За 3 года в «Барселоне» Кори Хиггинс заработает 10,5 миллиона долларов

11.06.2019 12:38

Защитник ЦСКА Кори Хиггинс в межсезонье-2019 перейдет в «Барселону».

Хиггинс подпишет с испанским клубом 3-летний контракт на 10,5 миллиона долларов.

Хиггинс выступал за ЦСКА с 2015 года.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
11.06.2019 12:42
#
Станет самым высокооплачиваемым игроком в Испании после Льюля.
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2019 12:46
#
Огромное ему спасибо и удачи!... Ну и молодец,что выбил такой жирный контракт...
Eugene
Евгений
11.06.2019 12:51
#
Барса конечно олени. Не стоит он столько и уверен что в системе Барсы не будет настолько эффективен
MVZ-22
Михаил
11.06.2019 13:03
#
Правильно, что Цска не ввязались в эту игру "кто больше", тоже думаю, что Хиггинс столько не стоит и нет в нем такой нагловатости как у Де Коло или Лешки и нет такой физики как у Клайберна, поэтому роль доминанта он вряд ли потянет, всё имхо конечно. А замену найти можно, лично я за Дилейни
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2019 13:07
#
MVZ-22
(11.06.2019 13:03)
Так он разыгрывающий больше,а Кори наоборот больше лёгкий форвард чем защитник...
Alexman
АлекСольноки
11.06.2019 13:13
#
ЦСКА в идеале было бы конечно Наннэлли подписать, когда он вернулся из НБА. Полностью бы заменил Хиггинса. Но увы, Милан его до конца следующего сезона будет удерживать.
Alexman
АлекСольноки
11.06.2019 13:15
#
ЦСКА, я так понимаю, будет бороться за Слукаса, но Слукас - это замена Родригесу. А вот вместо Хиггинса придеться кого-то совсем нового искать.
superchardger
Александр
11.06.2019 13:15
#
Eugene
(11.06.2019 12:51)
В системе Барсы вообще ни один игрок не эффективен исходя из результатов последних лет.
superchardger
Александр
11.06.2019 13:16
#
Alexman
(11.06.2019 13:15)
Там ещё и замена Де Коло нужна, он же тоже уходит.
Alexman
АлекСольноки
11.06.2019 13:18
#
superchardger
(11.06.2019 13:15)
А все потому что подход к формированию состава дебильный при новом менеджере. У Реала бы поучились, как надо команду строить.
MVZ-22
Михаил
11.06.2019 13:21
#
если Де Коло уходит, тогда Родригеса скорее всего надо оставлять, тем более вряд ли что он подорожал
Alexman
АлекСольноки
11.06.2019 13:22
#
MVZ-22
(11.06.2019 13:21)
Тоже самое хотел написать.

Менять вообще всю линию гардов недальновидно, хотя бы кого-то одного нужно оставить.
superchardger
Александр
11.06.2019 13:24
#
А у Родригеса же +1 по контракту? опция игрока или клуба?
superchardger
Александр
11.06.2019 13:26
#
Alexman
(11.06.2019 13:22)
Ну например пара Слукас+ Родригес выглядит очень сомнительно. Всё же нужен какой-то стабильный тру скоррер
JM
Evgenij
11.06.2019 13:29
#
superchardger
(11.06.2019 13:26)
Слукас если будет, то на место Роргигеса. На место Нандо из тех кто на слуху просятся Дилейни/Ванамйкер.
JM
Evgenij
11.06.2019 13:29
#
А Нандо точно уходит?
Alexman
АлекСольноки
11.06.2019 13:33
#
superchardger
(11.06.2019 13:26)
Нужен, да. К примеру, Ванамэйкер должен вернуться в Европу.
superchardger
Александр
11.06.2019 13:36
#
JM
(11.06.2019 13:29)
Его жена хочет в Испанию.
anklav
Андрей
11.06.2019 15:09
#
Всё, на чем строилась игра Итудиса в межсезонье испарится. С другой стороны пора бы уже и на Мишу делать ставку. Снайпер он хороший, в розыгрыше - это не его, а вот Кори частично заменить может. А вот кто заменит француза - вопрос.
Ну и надо бы уже на МФ нормального игрока заиметь, а то стыдоба который год. Антонов в ВТБ вроде неплохо смотрится, но в Европе его просто не замечают. Про Воронцевича уже молчу. Хантера тоже отпускать на заработки...
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2019 15:12
#
anklav
(11.06.2019 15:09)
Миша любит деньги,а не баскетбол... Можете о нём забыть и он не Джордан,что бы тупо на классе играть...
nikolat
Николай
11.06.2019 17:15
#
СПАСИБО Кори. Соглашусь с частью ораторов, что в Барсе ему будет трудно быть таким же эффективным. А вот стату такую же он себе вполне может организовать.
И да, в итоге, он променял ЦСКА на деньги. Большие, но деньги. Хотя тут тоже явно не за еду бегал. Но, ИМХО, контракт ему Барса в два раза больше предложила. Хотя там еще не понятно что с налогами. Особенно после вольных трактовок испанских налоговиков.
Создание сайта —
webkrokus.ru