05.2023 14:30
#Platoon
(03.05.2023 14:21)
А могли и не заработать: не будь абонементов, народ бы меньше ходил, одну игру бы проиграли еще и не попали бы в ПО.
И не было бы даже сегодняшней игры.
Думаю, что на ПО все таки билеты дороже, чем на обычный матч.
И не было бы даже сегодняшней игры.
Думаю, что на ПО все таки билеты дороже, чем на обычный матч.
03.05.2023 14:47
#JM
(03.05.2023 14:39)
Абонементы включают в себя игры плей-офф (у нас во всяком случае так).
Так что дополнительная выгода - это продажа всех свободных мест на матчи плей-офф по высоким ценам.
Если скажем продано 10000 абонементов (точных цифр я не знаю),то продав на матч ещё 7000 оставшихся свободных мест по 200 евро скажем - это лимон 400.
Какая заполняемость Жальгирис арены?
Встречал разные данные от 15000 до 17500.
Так что дополнительная выгода - это продажа всех свободных мест на матчи плей-офф по высоким ценам.
Если скажем продано 10000 абонементов (точных цифр я не знаю),то продав на матч ещё 7000 оставшихся свободных мест по 200 евро скажем - это лимон 400.
Какая заполняемость Жальгирис арены?
Встречал разные данные от 15000 до 17500.
03.05.2023 14:48
#Platoon
(03.05.2023 14:12)
Абонементы, помимо гарантированного дохода, позволяют создавать лояльную болельщицкую базу на годы вперед, поскольку их владельцы получают большое количество плюшек от клуба и чувствуют себя частью команды. При отсутствии абонементов любой плохой сезон, как прошлый, и арена тут же опустеет, а клуб финансово сильно пострадает. Если клуб ничего не делает для тебя, то и ты ничем ему не обязан.
Отказыватсья от абонементов на разовые матчи, типа плей-офф - это хорошее решение, отказываться в принципе - самоубийство для клубов, получающих значительную долю дохода от продажи билетов.
Отказыватсья от абонементов на разовые матчи, типа плей-офф - это хорошее решение, отказываться в принципе - самоубийство для клубов, получающих значительную долю дохода от продажи билетов.
03.05.2023 14:52
#rishon63
(03.05.2023 14:47)
По Вашим ценам за абонементы еще тапочки должны приносить. Думается, у Жальгириса и цена абонемента меньше, и цена на билет средняя, даже в ПО чуть ниже, чем 200.
03.05.2023 14:53
#Alexman
(03.05.2023 14:48)
Полностью согласен.
Причем люди с абонементами часто приводят знакомых, делая дополнительных доход для клуба.
Причем люди с абонементами часто приводят знакомых, делая дополнительных доход для клуба.
03.05.2023 14:54
#nikolat
(03.05.2023 14:52)
Я не знаю точных цифр,просто примерно посчитал откуда может быть такая выгода.
Если в абонементы Жальгириса не входят игры плей-офф,то тогда выгода от продажи билетов на эти матчи просто огромная
Если в абонементы Жальгириса не входят игры плей-офф,то тогда выгода от продажи билетов на эти матчи просто огромная
03.05.2023 14:59
#У Маккаби арена меньше (около 11000) и абонементов продано 10000, так что выгода от дополнительных матчей не очень большая - около 1000 билетов
03.05.2023 14:59
#rishon63
(03.05.2023 14:54)
Нет, матчи плей-офф не входят. Владельцам абонементов лишь отдается приоритет в покупке билетов на плей-офф. Если они не успели их выкупить за определенный срок, то все остальные билеты поступают в свободную продажу.
03.05.2023 15:06
#rishon63
(03.05.2023 15:02)
Да, и поэтому сегодня Жальгирису нужно просто из штанов выпрыгнуть, но взять этот матч, потому что всего одной игрой они покроют годовые зарплаты двоих самых дорогих своих игроков.
03.05.2023 15:26
#Масквитис: "Победив в этом матче, на следующий сезон сможем вернуть Григониса"
03.05.2023 16:37
#rishon63
(03.05.2023 15:02)
Доход не только из-за билетов, а из-за высокой цены на рекламу на арене. Когда матч вызывает особый интерес, и ожидается высокий рейтинг трансляции, то и цены на размещение рекламы на много вырастают.
03.05.2023 16:47
#felix-r
(03.05.2023 16:37)
Согласен.
Там много кто наваривается хорошо ))) - продажа еды,напитков возле арены,на арене,парковки возле арены и т.д.
Там много кто наваривается хорошо ))) - продажа еды,напитков возле арены,на арене,парковки возле арены и т.д.
03.05.2023 18:07
#если цифры верны,то ждите почти везде 5матчевые серии,ну кроме Барсы,они думаю затягивать не будут
03.05.2023 19:17
#Geka
(03.05.2023 18:07)
Цифры от команды к команде совсем разные. Маки почти не продают билетов. у Монако зал маленький. Партизану нет никакой мотивации в Мадрид возвращаться.
Думаю, и Оли предпочел бы закрыть серию в Турции. А уж Фенер и подавно.
Думаю, и Оли предпочел бы закрыть серию в Турции. А уж Фенер и подавно.
03.05.2023 20:17
#Не знаю зачем против Веселы и Миротича Максвитис уже третий раз подряд наступает на одни и те же грабли и выпускает в старте смолл-болл в лицах Шмитса и Полонары, ну совершенно это не работает. Они и в защите с ними не справляются и в нападении ничего не могут оппонентам предложить.
03.05.2023 20:22
#Димша закалённый как сталь в роли легионера в Кубке Европы и Лиги Чемпионов (в Тревизо даже чуть трипл-дабл не сделал в ЛЧ) с самого начала сезона не выглядит инородным телом в Евролиге. Роль добротного бэкапа в родном клубе потянул, молодчинка.
03.05.2023 20:23
#Eugene
(03.05.2023 20:20)
Игра явно для эстетов тактического баскетола во времена когда Баскония в одиночку может 120 набить за матч
03.05.2023 20:23
#Eugene
(03.05.2023 20:20)
Барса тоже не блещет, Димша 5 очков подряд, арена завелась, наконец. Нужно, чтобы и другие подтянулись.
03.05.2023 20:27
#Вай джан, какое движение мяча, пальчики оближешь. Сразу вспомнилось какое было движение мяча у литовской сборной периода 2003/04 : Мацияускас,Ясикявичус, Штомбергас, Шишкаускас, тот же Минде Жукаускас. Пилюлями из-за периметра могли кого угодно забомбить.
03.05.2023 20:30
#Тэйлор ужасен в защите, но хорошо что Йокубайтис не может свободную треху забить
03.05.2023 20:31
#Все-таки Эванса Жальгирису очень не хватает. Тэйлор менее качественный игрок
03.05.2023 20:34
#Полонара, может тело уже и не может, но соображалка на уровне и под эгидой
03.05.2023 20:39
#Как можно так оставлять Абринеса? Он и Лапро самые опасные шутеры и просто одного оставили
03.05.2023 20:39
#Улановасу фол в нападении... ну такое, игрок Барсы от касания отлетел как от самосвала
03.05.2023 20:40
#Eugene
(03.05.2023 20:37)
А я забыл. Во времена когда Веселы сериями мазал штрафные, он тоже много бросал со средней?
03.05.2023 20:41
#undyings
(03.05.2023 20:40)
Он с тех времен очень прокачал средний. Раньше да, у него большие траблы были с этим.
03.05.2023 20:43
#undyings
(03.05.2023 20:40)
В сезонах 14/15 и 15/16 (когда только вернулся в Европу) Веселый бил меньше 50% с линии. В этом сезоне 80% в Евролиге
03.05.2023 20:45
#undyings
(03.05.2023 20:40)
Во времена Партизана когда он играл на тройке он не то что средние он трехочковые бросал.
03.05.2023 20:49
#furtcovik
(03.05.2023 20:47)
Ну вообще в баскетболе судьи такое часто свистят, вот игроки и продают фолы.
03.05.2023 20:51
#Первые 15 минут очень хорошо защищались, затем пошли индивидуальные ошибки в защите, так вполне мойти уйти при +5 на большой перерыв.
Пару раз не вышли из под заслонов и получили две трехи, пару глупых фолов и теперь опять нужно догонять
Пару раз не вышли из под заслонов и получили две трехи, пару глупых фолов и теперь опять нужно догонять
03.05.2023 21:00
#Den83
(03.05.2023 20:57)
Шмитс для меня пока главное разочарование чуть ли не среди всех игроков четвертьфиналистов. Ясикявичус его знает как облупленного.
03.05.2023 21:05
#observer
(03.05.2023 21:01)
Несмотря на то что Уилбекен уже тренируется Итудис вчера сказал по нему "больше шансов что мы не увидим Уилбекена в третьем матче". Для себя я сделал вывод что в 4-м матче он уже будет на площадке.
03.05.2023 21:06
#Уокап пока проваливает серию, а без него и весь Оли выглядит неважно. В первом матче спас страшный летун с трехи (только Канаан забил 6 из 7), но в остальном пока очень блекло.
Что-то такое ощущение что в идеальном механизме Оли что-то сломалось. Или Итудис сломал...
Что-то такое ощущение что в идеальном механизме Оли что-то сломалось. Или Итудис сломал...
03.05.2023 21:09
#Тут многим нравится Уолкап. А мне нет.
Скажем так, в Маккаби не взял бы.
Скажем так, в Маккаби не взял бы.
03.05.2023 21:11
#observer
(03.05.2023 21:09)
Уокап реально был хорош по регулярке. Причем очень хорошо чувствовал когда взять на себя, а когда сыграть на партнеровю. Казалось что вокруг него все начинают играть сильнее. В защите он тоже полезен, он большой как для плеймейкера и физически мощный. Но сейчас что-то у него не получается
03.05.2023 21:12
#Максвитис схватил технарь, но его можно понять, там после перехвата Тейлора когда он убегал было похоже что его прихватывали за что обычно дают неспортивный, но судья проигнорил этот момент. Мягко говоря не домашнее судейство.
03.05.2023 21:16
#furtcovik
(03.05.2023 21:12)
в мяч игра была... не было там неспортивного... а вот Димше не за что дали...
03.05.2023 21:19
#Eugene
(03.05.2023 21:11)
Да видел я ... Но сейчас не регулярка.
Вот без него почти догнали
Вот без него почти догнали
03.05.2023 21:22
#katz80
(03.05.2023 21:16)
Повтор я справедливости ради не видел. Мне позвонили я уже дальше не смотрел.
03.05.2023 21:23
#Вот в такие минуты, когда никто не попадает, и все сцут, нужны Уилбекины.
А он аут.
А он аут.
03.05.2023 21:27
#М-да, поплыл похоже Жальгирис, нарушение зоны как квинтэссенция что игра не ладится капитально. Ну и пропустили за четверть больше чем за всю первую половину.
03.05.2023 21:33
#Ясикявичус после первой же троечки от Улановаса в начале 4-й четверти сразу же взял тайм-аут, имея при этом достаточно комфортное преимущество. На корню пресекает все попытки игроков Жальгириса поймать кураж. Грамотный ход.
03.05.2023 21:35
#Лекавичус который раз в этой серии мажет свой фирменный флоутер. Потерял прицел.
03.05.2023 21:36
#До сих пор вызывает вопросы почему Барса подписала Шанли на место Дэвиса. С таким же успехом можно было вернуть например Пуствого
03.05.2023 21:36
#Повезло, что Абринес совсем один промазал трёху.
Улановас наконец-то начал играть
Улановас наконец-то начал играть
03.05.2023 21:37
#Eugene
(03.05.2023 21:36)
Но-но! Шанли в некоторых матчах очень хорошо трёхи клал. Сегодня не идёт.
03.05.2023 21:38
#felix-r
(03.05.2023 21:37)
27% по сезону у него с трехи и всего 46% с игры, что для центра очень мало. При том в защите Шанли тоже не фонтан
03.05.2023 21:40
#Лекавичусу пора на пенсию вслед за Кальнетисом! Как можно две такие потери подряд на ровном месте сделать?
03.05.2023 21:42
#Eugene
(03.05.2023 21:36)
Шанли в Барсу в ранге чемпиона Евролиги приходил. У Атамана он отлично играл в атаке - 66% двухочковых. Оказался переоценен.
03.05.2023 21:45
#Шанли был ужасен в прошлом полуфинале Евролиги и в финальной серии Чемпионата Испании. То есть против Реала. Дело даже не в том что он не попадал свои броски, он в защите был пустым местом против бланкос.
03.05.2023 21:50
#В этом сезоне для Барселоны хорошо, что если не идёт у Шанли у Ясикявичуса для соперников найдется другой растягивающий Тоби. В прошлом сезоне у них не было на подмогу Шанли такого 5-го номера.
03.05.2023 21:51
#+15, интриги не уже не будет.
Литве в Ф4 все равно будет за кого болеть.
Литве в Ф4 все равно будет за кого болеть.
03.05.2023 21:52
#observer
(03.05.2023 21:49)
Так повелось ещё с середины нулевых, когда те же Мацас и Шишка забивали под или за тридцатку Жальгирису.
03.05.2023 21:53
#Пока игроки Барсы прыгают от счастья, их тренер обнимает своих земляков.
Красиво.
Красиво.
03.05.2023 21:54
#observer
(03.05.2023 21:49)
Так там уже было всё понятно. В этой игре убили чехи и американец со словенским паспортом.
03.05.2023 21:56
#План максимум не выгорел Жальгирису, жаль, одну игру надо было выцарапывать.
03.05.2023 22:01
#Спасибо Жальгирису за сезон. Спасибо Максвитису, проделал очень серьезную работу в этом сезоне, а ведь я после Евробаскета на эмоциях писал что он продержится максимум 2-3 месяца на таком уровне, но он посрамил скептиков, в том числе и меня. Хорошую работающую команду собрал, со всеми этими switch all, где чуть ли не ключевая роль в защите отводилась Хейсу, но надо признать к концу сезона он серьезно подсдал, надо будет в следующем сезоне на его место брать более сильного центра, который не только на разменах будет эффективен, но и в нападении будет многое давать, в идеале должен быть стретч файв, тот же Мотеюнас был бы классным подписанием, который вроде не против вернуться домой. Бирутис к слову как влитой подходит на роль бэкапа, новая литовская версия Эурелиуса Жукаускаса, на роль топого рим протектора он конечно не тянет, но в нападении для true C он обладает солидным оффенсив скиллсетом, уверен он ещё будет добавлять. Ну и хорошо что Эванс остается, надеюсь после травмы вернется ещё сильнее.
03.05.2023 22:02
#И как ни крути, Жальгирис - единственный в плай офф, кто не одержал победы.
03.05.2023 22:03
#0-3 мои заехали(Жальгирис пассажиры в этом плэй-офф), 2-1 тоже залетают
03.05.2023 22:11
#Ramille
(03.05.2023 22:08)
Это да, но сколько раз ты в этом сезоне с Жальгирисом лоханулся? Скажи правду.
03.05.2023 22:14
#Неплохая всё-таки глубина состава у Фенербахче. Нет Уилбекена и Букера, но зато сегодня икс-фактором являются Джекири и Дорси, которые в первых двух матчах ничем особенным не отличались.
03.05.2023 22:16
#observer
(03.05.2023 22:11)
Нисколько на Жальгирис конкретных прогнозов не давал до плэй-офф, напротив всегда писал что на характере могут взять. Но тут другая история класс нужен у Каунаса его ноль
03.05.2023 22:21
#Ramille
(03.05.2023 22:16)
Так всем ясно что Барса значительно сильнее. Просто некоторые умышленно давали сегодня положительный прогноз. Я тоже знал что 3:0 будет.
Но !
1. Ты сейчас просто литовцев уколоть хочешь. Это же очевидно. (пассажиры, класс)
2. Ты не давл им шансов на попадание в Ф8. Если будешь отрицать, скажу что ты врун.
Но !
1. Ты сейчас просто литовцев уколоть хочешь. Это же очевидно. (пассажиры, класс)
2. Ты не давл им шансов на попадание в Ф8. Если будешь отрицать, скажу что ты врун.
03.05.2023 22:22
#Только я было крыл несколько минут Барцокаса, что долго держит Блэка...а Блэк взял, и несколько удачных действий подряд выдал.
03.05.2023 22:23
#observer
(03.05.2023 22:21)
На старте плэй-офф написал 3-0 без шансов, по факту так и было самая предсказуемая пара, что ты от меня хочешь не пойму? Вышли в п-о молодцы, но самые плохие тут
03.05.2023 22:26
#Дорси кросавчег! Вот лично мне Дорси нравится больше Уилбекина. Уилбекин может мусолить мяч 20 секунд. Дорси сразу идёт на обострение, не тянет время.
03.05.2023 22:27
#observer
(03.05.2023 22:21)
Если бы они по ходу этого сезона играли примерно как в прошлом их бы тут уже в середине сезона вытерли ссаными тряпками. Но..... Что-то пошло не так.
03.05.2023 22:27
#Ramille
(03.05.2023 22:23)
Я говорю что ты их в Ф8 не пускал. То есть , реально лоханулся.
А то что в Ф4 они не пройдут - все без тебя знали.
Уколы в их адрес - это у тебя личное.
А то что в Ф4 они не пройдут - все без тебя знали.
Уколы в их адрес - это у тебя личное.
03.05.2023 22:28
#observer
(03.05.2023 22:27)
Их по моему все не пускали нет? Котировки Каунаса были в районе 10-14 места, прыгнули выше головы молодцы
03.05.2023 22:30
#Ramille
(03.05.2023 22:28)
А, теперь ты про всех заговорил?
Так значит ты лоханулся со всеми.
Так значит ты лоханулся со всеми.
03.05.2023 22:32
#Вот теперь Везенков свой обычный фонарь влепил! А раньше нервничал, что не залетали
03.05.2023 22:32
#Ух, как с получения засадил болгарский самордок греческого производства.
03.05.2023 22:34
#Уокап сегодня точно не заснет. И так матч от него на три с минусом и тут ТАКОЕ.
03.05.2023 22:37
#Слукас продолжает быть самым клатчевым игроком лиги. Сколько он уже выиграл такими бросками?
03.05.2023 22:38
#Жаль немного Фенербахче, но..... Йоргоса с победой. Это было очень сильно.
03.05.2023 22:40
#Да уж. Слукас сегодня, конечно...сложно даже сказать)
03.05.2023 22:40
#Есть что-то в баскетбольных греках брутальное в клатчах. Галис, Вася, Принтезис, Костас.....
03.05.2023 22:43
#Во втором матче я говорил, что Бартзокас замучил своих лидеров, слабо используя скамейку. Сегодня он исправился. Кенаан играл долго, хотя и не забивал совсем. За-то Слукас подошёл к последней четверти свеженьким, и затащил.
03.05.2023 22:46
#А в этом матче Итудис повторил ошибку Бартзокаса. Хейс играл 35:18 минут, Пьер - 37:20. Не мудрено, что Пьер чуть-чуть опоздал на броске Слукаса, ведь он уже 38-ю минуту играл в этом матче.
03.05.2023 22:46
#felix-r
(03.05.2023 22:43)
Все так, но в данном случае это почти как Шарп. Просто повезло.
03.05.2023 22:49
#Не удержался и решил написать сегодня ,хотя уже много лет молча читаю комменты на этом сайте ))
Это было что-то невероятное сегодня,одна из лучших игр которую я когда либо видел.давно не было столько эмоций
Это было что-то невероятное сегодня,одна из лучших игр которую я когда либо видел.давно не было столько эмоций
03.05.2023 22:49
#furtcovik
(03.05.2023 22:38)
Спасибо!
В целом, по игре много вопросов было.
Но концовка конечно, всё затмила пока.
В целом, по игре много вопросов было.
Но концовка конечно, всё затмила пока.
03.05.2023 22:49
#Итудис дает интервью. Не хотел брать пример с литовцев и своих мочить
03.05.2023 22:49
#felix-r
(03.05.2023 22:46)
Итудис вообще сумасшедший. Хэйс в последних 5 матчах - 35 минут, 37, 38, 42, 40. Я уже давно жду, когда он просто умрет от усталости.
Пьер не сильно лучше - 37, 35, 32, 28, 40
Пьер не сильно лучше - 37, 35, 32, 28, 40
03.05.2023 22:50
#observer
(03.05.2023 22:39)
Да уж, даже сложно описать.
Давно такого не видел. Вначале, сами подарили. И тут же, обратно забрали...
