У Локо 11 потерь. Надо наладить контроль мяча, а то накажут.
Geka
Geka
08.05.2023 15:56
#
у Воронцевича 8матч подряд в плей-офф с отрицательным +/-,еще и постоянно ходит довольный хихи-хаха,лыбу давит,пассажир еб..ий
Geka
Geka
08.05.2023 15:59
#
Локо играет в обычную игру,ничего сверхъестественного не показывает,тут Перасович как и в прошлом сезоне в серии с Зенитом не может нормально сам игру вести,посадить пассажира типо Воронцевича на скамейку,заигрывать на 3-5минут других резервистов,чтобы вышли пожестили в защите,Секулич использует сильные стороны своих игроков,а Перасович не может того же Рейнольдса правильно использовать,давить через него в краске,трехи у нас шмаляют Жбанов с Зайцевым который 1из4 штрафные забивает,когда есть Мэйкон и Лабери,Димитриевич в проходы не ходит,короче лебедь,рак и щука,как будто вчера все вместе собрались
valval
Валерий
08.05.2023 16:04
#
Секулич уверенно руководит игрой. Не даёт баскетболистам пороть горячку в атаке. Промазал Барфорд, вышел Акун-Персел и ему создают условия для прохода под кольцо. УНИКС не успевает под кольцом страхоаать, хотя игрока с мячом они прессуют грамотно. И Локо грузит под кольцо. Всего 6 дальних броска.
valval
Валерий
08.05.2023 16:10
#
Перасович попробовал всех игроков, кому доверяет. Только Лазарева и Кулагина не выпускал. Увы, у российских игроков очередной затык с набором очков и игроки Локо за их счёт успевают сдваиваться на больших Казани
Рейнольдсу, Хантеру и Лабери характера не занимать. Могут выгрызть эту игру, но нужно несколько дальних попаданий, чтобы растянуть защиту Краснодара.
#
Во свистят за Уникс в третьей четверти, во свистят))
Geka
Geka
08.05.2023 16:25
#
за каждый чих Емщенко пытаются неспорт дать,Мэйкону за что фол в нападении?2очка украли и фол придумали,до этого заступ у игрока Локо не увидели,пробежку Уайта
#
Чет походу не в Униксе дело, просто уровень этого судейства плачевный..
Ramille
Рамиль
08.05.2023 16:27
#
Hoh
(08.05.2023 16:16)
Угу особенно когда левые неспорты пытались найти за УНИКС свистели, просто хреновые судьи
#
Акун Перселл с одной и той же точки уже 4треху вроде за 2матча забивает Лабери стоит руки даже не поднимает
Molnia
Молния
08.05.2023 16:49
#
Нереально выиграть вторую серию подряд в шесть с половиной человек. Хватает сил ровно на одну половину
(08.05.2023 16:53)
Так он без замен играет, Воронцевича можно сколько угодно песочить но свои 10-15 минут должен играть
#
очень похоже что вопреки всему будет 7матчей)))2:2 будет после матчей в Краснодаре
#
Локо очень рано начал играть на удержание счета и закономерно поплатился за это. У краснодарцев и так было много потерь под прессингом, а когда соперник еще и знает, что ты не будешь атаковать рано, то естественно что потери пошли сериями. Плохое решение Секулича.
#
У Локо во второй половине 1 передача на 11 потерь!
#
Ну и судьи: показалось в третьей УНИКС тащат, потом выяснилось что показалось просто уровень слабый
#
Локо конечно сегодня просто отдали свою игру в концовке,тут либо реально договорняк либо возникает вопрос во что играл Уникс 37минут игры если соперника чуток прихватить,сыграть агрессивнее с сдваиванием и у них ошибка на ошибке,вообще рецепт походу найден больших именно в паре Хантер-Рейнольдс у Локо сдержать некому и прессинг в защите,российские малыши Локо теряются при такой игре
Molnia
Молния
#
Geka
(08.05.2023 17:11)
Да не, сегодня не тот вариант, видимо, в конце выравнивать будут))).
