rishon63
Игаль
07.02.2024 19:01
#
Победитель четвертьфинала Кубка России «Уралмаш» – «Локомотив-Кубань», скорее всего, примет «Финал четырех»-2023/24.

Победитель серии, с высокой долей вероятности, примет «Финал четырех» Кубка России-2023/24, сообщает Telegram-канал «Свободный агент».

Краснодар принимал финальную стадию Кубка России в 2018 году. Тогда хозяева стали победителями турнира, разгромив в решающем матче «Нижний Новгород» (85:64). Екатеринбург проводил финал Кубка России в сезоне-2002/03, тогда УНИКС обыграл ЦСКА со счетом 82:81.

Если «Уралмаш» выиграет четвертьфинал у «Локо», то впервые в истории женский и мужской «Финал четырех» Кубка России могут пройти в одном городе.
(07.02.2024 19:42)
Отдыхают. Болт забила Парма на этот кубок, как и Самара.
#
МБА играет по прежнему плохо, но Парма-2 это Парма-2. С победой.
#
Захаров, Глазунов, Писклов, Пынько и все остальные красавцы.
Емченко бросает штрафные хуже ДеАндре Джордана.
Теперь Уралмаш в домашнем финале четырех видится фаворитом.
valval
Валерий
08.02.2024 05:09
#
as7
(07.02.2024 20:00)
Болт забили ЦСКА, УНИКС, Енисей и Автодор, которые сразу заявили свои вторые команды. А Парма и Самара до четвертьфинала играли основными.
(08.02.2024 05:24)
Ну как зря? Они уже перестроились на второй этап. Не хотят повторения того сезона, когда Самара с 7 места съехала на 10.