«Локомотив-Кубань» расторг контракт с Сашей Обрадовичем
04.11.2018 19:12
«Локомотив-Кубань» расторг контракт с главным тренером Сашей Обрадовичем, сообщается на официальном сайте краснодарской команды.
«ПБК «Локомотив-Кубань» и главный тренер Саша Обрадович приняли решение о прекращении сотрудничества», – говорится в сообщении.
Исполняющим обязанности главного тренера станет Влада Йованович.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
04.11.2018 19:21
#Ну и кто теперь? Им виднее конечно,но два неудачных матча ещё не повод для увольнения...Хотя там в коллективе уже мог быть разлад сильный,нам то не известно... Только югослава не надо ,наверное. Слишком много амеров в составе...
04.11.2018 19:43
#Mr.Kennedy
(04.11.2018 19:21)
Я конечно не знаю, но как то по игре с Калевом у меня сложилось впечатление что игроки сливают тренера, вообще не играли и никакой заряженности не чувствовалось
04.11.2018 19:50
#Ramille
(04.11.2018 19:43)
Может быть... Особенно учитывая сколько там американцев собралось...
04.11.2018 20:56
#Ппц. Никогда не понимал этих судорожных ситуационных решений, обычно ведущих в никуда.
05.11.2018 04:24
#Главное, чтобы Сферопулоса не подписали, этого шарлатана от баскетбола (Mr. Concentration 40 minutes), надеюсь, он НИКОГДА больше не найдёт работу в приличном клубе.
05.11.2018 10:30
#JC
(05.11.2018 10:09)
Не надо, Зенит хотя бы в веселую игру играет, Обрадович же свою тягомотину внедрит, ему надо 30 секунд на атаку как в 90-е
05.11.2018 12:37
#MVZ-22
(05.11.2018 10:30)
А Карась прям гений? Самый слабый из новой волны,имхо...Кроме весёлого баскетбола ничего нет вообще. Если что то идёт не так,то всё...Матч считай проигран...Плюс не умеет донести мысли до игроков....До сих пор помню тот позор со сборной...Когда ребята стояли с растерянным взглядом а тот хмырь только орал и глаза пучил...Так что не надо симпатичную команду портить этим физруком...У него с бомжами взаимная любовь и я надеюсь,что она как можно дольше будет...
05.11.2018 13:23
#Mr.Kennedy
(05.11.2018 12:37)
Ну тот год для сборной я бы не принимал во внимание, такая шляпа творилась в федерации, уволили Кацикариса, Пашутин отказался, думаю и Карась не особо горел желанием принимать сборную в таком состоянии и в условиях ускоренной подготовки. Он не пучит глаза, это карасий взгляд
05.11.2018 14:02
#HKBD
(05.11.2018 13:56)
Он в Италии сейчас тренирует Канту под крылом жены Герасименко.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru