Pезультат матча финальной серии в Единой лиге ВТБ

02.06.2022 20:00

Единая лига ВТБ. Плей-офф. Финал (серия до 4-х побед).

Зенит - ЦСКА - 82:63

счёт в серии: 3-3

Добавил:
rishon63
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
FRY
Кирилл
02.06.2022 11:38
#
Трубы горят и сердце болит -
за тебя петербургский «Зенит
cduk
cduk
02.06.2022 12:09
#
FRY
(02.06.2022 11:38)
На седьмой матч заготовлена кричалка?)
nikolat
Николай
02.06.2022 12:29
#
Ждем очередное шоу.
FRY
Кирилл
02.06.2022 14:17
#
cduk
(02.06.2022 12:09)
конечно)
wanterpool
Владимир
02.06.2022 16:51
#
FRY
(02.06.2022 11:38)
Класс!!! Я тоже за Питер!!! Даёшь 7 матч!!
Got
Дмитрий
02.06.2022 17:56
#
Лошади умеют плавать
Но нехорошо, недалеко.
Питер им найдет всегда управу
Это вам запомнится легко.
Shurique
Шурик
02.06.2022 19:47
#
Смешная все-таки заставка у втб - как раз все те игроки, кто ушел из лиги
Molnia
Молния
02.06.2022 20:28
#
Чота как то не нравится мне то, что творит Овинов
GreatAlex
Алексей
02.06.2022 20:28
#
Что происходит в Питере? Судьи вдруг резко за ЦСКА свистеть стали
wanterpool
Владимир
02.06.2022 20:39
#
GreatAlex
(02.06.2022 20:28)
Хулиганят))
wanterpool
Владимир
02.06.2022 20:40
#
Хороший баскетбол
Molnia
Молния
02.06.2022 20:45
#
Атмосфера на трибунах огонь
undyings
Undying
02.06.2022 21:04
#
У ЦСКА снова проблемы с игрой внутри. Поэтому нападение выглядит уныло. Потерь много.
Molnia
Молния
02.06.2022 21:14
#
ЦСКА устали. Проигрывают щит на невнимании уже
MVZ-22
Михаил
02.06.2022 21:19
#
Вот это данчище от Мики!!
Molnia
Молния
02.06.2022 21:21
#
Как же прыгают эти негры ( не расизм)
undyings
Undying
02.06.2022 21:21
#
Бэрон и Карасев всю серию в фантастической бросковой форме.
babls
Pavel
02.06.2022 21:32
#
Не заслужили мы в этом сезоне что то выйграть. Пусть Итудис идет уже и начинать строить какую то новую команду.
Nik
Никита
02.06.2022 21:43
#
Армейцы играют беззубо и убого тогда когда надо взять яйца и сделать результат.
7 игра будет чистая рулетка.
undyings
Undying
02.06.2022 21:45
#
Сегодня ЦСКА еще и щит с треском проиграл.
Shurique
Шурик
02.06.2022 21:48
#
Неожиданно для меня. Что ж крутое завершение этого дурацкого года со сносом уск, смертью Дуды, войной, прощанием с еврокубками. 7я игра. Ждем
Molnia
Молния
02.06.2022 21:49
#
Очень устали. Ротация в семь человек в такой серии это не айс.
Вот тебе и серия до четырех побед
GreatAlex
Алексей
02.06.2022 21:51
#
Molnia
(02.06.2022 21:49)
Да, ЦСКА уставшим выглядел в этом матче. Паскуаль лучше в ротацию играет, чем Итудис.
Но на 7-ю на морально волевых ЦСКА должен собраться, основа у них сильнее.
Molnia
Молния
02.06.2022 21:55
#
GreatAlex
(02.06.2022 21:51)
Не спорю, сильнее. Они всегда выглядят увереннее в начале игры. Но с каждой новой игрой все сильнее проседают во второй половине.
GreatAlex
Алексей
02.06.2022 21:57
#
Molnia
(02.06.2022 21:55)
Итудис упертый, но должен смекнуть насчет ротации. Ему надо оставить на концовку свежими хотя бы Шведа, Милутинова и Клайберна
Molnia
Молния
02.06.2022 21:59
#
GreatAlex
(02.06.2022 21:57)
Сегодня очень было наглядно, когда вышли Захаров и Фридзон при минусе в пользу ЦСКА. Паскуаль не испугался ротации, а парни ещё и пользы много принесли.
Shurique
Шурик
02.06.2022 22:05
#
GreatAlex
(02.06.2022 21:57)
Да не особо они фигачат. Швед - 31 минута, Милутинов - 30. А сколько они должны в решающей игре на паркете пылить? Тут просто у Картера, Захарова и Фрица залетели. И вооьще трехи 50%. В начале армейцы еще штрафных намазали, Жеребко, Уилл игру провалили. Никитос в атаке немного дает. На самом деле 2 равные команды, мы рады быть должны.
Molnia
Молния
02.06.2022 22:09
#
Shurique
(02.06.2022 22:05)
Для большого игрока тридцать плюс минут шесть матчей в течение двух недель, да ещё и в конце весьма интенсивного сезона - это хорошая нагрузка очень. Ключевое тут - конец сезона.
Shurique
Шурик
02.06.2022 22:16
#
Molnia
(02.06.2022 22:09)
Я это понимаю, но они же вели 2-0, потом 3-1. Не думали они, что не возьмут матч. Причем оба матча первые четверти выигрывают, а потом скамеечники, особенно Уилл не помогают. Имеем, что имеем. Я не расстроен, что еще целый матч такого уровня увижу.

Ну и все-таки лететь/ехать на Сапсане до Питера не так долго, не должны дико вче уставать. Короче, пусть выложатся в воскресенье на 300% и по домам.
Mozzy
Илья
02.06.2022 23:14
#
Nik
(02.06.2022 21:43)
Яйцевые и просто несломимые игроки ушли. Отсюда вот это вот всё.
undyings
Undying
02.06.2022 23:16
#
Shurique
(02.06.2022 22:05)
Всё познается в сравнении. Если бы у Зенита лидеры тоже играли больше 30 минут, то наверное усталость игроков ЦСКА была бы незаметна. А так Зенит просто свежее, лучше двигается, выигрывает больше единоборств.
salem.
alex
02.06.2022 23:18
#
Все-таки до 4-х побед другой уровень.
Было бы до 3-х, то был бы унылый разгром.
Shurique
Шурик
02.06.2022 23:24
#
undyings
(02.06.2022 23:16)
Ну блин, у них и нет игроков типа Хоменко и Лопатина справедливости ради, это еще Кулагин у них не играет. Ну ок, по идее Ухов мог бы больше играть, а так... Никитос бросает 1 раз за всю игру, Колесников, как и Ивлев - маскоты. Я понимаю, что это проблемы армейцев, и Питер они никак волновать не должны, но у Зенита сильнее команда.
rishon63
Игаль
02.06.2022 23:29
#
Болел Зенита с победой!
undyings
Undying
02.06.2022 23:34
#
Shurique
(02.06.2022 23:24)
Паскуаль просто сильнее, как тренер, в таких составах. Он умеет задействовать любых игроков, а Итудис только игроков высшего класса. Тот же Фримен по статусу точно не хуже Картера. А роли в командах у них совершенно разные. Захаров бы думаю у Итудиса сидел на дальнем конце лавки, а если бы выходил, то боялся бросать. У Паскуаля никто не боится.
boletus
Семен
02.06.2022 23:53
#
А куда Кулагин то пропал? На фарт что ли не выпускают?
Shurique
Шурик
02.06.2022 23:57
#
undyings
(02.06.2022 23:34)
Возможно, но факт в том, что Зенит начал побеждать, когда убрал Диму, а его минуты отдал Захарову, Фрицу и отчасти Моне, и круто, что у него такие ресурсы есть. Мне, кстати, кажется, что Колесников и Ухов играли бы полезнее Фримена, но пусть это будет на совести Итудиса. Ну и просто набери б Семен хотя бы пару очков или не промажь армейцы 6 штрафных, этой игры бы не было, так что говорить, что Ппскуаль полностью переигрывает грека, не совсем верно
FRY
Кирилл
03.06.2022 05:07
#
Жальгирис , Маккаби... ЦСКА?
Got
Дмитрий
03.06.2022 05:20
#
Зенитчиков с победой.
nikolat
Николай
03.06.2022 05:44
#
Весь матч (кроме первых 7-8 минут) команда выглядела очень вяло. Энергии не было совсем.
Очень не понравился Уилл. В защите почти бросил играть, только вид делает. В нападении часто только сам с собой. Иногда получается, чаще нет.
По сути: 3/10 от Клайберна и 3/9 от Шведа - два лидера команды сыграли плохо. Прибавим, что остальные игроки так же намазали трешек - результат на табло.
Паскуаль придумал, как отсечь наших от своего щита. И это, перед последним матчем, ИМХО, главная проблема.
Весь ПО ЦСКА выезжал на подборах в нападении, сейчас их лишили главного оружия.
Посмотрим, есть ли план Б у Итудиса.
Про безобразную ротацию я уже писал в прошлом матче, повторяться бессмысленно.
undyings
Undying
03.06.2022 09:43
#
Shurique
(02.06.2022 23:57)
Итудис выезжает на классе лидеров. Когда у лидеров идет игра, все хорошо. Если не идет, то Итудис не знает, что делать. Паскуаль всё из своего состава выжимает.
undyings
Undying
03.06.2022 09:44
#
Shurique
(02.06.2022 23:57)
В 5 матче в нападении после первой четверти была такая же безнадега, как в шестом. С той разницей, что тогда ЦСКА выиграл подбор и у Шведа летели шальные трехи, поэтому при безнадеге в нападении борьбу все таки удалось навязать.
nikolat
Николай
03.06.2022 10:27
#
undyings
(03.06.2022 09:43)
В первых 5 минут 5-го матча, как раз была хорошая командная игра. Отличная.
Трехи Шведа, конечно, на это повлияли, но их никак нельзя назвать шальными или случайными: пока он свежий у него процент хороший. И броски были по делу.
Сейчас Швед в хорошей форме, но я все равно считаю, что Итудис не оправданно загоняет игроков. Все лидеры имеют 30+ минут каждый матч.
ПС. вчера на первой трехе Шведа был очевидный фол - защитник задел его по бросающей руке после того, как он мяч выпустил. И Шведу были обязаны дать пробить штрафной дополнительно.
Shurique
Шурик
03.06.2022 10:42
#
nikolat
(03.06.2022 10:27)
А у кого в Цска такой суперкласс кроме Шведа, Уилла и Милутинова, за счет которых Итудис прям-таки выезжает? Кроме Милутинова, Ухова и Хоменко с Лопатиным всем игрокам за 30, при старом регламенте до 3 побед, был бы джентельменский свип. В Зените всего пара человек за 30. Т.е. я согласен, что в идеале бы иначе распределять время армейцев, но кроме Ухова и Колесникова усилять-то некем. Ну и в прошлой игре разгромили-то игроки передней линии, т.е. Ухов - не помощник. Короче, Клайберн - иксфактор, как и последние пару сезонов, но это личный выбор Итудиса
depytat
michael
03.06.2022 12:15
#
Болел Зенита с победой! Посмотрел игру.Защита,конечно съела коняшек - особенно Милутинов смотрелся потерянным.Леша во второй половине напомнил себя химкинского.Клайберн игру проспал.Уэйр?ну,на фоне остальных даже выделялся немного.Все-таки загонял Итудис лидеров - видно всем.У зенита ,конечно,стоит выделить Паскуаля .7-й матч - что может быть лучше?Хотелось бы только вот судей пригласить из-за рубежа - во избежание спекуляций...А так - все круто.
nikolat
Николай
03.06.2022 12:25
#
Shurique
(03.06.2022 10:42)
Про класс не ко мне вопрос, я про это не писал.
У меня к ротации претензия основная. И к Клайберну, который отдельно от команды играет.

Выиграли не передней линией ни разу. А тактикой. На Милутинове сдваивались, страивались, очень жестко фолили. ИМХО, вполне пару раз можно было и не спортивные за такое выписывать.
nikolat
Николай
03.06.2022 12:26
#
Shurique
(03.06.2022 10:42)
Моня, Фриц, Вяльцев - сплошная молодежь. Все вчера играли.
Если их в одного человека объединить, выйдет, что Зенит играл в 10 человек и все сыграли по 10+ минут. Это реально крута ротация, по сравнению с ЦСКА.
undyings
Undying
03.06.2022 12:34
#
nikolat
(03.06.2022 10:27)
В первых четвертях игра у ЦСКА идет по двум причинам. Первая - игроки свежие. Вторая - Зенит начинает матч не сильнейшей пятеркой. И Пойтресс, и Бэрон сидят на скамейке.

Я о том же говорю. Паскуаль задействует все ресурсы, Итудис тупо держит лидеров на площадке. При этом нельзя исправить ситуацию, просто взяв и выпустив скамеечников на площадку. Паскуаль весь сезон доверяет запасным и у команды соответствующая психология. А Итудиса весь сезон скамеечники привыкали играть по принципу - как бы чего не вышло и этого уже не исправить.
undyings
Undying
03.06.2022 12:35
#
Shurique
(03.06.2022 10:42)
Швед, Милутинов, Клайберн этого мало что ли? В баскетболе даже один высококлассный игрок способен тащить команду, а тут целых три.
nikolat
Николай
03.06.2022 12:57
#
undyings
(03.06.2022 12:34)
Сколько играл Захаров, пока Зенит был в полном составе? Мони, Вяльцева, Фридзона даже в составе не было. Бакнера и Картера тоже.
Как их можно было наигрывать весь сезон?!?
Да что там говорить: в январском матче Карасев отыграл целых 3 минуты.
Паскуаль отлично лепит команду из того, что есть здесь и сейчас.
undyings
Undying
03.06.2022 13:14
#
nikolat
(03.06.2022 12:57)
Не важно сколько играл конкретный игрок. Важно, что у Паскуаля у каждого есть шанс. Если игрок выходит на площадку, он полноправный игрок команды, в которого верят и которому доверяют. И все в команде это понимают.
nikolat
Николай
03.06.2022 13:23
#
undyings
(03.06.2022 13:14)
Может и так. Но что-то не играл весь сезон так Карасев (точнее вообще мало играл, пока не приперло). Не играл так Захаров (от слова совсем).
У Итудиса Ухов был частью команды, да сплыл. Пропал с радаров к решающим матчам. Он в команду вполне себе встроен. Никуда уже больше не надо встраивать. А играет мало. Как это объяснить, особенно когда игроков остро не хватает?
А никак. Тренер так видит.
undyings
Undying
03.06.2022 15:14
#
nikolat
(03.06.2022 13:23)
Итудис вывел Ухова из ротации с самого начала плейофф. До поры до времени это давало результат. А теперь когда приперло, вернуть Ухова в ротацию проблематично. Тот уже растерял уверенность.
nikolat
Николай
03.06.2022 16:58
#
undyings
(03.06.2022 15:14)
Вранье, не понятно, зачем его делать, т.к. легко посмотреть в статистику и понять что это враньё полное. Они играл в серии с НН по 14 минут в среднем. Он играл в первых трех матчах с Зенитом: 11, 4 и 10:30. С Локо играл меньше. Но в короткой и не очень легкой серии короткая ротация могла быть оправдана. Плюс там новичков наиграть хотел Итудис, что так же можно оправдать, как-то.
А вот в длинной сокращение ротации не может быть оправдано.
nikolat
Николай
03.06.2022 17:13
#
undyings
(03.06.2022 12:34)
Я не согласен про первые минуты. Объясню свою позицию.
ЦСКА начинает без Клайберна. И портится игра именно с выходом Клая. Он водит мяч, но играет отдельно от команды. Итудис ему доверяет на 100%, явно собирается с собой забрать, на хороший контракт. Для этого надо товар лицом показать. Даёт ему полный карт-бланш. Так не было в двух первых сериях. И все это в ущерб команде.
Такое мое мнение.
undyings
Undying
04.06.2022 10:05
#
nikolat
(03.06.2022 16:58)
Плейофф для ЦСКА по сути начался с полуфинала. Нижний команда совсем другого уровня. Начиная с Локо, Ухов потерял гарантированное место в ротации. В серии с Зенитом Ухов много играл только в мусорное время. 11 минут в первом матче, который ЦСКА выиграл +24. И 10 минут в третьем матче, из которых 5 с половиной в конце матче, выйдя при -19.
undyings
Undying
04.06.2022 10:10
#
nikolat
(03.06.2022 17:13)
Отчасти это правда. Но что с этим можно поделать? Не выпускать Клайберна? Может и стоило бы, по плюс-минусу Клайберн плох. Но сократить минуты Клайберна это волевое решение. И так ротация короткая, а это типа лидер. Паскуаль думаю бы сделал это, тот же Бэрон у него по 20 минут играет. Но Итудис так не может. Для него статус игрока очень важен.
Создание сайта —
webkrokus.ru