Результаты матчей дня в Евролиге

13.01.2022 23:59

Евролига. Регулярный сезон. 21-й тур.

Бавария - Монако - 78:83

Барселона - Анадолу-Эфес - 82:77

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
13.01.2022 13:40
#
Сообщение от Маккаби:

В связи с наличием дополнительного подтвержденного вируса короны тренировка Maccabi Playtika Tel Aviv, запланированная на сегодня, была отменена, и будут проведены дополнительные тесты на корону.
Позже в тот же день мы сообщим, отправится ли команда в Афины и состоится ли предстоящая выездная игра против «Панатинаикоса».
nikolat
Николай
13.01.2022 14:46
#
rishon63
(13.01.2022 13:40)
все ближе и ближе отмена или сокращение сезона.
КХЛ уже приостановила сезон, хотя еще 3 дня назад была настроена играть.
tuzzo
Олег
13.01.2022 15:14
#
nikolat
(13.01.2022 14:46)
В приостановке сезона КХЛ есть не очень-то и скрытый главный смысл - Россия хочет приехать на Олимпиаду в сильнейшем составе и выиграть ее. У баскетболистов текущая картина мира иная.
JM
Evgenij
13.01.2022 15:18
#
Напьер через несколько дней начнет тренироваться с общей группой, значит и играть уже скоро будет.
alshev
Александр
13.01.2022 15:24
#
JM
(13.01.2022 15:18)
Вроде как в феврале ждут его. Хотя его в ноябре уже ждали. И самое главное, кого на выход.
JM
Evgenij
13.01.2022 15:42
#
alshev
(13.01.2022 15:24)
Если начнет тренировки в общей группе, значит готов и играть. Так, что если правда, то через неделю уже можно ожидать увидеть на паркете. Форсировать конечно никто не будет, Зенит не в той ситуации, чтоб форсировать.
alshev
Александр
13.01.2022 18:50
#
JM
(13.01.2022 15:42)
Обычно недели две в общей группе тренируются после тяжелых травм.
JM
Evgenij
13.01.2022 19:23
#
alshev
(13.01.2022 18:50)
в общей группе значит уже с контактом, а дальше уже на усмотрение тренера. Сразу под танки никто его кидать не будет конечно, Зенит уверенно идет в зоне плова.
alshev
Александр
13.01.2022 19:28
#
JM
(13.01.2022 19:23)
С другой стороны, а что тянуть, сборов всее равно уже не будет.
Ладно, к сегодняшним играм. У Эфеса шанс закрепиться в 8-ке, ну или подвесить вопрос о плей офф.
felix-r
felix-r
13.01.2022 23:39
#
Это плохо кончится в Барселоне
cduk
cduk
13.01.2022 23:44
#
Монако 8/9 трехи
felix-r
felix-r
13.01.2022 23:49
#
cduk
(13.01.2022 23:44)
cduk
cduk
13.01.2022 23:54
#
И джеймс с сиреной второй раз за матч треху забивает. 10/12. Сумашедший процент
cduk
cduk
14.01.2022 00:14
#
Бавария тупо бросает трехи и сложные средние и никак попасть не может
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:15
#
Атаман не уходит
tuzzo
Олег
14.01.2022 00:15
#
Что за цирк в Барселоне? Опять Атамана удалили, несчастного. Второй раз подряд в матче против "Барсы".
Mr.Kennedy
Виталий
14.01.2022 00:17
#
Клоун... Целый спектакль, что бы показать своё Я
cduk
cduk
14.01.2022 00:17
#
Джеймс 5/6 трехи, все в лицо, две с сиреной. Ниче не сделаешь.
Geka
Geka
14.01.2022 00:18
#
Зато Ясик который постоянно кроет матом судей обходится без технарей
furtcovik
Василий
14.01.2022 00:18
#
Джеймс наверное король Евролиги по забиванию сверхсложных мячей на последних секундах владения. Сейчас такую пилюлю из-за периметра завалил что игроки Баварии так расстроились что в следующем владении просто сделали заступ.
furtcovik
Василий
14.01.2022 00:19
#
MakarLT
(14.01.2022 00:15)
Примерно как тот самый тренер Бешикташа против Ритас.....
felix-r
felix-r
14.01.2022 00:25
#
Mr.Kennedy
(14.01.2022 00:17)
Клоун это Рыжик. Левейший судья
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:35
#
Geka
(14.01.2022 00:18)
Сомневаюсь что он так делает, никогда не видел и не слышал. Орет, кричит, матюгается это да, но чтобы судью обзывал, непомню такого. Если бы так делал чтобы те слышали, выгнали бы. Он даже когда выходит из себя, не теряет головы, считанные случаи..
felix-r
felix-r
14.01.2022 00:41
#
Йокубайтис красавчик!
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:41
#
Geka
(14.01.2022 00:18)
...
Ревель
Борис
14.01.2022 00:45
#
Geka
(14.01.2022 00:18)
Ви не понимаэтэ, это другоэ!
У него абонемент.
Но справедливости ради он просто орёт, по площадке бегает, по краю, но судей не материт.


