Pезультаты матчей дня в Евролиге
14.12.2023 21:00
Евролига. Регулярный сезон. 14-й тур.
Жальгирис - Партизан - 85:93
Црвена Звезда - Альба - 85:71
Маккаби - Анадолу Эфес - 95:86
Баскония - Виртус - 81:91
Реал - Бавария - 88:73
АСВЕЛ - Панатинаикос - 81:89
Положение команд:
Реал | 13 | 1 |
Барселона | 10 | 3 |
Виртус | 10 | 4 |
Монако | 8 | 5 |
Партизан | 8 | 6 |
Баскония | 8 | 6 |
Маккаби | 8 | 6 |
Олимпиакос | 7 | 6 |
Валенсия | 7 | 6 |
Панатинаикос | 7 | 7 |
Анадолу Эфес | 7 | 7 |
Фенербахче | 6 | 7 |
Бавария | 6 | 8 |
Црвена Звезда | 5 | 9 |
Жальгирис | 5 | 9 |
Милан | 4 | 9 |
АСВЕЛ | 2 | 12 |
Альба | 2 | 12 |
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
14.12.2023 07:52
#Жаль
Звезда
Ларкин 40 очков
Вирус
Реал
Асвел (для сюрприза) , ибо любому ежу ясно что Пана фаворит
Звезда
Ларкин 40 очков
Вирус
Реал
Асвел (для сюрприза) , ибо любому ежу ясно что Пана фаворит
14.12.2023 20:00
#Хорошие вести для Олимпиакоса: форвард Валенсии Семи Ожелейе травмировался, и не сыграет.
Это в добавок к Харперу и Лопез-Аростеги
Это в добавок к Харперу и Лопез-Аростеги
14.12.2023 20:53
#rishon63
(14.12.2023 20:26)
Есть неплохие шансы проиграть Реалу с разницей не более 20 очков.
14.12.2023 21:11
#Хотелось бы по традиции написать- все домашние, только Жальгирис с АСВЕЛ под вопросом.
Но нет.
Маккаби играет как левая нога Брауна захочет и Виртус будет доказывать свое высокое место.
Звезда и Реал должны брать, в остальных тени и полутени, постимпрессионизм короче.
Но нет.
Маккаби играет как левая нога Брауна захочет и Виртус будет доказывать свое высокое место.
Звезда и Реал должны брать, в остальных тени и полутени, постимпрессионизм короче.
14.12.2023 21:50
#Такое впечатление, что Жальгирис завидует Маккаби, и решил пропустить в своё кольцо ещё больше, чем израильтяне.
14.12.2023 22:22
#Жальгирис набрал левых игроков и сливает Партизану у которого полсостава на больничном
14.12.2023 22:46
#Жаль (и команду и болел) как и написал в прогнозе.
Литовцы уныло и убого смотрятся.
Вирус, ожидаемо, крут против басков.
Литовцы уныло и убого смотрятся.
Вирус, ожидаемо, крут против басков.
14.12.2023 22:50
#Маккаби опять пропустят 100 или около. Зачем защищаться если можно и не защищаться?
14.12.2023 22:52
#Ларкин может 40 и не наберет, но 30+ тоже прекрасно. Скорее всего, Ларкин будет НВП месяца.
14.12.2023 22:57
#Eugene
(14.12.2023 22:22)
Из важных игроков только Камински не было. Ну и ещё Аврамовича. А весь звездняк в принципе был и играл хорошо.
14.12.2023 23:03
#У двух бобров менше очков чем у одного Ларкина. Как он до сих пор не в НБА?
14.12.2023 23:04
#Platoon
(14.12.2023 22:57)
У Партизана не играли Камински, Аврамович, Трифунович и Ярамаз. Лидэй и Наннелли не тренировались по состоянию на вторник. Если не брать такой Партизан то уже не знаю у кого выигрывать.
Я не знаю зачем взяли Самнера и Холлинза. Самнер может и адаптируется но когда? Холлинз уже откровенно слаб для Евролиги. Почему вместо двух не взять одного сильного игрока? Та даже тот же Йорги Феррелл был бы сильнее этих двух намного.
Я не знаю зачем взяли Самнера и Холлинза. Самнер может и адаптируется но когда? Холлинз уже откровенно слаб для Евролиги. Почему вместо двух не взять одного сильного игрока? Та даже тот же Йорги Феррелл был бы сильнее этих двух намного.
14.12.2023 23:29
#Пока Ларкин отдыхал был хороший шанс, так Блатт все атаки угробил.
14.12.2023 23:31
#observer
(14.12.2023 23:26)
Ты наехал на Соркина, он сразу забил 4, потом на Блатта и тот тут же треху положил.
Продолжай!!!!!
Работает не хуже майки Игаля.
Продолжай!!!!!
Работает не хуже майки Игаля.
14.12.2023 23:32
#Eugene
(14.12.2023 23:04)
Трифунович и Ярамаз по пару очков набирали, зачем ты их в потери записываешь? Главное, что их легионеры в хорошей форме, даже те, которые не тренировались.
У Жальириса тоже потери. Буткявичюс, Манек и Лекавичюс на больничном. По новичкам, конечно, вопросы. Я тоже думаю, что плохие подписания, хотя Холлинс только приехал.
У Жальириса тоже потери. Буткявичюс, Манек и Лекавичюс на больничном. По новичкам, конечно, вопросы. Я тоже думаю, что плохие подписания, хотя Холлинс только приехал.
14.12.2023 23:36
#observer
(14.12.2023 23:35)
все что угодно, хоть втроем играть на площадке, только не Менко и его трехи.
14.12.2023 23:39
#Жальгирису долго ещё травма Буткявичюсв будет делать вырваные годы.
Очков может и немного приносил, зато свои 20+ минут грыз паркет , был настоящим мотором команды..
А так как Каунас , по моему мнению, уже давно не про баскетбол, а про спортивную злость, то потеря такого игрока фатальна.
Да, безусловно, весь ростер зеленых - это профессиональные баскетболисты высокого уровня, но практически все победы последних лет это не индивидуальное мастерство, а дух и ярость.
14.12.2023 23:39
#Daniel
(14.12.2023 23:36)
Мой вопрос был риторический.
Но все равно пора бобров выпускать.
Левый состав свое дело сделал
Но все равно пора бобров выпускать.
Левый состав свое дело сделал
14.12.2023 23:44
#Daniel
(14.12.2023 23:42)
Эта парочка со своими трехами Колсону не дадут 3 бросить...
14.12.2023 23:54
#Вот нафига было Блатту 3 бросать за 2 минуты? Тяни время, за пару секунд до конца атаки брось...
14.12.2023 23:56
#Маккавеи, как и 2000 лет назад, в последной день Хануки, поправили карму, надеюсь.
14.12.2023 23:56
#observer
(14.12.2023 23:55)
Отсутствием лавки у турок... втроем много не наиграешь...
14.12.2023 23:58
#Один бобр лучше двух.
Чет второй играет через раз.
А Колсона надо на 20 сезонов подписать.
Чет второй играет через раз.
А Колсона надо на 20 сезонов подписать.
15.12.2023 00:02
#Вебб с Блаттом по трехам Ларкина с Томпсоном перебросали))) чудеса чудесатые)))
15.12.2023 00:10
#Gek
(15.12.2023 00:02)
Эфес на неделе победил Фенер в местном дерби. Так что было маловероятно, что им в таком коротком составе хватит сил на Маккаби
15.12.2023 00:11
#Ревель
(15.12.2023 00:04)
Если честно, я знал что в последней четверти ларкины пешком ходить будут
15.12.2023 00:15
#felix-r
(15.12.2023 00:10)
На то и была надежда))) игры у Маккаби толком-то и не было(((
15.12.2023 00:17
#Кстати, Евролига засчитала сегодня поражение Маккаби и победу Эфеса. По крайней мере, это то что показыват таблица.
У Маккаби 7 поражений и 7 побед.
У Маккаби 7 поражений и 7 побед.
15.12.2023 00:20
#Daniel
(15.12.2023 00:17)
8:6 без своей площадки, и с Менко .
Согласитесь, это как минимум хорошо
Согласитесь, это как минимум хорошо
15.12.2023 00:23
#observer
(15.12.2023 00:20)
Менко, видимо, перед игрой в раздевалке Болдуина укусил(((
15.12.2023 00:24
#Кстати, Беллинели и баскам накидал.
При этом Иванович на своей площадке играет.
При этом Иванович на своей площадке играет.
15.12.2023 00:25
#На самом деле Маккаби повезло с обеими турецкими командами. На момент их матчей с Маккаби, оба турецких клуба были с кучей травм.
А вот с Барсой не повезло. Барса была без Веселого, который у них всю защиту держит, но нам удалили Болдуина, и мы не сдужили в концовке.
А вот с Барсой не повезло. Барса была без Веселого, который у них всю защиту держит, но нам удалили Болдуина, и мы не сдужили в концовке.
15.12.2023 00:32
#Наши комментаторы на спортивном канале задались целью привезти первую домашнюю победу АСВЕЛа
15.12.2023 00:46
#felix-r
(15.12.2023 00:41)
Вроде оменили 2 очка.
Деколо 4трехи и все в молоко.
Тяжело так выиграть
Деколо 4трехи и все в молоко.
Тяжело так выиграть
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru