Результаты матчей утешительного раунда за 5-8 места чемпионата мира-2023
09.09.2023 20:00
Чемпионат мира.
Матч за 7-е место.
Италия - Словения - 85:89
Матч за 5-е место.
Латвия - Литва - 98:63
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
08.09.2023 22:34
#Кто бы перед началом чемпионата мог подумать, что в игре Латвия-Литва результат неочевиден.
И всё же , да простят меня литовцы, Литва фаворит.
По первой игре мнения не имею. Любителям ставок мой совет - проходите мимо этой игры.
И всё же , да простят меня литовцы, Литва фаворит.
По первой игре мнения не имею. Любителям ставок мой совет - проходите мимо этой игры.
08.09.2023 22:36
#Дернуть надо латышей выскочек да и все,как и в товарнике перед чемпом
09.09.2023 11:52
#Вот в этом и есть суть дерби ))
Кто тут гегемон, кто тут выскочка?!
Поэтому не важно, это матч за 5-е или 15-е место.
Помню на хоккейных матчах в молодости в Уфе на СК им Урицкого так смотрели )), а вот сейчас Ак Барс конечно круче Салавата, но бьются всегда борьбической борьбой в каждом матче.
Кто тут гегемон, кто тут выскочка?!
Поэтому не важно, это матч за 5-е или 15-е место.
Помню на хоккейных матчах в молодости в Уфе на СК им Урицкого так смотрели )), а вот сейчас Ак Барс конечно круче Салавата, но бьются всегда борьбической борьбой в каждом матче.
09.09.2023 13:10
#Сонное течение матча нарушили 2 трехи под конец 3 четверти. Сначала Дончич не доходя 2 шага забил, затем более шальная треха от Списсу. -10 у Италии перед 4-ой.
09.09.2023 13:16
#Дончичу надоело проигрывать утешительные матчи. Но партнеры в 4 четверти помогать не хотят. Сначала Чебашик стартовал с заступом в аут в двух атаках подряд! Потом в центре поля потеряли.
09.09.2023 13:17
#Дончич идёт на дабл в 5-и категориях сразу: очки, подборы, ассисты, фолы противника, потери
09.09.2023 13:18
#undyings
(09.09.2023 13:16)
На самом деле не так. Дончич хочет сделать исторический трипл-дабл на ЧМ, по-этому часто пробует отдать ассист вместо лёгкого броска, и потому много теряет.
09.09.2023 13:28
#Обсуждают запредельные минуты Дончича.
Комментатор - ничего страшного , отдохнет в играх NBA
Комментатор - ничего страшного , отдохнет в играх NBA
09.09.2023 13:36
#У Дончича почти квадруп-дабл 29 очков, 10 подборов, 8 передач и 9 потерь!
09.09.2023 13:36
#undyings
(09.09.2023 13:36)
Почти пента-дубль. Там наверняка около 10 фолов соперника на нём
09.09.2023 16:15
#rishon63
(09.09.2023 15:56)
Латыши на этом ЧМ на все матчи настраивались лучше противника
09.09.2023 16:32
#Если кто то всерьёз думает, что этот матч Латвии с Литвой ничего не значит, то не в курсе насколько Литве принципиально не проиграть Латвии в баскет...тем более на ЧМ!!!
09.09.2023 16:42
#Я защемил трогать эту игру, ибо буки дали большую разницу. На Литву понятно.
Просто пруха
Просто пруха
09.09.2023 16:51
#30ник перед последней четвертью.
Даже Федор на это бы не поставил.
Даже Федор на это бы не поставил.
09.09.2023 16:52
#Если б Максвитис был бы японцем,то он просто обязан был сделать после матча харакири...
09.09.2023 16:56
#Кто-нибудь знает, Литва с такой разницей когда-нибудь влетала?
Стыдобушка...
Стыдобушка...
09.09.2023 16:58
#Странно, сказал бы, что матч за пятое место для Литвы неинтересен, но зачем то они выигрывали словенцев же.
А латыши, безусловно, открытие турнира. Собрали скальпы со всей Европы
А латыши, безусловно, открытие турнира. Собрали скальпы со всей Европы
09.09.2023 17:00
#Я вот не понял, тут прикалываются или это реально настолько принципиальная игра? Как не зайдешь на ютубе в комменты успешных игр Литвы и Латвии, так там все друг друга поздравляют, сердечки шлют. А тут разговоры о харакири, остановить матч, память ещё всем стереть надо. Я помню Россия с Литвой когда зарубались в сильнейших составах на ЧЕ07 и ОИ12 вроде все вообще мирно было. Или все дело в разгроме, а не поражении?
09.09.2023 17:02
#Жагарсу нужен ещё один ассист, что бы сделать рекорд ассистов на этом турнире.
09.09.2023 17:02
#Molnia
(09.09.2023 16:58)
Мы же помним, что немцы от Латвии еле-еле ноги унесли...)))
09.09.2023 17:03
#Gek
(09.09.2023 17:02)
Да, немцы победили Латвию с такой-же разницой, как победили США
09.09.2023 17:07
#felix-r
(09.09.2023 17:05)
Пацан "будь здоров какой" 👍
Не увидим его в ЕЛ, поедет за океан наверняка...😉
Не увидим его в ЕЛ, поедет за океан наверняка...😉
09.09.2023 17:09
#Всех болел Латвии с убедительной победой над соседями и почётным итоговым 5-м местом!
09.09.2023 17:10
#Литва - 6е в мире, 2е в прибалтике
Латвии конгратюляции! Супер чемпионат провели!
Латвии конгратюляции! Супер чемпионат провели!
09.09.2023 17:10
#Латыши джентльмены, остановились на 98, чтобы не сыпать соль на рану. Вынужден признать, что однозначно Латвия в настоящий момент главная баскетбольная держава восточной европы.
09.09.2023 17:10
#Латвия - открытие турнира!
Жагарс - открытие турнира!
Лука Банки - лучший тренер!
Жагарс - открытие турнира!
Лука Банки - лучший тренер!
09.09.2023 17:15
#Да, неприлично. Совсем не настроились одни на этот матч. Команде-открытию турнира поздравления.
09.09.2023 17:18
#JC
(09.09.2023 17:10)
По результату этого ЧМ да, но так то какие основания так считать? Не одного сильного клуба нет, каких-то молодых супер игроков кроме Жагарса тоже, молодёжки ничего особенного, сильных игроков за границей тоже немного. То, что итальканский тренер из среднего состава сделал крутую команду - это молодцы, но пока ничего больше.
09.09.2023 17:23
#Ну, вот и 'неприличная' концовка. А всего то тренеру надо было голову включить и не выпрыгивать из штанов против штатов. Играли бы, скорей всего, за медали. Создаётся впечатление, что Казис не уверен в себе и пытается, что-то доказать даже там где не надо.
Латыши молодцы, Жагарс, если здоровье позволит, будет на топ уровне.
Латыши молодцы, Жагарс, если здоровье позволит, будет на топ уровне.
09.09.2023 17:36
#Простите за полуоффтоп (все таки про Литву тема) - Tauras и Vilkemerges - это нормальные бренды пива? Взял на пробу разных сортов, стоят недешево, по вкусу вроде норм, но вдруг это самый бюджетный вариант? С нынешним курсом рубля хрен поймешь, что хорошо, а что плохо.
09.09.2023 18:10
#FRY
(09.09.2023 17:10)
и поэтому ты его с маленькой буквы написал?) С Порзи могло быть и хуже конечно,потому-что командная игра была бы иной,а именно это и была фишка этой сборной Латвии,с другой стороны с Новицки Дойчланд однозначно был сильнее чем без него,сложно сказать,дело было бы в том,насколько сильно тянул бы одеяло Порзингис на себя и насколько командно играл,могло быть хуже,а могло быть и плюс 5 против немцев,плюс 15 против сборной которую любит Вад и плюс 13 против других классиков игры в финале))
09.09.2023 18:17
#felix-r
(09.09.2023 17:08)
Жагарс красавец!
А - 35 еще долго будут вспоминать обе стороны
А - 35 еще долго будут вспоминать обе стороны
09.09.2023 18:56
#Насколько понимаю это было самое высокоуровневое противостояние Латвии с Литвой с 1939 года
09.09.2023 20:02
#FRY
(09.09.2023 18:56)
Скорей всего так и есть. С другой стороны бывали и более обидные проигрыши Латвии (в 2001 к примеру). Сегодня просто разница неприличная.
09.09.2023 20:42
#rc
(09.09.2023 20:02)
А почему тогда более обидный был? 1/8 чемпионата Европы всего лишь. Или более неожиданный и от того более обидный?
09.09.2023 21:33
#FRY
(09.09.2023 20:42)
Плай офф - это всё-таки важнее, чем матч за 5 место, которое ничего не даёт.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru