Pезультаты матчей Евролиги
24.10.2024 20:00
Евролига. Регулярный сезон. 5-й тур.
Жальгирис - Маккаби - 78:63
Монако - Париж - 80:86
Баскония - Альба - 80:57
Милан - Анадолу Эфес - 84:96
Реал - Црвена Звезда - 95:72
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
24.10.2024 12:38
#Про любой матч в Евролиге что Жальгириса , что Маккаби можно уверенно сказать лишь одно: хз кто победит.
Когда же эти два клуба встречаются между собой, то получается хз в квадрате.
За хороший баскетбол без травм.( куда уж больше)
Когда же эти два клуба встречаются между собой, то получается хз в квадрате.
За хороший баскетбол без травм.( куда уж больше)
24.10.2024 13:02
#felix-r
(24.10.2024 12:45)
Ну если это заклинание работает, а оно работает, то таки да.
24.10.2024 13:26
#Ну а дальше
Монако. Покажут неофитам кто во Франции папа.
Баскония. Вообще не вижу вариантов чтобы Алба победила.
Милан. Мессина конечно конченый, но состав то у команды вполне приличный.
Реал. Звезда закатилась в прошлом туре, когда в бесконечной концовке не дожали Барсу. Теперь стремительным домкратом вниз и следующая победа будет не скоро.
Монако. Покажут неофитам кто во Франции папа.
Баскония. Вообще не вижу вариантов чтобы Алба победила.
Милан. Мессина конечно конченый, но состав то у команды вполне приличный.
Реал. Звезда закатилась в прошлом туре, когда в бесконечной концовке не дожали Барсу. Теперь стремительным домкратом вниз и следующая победа будет не скоро.
24.10.2024 13:36
#felix-r
(24.10.2024 12:45)
Учитывая, что вы остались без пг, то вроде как да. С другой стороны, зелёные играют хуже, чем их нынешний результат. А сейчас они в первый раз в этом сезоне в роли фаворитов. Может, не сдюжат, и хотя бы будет интрига, а то смотреть неинтересно.
24.10.2024 13:51
#Platoon
(24.10.2024 13:36)
Мы остались без ПГ, без градов, и без центров, а крутое подписание Ли не тренируется с командой и вообще решил никогда не приезжать в Израиль. Сам Каташ назвал эту позицию абсурдной но ничего сделать не может, видимо, это прописано у Ли в контракте.
Так что Жальгирис фаворит, ваши должны брать даже без Франциско.
Соркин забил на баскетбол в принципе, ДжонДи, мягко сказать, не в форме (-8 в прошлом матче). На кого нам расчитывать ? На Менко с Коэном ?
Так что Жальгирис фаворит, ваши должны брать даже без Франциско.
Соркин забил на баскетбол в принципе, ДжонДи, мягко сказать, не в форме (-8 в прошлом матче). На кого нам расчитывать ? На Менко с Коэном ?
24.10.2024 14:11
#Daniel
(24.10.2024 13:51)
Хорд много набирает, Риверо тоже. Ли в первой игре выстрелил, может и сейчас тоже. Рэндольф в последней игре 19 очков набрал. И что значит Соркин забил? Он набирает по 8 очков - больше, чем в прошлом сезоне. Конечно, Жальгирис - большой фаворит в этой игре, но именно на это я и надеюсь, что как раз это зелёным и не сыграет на руку. Я за них не болею и заинтересован в интриге. Была бы игра в Белграде, я бы куда больше был уверен в этой самой интриеге. А так, надежды меньше, конечно. Каунас + ваши в разобранном состоянии. Не выиграете сегодня, уедете из Каунаса без побед.
24.10.2024 14:20
#У Маккаби преимущество в передней линии, что Хорд, что Риверо отлично играют. Хорд вообще один из самых недооцененных игроков, в Литве его котируют, как будущую звезду, если бы он был в составе Жальгириса, Каунас плакал бы от счастья.
У зелёных после вылета Блатта преимущество в гардах сейчас. Франсиско будет играть, кстати. Что ждать от Ли, не знает никто, но в принципе его есть, кому держать. У Жальгириса траблы в атаке, так что зацепиться может любая команда. Даже учитывая, что маки защитой не блещут. Ну и полететь может в любой игре. Я бы тоже ставил на зелень, но не так однозначно.
У зелёных после вылета Блатта преимущество в гардах сейчас. Франсиско будет играть, кстати. Что ждать от Ли, не знает никто, но в принципе его есть, кому держать. У Жальгириса траблы в атаке, так что зацепиться может любая команда. Даже учитывая, что маки защитой не блещут. Ну и полететь может в любой игре. Я бы тоже ставил на зелень, но не так однозначно.
24.10.2024 16:55
#Ну что, нас все похоронили, включая буков. Всё логично.
Да, преимущество зелёных в гардах существенное, а гарды решают всё.
И всё же, у меня есть план.
Он в том, что у короткого ростера есть недостатки, но есть и свои шансы.
В любой игре (от футбола до шахмат) важно использовать по максимуму свои плюсы, и по максимуму скрыть свои минусы.
Так вот, если использовать Майера, то недостаток в гардах спрятать невозможно. Значение ПГ велико.
Я доверяю Каташу, но у меня диванное преимущество - можно фантазировать.
Итак мои гарды сегодня это Ли,Ди,и Рэндольф, которого я сдвигаю на 2ку.
80 мин на троих я делю примерно так. 30 Ли, 17 Ди, 33 Рэндольф.
Майеру считанные секунды, последней игрой в лиге он не заслужил свой шанс.
Сочетания Ли-Рендольф, Ди-Рендольф, Ли-Ди могут минимизировать преимущество зелёных в гардах.
Менко и Коэна придется использовать. Хорду придётся пахать 35 минут, в том числке на 3ей позции.
Я об этом говорил в начале сезона, и вижу что Каташ это уже попробовал.
Соркин,Риверо, Коэн закрывают 4-5, если в игре Менко, то на 4ку сдвигаем Хорда.
В Рэймона не верю - совсем мусор. Коэн свои 12-15 мин должен дать, может повезёт ему сегодня.
Особенно когда Хорд на тройке. Посмотрим как сегодня Менко чудить будет.
Разумеется, это совсем другой баскетбол чем с Блаттом. Ставка больше на защиту. Но я бы рискнул попробовать.
Если нет - белый флаг никогда не поздно вывесить.
Всем удачи, лишь бы не было разгрома, литовцы нас не пощадят
24.10.2024 17:22
#observer
(24.10.2024 16:55)
Ты не можешь делать ставку на защиту, когда у тебя такой короткий состав. Игрокам придётся играть по многу минут, много пахать и мало отдыхать, а кроме того, фолы будут распределяться на меньшее количество игроков. В таких условиях от защиты особо не сыграешь. Тем более, что сила Жальгириса именно в задней линии, которая у нас очень коротка.
Скорее всего Катташ будет играть много времени с тремя большими (он уже пробовал этот вариант). Подвижный Хорд будет играть почти всё время на третьей позиции, что позволит сдвинуть Рэндольфа на вторую.
Скорее всего Катташ будет играть много времени с тремя большими (он уже пробовал этот вариант). Подвижный Хорд будет играть почти всё время на третьей позиции, что позволит сдвинуть Рэндольфа на вторую.
24.10.2024 17:30
#felix-r
(24.10.2024 17:22)
Все же не возьму в толк почему не подписали Анголу, у которого не было пробоем играть в Израиле. Даже не рассмотрели как вариант. А ХТА вообще скинули его прямому сопернику по группе. Черт знает что.
А пока что, попытка подписать какого то ноунейма из НБА за приличные деньги не увенчалась успехом, ибо чуваку и в Белграде страшно от ежедневных ядерных ударов сарматами из Бейрута.
А пока что, попытка подписать какого то ноунейма из НБА за приличные деньги не увенчалась успехом, ибо чуваку и в Белграде страшно от ежедневных ядерных ударов сарматами из Бейрута.
24.10.2024 17:39
#Прогноз на сегодня -верняк 100%.
Везде уверенно хозяева, включая памятник.
Везде уверенно хозяева, включая памятник.
24.10.2024 17:47
#felix-r
(24.10.2024 17:22)
Ок. Но тем не менее, ты повторяешь то, что я написал. Хорда сдвигаем на 3ю, а Рэндольфа на 2
Касательно защиты, я имею прежде всего то
что в составах без Блатта, можно организовать лучше чем с Блаттом.
А атак типа с Блаттом , к сожалению не будет.
Касательно защиты, я имею прежде всего то
что в составах без Блатта, можно организовать лучше чем с Блаттом.
А атак типа с Блаттом , к сожалению не будет.
24.10.2024 18:59
#Daniel
(24.10.2024 17:30)
Во первых Анголу мы отказались в своё время подписать по медицинским соображениям.Его проблемы с сердцем так никуда и не делись.Хотя ХТИ назло нам (как они обычно делают) его подписал и он играл неплохо.
По видимому ему нет проблем играть,несмотря на диагноз.
Во вторых он мог обидеться на Маккаби и не захотеть придти (если бы его захотели),
в третьих ХТИ не захотели бы отдавать игрока в клуб-конкурент в местной лиге.
Возможно и ещё есть причины.
Я больше всего недоумеваю почему не переподписали Кливленда - отличный игрок,который был не против остаться.
Сейчас бы сильно помог...
Решения руководства и скаутинга один хуже другого (((
По видимому ему нет проблем играть,несмотря на диагноз.
Сейчас бы сильно помог...
Решения руководства и скаутинга один хуже другого (((
24.10.2024 19:32
#rishon63
(24.10.2024 18:59)
Согласен по Кливленду - очень странное решение. Положительный игрок и трудяга.
24.10.2024 19:39
#rishon63
(24.10.2024 18:59)
ХТА нам не соперник пока им руководит дед, даже если выйдем на паркет с одним Менко. Замени деда на Каташа и ХТА железно в Евролиге в след сезоне. Скинуть Анголу в Телеком - это кретинизм. Но это их проблемы.
Согласен по Кливленду.
Согласен по Кливленду.
24.10.2024 20:16
#Лойд опять скамейку греть будет весь сезон ? Из лидера в гавно, по собственному желанию.
24.10.2024 20:16
#В добавок ко всем проблемам, ещё прислали каких-то троих ушлёпков судить
24.10.2024 20:18
#Что Маки плохи в атаке ничего удивительного, на розыгрыше никого нет, а Ли все-таки не Леброн. Но и в защите на удивление плохи, видимо тренировок сильно не хватает всем вместе. Тут видимо будет большой разгром, т.к. Жальгирис практически в каждой атаке имеет хороший бросок, а на друой половине все наоборот..
24.10.2024 20:22
#Зачем Майера не отпустили? Какой нах проспект?! В лучшем случае выйдет на уровень Мекеля.
24.10.2024 20:23
#Уже сейчас Маккаби нужно сделать то, что сделал Жальгирис в прошлом туре
24.10.2024 20:24
#Alexman
(24.10.2024 14:20)
Вообще у МТА нет преимущества в передней линии. Бирутис как против детей под кольцом.
24.10.2024 20:28
#felix-r
(24.10.2024 20:17)
Кстати да, тоже не видел фола. Но Майер не спорил, может что и сотворил
24.10.2024 20:30
#Для Маков шанс, что Жальгирис перестанет играть. Догонят до каких 5-7 очков, а там уже все может случиться
24.10.2024 20:30
#Да ладно, все против нас сегодня.
Нужно спокойно провести очередную тренеровку.
Подключить Ли, на сколько это возможно. Ди без трехи это как чемодан без ручки.
Нужно спокойно провести очередную тренеровку.
Подключить Ли, на сколько это возможно. Ди без трехи это как чемодан без ручки.
24.10.2024 20:35
#Это худший состав Маккаби за весь период пребывания в Евролиге. Это печальный факт, несмотря на массу смягчающих обстоятельств. Даже не знаю что хуже - играть как играем или сняться с турнира к …м
24.10.2024 20:41
#observer
(24.10.2024 20:40)
Если не 5-6. Неужели нельзя найти никого лучше Реймана, Менко, Коэна, Майера ? А ДжонДи и Соркин долго еще будут пребывать в калообразном состоянии ?
24.10.2024 20:52
# План по пропущенным в 50 очей Маки не выполнили, значит защита нормальная
24.10.2024 20:55
#Daniel
(24.10.2024 20:07)
24.10.2024 21:08
#Что творит Соркин? На мой взгляд пока не будет играть, запретить ему бромать 3хи
24.10.2024 21:21
#Только наши немного сократили, как Каташ всех безруких вернул на поле...
24.10.2024 21:24
#felix-r
(24.10.2024 21:21)
Поздно пить Боржоми.
А то будут говорить что Майеру шанс не дали. Пусть в лиге шанс получит.
А то будут говорить что Майеру шанс не дали. Пусть в лиге шанс получит.
24.10.2024 21:26
#А в Монако без Джеймса у хозяев сегодня клеится намного лучше, чем когда он на площадке...
24.10.2024 21:27
#observer
(24.10.2024 21:26)
Только пристрелить, хотя и это поможет слабо, ибо Ди уже убитый вышел на паркет.
24.10.2024 21:31
#Сколько лет Коэн должен ещё играть в Маккаби, что бы люди поняли, что ни в коем случае Коейн не должен размениваться в защите на шутера, который стоит на дуге? Сколько можно?
24.10.2024 21:31
#observer
(24.10.2024 21:26)
Ди вернется. Не сегодня, но вернется. Как только Блатт и Якубайтис, так и Ди заиграет.
24.10.2024 21:31
#Только плюс 13. При этом Жальгирис уже явно потерял темп. Есть шанс для интриги
24.10.2024 21:35
#Этот судья обиделся на чалендж, где оказался не прав в простой ситуации
24.10.2024 21:35
#Польский судья судит как в Евровиденье, всё в пользу соседей ... Позор
24.10.2024 21:37
#Так нормальный неспорт, за такое без вопросов дают. Маки должны помнить как в плове пару лет назад 2 за игру таких получили..
24.10.2024 21:43
#Перестало у Жальгирис лететь совсем, но маки не очень пользуются этим... А в Монако Джеймс держит интригу. Джорджевичу не позавидуешь...
24.10.2024 21:45
#Ди провел отличный матч. Всего -5. В прошлой игре, закончил -8, прогресс налицо.
24.10.2024 21:46
#JM
(24.10.2024 21:37)
Ты не прав. Джонди не подступил под бросающего игрока. Он стал сбоку. Там вообще фола не было. Если бы Каташ мог взять челлендж, неспортивный отменили бы.
24.10.2024 21:48
#Какого хрена Каташ вернул Соркина? Две атаки через него забивают подряд
24.10.2024 21:51
#Опять Соркин отвернулся в защите. Хорошо хоть литовец выбросил мяч в аут
24.10.2024 21:55
#felix-r
(24.10.2024 21:46)
Посмотришь повтор, я смотрел. Он ногу поставил правее, но стопу вывернул в зозу приземления Сирвидиса, в итоге он приземляясь пяткой наступил на нее. Если бы Каташ мог взять челенжд, он бы его потерял..
24.10.2024 21:57
#Отмучились. Так и не понял, почему Соркин играл, а Риверо сидел.
Болел Жальгириса с победой!
Болел Жальгириса с победой!
24.10.2024 21:58
#Roman13
(24.10.2024 21:57)
Каташ испугался, что мы можем победить. Другого объяснения я не вижу
24.10.2024 22:00
#А если бы Риверо получил растяжение, вы бы говорили на хера Каташ его передержал в игре, где шансов не было.
24.10.2024 22:03
#И кстати, Каташ убрал Риверо всего на 30 секунд
2:57 out
2:27 in
То есть дал отдышаться
2:57 out
2:27 in
То есть дал отдышаться
24.10.2024 22:05
#Слабым утешением пусть болелам жёлтых послужит никудышняя игра Лойда. Но там Джорджевич наложил в штаны от страха, что Джеймс будет сидеть концовку на лавке. Ну и результат не замедлил сказаться...
24.10.2024 22:05
#observer
(24.10.2024 22:03)
Но не на Соркина! Хочешь дать Риверо отдохнуть, давай. Можешь Альфу Каба завести на пару минут. Но Соркин вообще не хочет защищаться.
24.10.2024 22:09
#observer
(24.10.2024 22:07)
Да по мне пусть он хоть уборщицу в туалете заменит! Нечего ему делать на поле, пока он не хочет защищаться.
24.10.2024 22:10
#felix-r
(24.10.2024 22:09)
Ok. Но и пургу не гоните.
Вы пишите что вместо Риверо.
4:28
Соркин вместо Майера, которого мы тоже не хотели.
30 сек Риверо дали отдышаться
Вы пишите что вместо Риверо.
4:28
Соркин вместо Майера, которого мы тоже не хотели.
30 сек Риверо дали отдышаться
24.10.2024 22:12
#observer
(24.10.2024 22:10)
Я это не писал. Я написал только "Какого хрена Каташ вернул Соркина? Две атаки через него забивают подряд"
24.10.2024 22:13
#observer
(24.10.2024 22:03)
Мне показалось, что отрезок без Риверо был длиннее.
Мессина посмотрел сегодня на игру Маккаби и сказал:
- Я тоже так умею! Хотя в этом уже года три никто не сомневается)
Мессина посмотрел сегодня на игру Маккаби и сказал:
- Я тоже так умею! Хотя в этом уже года три никто не сомневается)
24.10.2024 22:14
#Сегодня думается последний день Мессины на посту тренера, освистывают команду в Милане, дед грустный сидит..
24.10.2024 22:16
#Играли концовку 4 негра, нужен был еще кто то вместо Майера.
Ди уже в раздевалке. Может надо было дать Менко. Дали Соркину. А он поц.
Ди уже в раздевалке. Может надо было дать Менко. Дали Соркину. А он поц.
24.10.2024 22:16
#observer
(24.10.2024 22:12)
Что я подтвердил? Заявление Романа "Отмучились. Так и не понял, почему Соркин играл, а Риверо сидел." ?
А что в этом неправильно?
А что в этом неправильно?
24.10.2024 22:17
#Roman13
(24.10.2024 22:13)
Не надо казаться. Мне , кстати, решение показалось норм. 4 негра и Соркин. Но Соркин полная лажа.
Убрали Майера и играли в 3 больших
Убрали Майера и играли в 3 больших
24.10.2024 22:17
#Риверо кстати, играл не так много, всего 24:39.
Хорд 33:52
Рeндольф 31:37
Хорд 33:52
Рeндольф 31:37
24.10.2024 22:21
#felix-r
(24.10.2024 22:16)
"Каташ испугался, что мы можем победить. Другого объяснения я не вижу"
Это твой ответ на вопрос Романа
"Так и не понял, почему Соркин играл, а Риверо сидел."
Это твой ответ на вопрос Романа
"Так и не понял, почему Соркин играл, а Риверо сидел."
24.10.2024 22:22
#felix-r
(24.10.2024 22:17)
Речь про концовку.
А если бы он игра 30 минут, и получил травму, ты бы сказал что Каташ Мудак.
А если бы он игра 30 минут, и получил травму, ты бы сказал что Каташ Мудак.
24.10.2024 22:25
#felix-r
(24.10.2024 22:22)
Я уже пояснил. Соркин не менял Риверо. Он поменял Майера которого все не хотели.
Альтернатива - другие подобные ему инвалиды. Риверо не меняли. Дали передышку на 30 сек
Альтернатива - другие подобные ему инвалиды. Риверо не меняли. Дали передышку на 30 сек
24.10.2024 22:26
#Что ещё должен сделать Мессина, чтобы вылететь из команды? Это же уже совсем позор, и ведь никаких оправданий быть не может.
24.10.2024 22:30
#felix-r
(24.10.2024 22:25)
А ты всё посмотри. Чуток раньше. Я писал. Можешь и пересмотреть.
Повторяю тольк для тебя : Риверо отдыхал 30 сек.
Риверо 2:57 out
Риверо 2:27 in
Повторяю тольк для тебя : Риверо отдыхал 30 сек.
Риверо 2:57 out
Риверо 2:27 in
24.10.2024 22:32
#observer
(24.10.2024 22:25)
А я тебе уже пояснил, что не важно вместо кого Соркин вышел. Тот факт, что Соркин на поле, а Риверо сидит на скамейке в такой ответственный момент концовки, не должен вообще существовать.
24.10.2024 22:33
#observer
(24.10.2024 22:30)
И не только вместо Риверо. Вместо любого игрока. Соркин вообще не должен был выходить на поле в такой ответственный момент по определению.
24.10.2024 22:34
#Выходом Соркина Каташ убил наш камбэк. Вот и всё. Факт. И не знаю что тут спорить.
24.10.2024 22:34
#felix-r
(24.10.2024 22:32)
А я тебе уже пояснил что все остальные тоже калеки.
Риверо играл всю 4ю четверть. Заменили его только на 30 сек.
То что Соркин лох, я пищу 100 раз в день.
Риверо играл всю 4ю четверть. Заменили его только на 30 сек.
То что Соркин лох, я пищу 100 раз в день.
24.10.2024 22:36
#felix-r
(24.10.2024 22:34)
Вот и говорю что нечего спорить. Только виновен не Каташ. А Соркин, и те кто не подписали игроков. Не было другой опции.
Любую ты бы раскритиковал.
Но ответ твой Роману был на счёт того почему не играл Риверо, а лох Соркин.
Любую ты бы раскритиковал.
Но ответ твой Роману был на счёт того почему не играл Риверо, а лох Соркин.
24.10.2024 22:38
#observer
(24.10.2024 22:34)
Так дело в том что тренер должен знать уже , что Соркин лох, и не заводить его в такие моменты. Об этом речь. Нельзя так вести игру. Нельзя заводить лохов в самый ответственный момент, когда у тебя впервые появился мизерный шанс не слить этот матч.
24.10.2024 22:40
#felix-r
(24.10.2024 22:38)
Кого надо было завести к 4ём неграм ?
Он рассчитывал что этот лох хоть возле кольца поборется. Все негры были на паркете !
Он рассчитывал что этот лох хоть возле кольца поборется. Все негры были на паркете !
24.10.2024 22:45
#Roman13
(24.10.2024 22:13)
А тебе советую просто пересмотреть всю четверть, чтобы не спорить зря.
24.10.2024 22:48
#observer
(24.10.2024 22:40)
Нет, Соркин с начала сезона не играет в защите от слова совсем. И тут как только он зашёл 4 позешна подряд Жальгирис сделал очки через него.
Сначала Гедрайтис пошёл в проход на Соркина, и Соркин дал ему забить лей-ап. Во второй атаке Улановас забил трёху через него. В третьей атаке он застрял на заслоне Данстона и Гедрайтис забил свободную трёху от щита (там Майер увидел что Соркин застрял, побежал на подмогу, но уже не успел). В четвёртой атаке Жальгириса Соркин сфолил на Митчеле. Митчел забил штрафной.
Итого, 4 атаки Жальгириса, все четыре результативные, во всех четырёх (скажем в трёх с половиной) виноват Соркин.
Сначала Гедрайтис пошёл в проход на Соркина, и Соркин дал ему забить лей-ап. Во второй атаке Улановас забил трёху через него. В третьей атаке он застрял на заслоне Данстона и Гедрайтис забил свободную трёху от щита (там Майер увидел что Соркин застрял, побежал на подмогу, но уже не успел). В четвёртой атаке Жальгириса Соркин сфолил на Митчеле. Митчел забил штрафной.
Итого, 4 атаки Жальгириса, все четыре результативные, во всех четырёх (скажем в трёх с половиной) виноват Соркин.
24.10.2024 22:51
#Всё. Камбэк закончился меньше чем за две минуты, которые Каташ дал Соркину в концовке.
24.10.2024 22:52
#felix-r
(24.10.2024 22:51)
Ты не ответил кого надо было завести ???
То что Соркин лох я по ходу игры писал.
То что Соркин лох я по ходу игры писал.
24.10.2024 22:52
#felix-r
(24.10.2024 22:52)
Кого любого???
Менко, Раймана, или Коэна.
Ты бы тогда его убил.
Менко, Раймана, или Коэна.
Ты бы тогда его убил.
24.10.2024 22:58
#felix-r
(24.10.2024 22:55)
Менко еще опция. Каба не играл ни секунды.
Жаль нельзя посмотреть. Чтобы ты писал, если бы выход Менко остановил камбек.
Жаль нельзя посмотреть. Чтобы ты писал, если бы выход Менко остановил камбек.
24.10.2024 23:01
#Короче, просто не смирился ты с тем, что у нас Каташ.
Других ты критикуешь обьективнее.
Других ты критикуешь обьективнее.
24.10.2024 23:04
#observer
(24.10.2024 23:01)
Я не говорю что Каташ плохой тренер. Я говорю, что он плохо ведёт игру. Ведение игры это далеко не всё в тренерской работе. Есть люди которые соображают быстро. Есть не очень. Те, кто не очень быстро соображают, необязательно глупые, или неспособные. Просто соображают медленно.
24.10.2024 23:08
#felix-r
(24.10.2024 23:04)
Ок. А я считаю что он отлично ведет игру.
Сужу по относительному результату.
В сегодняшней игре , по крайней мере в концовке, нет его вины. Если бы он выпустил Менко, это ничего не изменило бы, но ты бы его сильнее насиловал.
А как Обрадович ведет игру?
Сужу по относительному результату.
В сегодняшней игре , по крайней мере в концовке, нет его вины. Если бы он выпустил Менко, это ничего не изменило бы, но ты бы его сильнее насиловал.
А как Обрадович ведет игру?
24.10.2024 23:12
#Кроме того, у Каташа бывали великолепные находки во время игры. С этим не поспоришь.
Ты точно не мог не заметить.
Но ты ни разу не отдал ему за это должное.
Хороший тренер это тот, который в том числе хорошо ведет игру.
Ты точно не мог не заметить.
Но ты ни разу не отдал ему за это должное.
Хороший тренер это тот, который в том числе хорошо ведет игру.
24.10.2024 23:15
#observer
(24.10.2024 23:08)
Ну вот так суди по результату. Убил камбэк своей заменой. Мало того, что ошибся с заменой, так ещё ждал 4 ошибки Соркина в защите подряд, прежде чем убрал его, да и то, только из-за 4-х персональных фолов. Вот это ведение игры....
А помнишь как он заморозил Рокаса, хотя тот отлично играл? Это ведение игры. Видишь, что у Рокаса летит, а у Блатта ничего не заходит, но упрямишься дать Блатту в плохой день в 2 раза больше игрового времени чем Йокубайтису в удачный день. Это ведение игры. Плохое!
А помнишь как он заморозил Рокаса, хотя тот отлично играл? Это ведение игры. Видишь, что у Рокаса летит, а у Блатта ничего не заходит, но упрямишься дать Блатту в плохой день в 2 раза больше игрового времени чем Йокубайтису в удачный день. Это ведение игры. Плохое!
24.10.2024 23:16
#felix-r
(24.10.2024 23:15)
Все помню, только не согласен. Тренер имеет право на ошибки. Ты таких ошибок у Обрадовича, Шараса и прочих до хера насчитаешь.
На счет Соркина сегодня - не было ни какой альтернативы. Совсем.
На счет Соркина сегодня - не было ни какой альтернативы. Совсем.
24.10.2024 23:25
#Маккаби забил 24 очка за всю первую половину, а Милан 25 очков за всю первую половину. При том, что Милан дома и имеет таких игроков как Миротич
24.10.2024 23:28
#Превосходное начало сезона у Гиедрайтиса (тот, что в Жальгирисе, а не Звезде). 13 очков, крутое попадание (73% двушки и 64% трёшки) и защита. Итого: первый по минутам в команде (да и один из первых во всей ЕЛ - 28 мин) и второй по очкам у зелёных.
24.10.2024 23:29
#felix-r
(24.10.2024 23:25)
Кроме того, они сократили до 6ти пару раз, могли еще, и оставалось вагон времени.
Маккаби вроде только на 10 приблизились, и времени уже особо не было. И пороха.
Маккаби вроде только на 10 приблизились, и времени уже особо не было. И пороха.
24.10.2024 23:31
#Roman13
(24.10.2024 23:28)
Ок. Проехали. Слили без шансов.
Положа руку на сердце, не было и камбека.
Иллюзия была. Дали нам чуток приблизиться.
Положа руку на сердце, не было и камбека.
Иллюзия была. Дали нам чуток приблизиться.
24.10.2024 23:37
#У меня такое впечатление, что Звезда идёт по пути Ульма, который сначала всё побеждал, а после первого поражения в овертайме, стал сливаться всем подряд.
24.10.2024 23:42
#Давидовац под кольцом, после волейбола между мадридцами, случайно мяч забрал и промахнулся в стиле Стояновски или как там его. Такое чучело.
24.10.2024 23:44
#Судьи в мусорное время уравнивают левые свистки, чтоб не так в глаза бросалось на бумаге.
24.10.2024 23:48
#felix-r
(24.10.2024 23:38)
Ок. Был моментик. 9 - 14 сек всего, и стало 12. 10 было несколько раз в 4ой.
24.10.2024 23:58
#felix-r
(24.10.2024 23:37)
Звезда в начале пути. Нет Боломбоя...
Кстати, посмотри на время. Никто не играл больше 22 минуты. Все 12 игроков играли, и честно слили без боя.
Меньше всех Добрич - 8 мин, Гедрайтис почти 10 , остальные больше.
Недовича тоже не было.
Кстати, посмотри на время. Никто не играл больше 22 минуты. Все 12 игроков играли, и честно слили без боя.
Меньше всех Добрич - 8 мин, Гедрайтис почти 10 , остальные больше.
Недовича тоже не было.
25.10.2024 11:03
#Platoon
(24.10.2024 23:28)
У него хорошие гены, надеюсь далеко пойдет. Все задатки есть
25.10.2024 17:56
#Слетал на матч, довольно прикольно их всех видеть рядом и даже слышать их болтавню. Я сидел как раз перед Риберо с Коэном, а с другой стороны Соркин с Кабой.
Баскетбол они не обсуждали 🙂.
Баскетбол они не обсуждали 🙂.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru