Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

17.04.2021 20:14

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Цмоки-Минск - Енисей - 74:81

Локомотив-Кубань - ЦСКА - 103:94

Парма - Автодор - 93:100

Астана - УНИКС - 74:87

Калев - Химки - 91:84

Нижний Новгород - Зенит - 62:70

Добавил:
rishon63
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
ZUB
Алексей
17.04.2021 09:28
#
ЦСКА, Зенит и Химки могут и проиграть..
valval
Валерий
17.04.2021 09:46
#
Енисей вчера выиграл в Минске 81:74. Первую четверть выиграл 29:8, вторую сыграл вничью 19:19. Во второй половине Цмоки смогли отыграть 14 очков.
Очень много ошибок было со стороны обеих команд.
FRY
Кирилл
17.04.2021 10:53
#
valval
(17.04.2021 09:46)
6 побед уже, еще 7я возможна и 10 место
а ты переживал, что последними будете в начале сезона
valval
Валерий
17.04.2021 11:06
#
FRY
(17.04.2021 10:53)
Это точно .
Задача на сезон занять предпоследнее место выполнена. 11 место вполне достижимо и при 6 победах. На 10 место загадывать не буду. Вполне можем и Калеву проиграть дома.
cduk
cduk
17.04.2021 12:35
#
У УНИКСа за 11 дней 5 матчей, в том числе сложный перелет в Красноярск, матч с Локо и Монако через день. С учётом выхода в Евролигу можно немного подзабить на лигу ради кубка. Соперники в первом раунде почти одного класса вырисовываются, займи любое место со 2 по 4. Но 4 место разведет с армейцами в полуфинале. Так что я не удивлюсь проигрышам.
Geka
Geka
17.04.2021 12:53
#
cduk
(17.04.2021 12:35)
Смита,Брауна,Уолтерса,Холланда,Моргана вообще бы в Казань отправить чтобы спокойно восстанавливались к решающим матчам,а в втб россиянами играть,те же Колесников,Клименко,Узи,Жбанов,Сергеев,Антипов в перемешку с Кэнаном,Теодором,Уайтом.....должны справиться,армейцы если сегодня сольют Локо то вообще четвертыми могут быть,Униксу нужно будет выигрыватьу Астаны,Пармы,Енисея и слить Локо,в итоге в полуфинале будут пары Зенит-Цска,Уникс-Локо
cduk
cduk
17.04.2021 12:57
#
Geka
(17.04.2021 12:53)
Ну да, и нижнему могут слить, там три игры через день у них плюс нижний между играми с Фенербахче, могут силы экономить. Если фенер конечно на игру выйдет.
Geka
Geka
17.04.2021 13:00
#
cduk
(17.04.2021 12:57)
Фенер выйдет,думаю на крайняк перенесут матчи,так просто в Ф4 Цска не пустят
valval
Валерий
17.04.2021 13:06
#
cduk
(17.04.2021 12:35)
Перелет в Красноярск - не самое тяжелое испытание. Переход на Красноярское время и обратно - это серьезная проблема. Акклиматизации избегают, подстраивая визит в Сибирь под график своего времени.
В Красноярске КЭФ закончился, гости разъехались. Приличную гостиницу, которая поможет подстроиться под нужное гостям время, найти можно.
Geka
Geka
17.04.2021 13:08
#
Госс в Локо конечно отличную игру выдает,очень сильное усиление для Локо,думаю в след.сезоне вернется в клуб евролиги
cduk
cduk
17.04.2021 13:10
#
А в Краснодаре какое разрешение на заполняемость зала? Я думал народу побольше должно быть. Или выходные и хорошая погода повлияли?
Geka
Geka
17.04.2021 13:12
#
Каммингс вышел и две потери,причем передачи на открытое кольцо соперникам
Geka
Geka
17.04.2021 13:23
#
показывай Локо нынешнюю игру в групповом турнире еврокубка,спокойно выходил бы с первого места и сейчас бы играл в финале еврокубка с Униксом с путевкой в евролигу
Alexman
АлекСольноки
17.04.2021 13:33
#
Geka
(17.04.2021 13:23)
Не думаю, что они могли. У Локо очень ограниченный ресурс по составу и нету скамейки, в группе у них некоторое время основным центром был, прости господи, кривой Линч. Уильямс-Госс и Гордон пришли только во втором круге Топ-16, тогда же Кубань и заиграла на высоком уровне.
cduk
cduk
17.04.2021 13:38
#
Alexman
(17.04.2021 13:33)
Проигрывать три первых матча они не должны были и с тем составом. У соперников состав не лучше
cduk
cduk
17.04.2021 13:46
#
Локо иногда даже не прыгают на подбор в защите. Могли бы уверенно вести.
Geka
Geka
17.04.2021 13:48
#
Все равно у Локо проблемы под щитом,Херви это второй Уайт,такой же примерно баскетбольный интеллект,Гордон на чистых мячах только играет,не продавить,не подобрать,когда был более мощный Эрик на площадке то вообще против такого оппонента ничего не показывал,ну и скамейки вообще нет,6легионеров и пропасть
felix-r
felix-r
17.04.2021 14:06
#
cduk
(17.04.2021 13:46)
На подбор прыгать не надо. Надо ставить спину!
cduk
cduk
17.04.2021 14:14
#
felix-r
(17.04.2021 14:06)
Ну это тоже)
cduk
cduk
17.04.2021 14:19
#
ЦСКА набрал уже 16 очков второго шанса. Это ещё штрафные мазали после подборов
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 14:22
#
Такое ощущение, что даже особо не стараются сегодня. Им даже штрафные в лом бить. Немец и датчанин (которые тянули все последние матчи) вообще пешком ходят. Так что проигрышу не удивлюсь. Хрен с ним, главное что бы в плей офф Евролиги, всё по нормальному было.
valval
Валерий
17.04.2021 14:24
#
Geka
(17.04.2021 13:48)
После травмы Ильницкого, да. Между легионерами дистанция тоже хорошая.
Papa Lucas
Михаил
17.04.2021 14:29
#
Шенгелия классно накрутил всех.)
Geka
Geka
17.04.2021 14:30
#
на Гордоне был более явный неспорт,там даже смотреть не пошли
Ревель
Борис
17.04.2021 14:34
#
Шикарный матч.Не МВЗ и не кость в кость.
Игроки обеих команд показывают все лучшее что могут.
Papa Lucas
Михаил
17.04.2021 14:36
#
Клайберн несколько недель назад вроде начал проявлять признаки жизни, но в последних матчах опять приуныл что-то.(
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 14:41
#
Ревель
(17.04.2021 14:34)
Ээээ... Мы точно один матч смотрим? По моему обе команды совершенно забили на защиту, а ЦСКА ещё и не выкладывается даже на половину в нападении.
Geka
Geka
17.04.2021 14:47
#
Эрик в самом начале доминировал под щитами,зачем Итудис его убирал до самой концовки
cduk
cduk
17.04.2021 14:48
#
Mr.Kennedy
(17.04.2021 14:41)
Ну да, ЦСКА весь сезон не выкладывается наполовину, поэтому рискуют занять рекордно низкое 4 место по итогам регулярки. Может не могут лучше просто? Или соперники не дают? Да не, бред какой-то)
Geka
Geka
17.04.2021 14:49
#
cduk
(17.04.2021 14:48)
Цска в втб проигрывает если только сам дурака валяет,так же как и Виртус в еврокубке)))
Geka
Geka
17.04.2021 14:51
#
Локо с победой опустили "непобедимых" на 4е место в регулярке!
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 14:53
#
cduk
(17.04.2021 14:48)
Вы видели как разрывает в последних матчах Йоханнес? Как несётся в проходах Иффе? Как выжигал Эрик. Сегодня этого нет и в помине. И вы сами прекрасно видите, что Локо никаких подвигов в защите не совершает. В этом конкретном матче, ЦСКА не сыграл и на половину своих возможностей и закономерно проиграл.
cduk
cduk
17.04.2021 14:54
#
Локо с победой! Теперь чтобы с ЦСКА не встретиться надо УНИКСу проигрывать Локо. Но тогда не будет преимущества своей площадки. Хотя я больше верю, что наши на 4 опустятся.
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 14:54
#
Geka
(17.04.2021 14:51)
Аха ха ха ха
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 14:57
#
Краснодар с победой. Казань, спасибо за хорошее настроение. Каждый раз, когда думаешь что нет предела комичной глупости и тупой злобы, то здесь, тут же убеждают в обратном
Papa Lucas
Михаил
17.04.2021 14:58
#
Вопрос к казанскому клану бб.ру, а вы в 1/4 ЕЛ в паре ЦСКА-Фенер за кого болеть будете?)
Я вот за Уникс болею в ЕК, потому как наш российский клуб, и чем больше наших клубов будет в ЕЛ, тем лучше.
Geka
Geka
17.04.2021 14:59
#
cduk
(17.04.2021 14:54)
ну нет,это надо проиграть 2из4 матчей,ниже 3его не опустимся,скорее всего даже Локо обыграем и выведем Цска на третье место,смысла подбирать соперников с прицелом на полуфинал нет,евролига уже в кармане
Geka
Geka
17.04.2021 15:06
#
Papa Lucas
(17.04.2021 14:58)
за всех не скажу,думаю многие будут за Цска,хотя хз татары и турки братские народы,языки очень похожи могут и за турков болеть,я лично за турков,уж очень мне не нравится ваше кабинетное лобби во внутреннем чемпионате,а вот за Зенит с удовольствием поболею
cduk
cduk
17.04.2021 15:09
#
Papa Lucas
(17.04.2021 14:58)
Ну большинство мне кажется все равно за ЦСКА болеть будет. Но в ВТБ наверное всем кроме болел армейцев уже хочется хоть раз другого чемпиона.
Molnia
Молния
17.04.2021 15:12
#
Papa Lucas
(17.04.2021 14:58)
Я не совсем казанский клан, хотя думаю, что старейший из болельщиков УНИКСа тут))). Но признаюсь честно, без фанатизма за Фенер, я давний поклонник Веселы, и к Кокошкову с большой симпатией отношусь . Но поражению турков не расстроюсь ессно.
Papa Lucas
Михаил
17.04.2021 15:16
#
Geka
(17.04.2021 15:06)
Ну, то есть, если я правильно понял, то твоя позиция скорее против ЦСКА, чем за Фенер, правильно?
Кстати, русские и татары тоже народы братские, уже как веков 7-8) Как говорят знающие историки, в армии Ивана Грозного взявшего Казань, тараров было столько же, а может даже и больше, чем среди оборонявшихся.)
Ладно, это всё лирика. Я как человек советский на национальности не делю.
Papa Lucas
Михаил
17.04.2021 15:18
#
Molnia
(17.04.2021 15:12)
Я вот хоть ДеКолона люблю и уважаю, за 2 последних наших титула и вообще как игрока, но ЦСКА дороже.)
17.04.2021 15:27
#
кстати а куда пропал Nowayman.. он же сам с Казани. Альберт вроде его зовут?
Geka
Geka
17.04.2021 15:28
#
Papa Lucas
(17.04.2021 15:16)
Да,верно против Цска,по поводу братских народов,это не совсем так,татары и турки мусульмане,одна вера,практически один язык,поэтому и братские народы,и я тебя уверяю дай возможность татарам,башкирам,чеченцам...отсоединится от России 90% местного населения среди которых будут и русские пойдут и проголосуют за отсоединение,это я к тому что русские и татары живут вместе столетиями но совсем не братские народы,эту тему сразу закрываю,а то сейчас начнется тут политика)))
Molnia
Молния
17.04.2021 15:29
#
breederXIII
(17.04.2021 15:27)
С ним все Ок, развитием любительского баскета активно занимается, большой молодец.
Видимо, просто отошёл от форума.
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 15:29
#
breederXIII
(17.04.2021 15:27)
Он на старом то сайте редко появляться стал последние годы, а на новый по моему вообще не заходил (ну по крайней мере не писал тут)
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 15:32
#
Geka
(17.04.2021 15:28)
Нет, братские народы. Ты за всех нас не говори. Небольшой процент шизанутых на религии, это не все татары. Впрочем не удивлён, что это ты написал. Пазл, сложился окончательно....
17.04.2021 15:32
#
ок спасибо.. помню лишь что он участвовал в турнире по стритболу от Спортс ру
Papa Lucas
Михаил
17.04.2021 15:33
#
Geka
(17.04.2021 15:28)
Окей, тема закрыта. Позволю только одну ремарку.
Любая сепарация, в том числе и национальная, на мой взгляд это путь в никуда.
Сила и прогресс именно в объединении и синтезе. Но это конечно чисто моё скромное мнение.
Всё. Теперь только о баскетболе.)
Geka
Geka
17.04.2021 15:33
#
Mr.Kennedy
(17.04.2021 15:32)
Чудило,у тебя мозгов не хватит и для детских пазлов,я вообще не татарин)))хоть и родился и большую часть жизни прожил в Татарстане
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 15:44
#
Geka
(17.04.2021 15:33)
О боже, всё даже хуже.... Господи, где святые нулевые? Почему после 10 года сюда полезло столько нечести?
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 15:50
#
breederXIII
(17.04.2021 15:32)
Он туда и писал часто. И очень занятные вещи. Вёл блог. Шикарно с ним общались... Мда, куда уходят годы. В 2005, писал тут ребятам про матчи молодёжного ЧЕ в Чехове, ибо все матчи нашей сборной, кроме финала, видел там в живую. Тот же Альберт, очень грамотно разбирал игры команд и своего уникса. Переживал за казанскую команду и желал ей успехов в еурокубках... Потом потихоньку старички начали покидать сайт и да последние десять лет просто наплыв из Казанского сумасшедшего дома. Остался один единственный Молния, который теперь тут выглядит как персонаж из красной книги ( дай ему бог здоровьечка)....
Geka
Geka
17.04.2021 16:07
#
Прифтис пока все правильно делает,Клименко,Жбанов,Колесников,Сергеев,Антипов...бегают
AlexАлекс
Александр
17.04.2021 16:15
#
В ЕЛ конечно уж за наши клубы. Но не сильно расстроюсь, если Фенер победит.
Molnia
Молния
17.04.2021 16:34
#
Ротация у УНИКСа очень хорошая сегодня. Прифтис контролирует время своих лидеров, молодец.
AlexАлекс
Александр
17.04.2021 16:38
#
Кстати, победе Локо не удивлён. Крайне сложно против них играть. По мне так с Виртусом проще было, чем с ними.
17.04.2021 16:47
#
Mr.Kennedy
(17.04.2021 15:50)
я спортс перестал читать из-за политики Навоши (пересрал всех со всеми)... может оно и к лучшему
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 16:50
#
breederXIII
(17.04.2021 16:47)
Навоша фашиствующий змагар и русофоб и команду такую же собрал вокруг, так что ничего удивительного. Тот же Альберт, там уже давно не пишет.
Molnia
Молния
17.04.2021 16:56
#
Mr.Kennedy
(17.04.2021 16:50)
Ну не перегибай, Альберт там не пишет вовсе не потому, что Навоша русофоб (хз что такое русофоб, я слабо себе представляю). Просто приоритеты поменялись. Не надо смешивать зеленое и горячее.
felix-r
felix-r
17.04.2021 16:56
#
breederXIII
(17.04.2021 15:27)
А... человек-кирпич! Его действительно давно не было на сайте.
17.04.2021 16:58
#
Mr.Kennedy
(17.04.2021 16:50)
Навоша на самом деле хорошо разбирается в спорте, хорошие статьи он писал для журнала PROСПОРТ, как и Кривохарченко
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 16:58
#
Molnia
(17.04.2021 16:56)
Я не утвержал, я лишь констатирую, что от туда все нормальные авторы разбежались. Кроме Димы Крюкова, читать там совершенно нечего, из спортивных блогов.
fruct
Виктор
17.04.2021 17:00
#
Molnia
(17.04.2021 16:34)
в основном только Смита и Брауна бережет. Странно, почему нет Уолтерса и почему Узинский не выходит?
Molnia
Молния
17.04.2021 17:00
#
Mr.Kennedy
(17.04.2021 16:58)
Блин, да в принципе журналистика стала в большинстве своем своеобразная. Либо безэмоциональные новости, либо какой-то дешевый хайп.
Molnia
Молния
17.04.2021 17:01
#
fruct
(17.04.2021 17:00)
6 легов лимит. Видимо, Уолтерс еще не до конца восстановился.
Geka
Geka
17.04.2021 17:01
#
fruct
(17.04.2021 17:00)
лимит
Molnia
Молния
17.04.2021 17:03
#
ВОт я, наверное, предввзят все же, но вот по стате к Уайту вообще не придраться, а по игре вопросов много по решениям
fruct
Виктор
17.04.2021 17:03
#
Geka
(17.04.2021 17:01)
это понятно, просто ему бы сейчас самое время форму набирать после травмы
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 17:03
#
breederXIII
(17.04.2021 16:58)
Ну так и Уткин когда то хорошо разбирался в футболе, а Федоров в хоккее и их передачи на НТВ в 90-е, были классными... Потом у обоих крыша поехала, правда по разному. Не любить же их всех, за прошлые заслуги.
17.04.2021 17:15
#
Mr.Kennedy
(17.04.2021 17:03)
ну у всех по разному конечно. но кто-то просто пошел по полит пути, кто-то забылся, забил, и тд. А вообще все надоедает. Про Уткина сгласен, про Федорова что-то не замечал, ну разве что тот мем в прямом эфире про Сердюкова
Molnia
Молния
17.04.2021 17:20
#
Сергеев в огне сегодня
бывалый
сигизмунд
17.04.2021 17:22
#
максвитис эксперементирует начал 4 четверть два больших понитка шейко жмако потом три больших юшкевичюс вильямс явно выиграть не хочет
cduk
cduk
17.04.2021 17:29
#
Наших с победой. Вот можно же ротацию широкую проводить, хотя бы в таких играх
cduk
cduk
17.04.2021 17:37
#
Я так понимаю, что Парма несмотря на проигрыш обеспечила себе плей офф.
basketbest
Палыч
17.04.2021 17:39
#
Хороший у Конях сезон в ВТБ. Их не обыгрывали только Цмоки, Астана, Автодор и ... Уникс. Есть ещё шанс у Нижнего. Что ж, в одной игре уже могут. Смогут ли в серии?
anklav
Андрей
17.04.2021 18:12
#
Mr.Kennedy
(17.04.2021 16:58)
Ну ты и причинно-следственные связи изобрел Да у людей просто хобби писать в блоги о спорте. Карьера у большинства в гору пошла, баловаться статейками времени не хватает.
У Димки тоже не сильно сейчас будет , вряд ли работа позволит так по стране мотаться. Книгу он издал про хоккей.
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 18:18
#
anklav
(17.04.2021 18:12)
Он мне эту книжку, лично и дарил, с подписью на память Сейчас то он конечно ездить меньше будет, холода то закончились. Но вот этой зимой он продуктивно поработал, в отличии от предыдущей.
Mr.Kennedy
Виталий
17.04.2021 18:43
#
В нижнем, играют в гандбол пока.
Eugene
Евгений
17.04.2021 18:49
#
Хороший защитный матч в Нижнем. Шеппарда Зенит даблтимит. Ну конечно Шакин Фул, это Ганькевич, который уперся в переднюю дужку при попытке свободного данка
alshev
Александр
17.04.2021 20:51
#
Зенит и всех других победителей с победой! Парму скорее всего с плей офф. Зенит, выиграв регулярку, возможно осложнил себе путь к финалу. Хотя ЦСКА в ВТБ можно обыгрывать. Мотивация у них здесь конечно ниже, чем в Евролиге. Но говорить, что армейцы проигрывают только, когда не хотят выиграть, самонадеянно. Просто состав из-за лимита и травмы Боломбоя у ЦСКА слабее евролыжного. Паспортисты слишком малый вклад вносят в командный результат. Особенно в задней линии проблемы, за двумя легионерами по сути никого нет.
И да, я смотрю недолго музыка играла, Мозгов недолго танцевал? Что с ним опять такое?
Molnia
Молния
17.04.2021 21:00
#
alshev
(17.04.2021 20:51)
ЦСКА навряд ли займет четвертое место. Униксу с Локо ещё личку гонять.
fruct
Виктор
17.04.2021 21:14
#
alshev
(17.04.2021 20:51)
Парма уже точно в плей-офф
basketbest
Палыч
17.04.2021 21:33
#
Molnia
(17.04.2021 21:00)
У Уникса вообще забавная математика получается. Допустим Парму и Енисей они выигрывают и дальше матч за второе место в регулярке с Локо. С одной стороны, чтобы уйти от ЦСКА в полуфинале надо Локо отдавать игру и играть с ними этот полуфинал. Но, отдав игру Локо, они и отдают им же преимущество поляны. Вот дилема. Что выбирать? С другой стороны ЕЛ в кармане и надо думать больше о чашке ЕК. Чашка есть чашка. К ней надо подготовиться, поберечь силы в ВТБ.
nikolat
Николай
18.04.2021 13:35
#
basketbest
(17.04.2021 21:33)
Там еще Химки с 7-го места ручкой машут тому, кто будет на 2-м. Выиграть серию они может и не смогут. А вот крови попить у Уникса или Локо - это гарантированно.
basketbest
Палыч
18.04.2021 15:27
#
nikolat
(18.04.2021 13:35)
На а Гура с 6-го, разве не машет 3-му? Они по сезону доказали, что для них авторитетов нет. Минус Иффе, минус Понитка-братец, а они всё на плаву...
Geka
Geka
18.04.2021 15:49
#
nikolat
(18.04.2021 13:35)
нынешние Химки это лакомый кусок для первой пятерки команд
undyings
Undying
18.04.2021 16:00
#
nikolat
(18.04.2021 13:35)
Судя по всему Химки будут без Шведа и Мики, поэтому ни на что кроме махания ручкой не способны.
basketbest
Палыч
18.04.2021 21:20
#
undyings
(18.04.2021 16:00)
И хорошо, что без Лёши. Зато с Моней, Зайцем и Тимофеем. Кстати, почему он не играл вчера, кто знает?
undyings
Undying
18.04.2021 22:04
#
basketbest
(18.04.2021 21:20)
Для соперников Химок хорошо, конечно.
Создание сайта —
webkrokus.ru