Давно такого не видел. Вначале, сами подарили. И тут же, обратно забрали...
03.05.2023 22:51
#depytat
(03.05.2023 22:39)
Спасибо!
Серия отличная, как я и ожидал.
Теперь в пятницу, скорее всего, Фенер возьмёт...и традиционно для Олимпиакоса, будет 5й матч.
Серия отличная, как я и ожидал.
Теперь в пятницу, скорее всего, Фенер возьмёт...и традиционно для Олимпиакоса, будет 5й матч.
03.05.2023 22:52
#Alexman
(03.05.2023 22:49)
Вот и я не пойму про какую скамейку Фенера говорят. У них короткий ростер.
Позиции 3-4 без замены.
Позиции 3-4 без замены.
03.05.2023 22:55
#felix-r
(03.05.2023 22:52)
Я смотрел. Сейчас откручу назад.
Гудурич даже не пытался за ним бежать.
А так да, пробежал с одной стороны на другую.
Гудурич даже не пытался за ним бежать.
А так да, пробежал с одной стороны на другую.
03.05.2023 23:00
#Удивительно, но на этой неделе хозяева еще не выиграли ни одного матча. Вот вам и преимущество домашней площадки. И это при том, что в регулярке и маки, и партизаны проигрывали дома только по большим праздникам.
03.05.2023 23:04
#Последнюю атаку Итудис доверил Дорси, а не Гудуричу. На мой вкус это тоже ошибка.
Если бы не Уокап, последняя атака была бы греческая.
Если бы не Уокап, последняя атака была бы греческая.
03.05.2023 23:16
#observer
(03.05.2023 23:05)
Да нету здесь фаворитов,просто Жальгирис объективно был самым слабым в этой восьмерке - отсюда и 0-3.Все остальное малопрогнозируемо...
03.05.2023 23:28
#Принтезис Йоргос
(03.05.2023 22:54)
Думаю, завтра как раз выиграем и хлопнем дверью, ибо крупно влетим в гостях.
С таким Лойдом и Джеймсом, Монако и на тутул могут облизнуться.
С таким Лойдом и Джеймсом, Монако и на тутул могут облизнуться.
03.05.2023 23:31
#Alexman
(03.05.2023 23:00)
и не говори. То ли Маккаби играли худший домашний матч последних 80 лет, то ли Монако играли лучшую игру на выезде. Смотреть такое жесткое порно - на любителя. Я в четвертой выключил ибо здоровье не железное.
03.05.2023 23:34
#Жальгирису респект по любому. С Барсой тягаться может только Оли, наверное.
Без Эванса и без бабла армян или турок залезли в ПО.
Без Эванса и без бабла армян или турок залезли в ПО.
04.05.2023 01:00
#Жальгирису твёрдая восьмёрка за сезон, Максвитис подтвердил, что хороший тренер. Именно с Барсой меньше всего хотелось играть, я Оли из 1ой 4ки выбрал бы 🙂
04.05.2023 01:02
#felix-r
(04.05.2023 00:07)
Спасибо, увидел про что все эти комментарии были.
Болелам Оли поздравления!
Болелам Оли поздравления!
04.05.2023 01:34
#felix-r
(04.05.2023 00:06)
Калатес может только свою тень держать. Оставалось 3 секунды .
Это должен был делать либо Гудурич или даже Дорси. Те, кто шустрее Слукаса.
Здесь не требуется выстоять 24 или 14 секунд. Согласен ?
Большие смотрят за Везенковым, малыши за Слукасом. Всего 3 секунды !
Это должен был делать либо Гудурич или даже Дорси. Те, кто шустрее Слукаса.
Здесь не требуется выстоять 24 или 14 секунд. Согласен ?
Большие смотрят за Везенковым, малыши за Слукасом. Всего 3 секунды !
04.05.2023 02:08
#rc
(04.05.2023 01:00)
Я бы даже 9 поставил, 10 если бы взяли одну игру у Барсы. Именно исходя из возможностей команды, а не максимального результата (чашка). Эфес, Милан мимо плова, а Жальгирис там Но очень жаль, что все-таки не взяли одну игру в плове, мог бы быть качественный шаг вперед в плане состава на следующий сезон.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru