Результат матча плей-офф НБА

13.09.2020 22:37

Плей-офф. Второй раунд (серии до 4-х побед). Шестой матч.

Денвер – Клипперс - 111:98 (26:34, 21:29, 30:16, 34:19)

Д: Йокич (34 + 14 подборов + 7 передач + 5 потерь), Мюррэй (21), Харрис (16), Миллсэп (6), Грант (4) – старт; Портер (13 + 7 подборов), Моррис (10), Крэйг (7).

К: Джордж (33 + 5 перехватов), Ленард (25 + 8 подборов), М-с Моррис (5), Беверли (2), Зубац (2 + 12 подборов) – старт; Уильямс (14), Грин (11), Харрелл (5), Шэмет (1).

#
Да, когда включил было минус девятнадцать для Наггетс, но потом Клипперы стали конкретно так тупить в нападении.
#
Что Денвер вытворяет, как растягивают на периметре защиту Клипперс.
furtcovik
Василий
13.09.2020 22:29
#
Похоже поплыли Клипперы, соперник не забил не одного штрафного, они все равно на своем щите мячом не смогли завладеть.
Ревель
Борис
13.09.2020 22:30
#
Наверно в Денвере рыбалка плохая, вот и бьются ребята.
А после половины казалось что все кончено.
#
Невероятно, вторую половину матча Наггетс рвут их 64:35.
#
Не буду скрывать, по тому как развивались события в начале третьей четверти уже планировал писать что наш ждет настоящий лосанджелесский голллллллливуд, Кавай против Леброна. Пока придется подождать. Видно что Клипперы конкретно так находятся в психологическом плане в состоянии грогги.
#
Лично я не верил, что судьи дадут Денверу победить. Думал, что раз ЛАЛ вышли в финал, то судейки и ЛАК подтянут. Но нет.
#
«Денвер» стала первой командой в истории НБА, которая три раза в одном розыгрыше плей-офф спаслась от вылета, отыграв по ходу матча отставание в 15 и более очков.

В воскресенье «Наггетс» обыграли «Клипперс» в 6-м матче серии 2-го раунда плей-офф (111:98, 3-3), проигрывая в 3-й четверти 19 очков.

«Наггетс» спаслись от вылета из плей-офф в 5-м матче серии 1-го раунда против «Юты», проигрывая в 3-й четверти 15 очков.

А также спаслись в 5-м матче против «Клипперс», проигрывая 16 очков.
wanterpool
Владимир
14.09.2020 03:46
#
rishon63
(14.09.2020 00:55)
Ну что сказать, я как болела Лейкерс не хочу такую команду оппонентом в финале конфы, пусть уж лучше каваюшка))
mykola
Mykola
14.09.2020 09:01
#
да, не очень ясно как защищаться против Йокича вдали от кольца.
(14.09.2020 03:46)
Как болела Лейкерс ты должен болеть за провал городского оппонента.
MakarLT
Ruslanas
14.09.2020 17:38
#
Мне вообще было неважно кто победит но сегодня все мои друзья как сговорившись сказали что все равно Клипперс легко 7 игру возьмут на опыте. Это меня немного разозлило Непонимаю откуда такая уверенность, Клипперс уже дважды имели +16 и должны были закрывать серию, вот сейчас как раз давление на них уже Вообщем в 7 игре буду за толстого
(14.09.2020 10:11)
Как болела Лейкерс я болею против Бостона, который не дай бог станет в этом сезоне чемпионом, а если выиграют озерные можно догнать по чемпионским титулам, а так конечно по ростеру и по скилам предпочтительней Денвер, дело в другом если они второй раз 4-3 сделают, могут на кураже дать прикурить Брону и ко.
wanterpool
Владимир
14.09.2020 19:12
#
Кстати ни Денвер ни Клипперс ни разу не выходили в финал НБА, так что могут попасть в историю, если что))