Результат матча дня в Единой лиге ВТБ (видео)

06.02.2023 20:00

Единая лига ВТБ. 2-й групповой этап.

Группа А.

ЦСКА - Зенит - 86:90

 

Положение команд:

ЦСКА – 24-1
УНИКС – 21-3
Зенит – 18-7
Локомотив-Кубань – 14-10
Нижний Новгород – 13-11
МБА – 13-11

Добавил:
rishon63
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
06.02.2023 10:16
#
Сможет ли Зенит нанести первое поражение ЦСКА в этом сезоне?
Malkolm
Федор
06.02.2023 10:22
#
Да, сегодня будет первое поражение ЦСКА
karabashka
Катя
06.02.2023 11:18
#
Хаха. ЦСКА снесет нынешний Зенит и не заметит.
Malkolm
Федор
06.02.2023 11:27
#
karabashka
(06.02.2023 11:18)
В прошлом году такая же как ты написала мне ха-ха перед игрой с Униксом в Евролиге. ЦСКА тогда проиграл минус 30 а я заработал по кэфу 6 поставив на Уникс. Я зарабатываю на ставках. Последний раз взял Локомотив против Уникса по 3.5 опять же был разгром. Сегодня разгрома я не ожидаю, но очевидно будет победа Зенита. Новые игроки добавят энергии и агрессии, а вот ЦСКА сегодня выходит на серию поражений т.к. Швед с Миоудтиновым очевидно устали и выдохлись. Скорее всего из этих 3 игр ЦСКА возьмёт лишь одну
basketbest
Палыч
06.02.2023 12:31
#
Дядя Фёдор всё знает...
Nikolay
Николай
06.02.2023 14:10
#
Malkolm
(06.02.2023 11:27)
На ставках разве реально стабильно зарабатывать?
Malkolm
Федор
06.02.2023 14:14
#
Nikolay
(06.02.2023 14:10)
Можно, но это очень сложно. Надо профессионально разбираться в баскетболе примерно на уровне Гомельского
cduk
cduk
06.02.2023 14:55
#
Я тоже ставил на УНИКС против ЦСКА тогда и на Локо в последний раз. Я теперь профессионал примерно на уровне Гомельского)
Malkolm
Федор
06.02.2023 15:02
#
cduk
(06.02.2023 14:55)
Ну если ты можешь делать это стабильно, а не от случая к случаю, тогда да, на уровне
Ramille
Рамиль
06.02.2023 15:04
#
Nikolay
(06.02.2023 14:10)
Во влажных фантазиях все можно
Nikolay
Николай
06.02.2023 15:57
#
Ramille
(06.02.2023 15:04)
Видишь, люди не во влажных фантазиях, а в реале зарабатывают.
Ramille
Рамиль
06.02.2023 17:51
#
Nikolay
(06.02.2023 15:57)
Как в анекдоте:
-Соседу 80 лет говорит секс каждый день
- Ну так и вы тоже говорите
Got
Дмитрий
06.02.2023 20:20
#
Многовато Швед на себя берет. И много мажет. Питерцы тожа через руки бросают, но они хотя бы попадают.
undyings
Undying
06.02.2023 20:47
#
У ЦСКА не летят трехи, в какой-то момент казалось, что это проблема. Но все равно догнали и вышли вперед. 73% двухочковые у ЦСКА, нападение и без точных трехочковых работает.
undyings
Undying
06.02.2023 20:48
#
Зенит справился с Шведом, но ничего не может поделать с Милутиновым. Тот и забивает, и подбирает, и ассистирует.
nikolat
Николай
06.02.2023 21:00
#
undyings
(06.02.2023 20:48)
Размен Хемилтон/Милутинов выглядит выигрышным для ЦСКА. Плюс игра в два больших у Райковича сработала. Да и вообще с размером все отлично. 11/7 подборы на щите Зенита.
karabashka
Катя
06.02.2023 21:28
#
Неужели это случится?
undyings
Undying
06.02.2023 21:40
#
Лучшая защита остановила лучшее нападение. Швед сегодня плох и заигрывать Милутинова во второй половине не получалось.
rishon63
Игаль
06.02.2023 21:48
#
Болел Зенита с победой!
karabashka
Катя
06.02.2023 21:48
#
ЕЕЕЕ!
felix-r
felix-r
06.02.2023 21:51
#
о как!
undyings
Undying
06.02.2023 21:54
#
Второй этап продолжает радовать яркими матчами.
Got
Дмитрий
06.02.2023 22:04
#
У дяди Федора правильный бутерброд был.
Molnia
Молния
06.02.2023 22:52
#
Got
(06.02.2023 22:04)
Бутерброд то правильный, вот только стабильно зарабатывать на ставках - это миф. Любому мало-мальски "плюсовому" клиенту режут максимумы со свистом. Как человек, заблоченный за плюсовые аккаунты почти во всех снгшных конторах, ручаюсь за свои слова.
Можно, конечно, продавать прогнозы, или с чужих аккаунтов играть, но это такое себе зарабатывание.
Ну в целом каждому свое, плюс триста рублей это тоже зарабатывать, конечно.
Basile
Василий
06.02.2023 23:05
#
Molnia
(06.02.2023 22:52)
Поддерживаю, порезан даже счет на Пинке, на Пари Матче зарегистрированы все родственники, друзья и коллеги по работе... )) Раньше хоть с наликом можно было в конторе сидеть, сейчас всё через личные счета... На форуме кстати есть тема со ставками, правда никто не пишет. А старые форумы типа БЮВа совсем заглохли, все ушли разводить лохов в телеграм.
Вот раньше Бодаловка по Российскому ПО была. Молния, может организовать в этом году здесь? Всё равно Евролиги нет...
Basile
Василий
06.02.2023 23:06
#
Вот в поздних нулевых можно было нормально рубить.
Basile
Василий
06.02.2023 23:12
#
А матч кстати интересный был, Паскуаль как обычно показал как надо готовиться к матчам, ЦСКА не знал как играть против новичков...
Basile
Василий
06.02.2023 23:15
#
Быстрая травма Кулагина тоже дала о себе знать, мне кажется у него не лучший выбор бросков и принятия решений в современной системе ценностей и чем меньше он провёл времени на площадке, тем эффективнее нападение Зенита. А в защите и другие могут, не только он.
felix-r
felix-r
06.02.2023 23:34
#
Basile
(06.02.2023 23:06)
У нас контора государственная, по-этому никого не блокируют, но ставки, по понятной причине, менее удобные. Уже несколько лет не ставил.
Basile
Василий
07.02.2023 00:07
#
felix-r
(06.02.2023 23:34)
Не блокируют, режут максимум ставки, самое смешное Марафон порезал максимум как-то до 1 доллара, при этом и деньги не давал выводить, тогда у меня зашёл самый козырный экспресс, 1 доллар кэф 104 на игровой день в НБА.)) Потом дали вывести деньги. Сейчас на иностранных конторах нас трудно регают, а иногда просто отнимают депозит. Проходили уже...
Basile
Василий
07.02.2023 00:13
#
Сейчас играю в Фоне, через VPN постоянно, пока не режут, посмотрим как дальше пойдёт, даже вывести деньги дали...
nikolat
Николай
07.02.2023 05:39
#
Интересно. Новый сезон, новый тренер, а с Зенитом, можно сказать как дежавю ПО прошлого года. ЦСКА снова не хватает сил на концовку, тренер играет короткой ротацией.
В первую очередь, ИМХО, не хватило сил на концовку. Причем, ИМХО, их в обороне в первую очередь не хватило. Зенит набрал много легких очков.
Второй момент, во второй половине Паскуаль смог гораздо успешнее решить проблему Милутинова.
Molnia
Молния
07.02.2023 06:34
#
felix-r
(06.02.2023 23:34)
Да, блокируют это я уж так просто написал, для простоты восприятия. Блокируют вилочников или послегольщиков. Тем, кто выигрывает, режут максимумы нещадно. У меня в бетсити 10 рублей максимум, в париматче 190, в Марике 260, если правильно помню.
Конечно, есть вариант быть аффилированным с конторой и просто выводить оттуда бабло на ставках на договорняки, делясь с ее руководством - так периодически делают спортсмены из низших лиг. Но это, как понимаете, для избранных и не то чтобы законно.
JM
Evgenij
07.02.2023 10:28
#
Molnia
(07.02.2023 06:34)
Азиатские конторы не пробовал? Там говорят обороты и лимиты большие, может если не наглеть можно посидеть какое-то время.
observer
the observer
07.02.2023 17:18
#
Molnia
(07.02.2023 06:34)
Не понял. Уточни для меня.Что значит 190-260 максимум? Рублей? Что можно на 10 рублей делать? Это на одну ставку?
Или можно несколько раз? В чем фокус?

Я не знаю все законы даже у нас. Играю не регулярно. Когда накапливаю, то забираю.
Держу на готове 1000 шекелей. Дохожу до 2000, 1000 забираю. Один раз проиграл, пришлось снова добавить.
Это не игра на заработок, чисто на интерес. Как в преф без денег. И только Евролига.
Molnia
Молния
07.02.2023 18:08
#
JM
(07.02.2023 10:28)
На данном этапе я остыл к ставкам, скажем так. Поднадоело. Денег вроде хватает, а азарта уже нет особо.
Да и истории о кидках периодически появлялись, как там свою правоту доказывать.
Да и ленивый я стал с возрастом, честно говоря))
Molnia
Молния
07.02.2023 18:15
#
observer
(07.02.2023 17:18)
Да, рублей. Где то один раз можно поставить, где-то несколько, но с каждой ставкой будут резать кэфы. Это тактика конторы, чтобы отвести от себя игрока, когда правилами просто заблокировать его нельзя.
Где то в промежутке 2005-2010, может пораньше, прямо нормально поднимал со ставок, примерно полмашины новой среднего класса с конторских счетов оплатил. Но тогда можно было просто наликом играть в реале, по квитанциям. Сейчас у каждого игрока свой идентификационный номер, обезличенные ставки сделать нельзя. Поэтому, режут ещё быстрее.
Справедливости ради, поначалу сливал тоже много достаточно.
Помню, на прошлом чемпионате мира решил интереса ради поиграть на индивидуальные тоталы баскетболистов, закинул деньги в какую то контору, в первый день сыграли 5 ставок из 6 (вроде по 4 тысячи рублей, не помню точно), на второй максимум был 200 рублей. После этого плюнул и перестал играть.
Василий не даст соврать в общих тенденциях, мы в нулевые ещё активно общались на ставочных форумах.
observer
the observer
07.02.2023 21:52
#
Molnia
(07.02.2023 18:15)
ОК. Cпасибо.
Я всё, включая наши шекели, на автомате перевожу в $$, для сравнения.
То есть, это фактически игра на интерес. Я лично тоже играю чисто из спортивного интереса.
Если паровоз то 10-20 $ , но в основном одиночные - 70-100$ очень редко 150-200$ .
Про наши ограничения, если таковы есть, не слышал. Зато у вас более разнообразные ставки.
У нас я не могу добавить фору. Это мне мешает.


Создание сайта —
webkrokus.ru