Pезультат полуфинального матча в чемпионате Турции

07.06.2023 22:00

Чемпионат Турции. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.

Анадолу Эфес - Фенербахче - 97:91

АЭ: Мицич (25 + 6 передач), Клайберн (20), Пляйсс (17 + 9 подборов), Мбайе (9), Ларкин (5 + 8 передач) – старт; Брайант (21 + 7 подборов).

Ф: Уилбекин (23), Хэйс (21), Пьер (12), Калатес (8 + 6 передач), Мотли (7) – старт; Махмутоглу (12), Гейик (5), Биберович (3), Гудурич (0 + 6 передач).

#
Сегодня Мицич выглядит обычным Мицичем - уровень близкий к МВП любого турнира.
as7
Александр
07.06.2023 22:09
#
Итудис полнейший клоун, правил не знает.
Вася Мицич восстал из мёртвых и на одной ноге затащил матч. Причём Фенер первые 33-34 минуты игры бросал трехи 15 из 20 примерно.
Basile
Василий
08.06.2023 06:23
#
Непростая серия с «Эфесом» складывается для Димитриса Итудиса: то тренерской доской швыряется, то теперь это…

После того, как «Фенербахче» проиграл третью игру полуфинальной серии чемпионата Турции, Итудис пришел к местным телевизионщикам и заставил своего ассистента притащить с собой ноутбук, чтобы показать по турецкому телевидению все судейские ошибки. Греческий тренер сказал, что его команду просто «убили» тем, что дали соперникам пробить 32 штрафных, а игрокам «Фенера» — всего 12.

💬 Я не хотел приходить сюда и говорить про судей. Спасибо за ваше время! — добавил Итудис.

Эргин Атаман в долгу не остался: когда на пресс-конференции его попросили прокомментировать работу рефери, он сказал, что те сопершали ошибки в обе стороны: «Простите, у меня нет ноутбука. Я пришел неподготовленным», — сказал Атаман.
(08.06.2023 06:23)
Итудис то за годы работы в ВТБ привык к обратному,что его команда выполняет 32штрафных против 12 соперника,вот и прочувствовал неладное в судействе.
Basile
Василий
08.06.2023 12:11
#
Geka
(08.06.2023 11:12)
Там само видео прикольное, как он в прямом эфире заставил всех смотреть нарезку с ноутбука... ))
Basile
Василий
08.06.2023 12:13
#
Чего у Атамана не отнять, так его чувства юмора. ))
rishon63
Игаль
08.06.2023 19:15
#
Федерация баскетбола Турции объявила, что три арбитра, которые судили вчерашний 3-й матч полуфинальной серии плей-офф «Анадолу Эфес» – «Фенербахче» (97:91, 2-1), не будут назначаться на матчи турнира до конца сезона.

«Хотя мы в целом очень довольны работой наших арбитров с начала сезона, свистки в четвертой четверти третьего матча между «Анадолу Эфесом» и «Фенербахче» повлияли на исход встречи. Уверен, что злого умысла не было, но лично меня это огорчает. Уверен, что далее в этой серии будет обсуждаться борьба на площадке, а не судейство», – сказал вице-президент Федерации баскетбола Турции Кемаль Динчер.

Главный тренер «Фенербахче» Димитрис Итудис после поражения от «Анадолу Эфеса» в 3-м матче принес на интервью ноутбук, чтобы показать по турецкому телевидению судейские ошибки.

Главный тренер «Анадолу Эфеса» Эргин Атаман заявил, что судьи совершали ошибки в обе стороны.