«Зенит» подпишет Алекса Пойтресса

06.07.2020 18:06

Американский форвард Алекс Пойтресс (26 лет, 206 см) в ближайшее время подпишет соглашение с «Зенитом», сообщает Спортандо.

В минувшем сезоне игрок отлично зарекомендовал себя в турецком «Галатасарае», набирая по 12.3 очков и 5.9 подборов в матчах чемпионата Турции, и по 13.6 очков и 7.1 подборов в матчах Еврокубка.

 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Geka
Geka
06.07.2020 18:16
#
деревяшка,физически очень сильный и всё,не уровень евролиги
superchardger
Александр
06.07.2020 18:22
#
Ну если Харрисона и Уиттингтона греки из Гали повыдергивали, то чем этот хуже? Стата аналогичная. Пойтресса кстати тоже с Оли связывали не так давно.
alshev
Александр
06.07.2020 18:42
#
Geka
(06.07.2020 18:16)
Нормальная замена Абромайтису в качестве 7-8 лега. Хотя в соседней теме пишут, что он может центра играть. Тогда может он и есть замена Айверсона. Риверс займет в заявке место Абромайтиса, и еще лега возьмут на первый номер.
Geka
Geka
06.07.2020 20:10
#
alshev
(06.07.2020 18:42)
4-5номер,замена Айверсона это,Галатасарай играл с Униксом в одной группе,видел я его игру и в живую и по телеку,обычный атлетичный амер,Зениту пойдет,но для евролиги слабоват,если конечно ставить нормальные цели,баскетбольного интеллекта маловато
alshev
Александр
06.07.2020 20:39
#
Geka
(06.07.2020 20:10)
Чтобы продышаться Гудайтису хватит. Спасибо за информацию, структура команды понятна. Осталось взять еще лега на первый номер в пару к Пангосу.
Geka
Geka
06.07.2020 20:48
#
alshev
(06.07.2020 20:39)
да,на подмену неплохой вариант,но на основного слабоват,конечно на уровне евролиги,мне вообще Томас нравится у вас,считаю что пара Томас-Гудайтис мало кому уступят в евролиге
alshev
Александр
06.07.2020 21:01
#
Geka
(06.07.2020 20:48)
Я его игру не видел, но по описанию похож на Рейнолдса, который уже играл в Зените.
Mr.Kennedy
Виталий
13.07.2020 12:40
#
Официально подписали
Basile
Василий
13.07.2020 16:26
#
В защите может нормально играть, подбор берет, бежит хорошо, атлетизм есть, чего еще надо? На роль лидера его никто и не рассматривает...
Basile
Василий
13.07.2020 16:31
#
alshev
(06.07.2020 21:01)
Главное чтобы воркэтик не как у Рейнольдса был... )))
Создание сайта —
webkrokus.ru