Рон Бэйкер может перейти в ЦСКА

17.07.2019 21:29

Защитник Рон Бэйкер близок к переходу в ЦСКА, сообщает Eurohoops.

Бэйкер в настоящее время выбирает между предложением двухстороннего контракта от "Бруклин Нетс" и вариантом перехода в ЦСКА.

20 декабря 2018 года Бейкер подписал контракт с "Вашингтон Уизардс". Он был отчислен 7 января 2019 года, сыграв четыре матча. С тех пор он остается свободным агентом. Бэйкер сыграл в общей сложности 96 матчей в НБА в составе "Нью-Йорк Никс" и "Уизардс" за три года, в среднем набирая 3,1 очка.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евробаскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 21:30
#
Надеюсь не правда,а если правда,то тренеры знают что делают... Ну или с деньгами туго стало.... На бумаге,на уровне Химок пока...
felix-r
felix-r
17.07.2019 21:30
#
Он вроди пол года не играл из-за травмы
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 21:32
#
felix-r
(17.07.2019 21:30)
Будут с Мозговым рецептами обмениваться... Говорят днарь он... Вот ты бы этого фрукта в Маккаби хотел?
furtcovik
Василий
17.07.2019 21:38
#
Помню этого беляша по матчам за Нью-Йорк когда там играл Кузьминскас. Играл конечно очень редко, но когда давали шанс показывал себя с самой лучшей стороны. Тут даже где-то на сайте можно найти наше обсуждение его перфомансов в том или ином матче в 2017-м году. Но признаться сомневаюсь что он игрок уровня ЦСКА. Скорее его уровень что-то на манер Альбы. Для начала. Там бы себя проявил мог бы потом замахнуться на Вильяма нашего Шекспира.
MVZ-22
Михаил
17.07.2019 21:40
#
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 21:49
#
Посмотрел ролики... Ну бросок у парня есть,мягкий такой... Остальное хз... Так у Питерса тоже бросок был,зато с остальным огромные проблемы...
GreatAlex
Алексей
17.07.2019 21:56
#
Тоже глянул ролики, вроде в защите неплохо играет.
Но если это замена Де Коло как главной звезды в команде...
superchardger
Александр
17.07.2019 21:59
#
GreatAlex
(17.07.2019 21:56)
Можно Стрелниекса заменой Де Коло считать
MakarLT
Ruslanas
17.07.2019 22:00
#
Фаны Никс его любили как и Кузю, он же вылитый Оуэн Уилсон, но ИМХО 15/85 что заиграет
MVZ-22
Михаил
17.07.2019 22:03
#
MakarLT
(17.07.2019 22:00)
примерно уровень Деррика Уолтона
felix-r
felix-r
17.07.2019 22:10
#
Mr.Kennedy
(17.07.2019 21:32)
Я его не знаю. Так что не могу ответить
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:11
#
GreatAlex
(17.07.2019 21:56)
С одной стороны ты прав... А с другой,у Коли в НБА тоже статистика в районе 3 с лишним очков была... Конечно хочется топчика,но видно с деньгами похуже,ну или по пилить решили... Одна надежда,что все эти ребята раскроются и заиграют... Некоторые амеры вообще в НБА не были и тем не менее сделали отличную карьеру в Европе... Те же Хиггинс и Клайберн,не очень то НБА были нужны,однако же...
undyings
Undying
17.07.2019 22:17
#
Mr.Kennedy
(17.07.2019 22:11)
У Коли опыт европейского баскетбола был. А сей персонаж по сути на взрослом уровне еще не играл. Поэтому даже если действительно талантлив, ему будет нужно время на адаптацию. А в ЦСКА ждать не будут, сразу заклюют как начнет косячить.
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:22
#
undyings
(17.07.2019 22:17)
Я обещаю молчать ... Главное игра и попасть в плей офф...
felix-r
felix-r
17.07.2019 22:31
#
А... забыл...

#вместо_питерса !
superchardger
Александр
17.07.2019 22:32
#
Mr.Kennedy
(17.07.2019 22:11)
Коля в Валенсии еще играл и играл хорошо. Хиггинс тоже зарекомендовал себя как хорошего скоррера набивая по 20 очков с хорошим процентом. Клайберн пришел из факи показав себя как один из лучших форвардов Евролиги. А это просто ноунейм 26ти летний без какого-либо опыта. Пальцем в небо. Такие игроки должны идти в условную Альбу и уже потом если проявят - в нормальный клуб. А брать его чемпиону евролиги как замену Родригесу/Де Коло это просто абсурд.
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:34
#
felix-r
(17.07.2019 22:31)
Ну да... Только вместо него товарищ Бендер... Вот забанят меня, не дай бог конечно,так возьму ник Мадам Грицацуева и после каждого удачного матча ЦСКА буду писать "Товарищ Бендер!" и сердечки...
anklav
Андрей
17.07.2019 22:35
#
Mr.Kennedy
(17.07.2019 21:30)
А вчера ты что пел?
Погоди, я посмотрю, что будет, когда ЦСКА словит пару двадцатников

С деньгами туго?! вроде курс не рухнул, может пол-бюджета на банкеты пустили или на распил, это вернее )))

А про ДеКоло, француз был на хорошем счету ещё по Валенсии и приходил он в качестве поддержки нашего топа - Теодосича. А тут буратины после травм и отчислений. Ну-ну...
Лично я после офиц подписаний настроен болеть в сезоне в режиме лайт, т.е. готов даже к невыходу в Топ-8.

PS: #вместо_питерса ! надо будет по сезону после каждого слива начинать с этого
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:36
#
superchardger
(17.07.2019 22:32)
А что мы можем поделать?... Были бы у меня пару лишних миллиардов,то я бы выкупил ЦСКА и провел бы там королевскую закупку... Но увы... Остаётся только болеть и надеяться на лучшее....
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:40
#
anklav
(17.07.2019 22:35)
Да,вчера надеялся на какого нибудь крутого шутера с именем... Надеюсь так и будет и это один из запасных вариантов... Болеть буду как и прежде,как и всю жизнь болел... Но не выход, в топ 8 будет провалом и к этому я готов с трудом... Если подпишут всех этих ребят,то да мы будем на уровне Химок...
superchardger
Александр
17.07.2019 22:41
#
Mr.Kennedy
(17.07.2019 22:36)
Можем возмущаться на форуме... Действительно ведь интересно - бюджет такой же, дорогостоящих контрактов Родригеса и Де Коло нет, а подписали непонятно что.
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:44
#
superchardger
(17.07.2019 22:41)
Не буду сильно... Я впервые, в прошлом году сильно возмущался и мне по губам провели в итоге... Буду спокойней... Но не выход в топ 8 не пойму...
undyings
Undying
17.07.2019 22:46
#
Если ЦСКА действительно подпишет Бендера и этого Бэйкера, то это будет выглядеть очень странно. Брать одного кота в мешке еще куда ни шло, но сразу двух это перебор.
superchardger
Александр
17.07.2019 22:48
#
Mr.Kennedy
(17.07.2019 22:44)
Кстати, чтобы не просто выйти в плей-офф, но и претендовать на ф4 надо занять 4-5 место обязательно. Потому что Фенер и Реал точно будут в топ-3, Барса имея по 2 звезды на каждой позиции тоже при всем желании едва ли сможет обосраться. И в серии с ними никаких шансов не будет. Значит надо 4-5 и бодаться с каким-то Эфесом.
anklav
Андрей
17.07.2019 22:50
#
superchardger
(17.07.2019 22:41)
Вата же намекал, что чемпионы дорожают. Видать Хайнсу и Хэккету по трёшке пришлось дать, чтобы удержать, да Уилл пятёрку отхватил, не меньше

Мне кажется, Итудис возомнил что-то и решил уйти в крутой эксперимент, но попахивает всё Вуйошевичем.
undyings
Undying
17.07.2019 22:53
#
anklav
(17.07.2019 22:50)
Главный вопрос сколько пришлось дать, чтобы Ватутина удержать.
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:53
#
undyings
(17.07.2019 22:46)
Кстати это крест на времени Ухова,Лопаты и Хомы(и слава богу)... Так как этим ребятам нужна будет адаптация и их будут использовать по полной... А значит через лигу ВТБ тоже,соответственно этих лишат и последних минут...
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:55
#
superchardger
(17.07.2019 22:48)
Если всех этих подпишут,то о ф4 я даже не буду мечтать... Через год-два,при условии что эти ребята заиграют...
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 22:56
#
undyings
(17.07.2019 22:53)
Не много,так как кроме ЦСКА он нигде особо не нужен... Другое дело,что может быть на фоне успеха,он решил один сезон слить и по пилить как следует,от души...
Ramille
Рамиль
17.07.2019 23:31
#
Mr.Kennedy
(17.07.2019 22:56)
Не знаю Чачо и Коло были что называется на излете по сути расстаться с ними правильное решение, берут ребят молодых необкатанных. Я так вижу решили собирать династию на будущее, жертвуя следующим сезоном. Видимо решили, что после титула есть время на небольшую передышку.
superchardger
Александр
17.07.2019 23:45
#
Ramille
(17.07.2019 23:31)
В Европе никакие династии не собираются. Лучшие и молодые все равно свалят за океан. Вон Фенер подписал Уильямса на год всего и правильно делают. Нужен результат здесь и сейчас.
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 23:47
#
Ramille
(17.07.2019 23:31)
Я готов этот сезон провести без ф4,если это будет действительно полезно и в будущем эта команда сможет взять титул... Повторюсь, выход в топ 8 и игра с потенциалом,меня вполне устроят... Если эксперимент не удастся,то надо конечно опять приглашать топов...
Ramille
Рамиль
17.07.2019 23:50
#
superchardger
(17.07.2019 23:45)
Ну вокруг Коли 5 лет же команду строили, хотя по сути у меня например в момент его подписания были большие вопросы в НБА провалился в Европе опыт был только в Еврокубке мог тоже обосраться в принципе. Набирать старперов 30-35 лет пусть даже опытных и звездных в качестве стержневых игроков тоже путь в никуда. Вон же Веселы в Фенере задержался и ни в какие НБА не хочет по видимому.
superchardger
Александр
17.07.2019 23:53
#
Ramille
(17.07.2019 23:50)
Ну так а здесь вокруг кого строить собрались?! Берите Дилейни и стойте - 30 лет нормально, 3 года поиграет.
Mr.Kennedy
Виталий
17.07.2019 23:56
#
superchardger
(17.07.2019 23:53)
Может ещё и возьмут... Бейкер этот больше 2 чем 1,судя по нарезкам...
superchardger
Александр
18.07.2019 00:01
#
Mr.Kennedy
(17.07.2019 23:56)
8 легов максимум. Бендер и Бейкер последние. Девятого же заявить в принципе нельзя? Поправьте если ошибаюсь.
Ramille
Рамиль
18.07.2019 00:03
#
superchardger
(17.07.2019 23:53)
Ну вот смотри давай аналогии проведем Бендер и Веселы два европейских форварда 4 и 6 номера драфта, оба по сути провались в НБА Яна в свое время чуть ли ни бастом заклеймили как и Бендера сейчас. Но чех вернулся в Европу 6й год играет в топовом клубе и является там ключевым игроком. Почему от Бендера нельзя подобного ожидать? Не факт конечно, что так оно и будет, но видимо в офисе ЦСКА готовы в этом году рискнуть авось кто то из котов в мешке выстрелит.
Mr.Kennedy
Виталий
18.07.2019 00:11
#
superchardger
(18.07.2019 00:01)
Скорее всего,ты прав... Ладно,когда всех объявят,тогда посмотрим... Может это ещё просто слухи или одни из вариантов... Если провалимся,то расстроюсь конечно,но я за ЦСКА с 96 года болею и буду продолжать... Если не выгорит,то тут три варианта... Ватутин дебил и второй раз решил на те же грабли,Ватутин жадный и решил по пилить бюджет,Ватутин не стал говорить правду и бюджет хорошенько порезали... Если первые два пункта,то ничего страшного,это лечится звездюлями от Нор Никеля,то третий вариант,это полный атас...
superchardger
Александр
18.07.2019 00:18
#
Ramille
(18.07.2019 00:03)
Не совсем согласен. Чех все таки в Евролиге играл в Партизане пару сезонов и был одним из лидеров, выходил в ф4. Плюс если в НБА ты на одной лишь физухе никуда не уедешь, то в Европе пожалуйста- что он и доказал. Чем будет брать Бендер?
Mr.Kennedy
Виталий
18.07.2019 00:21
#
Ramille
(18.07.2019 00:03)
Я посмотрел сейчас и у Веселы стата была даже хуже чем у Бендера.... Другое дело, что он сначала к партизанам ушёл и там сверкнув, упорхал в Фенер... А тут сразу в топ... Но будем надеется,что этот тоже раскроется...П.С. посмотрел, оказывается он после НБА сразу в Фенер метнулся,а мне казалось,что сначала на сезон в Сербию уехал...Старею...
JM
Evgenij
18.07.2019 00:26
#
Странное межсезонье для ЦСКА, может мы чего-то незнаем? Ну допустим ЦСКА решил пропустить год, игроков топовых ведь и правда не так много и подготовить состав под следующий. Но.. во первых как-то это совсем не стиль ЦСКА, второе, игроки не те.. Ну ладно Бендер, у него на уровне ЕЛ реально может получится, но нафиг Стрелникис, Бэйкер, Фойтман.. они то выше головы не прыгнут. Может урезали бюджет после взятия ЕЛ... вообщем в любом случае ЦСКА наблюдать не в роли одного из фаворитов, а одного из претендентов на топ8 будет интересно, по крайней мере мне, нейтральному болельщику...
JM
Evgenij
18.07.2019 00:30
#
Mr.Kennedy
(18.07.2019 00:21)
А Весели если я правильно помню в ЕЛ еще 3им номером играл, но броска вообще не имел, но в ЕЛ на физике убивал, а в НБА такое уже непрокатило, так он по немного в 4/5 перерос, но тут в НБА без броска тоже сложно, а в ЕЛ самое то, даже не самое то, а топище он, прежде всего в защите, на ногах успевает за гардами..
superchardger
Александр
18.07.2019 00:35
#
JM
(18.07.2019 00:30)
Вот именно. У него всегда была сильная сторона. А Бендер? Как снайпер ни о чем, под кольцом и Кампаццо не продавит...
JM
Evgenij
18.07.2019 01:07
#
superchardger
(18.07.2019 00:35)
Ну молодой он еще, да и физика в Европе не та. Данные у него феноменальные, двигается для своего роста он круто. Ну может и по Бэйкеру я поспешил. Впринципе тоже в Европе может заиграть.. Просто как-то Бэйкер для меня это подписание Жальгириса, но никак не ЦСКА. Как-то все привыкли что ЦСКА топов собирал, может как-то курс свой поменяли, низнаю. Но может оно и к лучшему, болелам ЦСКА тоже на пользу пойдет немного освежится, ведь с таким составом каждая игра важна и уже не будет брони в топ4 или топ8, от того еще интересее и еще слаще побеждать.
anklav
Андрей
18.07.2019 06:53
#
Итудис ещё не покаялся, мол бес попутал?
Shurique
Шурик
18.07.2019 08:14
#
Mr.Kennedy
(18.07.2019 00:11)
А еще может быть вариант, что это многомиллионный стеб: в прошлом году армейцев критиковали за рост, возраст, чрезмерно темный цвет кожи и зависимость от Чачо, Нандо и Кори))))
undyings
Undying
18.07.2019 08:16
#
Ramille
(18.07.2019 00:03)
У Веселого до НБА 3 сезона в Евролиге за Партизан. В том числе выход в финал четырех в 20 лет в качестве ключевого игрока. 10.5 очка + 6 подборов за 27 минут в плейофф. Бендер совсем другой случай, просто сырой игрок, который еще нигде ничего не показывал. Если бы Бендер на уровне сборной зажег, как Сонгайла в свое время, тогда другое дело. Но он в сборной провалился.
Mr.Kennedy
Виталий
18.07.2019 08:55
#
Shurique
(18.07.2019 08:14)
Нор никель, боюсь не оценит, такой юмор...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
18.07.2019 09:49
#
JM
(18.07.2019 00:26)
А чем тебе Фойгтман не нравицца то? Нормальный он центр. Ну хуже Пуарье, но зато трехи шмаляет
Mr.Kennedy
Виталий
18.07.2019 10:14
#
Flying horse
(18.07.2019 09:49)
Как атакующая единица он лучше Пуарье,но как центр француз на голову выше и один из топ Европы... По этому он сейчас в НБА,а немец в ЦСКА...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
18.07.2019 12:04
#
Mr.Kennedy
(18.07.2019 10:14)
ну да Но Пуарье не переманишь Таких как он находить надо и доводить
Ivanas
Ivanas
19.07.2019 01:24
#
Mr.Kennedy
(18.07.2019 00:11)
У Ватутина (чуть Путина не написал) жена знаешь кто? Дочь самого Чемезова! Я думаю что Ватутин сейчас не так думает о баскетболе как раньше - уйдет в политику, попомните мои слова))
Ivanas
Ivanas
19.07.2019 01:26
#
Подписать этого парня значит экономия денег и русский авось... Берут в команду с мыслью авось выстрелит как Де Коло.
red
Макс
19.07.2019 09:29
#
какой-то греческий менеджер выдает эту инфу и она расходится. Де Коло отправляли в Реал и НБА,а в итоге в Турцию подался.Мне кажется, на роль разыгрывающего возьмут кого-то более харизматичного.жаль,Ларкина не учли-26 лет,по зарплате наверное не больше той,которую предлагают этому американцу.
Создание сайта —
webkrokus.ru