10.02.2024 17:47
#
FRY
(10.02.2024 17:39)
УНИКС попал за 1 половину 8 из 8 дальних. Причём за 5 минут 7 из 7. Такой УНИКС обыграет любого соперника.
#
Поглядим конечно, но ощущения что Парма и Енисей будут как Мба в прошлом году в шестерке
#
стоит посмотреть на стату задней линии Уникса и ответ на вопрос по игре в обороне распиаренного тут хлопца можно считать закрытым,считай минус 1игрок у Енисея в защите
valval
Валерий
10.02.2024 18:31
#
Geka
(10.02.2024 18:17)
Опять выполз? Посмотри на его статистику по игре в Красноярске.
А так ты игры только по статистике смотришь?
И да, УНИКС - с отличной игрой и убедительной победой. Опустили наших игроков с небес.
Geka
Geka
10.02.2024 18:37
#
valval
(10.02.2024 18:31)
выползать это твое,а так что его статистика то,в обороне он полное решето что в очередной раз доказал,через него вся оборона Енисея и сыпется,да и столько гонора от тебя было после прошлого матча в Красноярске,сегодня твоим выскочкам и указали их место,командам ТОП4 твой Енисей не соперник,ваш удел зацепить их только в проходных матчах
valval
Валерий
10.02.2024 18:40
#
Geka
(10.02.2024 18:37)
Давай, давай, обиженный. Прикинь, если Ратен-Мейс на следующий сезон к вам позовут.
Geka
Geka
10.02.2024 18:42
#
valval
(10.02.2024 18:40)
обиженкой тут ты выглядишь,огрызаясь на мое мнение что Рэтен игрок одной половины паркета,ну и на твой вопрос,не позовут,у Перасовича оборона стоит во главе и такого пешехода в обороне на позицию легионера он не возьмет
valval
Валерий
10.02.2024 18:43
#
Geka
Ты точно обиделся. Я где-то писал, что Енисей равноценный соперник клубам топ 4? Нехорошо придумывать за других. Ладно, иди празднуй сегодня.
Грин 31
ИТОГО: 81 очко от задней линии Уникса примерно за 32-33минуты,остаток времени пинать г...о вышли Колесниковы и Одиноковы,причем вся задняя линия атаковала с очень высоким %,у Рэтена хучший +/- с большим отрывом, - 32,лишь у Карпенко больше 20,а точнее -21,наверное и стата врет,а Рэтен-Мейес отлично защищается
valval
Валерий
10.02.2024 19:22
#
Любопытные выводы получаются, когда игру оценивают только по протоколу, не глядя на площадку. Сегодня Енисей сыграл плохо как команда в целом. Казань набрала очень много лёгких очков в быстрых отрывах, в том числе из-за дуги. Это отметил и Арсич после игры. Ратен-Мейс сёл на скамейку при счёте 64:99. После этого УНИКС перестал играть - 8 очков за 5,5 минут. Енисей за это время набрал 20.И часть игроков гостей отмотали свои -30 по ходу игры на меньшие минус.
Интересно, когда лёгких форвардов относят к задней линии. Творческая интерпретация.
Geka
Geka
10.02.2024 19:27
#
valval
(10.02.2024 19:22)
прикинь не только ты смотришь игры,выводы сделаны как раз таки по игре,а стата это подтверждает,вот ведь совпадение то какое,как только Ратен-Мейс сёл на скамейку при счёте 64:99 так сразу Уникс вдруг перестал играть и часть игроков гостей отмотали свои -30 по ходу игры на меньшие минус)))) а может все таки иногда включать голову и понять что в обороне Енисея после ухода Мейса не стало слабого звена,и они заиграли в пятером,а не в четыре игрока+отдыхающий в обороне и играющий только в атаке Мейес,а так спорить бесполезно,каждый останется при своем мнении
valval
Валерий
11.02.2024 05:05
#
Да прикинул уже. Ты уж извини, что сразу не ответил, ночь в Красноярске наступила. И тебе желаю включать голову, а ещё отключать эмоции. Это я должен хаять канадца, делать его вместе с Мартиным козлами отпущения. Ведь они точно в следующем сезоне за Енисей играть не будут. Остальных может и удастся оставить. Но я этого сделать не могу. Факты не позволяют. В начале сезона Енисей отправляли на дно таблицы, а сейчас обзывают выскочками. Может ли выскочка с лидером, который играет 33 минуты и ходит пешком в защите, выиграть 16 матчей и проиграть 10. Это в Астане лидеры не напрягаются в защите, отсюда и 10 побед и 16 поражений. Но и они в защите пешком не ходят.
Первую четверть Енисей проиграл три очка. И это притом, что вы наше нападение затормозили. За счёт защиты держались. А Рейнольдс её вскрыл. Его стали страховать и упустили периметр. Стали торопиться в нападении и получили по полной. Супер игру провёл Бако, страхуя всё проходы в краску.
Что касается ухода Ратен-Мейса, то Енисей сразу получил ещё 4 очка. А потом Перасович выпустил скамейку. И тут наши игроки поправили статистику.
И да, с такой игрой УНИКС выиграл бы у любого соперника.