«Олимпиакос» и «Баскония» ведут переговоры об обмене

14.05.2024 20:05

Никос Ронгавопулос может перейти в «Олимпиакос» в обмен на Игнаса Браздейкиса.

«Олимпиакос» и «Баскония» обсуждают возможный обмен в участием Ронгавопулоса (22 года, 203 см) и Браздейкиса (25 лет, 201 см), сообщает Маттео Андреани.

«Олимпиакосу» очень нравится форвард, его греческое гражданство является очень важным фактором в переговорах, отмечает инсайдер.

Добавил:
as7
твиттер инсайдера Маттео Андреани
Комментарии:
Автор
Сообщение
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
14.05.2024 22:32
#
Увы, со времён Клейзы не складывается у литовцев в Олимпиакосе.
Alexman
АлекСольноки
14.05.2024 23:17
#
Принтезис Йоргос
(14.05.2024 22:32)
Со времен Мацияускаса.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
14.05.2024 23:32
#
Alexman
(14.05.2024 23:17)
Увы, я чуть позже начал следить. Видимо, на пару сезонов разминулся.
А вот Клейзу уже застал как раз, даже живьём наблюдал его игру в Химках в марте 2010го.
felix-r
felix-r
14.05.2024 23:54
#
Странно. Почему Олимпиакос не подписал летом Ронгавопулоса, после крутого сезона в Турции? Вместо этого заплатил довольно высокий выкуп за Браздейкиса. Неужели скауты Олимпиакоса не следят за молодыми греческими талантами? Даже я знал, что Ронгавопулос хорош, а я за греками практически не слежу... И не говорите, что клуб хотел что бы Ронгавопулос сначала получил опыт Евролиги в клубе послабее. Тогда бы подписали его на многолетний контракт, и отдали бы в аренду.

Помню времена, когда Олимпиакос подписывал всех молодых талантов: Бурусиса, Принтезиса, Василопулоса, Шхорцанитиса, Василеадиса, Маврокефалидиса, Слукаса, Папаниколау...
observer
the observer
15.05.2024 00:56
#
Принтезис Йоргос
(14.05.2024 22:32)
Вот не знаю или можно сравнивать Клейзу и Браздейкиса.
Клейза всё таки основным был. Так ? И Мацияускас, кстати, тоже.
Platoon
Александр
15.05.2024 01:30
#
Alexman
(14.05.2024 23:17)
Почему? Клейза ведь был позже Мацаса.
Alexman
АлекСольноки
15.05.2024 09:05
#
observer
(15.05.2024 00:56)
Вояж Мацияускаса в Оли был настолько плох, что он закончил свою карьеру. Когда он был здоров, он был хорош, но за 4 года контракта мало того, что он отыграл только 2, причем полноценно и вовсе ни одного , проведя всего 14 евролыжных матчей, так и ещё и почти сразу получил тяжелейшую травму, потом ещё одну и в конце концов долгое время вместо того, чтобы играть, с клубом судился. Не сложилось-это ещё мягко сказано.
Alexman
АлекСольноки
15.05.2024 09:06
#
Platoon
(15.05.2024 01:30)
Так о том и речь.
Alexman
АлекСольноки
15.05.2024 09:09
#
Вот по поводу Клейзы я бы поспорил. Он же приз Альфонсо Форда взял в Оли.

Кто лучше подходит, так это Гецявичюс. 2 года посидел на скамейке, прямо как Браздейкис. Правда, в эти 2 года Оли взял 2 титула, так что наверное все довольны
observer
the observer
15.05.2024 09:14
#
Alexman
(15.05.2024 09:05)
Это я помню (не так детально как ты ), но это уже непруха. Я имел ввиду, что его на ведущую роль брали.
Клейзу тоже. Другие случаи в принципе.
Мацик играл против нас в Ф4 в Москве за ТАУ.
Alexman
АлекСольноки
15.05.2024 09:31
#
observer
(15.05.2024 09:14)
Браздейкиса конечно брали не на роль лидера, но основного стартера точно. 500к выкупа и долгосрочный контракт на 3 ляма - это очень большие цифры для Олимпиакоса.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
15.05.2024 13:11
#
observer
(15.05.2024 00:56)
Видимо, я неудачно выразился.
Имел ввиду, что Клейза был последним литовцем, кто хорошо играл)))
Platoon
Александр
15.05.2024 13:53
#
Принтезис Йоргос
(15.05.2024 13:11)
Лично я так и понял.
Andreas
Andreas
15.05.2024 15:29
#
Мое мнение что Браздейкис не так плох на самом деле и не получил должного игрового времени чтобы показать себя
as7
Александр
15.05.2024 15:45
#
Andreas
(15.05.2024 15:29)
Браздейкис вообще до перехода в Оли был просто хорош в Европе - и в Жальгирисе, и в сборной.
Ramille
Рамиль
15.05.2024 23:07
#
Прикольно конечно мнение литовцев. В Оли все время получают, мое мнение рыжий раздутый литовец
Alexman
АлекСольноки
16.05.2024 11:28
#
Ramille
(15.05.2024 23:07)
Да уж, с мнением, что он рыжий действительно не поспорить
Eugene
Евгений
16.05.2024 23:55
#
Ронгвалопулос на будущее будет хорош для Оли. Новый Везенков.

А Браздейкис может стать лидероим Басконии здесь и сейчас
Platoon
Александр
17.05.2024 00:57
#
Eugene
(16.05.2024 23:55)
Прикольная опечатка.
Eugene
Евгений
18.05.2024 00:02
#
Platoon