Результаты матчей Суперкубка Греции

02.10.2022 19:19

Суперкубок Греции.

1/2 финала.

Панатинаикос - Колоссос - 72:67

Олимпиакос - Промитеас - 93:65

Матч за 3 место.

Колоссос - Промитеас - 71:95

Финал.

Панатинаикос - Олимпиакос - 52:67

Добавил:
Eugene
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
02.10.2022 19:28
#
А почему зелёные так слабо сыграли?
furtcovik
Василий
02.10.2022 19:39
#
felix-r
(02.10.2022 19:28)
Ну Колоссос в прошлом сезоне заняли третье место в греческой регулярке, правда в плей-офф в четвертьфинале неожиданно проиграли Ларисе.
В любом случае именно сегодняшний матч будет лакмусовой бумажкой насколько ПАО готов к старту сезона.
furtcovik
Василий
02.10.2022 21:24
#
Ребят, если будет ссылка на матч то буду очень признателен если лупанете ее сюда.
furtcovik
Василий
02.10.2022 22:35
#
Матч всё-таки начался в 21:00, уже идёт середина 4-й четверти.

fibalivestats.dcd.shared.geniussports.com/u/ESAKE/

furtcovik
Василий
02.10.2022 22:42
#
Да уж, судя по статистике у Григониса 0/8 с игры. Может и к лучшему что этот матч не посмотрел.
Geka
Geka
02.10.2022 22:45
#
пустышка этот ваш Григонис,я об этом уже давно говорю,он и в Греции не будет феерить,хотя там внутренний чемп не особо сильнее литовского,два гранда ,остальные те же Ритасы греческого разлива,он и вчера в победном матче умудрился по +/- -5 словить
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
02.10.2022 22:52
#
Качество баскетбола просто отвратительное, словно не самый сильный школьный турнир посмотрел.
furtcovik
Василий
02.10.2022 23:00
#
Geka
(02.10.2022 22:45)
Ничего что это были его первые два матча за новый клуб? На раскачку недельку время дадим или сразу сделаем фундаментальный вывод? Не боишься попасть в тот самый ПРОСАК если в Евролиге он под двадцатник через пару дней завалит? Потом наверное опять всплывешь по нему после неудачного матча как на Евробаскете против испанцев. Чё-то я от тебя не видел критики Григониса до матча 1/8 финала. Интересно почему? Куда более по мужски было бы что-то там пытаться выискивать отрицательного в игре Григониса в первых пяти матчах Евробаскета (слабо было?!), но нет же, по нему ты отписался именно после первого неудачного матча. По моим понятием такая себе в стиле шакала тактика.
Geka
Geka
02.10.2022 23:28
#
furtcovik
(02.10.2022 23:00)
не нервничай,или иди выпей успокоительного,нахамить легко и я тебе могу,причем вот и посмотрим забанят ли тебя за шакала или тут выборочно банят? по существу Григонис твой провел пару нормальных сезонов за Жальгирис который с ним в евролиге скатывался в своих результатах вниз,вот и все его достижения,до Жальгириса ничем не выделялся в средненьких испанских клубах,распиарили его в Литве на что и повелся Цска ,но он и в ЦСКА ничего не показал,ты можешь сколько угодно его пиарить и навязывать свое мнение как истину,но ему уже 28лет,он как был средненьким игроком таким и остается,он далеко не тот же Шишкаускас или Штомбергас,игрок не для больших клубов и больших побед
furtcovik
Василий
02.10.2022 23:49
#
Geka
(02.10.2022 23:28)
Где ты был когда Григонис держал литовцев в игре в своего рода матчах от ножа против соперников калибра Словения, Франция, Германия ?! Что ты тогда ничего не написал?! Ааааа, слабо было. Оно и понятно. Боялся "что не так поймут". Я таких как ты психологически хаваю на раз два. Но зато ты всплыл после первого и единственного его неудачного матча, ещё и матча где он травму получил. Не шакалиная ли это тактика?! Уверен и сейчас когда он будет рисовать красивую стату (а он будет) ты исчезнешь по нему ровно до того момента пока он там не выдаст что-то около 2/14 с игры. Вот тут то ты и всплывешь самый первый. Знаем мы вашего брата.
P.s. Такие как Штомбергас и Шишкаускас не то что в Литве, такие во всей Европе мягко говоря не каждый год рождаются.
JM
Evgenij
02.10.2022 23:58
#
furtcovik
(02.10.2022 23:49)
+, Григонис выдал свой лучший и самый зрелый чемпионат, был самым стабильным в команде, и пожалуй второй игрок после Валика, haters gonna hate, но как говориться ... караван идет.
Geka
Geka
03.10.2022 09:14
#
furtcovik
(02.10.2022 23:49)
" Ааааа, слабо было. Оно и понятно. Боялся "что не так поймут" конечно ,боялся что какой то дурачок меня не поймет,просто жуть как боялся)
"Я таких как ты психологически хаваю на раз два" это вообще шедевр,людоед интернетный ты лечится не пробовал?
" Не шакалиная ли это тактика?! " ты еще и тактику вычисляешь на раз-два,реально ты опасный тип)
вообще послал бы я тебя на три буквы,но даже этого делать не буду,потому как ты мне поднял настроение своим истеричным высером)
rishon63
Игаль
03.10.2022 13:16
#
furtcovik и Geka предупреждения за переходы на личности.
При повторе подобного будет бан.
furtcovik
Василий
03.10.2022 15:22
#
.
Создание сайта —
webkrokus.ru