Результат полуфинального матча Единой лиги ВТБ

23.05.2021 16:26

Плей-офф. 1/2 финала. Серия до 3-х побед. 3-й матч.

УНИКС - Локомотив Кубань - 74:70

Счёт в серии: 3-0

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
salem
alex
23.05.2021 14:03
#
Надеюсь Локо зацепится
Papa Lucas
Михаил
23.05.2021 14:10
#
Уникс уверенно возьмёт. 3:0
Geka
Geka
23.05.2021 14:34
#
если Уникс расслабон не поймает то будет 3:0,не вижу за счет чего в таком составе Локо может добавить
AlexАлекс
Александр
23.05.2021 15:08
#
Geka
(23.05.2021 14:34)
Если только МVP сезона появится и зарешает. Он надолго выбыл? Кто знает?
cduk
cduk
23.05.2021 17:01
#
Теодор вместо Уолтерса, уже страшно.
cduk
cduk
23.05.2021 17:12
#
Игроки пять минут забить не могут и отбиться, а тайм аут не берет прифтис. И рывок после тайм аута прифтиса, когда такое было)
Ramille
Рамиль
23.05.2021 17:38
#
Кэнан что то с чем то просто нулевый
furtcovik
Василий
23.05.2021 17:43
#
Мотовилов икс-фактор в первой половине. Навряд ли кто-нибудь могут ожидать что он может ТАК решать на стадии полуфинала.
cduk
cduk
23.05.2021 17:48
#
Наши полностью развалены, ни в атаке ни в защите не могут ничего.
Ramille
Рамиль
23.05.2021 17:50
#
Последние пять минут 2ой четверти просто бездарно отыграли: Кэнан кирпичный завод аля Швед, Антип в быстром отрыве вместо того чтобы завершать подсовывает Брауну, Смит три раза под блокшот залез(когда такое было?), ну и как вишенка на торте свободный Колесо пасует мяч на перехват...
Geka
Geka
23.05.2021 17:56
#
Давно напрашивается Канан в запас,как можно было Уолтерса убрать из состава на этот матч,ну и Прифтис сегодня в ударе,ротация не в попад,Узи вроде неплохо вышел убрал,Канан кирпичи кидает бегает практически без замен
Ramille
Рамиль
23.05.2021 18:03
#
Браун электровеник!!!
cduk
cduk
23.05.2021 18:14
#
Кэннон, ну сколько можно кидать, ну не идёт. И сколько можно его держать на площадке.
Ramille
Рамиль
23.05.2021 18:15
#
Браун выгрызает игру для Уникса
cduk
cduk
23.05.2021 18:20
#
Кэннон уже сам показывает, что играть не хочет. Уберите его пожалуйста
cduk
cduk
23.05.2021 18:23
#
А теперь у Локо игра посыпалась
Geka
Geka
23.05.2021 18:24
#
Смит сегодня опять сам не свой,как будто его подменили
Ramille
Рамиль
23.05.2021 18:24
#
Браун по факту в соло четверть сделал
cduk
cduk
23.05.2021 18:28
#
А у Кэннона тем временем +/- +18. Может зря я его ругаю. Больше только у Узинского. И у Брауна 16.
Mozzy
Илья
23.05.2021 18:32
#
Сколько атак и защит должен завалить Уильямс-Госс, чтобы его, наконец, заменили?!
cduk
cduk
23.05.2021 18:41
#
Браун зверь конечно.
Banzay
Banzay
23.05.2021 18:45
#
cduk
(23.05.2021 18:41)
Мартюк - жертва)
Ramille
Рамиль
23.05.2021 18:47
#
С победой! Браун сам все сделал когда вот такой игрок без броска победу еще добудет
Papa Lucas
Михаил
23.05.2021 18:50
#
Если бы не Прифтис, был бы разгром, а так он давал Локо шансы.)
Казань с финалом, и до встречи.)
salem
alex
23.05.2021 18:51
#
Только у Мотовилова поперло и все, конец
Somm
Maks
23.05.2021 18:54
#
Papa Lucas
(23.05.2021 18:50)
Не веришь в Зенит?
furtcovik
Василий
23.05.2021 18:54
#
УНИКС с выходом в финал. Этой версии Кубани не хватает не только Калниетиса, но и такого брутала как Дима К (ариечка Анютка уже давно свой выбор сделала), который добавил бы жесткости, ершистости команде, а так по ходу сезона сложилось впечатление что команда талантливая, но немного мягкотелая, если хотите.
Papa Lucas
Михаил
23.05.2021 18:56
#
Somm
(23.05.2021 18:54)
Я верю в свою команду!)
depytat
michael
23.05.2021 19:03
#
С победой болельщиков УНИКСа !Удачи в финале!
alshev
Александр
23.05.2021 19:06
#
Уникс с победой, Локо прогнозируемо оказался слабоват. В общем, можно констатировать, что в финале сойдутся евролыжники этого сезона с евролыжниками будущего. Для Зенита неплохо в плане получения уайлд карт. Даже если не удастся пройти ЦСКА, финалисты будут уже с путевками.
Forumch
Влад
23.05.2021 19:15
#
Ну, нет скамейки...
Локо ещё повезло с ситуацией с Химками...
rishon63
Игаль
23.05.2021 19:16
#
Поздравления болелам УНИКСа!
AlexАлекс
Александр
23.05.2021 21:14
#
Мотовилов прям российский Пангос какой-то. Пока совсем не выдохся был прям очень хорош!!!
felix-r
felix-r
23.05.2021 21:20
#
УНИКС с выходом в финал!
AlexАлекс
Александр
23.05.2021 21:24
#
Вот с одной стороны так и хочется всечь Прифтису в частности за его глупые решения, бесполезные тайм-ауты, странную ротацию, сливы в важных матчах и в целом за бестолковый стритбольный стиль. А с другой стороны, с ним УНИКС дошёл до финала ЕК, попал в ЕЛ, а теперь ещё и в финал ВТБ. Как всё запутано.....
Geka
Geka
23.05.2021 22:05
#
AlexАлекс
(23.05.2021 21:24)
это все благодаря отменной селекционной работе Колдобеллы и сына Богачева,с не самым большим бюджетом собрали топовый состав по меркам еврокубка,тут более атлетичные амеры вытащили серию с Виртусом где 2пенсионера всем заправляют,слив Монако же на совести Прифтиса,а в ВТБ пока в плей офф объективно более слабые поляки и Локо с кучей проблем в составе,посмотрим что будет в финале
AlexАлекс
Александр
23.05.2021 22:11
#
Geka
(23.05.2021 22:05)
Ну за селекцию в этом году действительно зачёт. Кольдебелла - молодец! С Кэнааном только не всё однозначно. Остальные пришлись ко двору.
Geka
Geka
23.05.2021 22:12
#
AlexАлекс
(23.05.2021 22:11)
да,думали Браун провал а Кэнэн зажгет,в итоге все наоборот,с Кэнэном точно нужно прощаться
felix-r
felix-r
23.05.2021 22:36
#
Geka
(23.05.2021 22:12)
А я вам говорил что Кэнэн лох, ещё когда некоторые товарищи пытались утверждать, что он игрок уровня Майка Джеймса.
Somm
Maks
24.05.2021 03:48
#
В финале всё равно шансов нет, максимум одну игру зацепят.
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 09:54
#
Somm
(24.05.2021 03:48)
Да никто и не сомневается, иллюзий нет. Более того, даже не расстроюсь, ибо бороться с ветряными мельницами смысла нет. Шансы бы были ущё при ровном судействе, но его ждать смысла нет. А так, будет опять всё свистеться за любое касание УНИКСу и закрываться глаза на аналогичные касания у соперника. И всё это под аффилированное комментирование Гомельского, Тараканова и иже с ними. Фразы типа "игроки УНИКСа не успевают за быстрыми армейцами и поэтому нахватали фолов" и "игроки ЦСКА грамотно обороняются, без фолов" заучены и подаются как само собой разумеющееся. Одну игру отдадут скорее всего для видимости борьбы, но не более. Пысы - прошу не обижаться питерским, но мне кажется армейцы две подряд игры не отдадут.
Papa Lucas
Михаил
24.05.2021 10:08
#
Ещё даже финал не начался, даже соперник ещё неизвестен, а уже засудили...)))
cduk
cduk
24.05.2021 10:09
#
Ну если армейцы будут играть как последнюю игру с зенитом, тут шансов никаких нет. А если как с нижним (что после ф4 тоже возможно) тогда надо цепляться.
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 10:22
#
Papa Lucas
(24.05.2021 10:08)
Годы идут, а судейство в играх с определенным соперником не меняется, поэтому иллюзий нет, что в этот раз что-то будет по-другому. Увы....
Soft11
Andrey
24.05.2021 10:23
#
AlexАлекс
(24.05.2021 10:22)
АХАХХАХАХ, Казанские не меняются, уже подстелили соломку.
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 10:35
#
Soft11
(24.05.2021 10:23)
Да, смешно и грустно одновременно. А соломку советую приберечь ЦСКА перед игрой с Эфесом - там Овинова, Давыдова и Валеева не будет, помогать некому))) Ламоника будет.)))Вот тогда и Ахахах пригодится
Soft11
Andrey
24.05.2021 10:48
#
AlexАлекс
(24.05.2021 10:35)
Вот самое удивительное, откуда в Вас столько желчи? Я, да и большинство здешних болельщиков ЦСКА, на международной арене всегда поддерживают наши команды, в том числе и УНИКС, но Казанские же на говно исходятся при упоминании ЦСКА.
Molnia
Молния
24.05.2021 10:57
#
Вроде как Евролыжные судьи плейофф ВТБ судят, те же потенциально, что ЦСКА с эфесом.
И Гомельский ЦСКА не комментирует, кстати.
basketbest
Палыч
24.05.2021 10:57
#
AlexАлекс
(24.05.2021 10:35)
Ламоника как раз мимо ФФ. А вы уже знаете состав судейской бригады на финал ВТБ, чёрт, сюрприза не получилось...
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 11:08
#
Soft11
(24.05.2021 10:48)
Так я и сам за вас буду топить против Эфеса, если, что...))) Другое дело, ваши некоторые яркие индивидумы в край считают, что тема судейства в играх с ЦСКА - это какое-то вымышленное казанскими(нижегородскими и др.) эфемерное понятие и судят в ВТБ исключительно ровно. Нет, чтоб признаться в существующей проблеме или уж вообще тихо промолчать тогда. Так ведь нет....про соломку и ахахах обязательно надо написать...
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 11:12
#
basketbest
(24.05.2021 10:57)
Ну я условно уж Ламонику упомянул, Палыч)). Речь в принципе про разницу в уровне судейства там и здесь. Вам то понятно, жаловаться не на что в ВТБ-шоу....Хотя, пардон...кое-кто заикнулся про фол с участием Бэрона здесь)))
Soft11
Andrey
24.05.2021 11:13
#
AlexАлекс
(24.05.2021 11:08)
Просто тему судейства поднимают только представители одной команды. Я не спорю, что судейство в ВТБ желает лучшего, но плей-офф пока судят очень достойно, но болельщики Уникса все равно пишут про судейство.
alshev
Александр
24.05.2021 11:15
#
AlexАлекс
(24.05.2021 09:54)
А не будет двух подряд игр. Зениту надо любой ценой брать сегодня. А там Ф4 и только потом 5 игра. Так что если что, 3 июня все начнется заново. Но если ЦСКА пройдет, увы для Казани, у стритбола Прифтиса никаких шансов с любым судейством. Проблема судей в ВТБ объективно есть, далеко не все соотвествуют неободимому уровню. Я уже писал, что надо вводить должность главного арбитра как в КХЛ. И разбирать специальной комиссией каждую игру. Если накосячившего судью долго потом не будут приглашать, это серьезный стимул.
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 11:18
#
Soft11
(24.05.2021 11:13)
Вроде ни одного повода не было писать про судейство пока в этом ПО с участием УНИКСа. Судьи конечно ошибались (в том числе и в этой игре), НО!!! в обе стороны. Дай бог чтоб тенденция сохранилась и в финале - я только ЗА!!!
Geka
Geka
24.05.2021 11:22
#
alshev
(24.05.2021 11:15)
чем стритбол Прифтиса хуже стритбола Итудиса?)))при ровном судействе с преимуществом своего поля все может быть,тебя интересно почитать,давно заметен твой скептис по Униксу,он был и против Зелено Гуры,потом против Локо,а на выходе уверенные сухие победы в сериях
basketbest
Палыч
24.05.2021 11:41
#
Не, здесь вроде ветка ещё про выход Казани в финал, с чем игроков и болельщиков Уникса можно смело поздравить. Благо сетка, командой заслуженная в регулярке, оказалась весьма удобной. Может дайте второму полуфиналу доиграться, потом уже и предчувствуйте на здоровье.
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 11:45
#
alshev
(24.05.2021 11:15)
То то и оно, что ЦСКА из года в год, казалось бы, обладая суперсоставом по меркам даже не ВТБ , а Европы, вроде как не нуждается ещё и в благосклонности судей в местном чемпионате. Более того, тоже считаю что гарлемстайл нашего Прифтиса они должны обыгрывать не напрягаясь. Однако каждый раз видим эти овиново-давыдовско-путенковские потуги в совокупности с "зомби-комментированием". Я бы понял это, если б это происходило с равными соперниками. Для чего эти потуги и подвывания сильнейшей команде старого света??? Они и без этого всего должны и могут обыгрывать. Парадокс.
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 11:49
#
Geka
(24.05.2021 11:22)
Ты что? Какой стритбол Итудиса?))) Не гневи Кенеди и Молнию. Это высокоинтеллектуальный баскетбол. Не шаришь - не пиши.))
Mr.Kennedy
Виталий
24.05.2021 12:02
#
Зашёл, почитал.... Очень жаль, что Локо сейчас такой, ну и плюс Пашкет... Это будет звиздец, а не серия... Женщины Казани уже сейчас плачут и стонут, в финальной серии будет вообще атас и апогей шизы... Хочется пожелать удачи, единственному мужчине из Казани, Молнии. Как же ему тяжко там...
Geka
Geka
24.05.2021 12:08
#
Mr.Kennedy
(24.05.2021 12:02)
прогиб засчитан...)))вообще Молнии поострожнее бы с тобой,уже не в первый раз замечаю чуть ли не в любви признаешься,частенько комплименты отвешиваешь...



p/s попахивает гомосятиной от этого персонажа под ником Кеннеди)))
AlexАлекс
Александр
24.05.2021 12:10
#
Mr.Kennedy
(24.05.2021 12:02)
Не расстраивайся, Виталий. Тебе повезло - ты УНИКС не смотришь же. Надо выполнять обещания, будь мужчиной!!!
Mr.Kennedy
Виталий
24.05.2021 12:25
#
Охх.. женщины, женщины... Вот чего вечно им не хватает?...
Molnia
Молния
24.05.2021 19:11
#
Становлюсь популярным))).
Мои казанские друзья, а вы в баскет играете в пределах родного города, или, так сказать, теоретики? Возможно, мы знакомы?
rishon63
Игаль
24.05.2021 19:35
#
Geka
(24.05.2021 12:08)
Бан на 3 дня
Basile
Василий
24.05.2021 20:04
#
rishon63
(24.05.2021 19:35)
А от Кеннеди не оскорбление чтоли?
Papa Lucas
Михаил
24.05.2021 20:08
#
Оба хороши, только из бани вышли, и опять срач развели.
Ramille
Рамиль
24.05.2021 20:36
#
rishon63
(24.05.2021 19:35)
Интересно если на ветке Маккаби написать женщины из Израиля норм будет воспринято? Сам провоцирует срач, сам на на него и нарывается
Roman13
Roman
24.05.2021 20:42
#
Ramille
(24.05.2021 20:36)
На ветке Маккаби нас интересует только Маккаби. И болеем мы за свою команду, а не против чужих. )
Basile
Василий
24.05.2021 20:43
#
Ramille
(24.05.2021 20:36)
Забанили его, три дня отдохнём...
Ramille
Рамиль
24.05.2021 20:52
#
Roman13
(24.05.2021 20:42)
Так и я про то, Виталик сам всех провоцирует сколько зарекался не отвечать на его посты и вот только только начал это делать просто игнорирую, но он сам реально нарывается неадекватностью своей
JC
Сергей
24.05.2021 21:07
#
.
Basile
Василий
24.05.2021 21:25
#
JC
(24.05.2021 21:07)
Заинтриговал ))
Создание сайта —
webkrokus.ru