Локо поплыл против совершенно неубедительного прессинга в концовке. Даже странно
Hoh
Дэн
08.05.2023 17:32
#
Molnia
По-любому договорняк. Это вообще тренд. Вон, в Евролиге в трёх сериях тоже договорняки катают. Только Барсу забыли предупредить))
Geka
Geka
08.05.2023 17:35
#
Воронцевич за 4минуты схватил по +/- -10,если его на15-20минут выпускать то можно сразу кубок Локо отдавать,Лабери-Хантер-Рейнольдс,пару тройку минут Лазарева пофолить, нормальная линейка,а этого довольного пассажира я бы даже в заявку не включал,8матчей подряд с отрицательным +/-,вообще россияне у Уникса в финальной серии удручающее впечатление оставляют,к ним еще и Мэйкон присоединился,ладно хоть Найта на флажке подписали
Molnia
Молния
08.05.2023 17:38
#
Geka
(08.05.2023 17:35)
Когда уверенности нет, невольно в минус будешь гонять. Конечно, это походу сезона надо было вырабатывать, а не в финале.
(08.05.2023 17:38)
тут даже дело не в этом,вон Жбанов много игрового времени получал в регулярке,а тоже самое 8матчей подряд с отрицательным показателем по +/-,трехи шмаляет как будто снайпер,в итоге 4/23 в плей-офф выбросил,в последних 10матчах лишь в одном делал перехваты,человек не своими вещами заниматься начал,Зайцев за те же 8матчей 1/10 с игры забил,сегодня даже штрафные 1/4 бросает,к легионерам вообще вопросов нет,ну кроме Мэйкона,которого видимо россияне укусили,что-то неладное происходит в команде
Ramille
Рамиль
08.05.2023 17:55
#
Geka
(08.05.2023 17:46)
Да не будут они играть когда им по 2 минуты дают и за каждое неверное действие лупцуют, паспорта это продукт очень нежный с ними по другому надо как Секулич улыбнулся по жопе похлопал
Geka
Geka
08.05.2023 18:08
#
еще что вызывает недоумение это то что при пробитии штрафных игроки Уникса не встают на места для борьбы за подбор,какая то мутная тактика от Перасовича,особенно это глаза резало когда в концовке при пробитии штрафных не шли,там времени 29секунд,ясно же что Локо не побежит в быструю атаку
(08.05.2023 18:09)
не знаю,в случае промаха по мне наоборот отдаем просто так подбор и пространство сопернику
Molnia
Молния
08.05.2023 18:13
#
Geka
(08.05.2023 18:12)
Большие ответственны за глубокие зоны в зонном прессинге, им тяжело возвращаться из под чужого кольца.
Geka
Geka
08.05.2023 18:17
#
Molnia
(08.05.2023 18:13)
наверное спорить не буду,в любом случае концовка показала что прессинг Локо очень плохо разбивает,все таки в задней линии у них то же косячные россияне
Ramille
Рамиль
08.05.2023 19:09
#
Если УНИКС по итогу возьмет, будет на самом деле позор: в 6 легов без ротации взять чашку, тут уж нашим поленам будет повод задуматься
Molnia
Молния
08.05.2023 20:45
#
undyings
К слову, всегда недоумевал, как показатели передач и потерь коррелируют между собой? Мне кажется два совершенно не зависящих друг от друга показателя.
Molnia
Молния
08.05.2023 20:47
#
Hoh
(08.05.2023 17:32)
Да там Лоренцо Браун спалился уж после третьего матча, когда сказал, что точно заберут четвертый))
Geka
Geka
08.05.2023 20:56
#
сейчас пересмотрел ключевой момент,атаку Локо с промахом Емщенко,так там 100% двойное ведение было,причем дважды за считанные секунды,как такое судьи могут пропускать уму непостижимо,ведь этот момент мог стоить результата игры забей треху
(08.05.2023 20:56)
Да это и с трибуны очевидно было, и Димитриевич показывал активно. Ну баскетбольный бог вернул промахом.
Geka
Geka
08.05.2023 21:13
#
Molnia
(08.05.2023 21:08)
на видео видно что и Давыдов то тоже это увидел,стоит ведь еще жестикулирует что типо все по правилам
Molnia
Молния
08.05.2023 21:22
#
Geka
(08.05.2023 21:13)
Ну на самом деле может и к лучшему, что не свистнул, зато никаких разговоров лишних, чистая победа, как говорится
undyings
Undying
#
Molnia
(08.05.2023 20:45)
Соотношение передач и потерь это показатель качества движения мяча. Если много передач и мало потерь, значит комбинационное нападение работало отлично. У Локо во второй половине комбинационное нападение не получилось совсем. Ужасно играли.
Molnia
Молния
08.05.2023 21:36
#
undyings
(08.05.2023 21:22)
Да ну, ерунда. Пробежка как соотносится с движением мяча, заступ в аут или фол в нападении? Это технические ошибки, коих больше половины в потерях. А если взять банальный пикролл, то он может завершиться как передачей на большого, так и самостоятельной атакой - по ситуации и в зависимости от того, что играет защита. В первом случае передача будет, во втором - нет. Но качество раскрытия пикролла это никак не показывает, оба варианта равносильны и важно только, забит мяч или нет.
Ну в целом по передачам нет смысла спорить, они действительно отношение к движению мяча имеют. Но потери - это за уши притянуто. Скорее потери - это уровень плотности и агрессии соперника в защите
undyings
Undying
08.05.2023 22:10
#
Molnia
(08.05.2023 21:36)
Потери - это уровень плотности и агрессии соперника в защите. А соотношение передач и потерь это показатель качества движения мяча. Если много и передач, и потерь, значит движение мяча получалось, хоть и с большим количеством ошибок. Если мало передач и много потерь, значит движение мяча вообще не получалось.
Molnia
Молния
08.05.2023 23:52
#
undyings
(08.05.2023 22:10)
Да притянуто это уж. Соотношение передач и потерь это просто соотношение передач и потерь, ничего более. Передачи сами по себе, потери сами по себе.
УНИКС играет смены на заслонах, Локо реализует мисматчи и добавляет после оффенсивов. Естественно, передач после этих действий нет, а набранные очки есть. Плюс очки на переборе фолов, там тоже очевидно ассистов нет. Говорить, что от этого действия Локо неэффективны, такое себе.
undyings
Undying
09.05.2023 08:45
#
Molnia
(08.05.2023 23:52)
Тебе как болельщику Уникса, конечно, понравилось как играл Локо в нападении во второй половине. Но играли они ужасно и закономерно с такой игрой наскребли аж 30 очков за 20 минут.
Molnia
Молния
09.05.2023 11:43
#
undyings
(09.05.2023 08:45)
Они наскребли эти тридцать очков минут за семнадцать, а это в целом примерно средний график, с учётом того, что вторая половина играется всегда чуть менее результативно. Дальше случился затык и потери под даблтимом.
Я и не говорю, что Локо хорошо играл в нападении, у него просто была какая то тактика, в целом рабочая, и он ее придерживался на протяжении всей игры. И объясняю, почему на выходе из этой тактики нет большого количества ассистов в статистике
undyings
Undying
09.05.2023 19:47
#
Molnia
(09.05.2023 11:43)
В первой половине у Локо было десять передач, нормально всё было с движением мяча. А ошибки из-за плотной защиты компенсировались тем, что у Уникса из-за этой же плотной защиты не работала подстраховка. Во-второй половине атака у Локо встала, забивали героические и случайные мячи. А когда в последние минут шесть еще и решили потянуть время, закономерно развалились.

Даже если команда играет изоляции, все равно должны быть передачи. Если команда успешно атакует из изоляций, то соперник начинает сдваиваться. И за эти сдваивания его нужно наказывать передачами, у Локо это не получалось.
Molnia
Молния
09.05.2023 21:55
#
undyings
(09.05.2023 19:47)
Имхо ты натягиваешь сову на глобус, пытаешься подвести игру под статистику. Ну ты же смотрел матч (наверное), ничего ужасного в нападении Локо не было во второй половине, за исключением последнего отрезка. Играли ситуативно, от того, что предлагает уникс в обороне. Скорее всего решать мисматч от маленького - команда со скамейки, а не импровизация.
Что должен делать Локо, если на первой же смене идёт размен? Комбинации в этих случаях не работают, приходится невольно улучшаться до приемлемого мисматча и разыгрывать его.
Воронцевич сидел на банке, к счастью, а то с этих мисматчей ещё б десятку наколотили.
Единственный раз сдвоились на игроке с мячом в последней атаке, в итоге Емченко бросал на победу с передачи свободный бросок, но не забил.
Локо просто засрал последние три минуты, катастрофически. Потерял 4 или 5 раз, не забил пару свободных бросков, штрафы бросил 1 из 2, проиграл три подбора на своем щите в ключевой защите. За эти вот три минуты их можно склонять по полной.
undyings
Undying
09.05.2023 22:52
#
Molnia
(09.05.2023 21:55)
Вторая половина от Локо была ужаснейшая. В атаке играли тошнотно. Правда Уникс играл не сильно лучше, на разрыве в счете это долгое время не сказывалось и казалось что победу удастся вымучить. Но затем Секуличу пришла гениальная мысль держать мяч по 20 секунд, а только потом атаковать, и тут же терять стали чуть ли не в каждом владении. Если до этого плотная опека через раз наказывалась обыгрышем, то теперь первые 20 секунд владения обыгрывать стало нельзя.