Результат матча всех звезд Единой лиги ВТБ

16.02.2020 22:07

Москва. Матч всех звезд Единой лиги ВТБ.

Звезды России – Звезды Мира - 162:164 OT

Звёзды России: Алексей Швед («Химки»), Дмитрий Кулагин («Локомотив-Кубань»), Максим Григорьев («Парма»), Денис Захаров («Енисей»), Дмитрий Хвостов («Зенит»), Виталий Фридзон («Локомотив-Кубань»), Антон Астапкович («Нижний Новгород»), Никита Курбанов, Семен Антонов (оба – ЦСКА), Владислав Трушкин («Зенит»), Артём Забелин («Парма»), Джоэль Боломбой (ЦСКА), Сергей Моня («Химки»)

Звёзды мира: Майк Джеймс (ЦСКА), Эрик Макколлум, Джамар Смит (оба — УНИКС), Адас Юшкявичюс («ПАРМА»), Бранко Миркович («Цмоки-Минск»), Кайл Виналес («Калев»), Миндаугас Кузминскас («Локомотив-Кубань»), Янис Тимма, Юнас Йеребко (оба – «Химки»), Густаво Айон («Зенит»), Малькольм Хилл, Душан Ристич (оба — «Астана»), Кайл Хайнс (ЦСКА)

Алексей Швед был признан MVP матча.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Sergejus
Сергей
16.02.2020 11:29
#
Схожу, погляжу, что это за шоу такое. Заодно новый стадион протестирую
valval
Валерий
16.02.2020 15:07
#
Sergejus
(16.02.2020 11:29)
Ждём отчёта!
furtcovik
Василий
16.02.2020 16:53
#
Надо было кого-то другого пригласить вместо Шнякина в роли ведущего. Вообще не в теме касаемо предмета. Это ему не футбол наших полен смаковать.
furtcovik
Василий
16.02.2020 17:13
#
.
furtcovik
Василий
16.02.2020 17:15
#
Жаль Тиммахи не будет.
furtcovik
Василий
16.02.2020 17:28
#
Какую-то фигню придумали с 4-х очковыми бонусными попаданиями Шведа. Называется - "режим звезды". Забив два двухочковых мяча он принес сборной России ....... 8 очков.
felix-r
felix-r
16.02.2020 17:36
#
Я не понял.. а почему великого Антона Понкрашова не позвали?
MakarLT
Ruslanas
16.02.2020 17:37
#
felix-r
(16.02.2020 17:36)
Тут же матч звезд а не суперзвезд
felix-r
felix-r
16.02.2020 17:38
#
furtcovik
Василий
16.02.2020 18:00
#
Виталя красава, второй год подряд одерживает победу в конкурсе трехочковых.
boletus
Семен
16.02.2020 18:05
#
Григорьев и Хилл не рассчитали время на броски, печально.
furtcovik
Василий
16.02.2020 18:14
#
Виналес выиграл баттл один на один у Григорьева и принес сборной мира в копилку 5 очков. Интересно, но вкуснее было бы посмотреть такой баттл между Шведом и Джеймсом.
Sergejus
Сергей
16.02.2020 18:22
#
Да, Фриц - молодец. Посмотрим ещё конкурс данков. Остальное же - полная хрень
furtcovik
Василий
16.02.2020 18:28
#
Рядом с Куртинайтисом сидит врач олимпийских чемпионов 1988 года по баскетболу Василий Антонович Авраменко.
Ramille
Рамиль
16.02.2020 19:27
#
Петенев в финале данк контеста.... За то что с 10 попытки исполнил данк
MVZ-22
Михаил
16.02.2020 19:33
#
Петенев!!!!
Ramille
Рамиль
16.02.2020 19:56
#
Кошмар фол дали...
furtcovik
Василий
16.02.2020 20:06
#
Шведас не смог спасти хлопцев. Но стату набил в любом случае красивую.
Ramille
Рамиль
16.02.2020 20:07
#
В конце завелись и те и эти даже подобие защиты показали
furtcovik
Василий
16.02.2020 20:10
#
Непонятно только почему Айон сыграл менее 4-х минут. Надеюсь не травма.
felix-r
felix-r
16.02.2020 20:41
#
Как Хвостов смотрелся? Оживает потихоньку?
Geka
Geka
16.02.2020 21:12
#
даже в такой игре видно кто единал,а кто командный
furtcovik
Василий
16.02.2020 21:16
#
felix-r
(16.02.2020 20:41)
Отдал 10 ассистов. Но честно говоря, я бы не придавал особого значения этой игре, где почти всю игру защита отсутствует как класс.
Forumch
Влад
16.02.2020 22:30
#
Забавно все вживую выглядело. Но самый ударный момент прыжок коня на ежа и зубастика...)) Фриц, конечно, молоток на опыте. Я ставил на Мирковича. А Григорьеву надо было перед собой кого-нибудь с рукой поставить. Типа Зябы, а то тот совсем получается не задействован был. Ну, и поздравления Петеневу.
basketbest
Палыч
17.02.2020 09:19
#
У всех в Европе финалы кубков, а в вэтэбэшии "матчзвёзд"...
boletus
Семен
18.02.2020 00:01
#
Посмотрел нарезку с конкурса трехочковых. Все выступления порезаны наполовину, даже финал Фридзон - Миркович с довольно хорошим результатом. Чем они вообще руководствуются? Весь конкурс идет от силы 10 минут, они режут до 6.
Создание сайта —
webkrokus.ru