Результат матча финальной серии чемпионата Литвы

10.06.2024 18:50

Чемпионат Литвы. Финал. До 3-х побед.

Жальгирис - Ритас - 91:81

счёт в серии: 1-2 

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
katz80
Kiril
10.06.2024 13:33
#
ну что... еду в Каунас... шансы мизерные,но я уже ничему не удивлюсь...
donnas
Albert
10.06.2024 17:32
#
Ритас берет чемпионство, Жибенаса не будет за что увольнять И опять все по новой. А итальянец опять в своем стиле проваливает финальную серию. В общем куда не кинь...
JM
Evgenij
10.06.2024 19:39
#
Ну сегодня похоже сложно будет, Самнера день выпал, да и не летит еще..
JM
Evgenij
10.06.2024 20:37
#
Упрямый Ритас в этой серии
JM
Evgenij
10.06.2024 20:50
#
Ну итальянец сегодня судейством должен быть доволен, свистят очень по домашнему как по мне
donnas
Albert
10.06.2024 20:59
#
JM
(10.06.2024 20:50)
Пара домашних свистков точно было. Жальгирис по прежнему не убеждает, что может перевернуть серию. И даже в матче не убеждает.
Platoon
Александр
10.06.2024 21:07
#
А будет теперь домашнее судейство в Вильнюсе? А фиг там.

Нормантас так судьи убрали из игры. Сначала липовый 4-ый, а потом 5-ый за недовольство.
JM
Evgenij
10.06.2024 21:09
#
Уважение команде, что даже в такой игре играют до конца и Жальгирис так и не переломил игру. Теперь главное билеты успеть купить
JM
Evgenij
10.06.2024 21:10
#
Platoon
(10.06.2024 21:07)
Атмосфера думаю будет огонь, как минимум нейтральное должна обеспечить. А этого может хватить, главное не перегореть, не сильнее Жальгирис в этой серии, а хочет Ритас больше.
donnas
Albert
10.06.2024 21:12
#
Ритас в целом выглядит увереннее, видно, что на волне. Жальгирис больше мучается, чем играет. Тем не менее думаю шанс на 5 матч все же есть
DD
DD
10.06.2024 21:33
#
Да, будет логичнее, закономернее и правильнее закончить серию в Вильнюсе.
Platoon
Александр
10.06.2024 21:48
#
JM
(10.06.2024 21:10)
Нужно избежать минусового 10+очкового отставания, а то в каждом матче так.
felix-r
felix-r
10.06.2024 21:50
#
Жальгирис с победой
Alexman
АлекСольноки
10.06.2024 22:09
#
Хорошо смотрелись, надо все заканчивать дома, пятый матч взять не получится никогда.
katz80
Kiril
10.06.2024 23:11
#
Возвращаюсь с игры... пару спорных точно было... зелёные пиффком пообливали и факами закидали...а так в среду все на арену... не хочу в Каунас возвращаться...
JM
Evgenij
11.06.2024 00:19
#
katz80
(10.06.2024 23:11)
Видел вроде тебя по телику, если не путаю и это ты один в массе зеленой сидел В среду уже тоже буду на арене с женой, атмосфера будет огонь, но конечно хотелось бы и праздник в конце.
JM
Evgenij
11.06.2024 00:21
#
Platoon
(10.06.2024 21:48)
да, странно, но во всех играх примерно тоже самое, при этоm Ритас стабильно 10 очков отыгрывает, только сегодня было не -10 а -17 вроде, до -6 смогли сократить. Ну и там треха с фолом от Улановаса решила уже наверное..
observer
the observer
11.06.2024 00:25
#
Жальгирис с победой. Но я убежден, что литовскую команду должен тренировать литовец.
Кто ? Не знаю. Но у вас полно людей хорошо разбирающихся в этой игре.
JM
Evgenij
11.06.2024 00:33
#
observer
(11.06.2024 00:25)
С тренерами как-раз беда. Все-таки в ЕЛ Тринъери показал, что он классом выше Максвитиса, а тот на секундочку тренер сборной.. Шарас есть, но я сомневаюсь, что Шарас в сборной это хорошая идея, его командам время надо, а на чемпионатах время как-раз не бывает, турнир короткий, со своей спецификой.. Хотя интересно было бы посмотреть, но он и сам не горит желанием.

Тринкьери в местных чемпах не первый раз лажает, не новость. Думаю большая отвественность именно на нем, что он команду не подготовил к финалу, в первую очередь морально. А его пресухи, где он говорит, что никто не хочет, чтоб Жальгирис выиграл - конечно нелепо выглядят, все знают, что Жальгирис самая любимая команда в Литве, а Ритас наоборот (с появлением Вулвз, правда, те клеймо самой нелюбимой команды получили), ну и потерю Эванса уже 3ий раз за 3 игры называл, забудь Эванса, у тебя и без него состав в 3-4 раза дороже.. Но тем не менее, специалист он хороший, местного тренера такого уровня - нет..
observer
the observer
11.06.2024 00:44
#
JM
(11.06.2024 00:33)
Ты меня не убедил
Кроме того, я не так высоко котирую итальянца. Переоценён. Думаю, просто так сложилось, что нужна была встряска, и поэтому нужен был новый тренер. Вместо него условный Иванович дал бы результат не хуже.
Ведь так часто бывает.

Он не только в местных лажает. Просто был у него один фартовый сезон.
JM
Evgenij
11.06.2024 01:04
#
observer
(11.06.2024 00:44)
Два сезона, а не один Мне он как человек не особо нравится, но как тренер хорош и Бавария его была хороша и в Жальгирисе в ЕЛ совсем другая картинка стала. Местные чемпы сливает, видимо как и леги баскетболисты имеет проблемы с мотивацией Для меня вопрос именно так не стоит, если на тех-же условиях, то я выбираю итальянца, но другое дело, что он дорогой. В Жальгирисе у него зарплата больше 600к, у Максвитиса для примера вроде даже 200 не было, а если тренера попроще местного поискать, то разница около 500к, т.е. один очень даже неплохой игрок получится.. Если так ставить вопрос, тогда можно думать, но даже тут я наверное выберу тренера все-таки..
observer
the observer
11.06.2024 01:57
#
JM
(11.06.2024 01:04)
Может два, кончил фигово. Я рад что он не у нас. В следующем сезоне посмотрим.
Кстати, дорого выгнать тяжелее. Компенсация больше.

Вон Янис пришёл в Звезду и выиграл у Обрадыча. Так чем он хуже ?
Много от пиара зависит. А значит от агента. Поэтому есть непотопляемые.


У меня нет сомнения что вы у себя плохо ищите. Есть у вас люди круче итальянца.
Даже не сомневаюсь.
Создание сайта —
webkrokus.ru