felix-r
felix-r
14.01.2022 00:46
#
Ларкин!
felix-r
felix-r
14.01.2022 00:47
#
Ревель
(14.01.2022 00:45)
Шарас после каждых пропущеных очков забегает на площадку, что должно быть наказано техническим
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:49
#
Если Барса отдаст эту игру журналист после игры просто спросит у Шараса, можно мне домой уже?
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:50
#
felix-r
(14.01.2022 00:47)
Да но так делает много тренеров и я тут согласен что с этим надо жестче, предупреждение и технарь затем, часто тренеры реально мешают игроку пробежать или даже мешают бросить
Ревель
Борис
14.01.2022 00:51
#
felix-r
(14.01.2022 00:47)
Что позволено Юпитеру, не позволено, к примеру, Атаману.
felix-r
felix-r
14.01.2022 00:51
#
Турки с какого-то перепугу забыли что у них фолы есть командные
felix-r
felix-r
14.01.2022 00:52
#
Ревель
(14.01.2022 00:51)
Атаман действующий чемпион. Шарас пока что действующий крикун
Ревель
Борис
14.01.2022 00:53
#
Рокас расцветает как цветок весной.
Калатеса фтопку.
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:54
#
Дорогая пробежла Рокаса, а играет в 4 четверти хорошо он.
felix-r
felix-r
14.01.2022 00:54
#
Ревель
(14.01.2022 00:53)
Да, это радует.
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:55
#
На последнем подкасте Клейза хорошо прошелся по этим правилам с неспортивными
Ревель
Борис
14.01.2022 00:56
#
Технарь Миротичу?
Остановите землю, я сойду!(це)
cduk
cduk
14.01.2022 00:57
#
Миротичу неспортивный дали в неочевидной ситуации, бывает и такое.
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:57
#
Ревель
(14.01.2022 00:56)
Неспортивный
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 00:58
#
Как по мне правильно дали по действующим правилам, а вот с правилами я несогласен
felix-r
felix-r
14.01.2022 00:59
#
Судьи подрались ЛОЛ!
Ревель
Борис
14.01.2022 01:00
#
cduk
(14.01.2022 00:57)
Видимо судьи не только повторы смотрят в паузах, но и ББ.ру почитывают.
Решили компенсировать.😂
felix-r
felix-r
14.01.2022 01:01
#
Рокас !!!
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 01:01
#
Рокас
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 01:04
#
Что в Рокасе нравится, он может ошибится пару раз подряд, Шарас там его в в разнос пустит, но он дальше играет в свою игру, немного молодых игроков такое давление способны выдерживать и не потерять голову.
Platoon
Александр
14.01.2022 01:04
#
Рокас отфеерил. И в конце забил через Мицича два с фолом, как и в прошлой игре с Эфесом.

Ревель
Борис
14.01.2022 01:05
#
Затащила Барса.
Рокас красавчик, удержал зашатавшееся кресло под коучем!😎
Molnia
Молния
14.01.2022 01:05
#
Неспорт Миротичу по делу. Йокубайтис огонь. Атаман забавный.
Mr.Kennedy
Виталий
14.01.2022 01:09
#
felix-r
(14.01.2022 00:25)
За дело дали Стасу. Он всегда такой. И да, Шарас при всей его эмоциональности,на судей никогда особо не бросался. По этому даже когда он только начинал, в скромном Жальгирисе, его никто не вынонял и сейчас его не выгоняют, не потому что он богатеев и элиту тренерует, а потому что тогда и что сейчас, просто не за что.
Mr.Kennedy
Виталий
14.01.2022 01:15
#
Клоун как есть...


Главный тренер «Анадолу Эфес» Эргин Атаман был удален за два технических по ходу гостевого матча Евролиги против «Барселоны».

Уходя с площадки, Атаман напомнил болельщикам «Барселоны», что является действующим чемпионом Евролиги и в финале турнира обыграл их команду. Тренер показывал жестами, как он держит в руках трофей и несколько раз прокричал: «Я выиграл кубок!!».

Примечательно, что это уже второе удаление Атамана в двух матчах нынешнего сезона против «Барселоны» – он был выдворен с площадки за два технических и в декабрьской домашней встрече с каталонцами.
JM
Evgenij
14.01.2022 01:16
#
В этом году похоже Рокас свой приз восходящей звезды все-же получит.
JM
Evgenij
14.01.2022 01:21
#
Атаман самый смешной тренер, хорошо, что он есть, всегда можно поржать.. А вот в его проф. качествах есть большие сомнения
felix-r
felix-r
14.01.2022 01:32
#
Mr.Kennedy
(14.01.2022 01:09)
Не слишком хорошо ты правила знаешь. За одно только хватание за голову после свистка можно давать технический. А у Шараса такая реакция примерно после каждого второго свистка против его команды.
Mr.Kennedy
Виталий
14.01.2022 01:38
#
felix-r
(14.01.2022 01:32)
Это у многих тренеров так. Но удаляют регулярно только толстяка и Стаса. Потому что судьи тоже люди и на эмоции закрывают глаза, если это не хамство и не агрессия. А вот когда их во все места отправляют, как эти два товарища, то уж извините.
alshev
Александр
14.01.2022 14:23
#
Эфес подвис. Атаман, честно говоря, все меньше походит на тренера-чемпиона. А главный любимчик судей - Итудис, его надо в каждой второй игре удалять. Просто не все попадает в трансляцию.
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 16:43
#
Мое ИМХО, зрители по ТВ не всю картинку видят, одно дело бегать руками махать, а другое дело как ты общаещся с арбитрами, я в маленькой арене Ритаса на матчах 2 нашей лиги всегда сажусь возле скамейки гостей, очень интересно за тренерами наблюдать, и есть разные экзэмпляры. Одни орут, кричат, поливают игроков, показывают пробежки, толчки, но подходит судья и он его красиво на вы, мне кажется вы незаметили там фола, или там , обратите внимание на 3 секунды у центра соперника, а есть такие которые молчат практически все время, но судья отвернется и тот сквозь зубы тихо на него 3-этажными матами, один, второй раз такое проходит, но когда много раз судишь ты рано или поздно это увидишь и судьи не дураки, в голове такое откладывают. Я могу по фамилиям разложить, но тут только литовцы их будут знать. Недавно был на одной игре и судила девушка причем молодая, так один тренер всю игру коменты вполголоса чтобы не слышали, кидал на тему `баба за рулем` водить не умеет, это все было очевидно видно даже не слыша что он говорит, он любой ее свисток квестионировал, и в конце получил технарь на ровном месте, судьи все равно это заметили и отложили у себя в голове. Ясикявичюс и мне кажется Итудис, хотя конечно я за ним меньше слежу из тех кто много бегают махают руками, с судьями не боятся спорить, но границу они редко переходят в том смысле что они не переходят на личности, они говорят строго по эпизоду, если по их мнению был фол, то и идут слова примерно, уот зе фак из зе фаул или что то подобное, но не предлагают судье купить очки или не начинают их `учить` судить. И тем не менее Шарас лидер за явным преимуществом по технарям, была где то стата недавно. Другое дело что многие его технари обдуманные, он понимает в каком месте судей надо поддавить и возможно заставить спорный какой то свисток позже дать в его пользу.
alshev
Александр
14.01.2022 17:43
#
MakarLT
(14.01.2022 16:43)
Итудис постоянно переходит границу. Даже не в том дело, что он судей оскорбляет. Такого нет. Но он постоянно учит их судить. А это ничуть не лучше. В трансляции не видно, но Итудис постоянно выбегает на полметра на паркет и показывает, где пробежка, где фол и какой именно. Ему с противоположного конца площадки всегда лучше всех видно. Или еще пример. Переход мяча, игра переходит на половину ЦСКА, судья перемещается вдоль площадки и смотрит за игрой. К нему подходит Итудис и начинает, активно жестикулируя, объяснять, что надо было свистеть в уже заигранном эпизоде. Про эпизод после игры, когда Итудис пошел спорить с судьями и чуть в судейскую за ними не вошел, я вообще молчу. Со стороны это выглядело как неприкпытое давление, в чью пользу постоянно нужно свистеть. По хорошему, это дисква, но лига ВТБ добрая. У Паскуаля было два случая, когда он буквально кидался на судью, его помощники вдвоем с трудом оттаскивали.
Hoh
Дэн
14.01.2022 17:47
#
Чтоб давить судей - нужен авторитет ТРЕНЕРСКИЙ, подкрепленный победами на высоком уровне (Обрадович, Мессина, Итудис, Паскуаль, Барцокас). А что выиграл Ясикявичус?? Или то что он тренер Барсы и в составе у него есть священная корова - автоматически позволяет аппелировать к судьям через атаку??? Уж Барсу итак судят так, что даже Казанские претензии на судейство ЦСКА тускнеют...
alshev
Александр
14.01.2022 17:58
#
Hoh
(14.01.2022 17:47)
Не знаю, можно поспорить с судьей, но давление ИМХО - это технарь без разговоров.
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 18:11
#
Hoh
(14.01.2022 17:47)
Просто ЛОЛ, незнаю даже что тут отвечать
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 18:16
#
Hoh
(14.01.2022 17:47)
Ясикявичюс за 5 лет тренерства 2 раза в Ф-4 выходил, выиграл с первого захода АЦБ, если по достижениям, какие у него достижения как у игрока тоже нужно расказывать? Но при чем это все вообще? Типо такой тренируешь команду и все время сидишь с каменным лицом пока титул незавоюешь который устроит всех коментаторов на бб.ру и тольkо тогда можешь судье что то сказать, ну бляха я не могу поверить что кто то на полном серьезе может такое писать
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 18:20
#
Я уже не говорю что тренируя Жальгирис он не мог выиграть НБА, английскую премьер лигу или Суперкубок НФЛ. Блин с титулами евролиги не так много тренеров, им что всем заткнутся и молчать в тряпочку, потому что они недостаточные авторитеты для авторитетов на бб.ру?
furtcovik
Василий
14.01.2022 18:43
#
Ясикявичус ещё с игроцких времен имеет авторитет у судей. Так повелось. Надеюсь так будет и впредь.
Hoh
Дэн
14.01.2022 18:48
#
Игроцкий авторитет и игроцкие заслуги Ясикявичуса не подлежат сомнению. А вот тренерский где?? Такой тренерский, чтобы так глыбой давить на арбитров в каждом матче, при мало-мальских спорных ситуациях на площадке. Никто не говорит, что надо сидеть с каменным лицом и молчать, но когда претензии к судьям превращаются в постоянную истерику - как-то даже смотреть противно. Можно подумать, что у Барсы слабый состав и её гнобят постоянно (с учётом, что в составе Миротич)
Lench
Елена
14.01.2022 19:19
#
furtcovik
(14.01.2022 18:43)
Он с игроцких времён выстроил себе имидж истерички, за который всегда удобно спрятаться. Натура, типа, такая. Жук он. Жучара редкостный.
Geka
Geka
14.01.2022 19:24
#
неплохо было бы если в 1/4 столкнуть Барсу с Эфесом,вылет каталонцев в первом же раунде выгоден всем другим клубам,потому что в Ф4 любимчиков Бармалея будут жестко тащить
furtcovik
Василий
14.01.2022 19:24
#
Lench
(14.01.2022 19:19)
Ну это кто что видит. А я вижу ту самую ХАРИЗМУ, которую в магазине не купишь, которой он многих подавляет, в том числе и судей. Без оной его бы давно скушали, да с потрошками. Он привык по своему психотипу быть вожаком на площадке, своего рода хозяином, немудрено что все это плавненько перешло и когда он стал тренером.
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 21:49
#
Lench
(14.01.2022 19:19)
У него же тоже жена красивая, я помню такой аргумент был почему Руди Фернандез не провокатор и грязный игрок а галактический молодец

Ну а так если ты тренер мямля тебя сьедят. Незнаю что не так, такие правила игры, и Шарас по ним умеет хорошо играть.

Вообщем я аут из этой дискусии, бандвагон хейтеров Барсы и Ясикявичюса победил, мои поздравления
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 21:50
#
Geka
(14.01.2022 19:24)
ЛОЛ
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 21:51
#
Hoh
(14.01.2022 18:48)
Тут что Ле-Ман или Наскар какой то, если тоже самое написать по второму или третьему кругу то это значительнее станет?
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 22:23
#
Мне вот интересно сейчас какой Спанулис там или Газоль начнет тренировать и все с ними будут разговаривать как с `ни с кем` тут какой то другой авторитет нужно зарабатывать. Типо из серии это ты на работе босс а дома жена тебя лупит, и дети огрызками обкидывают Если ты человек заработавший какой то авторитет в данной сфере, то почему надо притворятся что ты никто вдруг. Но блин нехочется пятый раз повторятся, но так получается раз, люди те же аргументы пускают по второму кругу? Что не так? все тренеры так или иначе пытаются выдавливать из своих игроков максимум, пытаются заставить арбитров обращать внимание на те или другие моменты игры которые им кажутся важными или неправильными, переступаешь границу, получаешь технарь или два, не переступаешь не получаешь или вы думаете что судьи сами себе враги. Я конечно про бред что Бармалей их заставляет свистеть в пользу Барсы даже говорить не буду, все кто об этом скажут даже не будут мной серьезно восприниматся в данной дискусии Я вообще не фанат Барсы и мне в принципе и на Шараса наплевать, кто мне интересн в Барсе это Йокубайтис, он мой любимый игрок уже давно давно хотя ему 21 год. Но блин когда люди начинают тут какие то теории заговоров выдумывать на ровном месте то уже не смешно, где эти судьи были в игре с Миланом? Барса 9 фолов за всю игру бросила. Почему Эфес вчера 33 фола кидал а Барса 20, почему Миротичу дали неспортивный? Да он там был по моему разумению по нынешним правилам, но могли же и не дать? Чего же Басконию судьи не сломали, могли на фолы посадить. Ну вообщем вы видите что хотите видеть, а еще всем засел тот фол на Миротиче, очень хреновый свисток в клатче но таких в этом сезоне было уже не один, вон и Жальгирису недавно такой спорный дали в клатче после подбора на своем щите, может был бы на скамейке не Здовц а Шарас и не посмели бы. Но все быстро забыли этот свисток, игра неважная, никому неинтересно, кто там был судья тоже всем плевать.
alshev
Александр
14.01.2022 22:25
#
MakarLT
(14.01.2022 22:23)
Спаннулис уже тренирует, можно наверное видео найти.
Hoh
Дэн
14.01.2022 22:38
#
MakarLT
(14.01.2022 22:23)
Тут вопрос чисто этический! Если ты считаешь себя топ-тренером (заслуги бывшего игрока бесспорны) и при этом у тебя весьма топовый набор игроков - ну неужели настолько арбитры мешают побеждать??? Построй игру и уничтожай соперников вне зависимости, кто в оранжевом. Будь то Пантер, Ламоника, Лотермозер, Рыжик, Пукл - ко всем у Шараса гигантские претензии, все ему должны,все должны Барсе...

MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 22:57
#
Hoh
(14.01.2022 22:38)
Это твои выдумки, он не говорил ни одному из судей что они ему должны, думаю это можно смело сказать. Ты строишь свою теорию на своих же выдумках А отвечать на твои выдумки так я даже незнаю стоит ли. Ну и опять пять через двадцать пять, кто что считает, какая разница считает ли он себя топ или нет топ, ну серьезно я не очень понимаю что ты хочешь сказать. Причем тут авторитет не авторитет, ну тренер это такая профессия где ты должен уметь себя поставить, если ты не умеешь, тебя не будут слушатся игроки, на твои претензии не важно правильные или неправильные не будут обращать внимания судьи. Ты сформулирай нормально что ты хочешь от Ясикявичюса? Что он должен делать и чего не должен, я вообще не понимаю, что в евролиге что не в евролиге есть куча таких же эмоцианальных тренеров, орущих и машащих руками. Какая нафиг разница есть у тебя титулы, нету у тебя титулов, будут у тебя титулы или небудут, ты делаешь свою работу просто как ее понимаешь. Есть правила, переступаешь их, тебя наказывают, все точка.
Hoh
Дэн
14.01.2022 23:15
#
MakarLT
(14.01.2022 22:57)
Вы не обижайтесь. Я просто хочу сказать, что сейчас у Шарунаса Ясикявичуса в подчинении клуб с гигантским возможностями, отличным составом (на уровне Евролиги). И всё в его руках - и ни одни арбитры не смогут повлиять на результат. Я с Вами категорически согласен, что одна из обязанностей тренера - поддушивать судей. Но у Шарунаса ВСЁ ВРЕМЯ судьи виноваты, во всех матчах Евролиги сплошные-сплошные претензии, больше чем у кого из тренеров Евролиги. Чисто этически, смотрится некрасиво-команда с огромным потенциалом в своих неудачах винит судей. Ну и альтер-эго у Ясикявичуса раздуто. Возьмёт Чашку - молодец. А пока он только бывший топ-игрок
MakarLT
Ruslanas
14.01.2022 23:44
#
Ну когда он такое говорил что у него судьи виноваты? Я единственое вспоминаю что он будучи в Жальгирисе пару раз на прессконференциях говорил что мы маленький клуб и получаем от судей мало уважения, никаких разговоров о каких то отдельных моментах, ничего подобного, в Барсе я и этого не помню, наверное что то и было ну нету таких тренеров которые время от времени не высказывались бы о судействе как то, но откуда ты взял что у него всегда судьи виноваты я непонимаю, есть ссылка какая то или что то в этом роде? Опять, альтер-эги всякие, авторитет не авторитет, возьмет не возьмет, бляха ну руки опускаюся. Что поменяется если он возьмет чашку? Ты ему разрешишь делать то что тебя сейчас бесит? Можно будет судей упрекать раз у тебя чашка, типо это карт бланш какой то или индульгенция эта чашка? Человек без бумажки букашка?
JM
Evgenij
15.01.2022 03:01
#
Hoh
(14.01.2022 23:15)
Я практически все пресухи смотрю, помню единичные случаи когда Шарас про судей что-то говорил. А во время игры все хорошие тренеры делают прессинг на судей, ибо когда придет 50/50 момент, это может склонить судью в твою сторону.
JM
Evgenij
15.01.2022 03:09
#
Lench
(14.01.2022 19:19)
Эмоциональный да, кому-то может нравится, кому-то нет. Но "жук", "истеричка".. мерзко на площадке, в отличии от того-же Руди он себя никогда не вел. И я смотрю объективно, допустим флопы Григониса меня раздражают.
Lench
Елена
15.01.2022 16:19
#
MakarLT
(14.01.2022 21:49)
Я не говорила, что Руди не мерзкий, потому что у него жена красивая. А говгорила "зато у него жена красивая", мисс Испании (как у Клиффорда Льюика, если проводить параллель с Испанией, или как у Сабониса, если проводить параллель с Литвой) ;-)
Жаль, что у Ясика дети внешностью пошли в отца. Надеюсь, что и умом тоже, иначе...

А если говорить о выбранных на карьеру амплуа, то и Шарас, и Руди сильно переигрывают свои роли: один - вовсе не такой истеричка, каким рисуется, чтобы исказить судейское восприятие своего поведения (завышается планка критической оценки, и получается двойной стандарт судейства), а другой - вовсе не такой подонок, каким является, но гнёт эту линию, чтобы выводить из равновесия соперников, заставлять их разбазаривать концентрацию.
Lench
Елена
15.01.2022 16:21
#
JM
(15.01.2022 03:09)
Посмотри в словаре значение слова "жук". Это практически комплимент в этом случае.
MakarLT
Ruslanas
15.01.2022 17:05
#
Lench
(15.01.2022 16:19)
Уау, мы уже до детей дошли, Ну это вообще ниже плинтуса
Sabas73
Perkunas
15.01.2022 17:51
#
Lench
(15.01.2022 16:19)
Лена, будь так добра, охлынь чутка пож-ста, видать ты бездетная, если на такое способна...
Любящая мать, бабка, тётка в такие дебри не уйдёт.
Мерзо-пакостность нонче не в моде. Оставь деток в покое...
Глядишь и смирение зачтётся, всех благ...
Lench
Елена
15.01.2022 19:34
#
Дети как-то сами собой возникли, когда про жён разговор зашёл.
А по поводу того, что Ясик - жук, я так понимаю, возражений нет?
Sabas73
Perkunas
15.01.2022 20:13
#
Lench
(15.01.2022 19:34)
Язвить изволите, мадам,
Как в женской принято элите?
К разряду настоящих дам-с
Увы не принадлежите...
Lench
Елена
15.01.2022 22:03
#
Если итог дискуссии: Ясик - жук, а Lench - не дам-с, то Lench это устраивает.
Sabas73
Perkunas
15.01.2022 22:35
#
Lench
(15.01.2022 22:03)
Lench себе позволила лишнего, возможно это последствия затянувшегося "праздника", не берусь оценивать.
Про остальное тактично умолчу...
Создание сайта —
webkrokus.ru