Pезультаты матчей дня в Евролиге

09.12.2022 22:30

Евролига. Регулярный сезон. 12-й тур.

Жальгирис - Анадолу Эфес - 60:86

Олимпиакос - Виртус - 117:71

Барселона - АСВЕЛ - 74:75

Баскония - Бавария - 78:53

Положение команд:

Фенербахче                                10 2  
Монако 9 3
Олимпиакос  8 4
Реал 8 4
Барселона 8 4
Анадолу Эфес 7 5
Баскония 7 5
Маккаби  6 6
Панатинаикос  6 6
Жальгирис  6 6
Црвена Звезда  6 6
Валенсия  5 7
Партизан 4 8
Бавария  4 8
АСВЕЛ  4 8
Виртус 4 8
Альба 3 9
Милан 3 9

 

Добавил:
rishon63
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
observer
the observer
09.12.2022 15:13
#
Мне кажется сегодня букерам будет трудно. Им нужно угадать с форой.
JM
Evgenij
09.12.2022 16:13
#
observer
(09.12.2022 15:13)
Бавария и Жальгирис могут зацепить. Баскония дико не стабильна, хотя дома хороша, а Жальгирис дома хорошо играет, пока только один проигрышь, но там забыли выйти на игру.
tuzzo
Олег
09.12.2022 22:03
#
Клайбернас такой: "А че меня Жальгирис не купил? Я туда всегда хотел. Я сегодня за него поиграю - прошу понять и простить".
Ревель
Борис
09.12.2022 22:44
#
Какой же Данстон здоровяк.
С Брадзейкисом на плечах - энд уан!
Ревель
Борис
09.12.2022 23:08
#
Послематчевые интервью.
Бёбуа- ну я кинул три и попал, потом ещё и ещё.
А ко мне никто не подходит. Ну я пять попал, а потом Васе с Уиллом дал побросать.(7 ассистов)
Атаман- я перед игрой в ресторан национальной кухни заглянул.
Типа- что у вас тут вкусненькое?
А они- вот цеппелины с бараниной, все по халялю, Ну я два навернул, пивом запил, хорошее пиво.
Кто ж знал что оно все такое тяжелое, аж не встал ни разу со скамейки во время матча.
Все по моей тренерской концепции- парни играют, я не вмешиваюсь.
Мицич- а что вы меня спрашиваете, я не вспотел даже.
Казис - да хер его знает, что это такое.
Вроде тренируемся, все дела, а оно вон как.
Ладно, я пошёл, надо дальше тренироваться.
felix-r
felix-r
09.12.2022 23:32
#
Оля 40-ник везёт Виртусу. Что там творится?
Daniel
Daniel
09.12.2022 23:41
#
Шенгелия молодец, помог своей команде, если бы не Шенгелия, Оли вели бы 180-35, а так всего каких-то 50 очков.
felix-r
felix-r
09.12.2022 23:44
#
Daniel
(09.12.2022 23:41)
felix-r
felix-r
10.12.2022 00:10
#
сейчас Барса в штанишки наделает
Ревель
Борис
10.12.2022 00:15
#
Какой же Нандо умничка.
felix-r
felix-r
10.12.2022 00:20
#
Де Коло впомнил молодость! Кросавчег!
Ревель
Борис
10.12.2022 00:21
#
Де-Коло!!!!
Дотерпеть две секунды!
felix-r
felix-r
10.12.2022 00:22
#
Шарас дятел. 2 таймаута держал до последних секунд. А одного было мало?
Ревель
Борис
10.12.2022 00:23
#
Таки да!
Это было красиво!
И магия Палао не помогла.
felix-r
felix-r
10.12.2022 00:23
#
Асвел с победой
Shurique
Шурик
10.12.2022 00:24
#
Гнать Ясика ссаными тряпками. 3 четверти просрать асвелу
observer
the observer
10.12.2022 01:12
#
Догадайтесь в какой игре буки дали самую большую фору ?
furtcovik
Василий
10.12.2022 01:38
#
observer
(10.12.2022 01:12)
Думаю домашний матч Басконии.
observer
the observer
10.12.2022 02:27
#
furtcovik
(10.12.2022 01:38)
Не... Дали победы:
Барсе +14
Оли+9
Баскония+7
Эфес+4

Я конечно не знал что Барса сольёт, даже думал что будет 10+, но 14 не берутся.
Остальные легко пробивались. Дали бы они Барсе всего 10, многие бы купились. И я тоже.
Хороший день получился.
furtcovik
Василий
10.12.2022 02:54
#
observer
(10.12.2022 02:27)
Барса казалось бы легко читалась, но они как-то совсем пробуксовывают в последнее время, все победы натужные, при этом в Чемпионате Испании относительно недавно проиграли "каталонское дерби" Ховентуду, ну а поражение в последнем туре от скромного Обрадойро вообще ни в какие рамки не лезет.
rishon63
Игаль
10.12.2022 08:55
#
«Олимпиакос» установил сразу несколько новых рекордов клуба в победном матче против «Виртуса» (117:71) в 12-м туре Евролиги.

Набрав 117 очков, «Олимпиакос» побил рекорд клуба по результативности. Предыдущий рекорд – 113 очков – был установлен в игре против «Олимпии» в 2007 году.

Игроки «Олимпиакоса» также сделали в матче 33 передачи, побив рекорд клуба – 29 передач.

Кроме того, команда Георгиоса Бартзокаса обновила рекорд по коэффициенту полезности – 160 баллов. Предыдущий рекорд – 142.

Также «Олимпиакос» повторил личный рекорд по количеству точных трехочковых, реализовав 18 из 31 из-за дуги (58%).
felix-r
felix-r
10.12.2022 11:25
#
Обратите внимание, в этом туре две французские команды победили Реал и Барселону, обе в гостях
rishon63
Игаль
10.12.2022 22:53
#
Разыгрывающий «Реала» Серхио Родригес вышел на второе место по количеству передач за карьеру в Евролиге.

36-летний баскетболист совершил 3 передачи в матче против «Монако» (94:95, ОТ). Это позволило ему добраться до отметки в 1 608 ассистов за все время выступления.

Таким образом, Родригес превзошел легендарного Василиса Спанулиса (1 607). Рекордсменом по количеству передач в Евролиге остается разыгрывающий «Фенербахче» Ник Калатес (1 772).
Wild Sport
Eurobasket News
RusBasketball
Создание сайта —
webkrokus.ru