Результат полуфинального матча в Единой лиге ВТБ

Единая лига ВТБ. 1/2 финала. До 4-х побед.

Malkolm
Федор
18.04.2023 12:39
#
Финал Уникс Локо. Как я и предсказывал примерно месяц назад. Лень искать в какой ветке этого форума.
ZUB
Алексей
18.04.2023 13:22
#
Тебя все будут помнить только как ты Милану ПО в ЕЛ предсказывал.
Malkolm
Федор
18.04.2023 13:32
#
ZUB
(18.04.2023 13:22)
Мне все равно кто и как меня будет помнить. Я вчера взял 80 000 в винлайне на Локо
ZUB
Алексей
18.04.2023 13:35
#
Malkolm
(18.04.2023 13:32)
Тут таких хватает, просто люди предпочитают не хвастаться.
Basile
Василий
18.04.2023 14:29
#
ZUB
(18.04.2023 13:35)
Это скрытая реклама букмекерской конторы ))
(18.04.2023 15:33)
Да завистники всегда в таких случаях появляются. Не обращаю на них внимания, пусть Милан вспоминают

(18.04.2023 16:41)
Мигелитас тогда уж. Вовик-Т, Барсук, много кто ещё...
(18.04.2023 16:50)
Это да.. Этакий нуар, Пьеро... И кстати, почему был? Просто не заходит, видимо некогда..
#
Трэш, у нас вообще кто-нибудь занимается развитием судей? За такую хрень, что они в концовке второй четверти сделали должны быть отстранения в нормальных лигах.
(18.04.2023 20:34)
Ну ведь по остальной части игры не было чего то криминального, это просто непрофессионализм, в одном моменте спороть хрень, а потом усугубить ее еще большей хренью.
Geka
Geka
18.04.2023 20:43
#
cduk
(18.04.2023 20:36)
как уж не было,только на трехах как минимум 3раза дали по 3штрафных ,причем зенитовцы уже в открытую валятся после бросков,исполняют разножки,тот же Моэрман делает шаг назад бросает,игрок Уникса в 1,5метрах от него,но он все равно падает и требует фол,под щитами опять же Униксу любое касание свистят,Зениту пропускают
Geka
Geka
18.04.2023 20:44
#
у Зенита из 35 очков 19 с штрафных(всего за половину 23штрафных).
#
Победили, молодцы, но таких провалов, как со второй половины второй четверти по четвертую нельзя допускать.
Geka
Geka
18.04.2023 21:32
#
по судейству вопросы по первой половине,во второй все ровно в обе стороны свистели
Somm
Maks
18.04.2023 21:53
#
Что в концовке случилось? С кем там Мэйкон закусился?
Molnia
Молния
18.04.2023 21:57
#
Мне лично с трибуны не казалось, что как то не так судили. Борьбы много, в защите играли агрессивно. Но чтоб прям явно ошибались судьи - нет такого ощущения.
Мэйкон и Димитриевич молодцы, дотерпели большой отрезок времени на четырех фолах.
Хантер огнище просто, столько полезного делает.
Хоумсли очень хорош у Зенита, но ему как будто авторитета не хватает, чтоб больше игры забирать себе.
Somm
Там Найт с Эртелем жёстко общались. Мэйкон вроде не участвовал. По крайней мере с трибуны не заметил.
Molnia
Молния
18.04.2023 22:40
#
AlexАлекс
(18.04.2023 22:34)
Что-то там у них случилось под кольцом Зенита в последней атаке, когда фол Эртелю дали. Потом они на рукопожатии закусились. Остальные потом уже решили поучаствовать.
Geka
Geka
18.04.2023 22:51
#
Найта конечно к месту подписали,и в обороне пашет и в атаке начал пользу приносить,сегодня именно его 3ка была решающей когда он в ответ на треху Эртеля при +1 попал
Basile
Василий
18.04.2023 23:34
#
По мне так Перасович переиграл Паскуаля, размены все на всех, транзишн и плотная защита и всё. Эртель и Фрейзер провалились, без них не вытащить.
Molnia
Молния
18.04.2023 23:48
#
Basile
(18.04.2023 23:34)
Рано ещё далеко идущие выводы делать. ЦСКА прошлогодний финал с Зенитом тоже начинал уверенно, а закончил за упокой. И, наоборот, сколько раз уже, когда казалось, что ну вот этот то Уникс созрел для больших побед, наступал большой облом.
Серия до 4 побед и 2-0 это ещё только половина успеха.
nikolat
Николай
19.04.2023 05:39
#
Треха Найта была для Зенита как фаталити.
Очень круто, как Перасович отсек Эртеля от всей команды. Да и в целом, защита Уникса качественная. Кроме 7-8 минут на стыке половин.