Результаты матчей дня в Евролиге
04.04.2024 20:00
Евролига. Регулярный сезон. 33-й тур.
Монако - Жальгирис - 69:66
Црвена Звезда - Олимпиакос - 86:89
Альба - Партизан - 83:94
Барселона - Маккаби Тель-Авив - 92:89
Валенсия - АСВЕЛ - 69:98
Положение команд:
Реал | 26 | 6 |
Монако | 22 | 11 |
Барселона | 22 | 11 |
Панатинаикос | 21 | 11 |
Олимпиакос | 21 | 12 |
Фенербахче | 20 | 12 |
Маккаби | 19 | 14 |
Виртус | 17 | 15 |
Баскония | 16 | 16 |
Анадолу Эфес | 15 | 17 |
Партизан | 15 | 18 |
Милан | 14 | 18 |
Валенсия | 14 | 19 |
Жальгирис | 14 | 19 |
Бавария | 13 | 19 |
Црвена Звезда | 11 | 22 |
АСВЕЛ | 8 | 25 |
Альба | 5 | 28 |
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
04.04.2024 05:04
#Без сюрпризов:
Мона
Оля
Партизаны
Валя
Барса ( против Маккаби можно ставить всё: 3 миллиона биткоинов, яхту, остров во Французской Полинезии, дом на Рублевке и замок Галкина - у Маккаби нет ни единого шанса)
Мона
Оля
Партизаны
Валя
Барса ( против Маккаби можно ставить всё: 3 миллиона биткоинов, яхту, остров во Французской Полинезии, дом на Рублевке и замок Галкина - у Маккаби нет ни единого шанса)
04.04.2024 05:09
#По поводу шансов, в %
Монако - Жальгирис 80-20
Звезда - Оля 40-60
Альба - Партизаны 20-80
Валя - Асвел 70 -30
Барса - Маккаби 180- минус 80
Монако - Жальгирис 80-20
Звезда - Оля 40-60
Альба - Партизаны 20-80
Валя - Асвел 70 -30
Барса - Маккаби 180- минус 80
04.04.2024 05:29
#Твои соображения понятны, но немного скучноваты. Хотелось бы услышать мнение Фёдора.)
04.04.2024 05:54
#Рубрика «Прогнозы от Федера» или «Как все про…ь но остаться в плюсе» и спор с Федором на эту тему - примерно 80% всех каментов и трафика в теме Евролиги.
04.04.2024 06:00
#Раньше, был Соньяторе, потом Алшев, которому я пытался подражать, но выходило как-то неискренне. Теперь есть Фёдор, которому, по-хорошему, надо бы доплачивать за превращение тега Евролига в шоу.
04.04.2024 08:07
#Альба выигрывала у Партизана все домашние игры. Всегда. Почему сегодня должно быть по-другому? Потому что Партизану нужнее игра? А Альбе разве не нужно закончить сезон домашней победой?
Монако и Жало тут не все так однозначно. Жало обычно очень сильно завершает сезон Евролиги
Монако и Жало тут не все так однозначно. Жало обычно очень сильно завершает сезон Евролиги
04.04.2024 10:05
#Malkolm
(04.04.2024 08:07)
Спасибо Фёдор,мне всегда интересно читать твои прогнозы без всякой связи с реальными результатами.
04.04.2024 12:10
#Сегодня для Жальгириса все наконец официально закончится. Тринкьери молодец, сражался до конца, назначь его пораньше, как планировалось, может даже и выплыли бы.
Это правда, что Партизан никогда не обыгрывал Альбу в гостях (не только в Ерволиге, но и в Еврокубке), но всё когда-то случается впервые. Сербам этот победа нужнее во много раз.
Это правда, что Партизан никогда не обыгрывал Альбу в гостях (не только в Ерволиге, но и в Еврокубке), но всё когда-то случается впервые. Сербам этот победа нужнее во много раз.
04.04.2024 13:43
#Alexman
(04.04.2024 12:10)
Должен признать что согласен с тобой, хотя, конечно всеми руками за Жальгирис, и все равно пожелаю удачи.
04.04.2024 14:12
#Сегодня Маккаби покажет, действительно ли команда находится в отличной форме, или все эти победы последнего месяца они результат удачного расписания и слабых соперников.
04.04.2024 14:31
#Тринкьери большой молодец. Как говорят в такой ситуации - не хватило дистанции...
04.04.2024 14:38
#Монако последнее время не айс, шанс у Жальгириса есть, но тоже думаю, что сегодня все кончится, но буду рад если удивят.
04.04.2024 14:56
#Игаль, а где та таблица шансов, которую ты показывал неделю назад? Там есть обновление?
04.04.2024 16:30
#felix-r
(04.04.2024 14:12)
А почему "или"? Имело место и то (набрали темп), и другое ( календарь ). Вне зависимости от сегоднешнего результата.
04.04.2024 16:55
#Мне кажется чтл Барсе победа нужнее. Они хотят быть в 4ке.
Хотят того наши игроки или нет, напряжение несколько спало. Если , к примеру , они думают что Фенер на своей поляне побеждает, то для них игра это полутоварняк.
Кроме того, в голове у некоторых уже сейчас крутится мысль, кого лучше получить.
Эта мысль может привести к тому, чтт удобнее играть со вторым местом, чем с третьим. Все эти расчеты надо выбросить их годовы, вопрос или это возможно.
04.04.2024 17:26
#У Жальгириса все в строю?
Монако со скрипом играют последние игры.
Для них наступил мани тайм.
Монако со скрипом играют последние игры.
Для них наступил мани тайм.
04.04.2024 17:35
#Daniel
(04.04.2024 05:04)
Вижу что на самом деле ты ждешь сюрпризы. Если они будут, то не там.
04.04.2024 18:47
#donnas
(04.04.2024 17:43)
Он вдруг как-то написал кажется всего 1 пост в "Политике" несколько месяцев назад и всё Баскетбол его больше не интересует.
04.04.2024 18:58
#Имхо, и у Маккаби и у Жальгириса есть шансы.
Причем у последних более осязаемые, магия Палау не будет довлеть.
Причем у последних более осязаемые, магия Палау не будет довлеть.
04.04.2024 21:23
#observer
(04.04.2024 21:18)
Не понятно, почему Давидовац меньше минуты играл. Он вроде в последнем месяце гораздо лучше Гедрайтиса смотрелся
04.04.2024 21:26
#felix-r
(04.04.2024 21:23)
У меня нет сомнений что Нибо уйдет на зарплату ляма на 2 в год.
04.04.2024 21:33
#Daniel
(04.04.2024 21:26)
Не уверен. Нибо отлично подходит под баскетбол Каташа, но для того, что бы быть стартовым центровым в команде, которая может платить 2 ляма, у него есть серьёзные недостатки. Во-первых, он не играет пик-н-ролы. Во-вторых, недостаточно высокий. Он всегда неудачно смотрится против 7-ифутеров. Даже Юсуфа Фалль из АСВЕЛа сделал кпд +30 против Нибо на прошлой неделе. То-есть стартовым ПГ в топ клубе Нибо не может быть. Только подменным. А подменному два ляма не дают.
04.04.2024 21:34
#felix-r
(04.04.2024 21:33)
Я не подумал об этом. Хорошо разложил.
И все же, с ним до сих пор не договорились
И все же, с ним до сих пор не договорились
04.04.2024 21:50
#Надо пытаться получить Боломбоя. Вне зависимосьи от Нибо. Но наш скаутинг лохи
04.04.2024 21:53
#Лорензо Браун если продолжит так плохо играть, никто его летом в испанскую сборную никто и не подумает позвать
04.04.2024 21:57
#observer
(04.04.2024 21:50)
Не такой уж и плохой скаутинг . Вон посмотри что всякие Риверо и Веббы делают с Барселоной
04.04.2024 22:01
#Вот нафиг Каташ возвращает Брауна и Болдуина? Хорошо и без них играют!
04.04.2024 22:03
#Манек лох. Мог забить штрафной и было бы -2 и ещё 5 сек, а так херню исполнил.
04.04.2024 22:05
#Platoon
(04.04.2024 22:03)
Я вообще не знаю зачем его Жальгирис продлил. Ну да, может не плохо трёхи забивать. Думаю, в Литве таких много
04.04.2024 22:05
#У зелёных совсем не летели трёхи и проиграли всего-лишь -3 в Монако. Не воспользовались возможностью, последний матч с Реалом был бы волшебным по атмосфере и накалу.
04.04.2024 22:06
#felix-r
(04.04.2024 22:05)
Таких, как он, мне в голову приходят Сирвидис и Кулбока. Последний похож на Манека, но у него серьёзная травма.
04.04.2024 22:43
#rishon63
(04.04.2024 22:37)
Главное что за Барселону играет Каташ, а то давно посадил бы Брауна
04.04.2024 22:45
#Включил матч в Барсе в 3-ей четверти, так Паркер 3 трёхи подряд положил, а до этого у него было 0 очков.
04.04.2024 23:04
#Джонди! Сейчас Каташ его посадит, что бы не мешал Барселоне побеждать
04.04.2024 23:16
#Не умеют наши защищаться от трёх. Абринес до пенсии в каждом матче будет нам кучу трёх класть
04.04.2024 23:26
#Глупо наши сдвоились на мёртвом Саторански, а он отдал мяч Лапро, который положил трёху. Нужно было наоборот, оставлять мяч у Саторански
04.04.2024 23:29
#Обидно, что даже не смотря на ошибки Каташа, проиграли в большой степени из-за домашнего судейства.
04.04.2024 23:29
#felix-r
(04.04.2024 14:12)
Ну команда у нас есть. Это точно. Хотелось бы еще удачи немного.
04.04.2024 23:34
#Почему Блатта не было при последнем владении? Или решили что кто мяч из аута получит тот и бросает?
04.04.2024 23:35
#observer
(04.04.2024 23:29)
За 2 метра от линии... Повезло... Кливленд побоялся сближаться что фол не свистнили.
04.04.2024 23:38
#А когда за 5:58 Веселый забил нам 2 фола и счет стал 78:77 я был уверен что победа...
04.04.2024 23:44
#EAG
(04.04.2024 23:35)
Да. Не срослось.
Кливленда выпустили бы раньше, но он на 4х фолах был. Еще Соркин вернулся не вовремя, совсем вялый был, без энергии.
Толку от него не было.
Возможно с Барсой нужно было Колсона больше на 4ой позиции использовать.
Тогда время Соркина перекатилось бы на гардов. Ну и Джек ожидаемо провалился.
04.04.2024 23:56
#Народ,подскажите пж,шансы у Жало 0 или еще победа над Реалом какой то мини шанс даёт?
Спс.
Спс.
05.04.2024 00:07
#Не знаю что будет завтра, но даже если результат с Барсой не важен, хотелось победы. Не была Барса фаворитом .
05.04.2024 01:00
#rishon63, observer
Спасибо!
Был на игре в "Штарк Арене"*.
Боломбоя видимо, тогда сильно обидели не предложив новый контракт...
И звездаши вполне могли игру вытянуть, но в концовке ошибками закопали себя в итоге, сами.
У Олимпиакоса много времени на площадке провели Райт и Митру-Лонг.
*по слухам, ей вроде возвращают историческое название "Београдска Арена". Сам пока вникнуть, насколько это правда, ещё не успел.
Спасибо!
Был на игре в "Штарк Арене"*.
05.04.2024 01:02
#observer
(04.04.2024 23:45)
Оно весь сезон так, в плане плохой игры. Поэтому и не жду ничего особенного от плей-офф.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru