Pезультаты матчей Евролиги
10.10.2024 20:30
Евролига. Регулярный сезон. 2-й тур.
Анадолу Эфес - Фенербахче - 78:83
АСВЕЛ - Виртус - 87:85
Панатинаикос - Бавария - 94:79
Реал - Партизан - 93:86
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
10.10.2024 14:08
#Завтра еще
ОЛИ - Жаль
Милан-Париж
Барса - Берлин
=================
Пущу на дурочку паровозик.
Без Эфеса и без Барсы (фора 14 напрягает).
ОЛИ - Жаль
Милан-Париж
Барса - Берлин
=================
Пущу на дурочку паровозик.
Без Эфеса и без Барсы (фора 14 напрягает).
10.10.2024 15:14
#Я бы на месте ставочников присмотрелся к Баварии Пао пока еще празднует чемпионство, да и состав разбалансирован пока что.
10.10.2024 16:33
#Фенер возьмёт сегодня. Не так давно слились Эфесу в суперкубке. Два поражения подряд Шарас не допустит
10.10.2024 16:35
#JM
(10.10.2024 15:14)
Уверен что Пао заберёт. Обновлённая ОАКА, если надо то судей поддушат
10.10.2024 17:56
#Эфес в очень хорошей форме в начале сезона. А Фенер с дырой в линии гардов. Если Болдуин даст 30, то выиграет, если нет - я бы на Эфес ставил.
10.10.2024 18:02
#Alexman
(10.10.2024 17:56)
Я знал что у вас будут разногласия. Эту игру трогать нельзя . Не для ставок.
А так да, неожиданно у Фенера образовались проблемы с гардами.
А так да, неожиданно у Фенера образовались проблемы с гардами.
10.10.2024 18:06
#Alexman
(10.10.2024 17:56)
Интересный вопрос: если Лойд подпишется в Фенере, сможет ли он играть прямо сегодня? И если да, какой из двух матчей, сыгранных им во втором туре, будет засчитан в фэнтэзи?
10.10.2024 18:17
#felix-r
(10.10.2024 18:06)
Вы меня уже запутали. Пишут ведь, что Монако.
Хотя на мой вгляд Фенер логичнее
Хотя на мой вгляд Фенер логичнее
10.10.2024 18:27
#felix-r
(10.10.2024 18:23)
Но он по сути верен.Зачем Ллойду в туже лужу ? А у Фенера для него идеальное место.
Даже усиление относительно Уилбекина.
Даже усиление относительно Уилбекина.
10.10.2024 20:22
#Я все-равно думаю что Фенер несмотря на то что у буков Эфес фаворит. Да проблемы в линии годов, но на тренерском мостик специалисты несколько разного уровня. Я верю что Шарас заберёт.
10.10.2024 20:57
#В баскетболе бывает и так: игра абсолютно равная, а счёт для отдельно взятой четверти разгромный.
10.10.2024 21:32
#Eugene
(10.10.2024 21:15)
Ok. Я только наш винер видел. В 14, когда первый пост писал
10.10.2024 22:09
#Бывшего маккабиста Браянта выгнали с поля и похоже что сыграть против своей бывшей команды у него не в планах.
10.10.2024 22:34
#За Партизаном интересно наблюдат в этом сезоне. Яркая команда, хоть и с кучей косяков
10.10.2024 22:45
#Eugene
(10.10.2024 22:34)
Из ярких цветов там только один - черный.
Србы в первой половине почти на выходили на майданчик.
А играют пока партизаны неплохо, трёхами удерживают счет.
Србы в первой половине почти на выходили на майданчик.
А играют пока партизаны неплохо, трёхами удерживают счет.
10.10.2024 23:05
#Банки подвисает понемногу. Проиграл Суперкубок и в Евролыже 0-2. Ещё пару сливок и могут уволить.
10.10.2024 23:06
#А Уилл Клайберн пока одно из главных разочарований старта сезона. Шенгелия и Хэккетт тоже плохо играют
10.10.2024 23:18
#Из Брэндона Дэвиса сейчас сделали Джека Коэна! Две трёхи в лоб, а потом ещё Йюль прошёл до самого кольца и забил лей-ап
10.10.2024 23:23
#Alexman
(10.10.2024 17:56)
Эфес в хорошей форме, Болдвин не дал 30, даже 20, но Фенер выиграл
10.10.2024 23:25
#observer
(10.10.2024 23:23)
Да, но несправедливо удалили Браянта, который до этого момента был лучшим в Эфесе, а потом в концовке мяч Ларкина выбили из кольца, а судьи дружно не заметили. Всё могло быть по другому.
10.10.2024 23:25
#Все, Муса хоронит Партизан.
А в Красноярске в прошлом сезоне играл РЕАЛьно крутой чувак.
А в Красноярске в прошлом сезоне играл РЕАЛьно крутой чувак.
10.10.2024 23:32
#Печаль пока Партизан. У Желько кто в лес кто по дрова команда. Когда такое было. Устал мэтр? Может Вашингтон поможет, но пока именно команды нет и в помине. Сравнивать с той командой которая дала бой Реалу в 1/4 даже и не хочется
10.10.2024 23:37
#Шарас на другом уровне по сравнению с тренером Эфеса. Поэтому даже Жагарсов тут хватило, хотя у Эфеса состав очень мощный. Разобрали атаку Эфеса по косточкам, хотя это и не спасло от нервной концовки... Но если Фенер хочет за что-то бороться то нужно перестраивать заднюю линию. Холла я бы отправил и нужно два человека новых сзади вместо Холла и Уилбекина...
10.10.2024 23:41
#felix-r
(10.10.2024 23:40)
У Фенера на сегодняшний день не очень впечатляет. По сравнению с Маккаби сильный но по сравнению с претендентами на титул, то хватает дыр.
Сегодня на позиции пг/сг у Фенера 4 человека - Уэйд Балдуин, Гудурич, посредственный Донта Холл и толковый но на очень лимитированую роль Жагарс. И все.
Например у Монако на тех же двух позициях Майк Джеймс, Ник Калатэс, Элли Окобо, Фуркан Коркмаз, Матье Стразель и они ещё берут Джордана Лойда...
У любого претендента на титул 4-5 сильных задних плюс пару ролевиков а-ля Калатзакис или Митру-Лонг
11.10.2024 00:03
#Я согласен с Евгением. Травма Уилбекина огалила заднюю линии. Итак впритык было.
Им нужно взять Ллойда и еще одного ПГ.
И еще негра на 5ую . Марьянович пока гимик
Им нужно взять Ллойда и еще одного ПГ.
И еще негра на 5ую . Марьянович пока гимик
11.10.2024 00:24
#Eugene
(10.10.2024 23:41)
А причём здесь Монако? Фенер же не против Монако играл, а против Эфеса.
11.10.2024 00:26
#Вау, Брайант укусил Биберовича
It is unacceptable that these things will happen in 2024. In a beautiful competition like the Euroleague, things like this should not happen again. It’s unthinkable that a player bites an opponent, that there is a fight during an important game like this.#EuroLeague #Fenerbahçe pic.twitter.com/Wx5Eglw11F
— Andrea Calzoni (@Andrea__Calzoni) October 10, 2024
11.10.2024 00:37
#Может и укусил, но тут на фото выглядит, как будто Биберович держит рукой его голову/
11.10.2024 00:54
#felix-r
(11.10.2024 00:25)
Сами придумали и сами сомневались. То что они видели я не видел, даже на повторе.
11.10.2024 01:11
#observer
(11.10.2024 00:54)
сейчас в новостях спорта комментатор Одед Гальперин клялся, что выбили
11.10.2024 01:19
#felix-r
(11.10.2024 01:11)
Он во время игры клялся, а потом всю игру повтор просил. А в конце сам сомневался.
Никто из игроков Эфеса на поле или на скамейке не возмущался. Почему ?
Я прокрутил назад - ничего не увидел. Такое не могло остаться незамеченным.
Я думаю что если было, то говорить будут об этом.
Никто из игроков Эфеса на поле или на скамейке не возмущался. Почему ?
Я прокрутил назад - ничего не увидел. Такое не могло остаться незамеченным.
Я думаю что если было, то говорить будут об этом.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru