Результат матча плей-офф 1/4 финала НБА

20.05.2024 06:13

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.

Денвер - Миннесота - 90:98

Д: Дж. Мюррэй (35), Йокич (34 + 19 подборов + 7 передач), Портер (7 + 9 подборов), Колдуэлл-Поуп (5), Гордон (4) – старт; К. Браун (5).

М: Таунс (23 + 12 подборов), Макдэниэлс (23), Эдвардс (16 + 8 подборов + 7 передач), Гобер (13 + 9 подборов), Конли (10 + 8 подборов) – старт; Рид (11), Андерсон (2).

Миннесота выиграла серию: 4-3 

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
FRY
Кирилл
20.05.2024 06:51
#
Повторение лучшего результата в истории миньки
FRY
Кирилл
20.05.2024 06:51
#
Судя по статсе затащили те от кого не ожидалось
1010
Leonid
20.05.2024 07:09
#
Денвер решил, что уже в финале, рано успокоился, и тут Волки удивили.
donnas
Albert
20.05.2024 08:15
#
Судя по счету вполне себе нормальный баскетбол был
SlobbaN
Вячеслав
20.05.2024 08:35
#
Для меня так и осталось загадкой почему Денвер не сделал никаких движений на рынке, сидели так как будто у них самый сильный состав в лиге.
1010
Leonid
20.05.2024 08:35
#
Оказывается это крупнейший камбэк в истории 7-х матчей.
observer
the observer
20.05.2024 09:34
#
donnas
(20.05.2024 08:15)
Ну да. 7ая игра , а команды 5 на 5 играют.
Ну 6 на 6 в лучшем случае. Проза.
felix-r
felix-r
20.05.2024 10:10
#
печально...
depytat
michael
20.05.2024 10:31
#
Сколько гнали на Мюррея, что он травмированы, не готов к плей офф. Сегодня таскал мяч, как ШГА у Оклы... Только вот пользы было примерно столько же - хорошая личная статистика при неудовлетворительном командном результате. И конечно, в решающей игре полный провал от Гордона и Портера - от остальных каких либо подвигов никто и не ждет...Миннесота молодцы, команда дотерпела до концовки и в нужный момент высоким темпом и двумя трешками за три с половиной минуты до конца убила интригу.
FRY
Кирилл
20.05.2024 11:13
#
1010
(20.05.2024 08:35)
-20 у миньки было в начале 3й
SlobbaN
Вячеслав
20.05.2024 14:26
#
x.com/BiasedSlightly/status/1792308098142548150

В гилос с видоса ))
Alexman
АлекСольноки
20.05.2024 14:30
#
Подвёл Никола всех пельменей мира. Верим в месть Луки.
1010
Leonid
20.05.2024 14:58
#
FRY
(20.05.2024 11:13)
Так я смотрел, но не знал, что это рекорд.
1010
Leonid
20.05.2024 15:09
#
depytat
(20.05.2024 10:31)
В конце 4-й Мюррей был еле живой, он же потерял при выводе мяча как раз в это время и счёт стал -10. И у Йокича похоже в это время силы кончились, его перед этим Гобер накрыл, и Волки после этого трёшку забили, а при выводе Мюреей потерял.
Это наверное действительно следствие того, что Портер и Гордон не тянули.
Базилевс
Василий
20.05.2024 16:07
#
В последней половине 7 игры, у себя, отдать +20, когда все в наших руках.

Ах,ох, и тд.

На кону боьрба за титул, бонусы, бабло

И бездарно проср. - отрезок, на постановку не похоже

townofwinds
Виктор
21.05.2024 00:56
#
observer
(20.05.2024 09:34)
Так в седьмых матчах именно так и играют
townofwinds
Виктор
21.05.2024 01:04
#
Прям очень рад! Минька в плей-офф выглядит прям как команда из 90х,все играют на обеих сторонах площадки, даже КЭТ не совсем поленом в защите оказался. Одного жирного алкоголика выбили,надеюсь и второго выбьют!
Vad
Vad
21.05.2024 01:44
#
Пока playoff отличный, и неожиданный, ещё бы Индиана Бостон прошла бы стало бы ещё интереснее.
townofwinds
Виктор
21.05.2024 02:33
#
Vad
(21.05.2024 01:44)
Индиане и так два раза повезло;сначала Бакс сломанные попались, потом Никс сломались, хватит уже! Финал Бостон-Миннесота и победа Тимбервулвс в семи матчах
FRY
Кирилл
21.05.2024 07:55
#
townofwinds
(21.05.2024 02:33)
в бостоне порзи тоже поломанный, так что белая полоса для индианы продолжается)
townofwinds
Виктор
21.05.2024 14:32
#
FRY
(21.05.2024 07:55)
Один Порзи не очень большая потеря для Селтикс,Хорфорд даже полезнее может оказаться
SlobbaN
Вячеслав
21.05.2024 15:03
#
townofwinds
(21.05.2024 14:32)
Там дело в том, что Кп выходил в старте, со скамьи Хорфорд, а теперь в старте будет Хорфорд, а со скамьи Корнет, а КП >>> Корнет.
Не хочется топить за рика, но за Бостон нет тоже смысла топить. Буду за хороший баскетбол без дикого судейства из Вегаса.
depytat
michael
21.05.2024 16:28
#
Вот интересно - почему никто не топит за Бостон? Вроде и команда совсем незвёздная, выигрывают за счёт тренерскмх задумок и новаций - но не нравится никому..И до сих пор за ними статус самой белой команды НБА. Странно. А кто видел в этом сезоне игры Бостона более десяти?
townofwinds
Виктор
21.05.2024 17:54
#
depytat
(21.05.2024 16:28)
В смысле, незвездная? Тэйтум по раскрученности уже где-то сразу после Карри,ЛеБрона,Дюранта,Яниса,Йокича и Дончича,да и Холлидэй сБрауном вполне себе легитимные звёзды. Самая незвёзднаякоманда из оставшихся,наверное, Индиана, Хэллибёртона,Тёрнера и Сиакама знают, наверное, только по игре
observer
the observer
21.05.2024 17:56
#
townofwinds
(21.05.2024 00:56)
Если бы это было исключение, я бы не написал.
Тебе это норм, а по мне нет, учитывая бюджеты. Я смотрю на это как на данность, но не как на хороший пример. Это я мягко.Чтобы не слишком злить фанатов НБА шоу.
Любой солидный европейский тренер, если бы ему дали набрать состав, выигрывал бы эти серии без супер звезд на ура.
Но для местного зрителя это было бы скучно. А это уже $$ .
townofwinds
Виктор
21.05.2024 18:16
#
observer
(21.05.2024 17:56)
Сколько мы уже слышали про крутых европейцев, но на деле-стоит американцам привезти хотя бы третью по силе сборную-так европейцы сразу тихонько курят в сторонке. Насчет европейских клубов- да, там составы ровнее, но лидеры этих клубов в плей-офф НБА не факт что хотя бы седьмыми-восьмыми игроками в ротации были бы. Насчёт тренеров тоже смешно: Кокошков был, Мессина был,Скариоло был- успехи как-то очень так себе.
observer
the observer
21.05.2024 18:34
#
townofwinds
(21.05.2024 18:16)
Мне тоже смешно как ты рассуждаешь.
Кто же им позволит набирать состав таким образом ???
На счет крутых европейцев . Так их уже до хера в НБА. Но я на счет того, чтобы набрать солидных скучных амеров и без понтов. Ну и чуток разбавить Европой.
И играть в 10-12 игроков.
Порвали бы всех звезд.
Что решали Мессина и Скориоло в НБА?
Верно, ничего. И Блатту не дали.
nikolat
Николай
21.05.2024 18:54
#
observer
(21.05.2024 18:34)
Блатта выгнали посреди сезона, потому что рулить пытался и не давал Леброну играть столько, сколько он хотел. Но, состав который он набрал, команда, которую он сделал смогла взять перстни даже без него. ИМХО, конечно, но это и есть тот самый пример. А заодно и объяснение - почему там такой подход не пройдет. Эта лига в которой главные звезды - главные во всем, не только в звездности.
Уволить тренера после финала и который идет с 75% в сезоне на первом месте - если хочет главная звезда - легко.
О чем тут вообще дальше спорить можно?
townofwinds
Виктор
21.05.2024 18:58
#
observer
(21.05.2024 18:34)
Солидных скучных амеров-это кого например? В смысле, что решали? То же, что и америкаеские тренеры на их позициях и в этих, кстати равных условиях они покза ли что на уровне НБА они очень так себе. Насчет ЛеБрона согласен, но он такой практически один, ни у Хардена, ни у Дюранта это не проканало, самим уходить пришлось. Кстати, я Блатта европейским тренером не считаю, скорее американским,который освоил европейские методы
observer
the observer
21.05.2024 19:45
#
nikolat
(21.05.2024 18:54)
Об этом я и говорю. Что то среднее между спортом и шоу.
Я даже не говорю о том плохо это или хорошо. Дело вкуса. Но это так.

observer
the observer
21.05.2024 19:50
#
townofwinds
(21.05.2024 18:58)
Ты можешь считать что тебе угодно. Он тренером стал в Израиле, в США не тренировал вообще.
В НБА пришёл европейским тренером. Открой хотя бы вику, если ты сам не в теме.
Солидных - это добротных, скучных - ирония. Не буду писать много слов.
Коротко - система обыграла бы звёзд. Это никому в НБА не нужно.
townofwinds
Виктор
21.05.2024 19:54
#
observer
(21.05.2024 19:45)
Ну вообще-то спорт-это зрелище, а значит шоу, главное чтобы в этом шоу не было написанного и отрежисированного результата
townofwinds
Виктор
21.05.2024 20:00
#
observer
(21.05.2024 19:50)
В школе и универе он вШтатах учился, так что американскую тренерскую систему он начал узнавать ещё до европейской. То есть,в нулевых и десятых, когда Детройт и особенно Сан-Антонио становились чемпионами - было надо, а сейчас резко перестало?
observer
the observer
22.05.2024 00:33
#
townofwinds
(21.05.2024 20:00)
Он приехал в Израиль любителем. А тренировать начал позднее.
Ну и важно кем он сам себя считает. Так ? Поверь ему.
Если бы ему позволили, он бы и в Кливленде реализовывал бы систему ближе к европейской.
И кстати, начал это делать в предсезонный период, но затем пришёл Леброн. Далее - история.

То что у некоторых в голове заложилось что он американский тренер , это потому что его в России называли американский специалист. Назвать израильским стеснялись. А амеры тогда ещё не были такими пиндосами
townofwinds
Виктор
22.05.2024 11:51
#
observer
(22.05.2024 00:33)
Ну вообще-то он действительно американец еврейского происхождения, если не путаю, он в Массачусетсе родился
observer
the observer
22.05.2024 20:07
#
townofwinds
(22.05.2024 11:51)
Тогда я и мои дети русские еврейского происхождения

А вообще многие израильтяне не родились в Израиле. Даже школу или даже университет кончали не в Израиле. Но все эти люди израильтяне. Израильские инженеры, врачи, экономисты и т.д.

Так что Блатт не исключение. Таким он сам себя считает. Не раз в интервью отвечая на этот вопрос. БОльшую часть жизни он прожил в Израиле и здесь создал семью, здесь играл, а потом стал тренером.

1010
Leonid
22.05.2024 20:29
#
observer
(22.05.2024 20:07)
Плюс в американских универах куева туча игроков из Европы играла, и никто их после этого за американских игроков не считает.
rishon63
Игаль
22.05.2024 20:38
#
Раз вспомнили про Блатта,то нужно поздравить его с Днём Рождения!
Сегодня ему 65!
Здоровья и еще раз здоровья!
Создание сайта —
webkrokus.ru