«Барселона» рассматривает Папапетру и Калинича в качестве замены Ханге

02.07.2021 14:04

«Барселона» и легкий форвард Адам Ханга и ведут переговоры о расторжении контракта.

Как сообщает инсайдер SDNA Джордж Заккас, испанский клуб рассчитывает подписать Янниса Папапетру (27 лет, 206 см, «Панатинаикос») или Николу Калинича (29 лет, 203 см, «Валенсия») на замену венгерскому баскетболисту.

Папапетру в матчах минувшего чемпионата Греции набирал 13,9 очка, 4,0 подбора и 3,3 передачи в среднем за игру.

Средние показатели Калинича в матчах АСВ составили 9,8 очка, 3,8 подбора и 2,8 передачи.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
observer
the observer
02.07.2021 17:11
#
Подскажите, а как Барса решает проблему ПГ?
Один Калатес, да еще без броска, это слишком мало для команды Ф4.
MakarLT
Ruslanas
02.07.2021 17:51
#
observer
(02.07.2021 17:11)
Йокубайтис будет наверняка, ну и Лапровиттола может.
superchardger
Александр
02.07.2021 18:20
#
В стиле Барсы взять обоих
observer
the observer
02.07.2021 21:50
#
MakarLT
(02.07.2021 17:51)
Спасибо. По мне так слабенько. Лапровитолла похоже не для топов.
А круто будет, это когда Калатес не основным ПГ будет. А это врядли.
MakarLT
Ruslanas
02.07.2021 21:54
#
observer
(02.07.2021 21:50)
Просто еще не все понимают какой потенциал у Йокубайтиса
observer
the observer
03.07.2021 00:02
#
MakarLT
(02.07.2021 21:54)
Все и не надо. Главное - Шарас. Ну и ты конечно. Я не претендую. Буду рад появлению новой звезды.
JM
Evgenij
03.07.2021 02:27
#
С Йокубайтисом Барса взяла джекпот, это надо было умудрится его переманить еще и на меньшую зарплату чем в Жальгирисе. Неужели реально так к Шарасу хотел или просто не хотел снова пг играть.. Но такого случая, чтоб из Жальгириса уходили в топ с уменьшением зарплаты не помню.
Думаю следующий сезон для него будет переломным и у Калатэса он не мало минут заберет. Как уверенно он в сборной играет рядом с топовыми большими. Барсе спешить нет смысла, два отличных ПГ у них, а если что и по ходу сезона можно укрепится.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2021 02:32
#
СГ ты имел в виду не хотел играть?
MakarLT
Ruslanas
03.07.2021 02:36
#
Я бы не отбросил варианта по которому он в следующем сезоне будет в НБА, его акции упали сейчас до 45 места на ЕСПН к примеру, но думаю если кто то его выберет и пощупает то он может сразу получить шанс.
JM
Evgenij
03.07.2021 02:40
#
MakarLT
(03.07.2021 02:32)
Да, конечно, одно думаю другое пишу. В подкасте его слушал, он скромный такой, дипломат в интервью, но все-таки сказал что ему пг играть больше нравится, мол Шиллер сказал ему надо сг поиграть и стать комбо, чтоб в НБА проще пробиться было. Но если идет на понижение зарплаты, да еще и туда где больше конкуренция, видимо не все так гладко там.. Хотя конечно хз, причины может и другие.
Создание сайта —
webkrokus.ru