Олимпиакос - чемпион Греции

17.06.2022 21:00

Чемпионат Греции. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед).

Олимпиакос - Панатинаикос - 93:74

О: Везенков (25), Папаниколау (10), Уолкап (8), Дорси (6), Фалль (6 + 8 подборов) – старт; Слукас (14), Маккиссик (10), Ларендзакис (8), Жан-Шарль (4), Мартин (2).

П: Недович (23), Папаяннис (15 + 10 подборов), Папапетру (6), Сент-Роос (3), Уайт (2) – старт; Бохоридис (10), Сива (9 + 7 передач), Эванс (3), Каселакис (3).

Олимпиакос выиграл серию 3-0

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 21:00
#
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 21:15
#
Никола Милутинов присутствует на матче в Пирее.
felix-r
felix-r
17.06.2022 21:45
#
Принтезис Йоргос
(17.06.2022 21:15)
Вернётся в Оли?
felix-r
felix-r
17.06.2022 21:53
#
Оля уже 20-ник ведёт. Скорее всего последний матч.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 22:02
#
felix-r
(17.06.2022 21:45)
Кто знает. Может и просто дружеский визит к бывшим партнёрам, который ничего особенно не означает. Но конечно, в контексте недавних слухов, заставляет задуматься...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 22:03
#
По игре, хочется сказать одно - главное, не начинать праздновать раньше времени. И играть вторую половину так же, как и первую. Ведь как я уже говорил не так давно, последнее, что прощает греческое дерби - это недооценку противника и празднование успеха до окончания матча.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 22:20
#
Везенков играет так, как к сожалению, не сыграл в полуфинале Евролиги.
depytat
michael
17.06.2022 22:59
#
Йоргос, с победой!!! Без вопросов, Олимпиакос сегодня сильнейший греческий клуб. Вообще сегодня везде выносы - Германия, Греция, во Франции просто уничтожают Монако,в Мадриде только подобие борьбы, но по игре Реал выглядит солиднее...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 23:39
#
depytat
(17.06.2022 22:59)
Тода раба!

Отдельно грустно конечно, что для человека с моего ника на этом сайте и с моей "фанатской" футболки это был заключительный матч в профессиональной карьере.
Но, всё в этой жизни некогда завершается...завершались карьеры героев Олимпиакоса 90х, Фасуласа и Сигаласа. Год назад, завершилась карьера Великого Василиса Спанулиса. Теперь, пришёл черёд завершения карьеры и Йоргоса Принтезиса...с этой стороны и очень грустно, и с другой стороны, радостно, что завершение карьеры Принтезиса пришлось именно на этот момент и на этот сезон. На секундочку, лучший сезон в истории клуба по сравнению с рекордным 1996/1997. Да, именно так. "Домашний дубль", с выигрышем обоих греческих трофеев, не удавался ни в "зажиточные" 2009-2011, ни в годы парадоксального европейского "возвращения" 2012-2013. В этом году - удался, и помимо этого, вышли в Ф-4 Евролиги. Отличный сезон по итогу, добавить здесь нечего. И если какой момент и был достоин завершения Великой карьеры Йоргоса Принтезиса, то именно такой!!!
JM
Evgenij
17.06.2022 23:41
#
Принтезис Йоргос
(17.06.2022 23:39)
Поздравляю!
felix-r
felix-r
17.06.2022 23:42
#
С победой!
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 23:47
#
JM
(17.06.2022 23:41)
Спасибо!
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 23:48
#
felix-r
(17.06.2022 23:42)
Тода раба!
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
17.06.2022 23:50
#
Ну, и как я обещал - официально и публично признаю, что я - дилетант в баскетболе, напрасно критиковал Барцокаса и игроков. Что сказать, молодцы, без иронии. Совсем бы не подумал в начале сезона, что завершится он обеими домашними титулами и выходом в Ф-4 Евролиги. Тут уж, нечего возразить совсем, низкий поклон за итоги сезона!
depytat
michael
18.06.2022 00:14
#
Принтезис Йоргос
(17.06.2022 23:50)
На такой мажорной ноте можно уйти.Для Оли действительно мощный сезон.Надеюсь,что с уходом Принтезиса ты не сменишь в будущем ник .Еще раз с чемпионством!
rishon63
Игаль
18.06.2022 07:55
#
Йоргос,с победой и хорошим сезоном!
observer
the observer
18.06.2022 13:47
#
Принтезис Йоргос
(17.06.2022 23:50)
Кто знает или напрасно ...
Соперник в этом сезоне у вас откровенно слабый.
А Ф4 , Ф8 у всех с привкусом отстранения трех команд.

И тем не менее, с Победой ! Ты болел красиво.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
18.06.2022 20:00
#
depytat
(18.06.2022 00:14)
Спасибо большое!
Не сменю)
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
18.06.2022 20:00
#
rishon63
(18.06.2022 07:55)
Благодарю за поздравления!
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
18.06.2022 20:02
#
observer
(18.06.2022 13:47)
Спасибо за поздравления.

Про Евролигу соглашусь, такой привкус из-за отстранения 3х команд есть.
Про слабость панатинаиков...и это тоже, но здесь это уже исключительно их проблема.
Создание сайта —
webkrokus.ru