cduk
cduk
13.02.2023 20:33
#
У зенита вообще комбинационной игры в атаке нет, одни обыгрыши. Где же хваленная игра Паскуаля. Он как будто игру не ведёт.
#
Нижний с победой. Очень солидно сегодня смотрелись, переиграли зенит по всем статьям
undyings
Undying
13.02.2023 21:24
#
Ничего себе Салаш эпик матч выдал. 25 очков в 14 атаках, 13 подборов, 4 перехвата, 2 блока при 0 потерь!
#
Очевидно Лукич сделал акцент на этой части сезона по части физио НН сейчас наверное лучший, им нужно сейчас добавить и взять 4 место тогда все задачи выполнят
Nikolay
Николай
13.02.2023 22:07
#
Ramille
(13.02.2023 21:48)
Нужно будет ещё в плей-офф стадию четвертьфинала пройти. Да и хотя бы в финал Кубка выйти.Тогда точно можно будет сказать, что все задачи на сезон выполнены.
Ramille
Рамиль
13.02.2023 22:22
#
Nikolay
(13.02.2023 22:07)
4 место регулярки и гарантированное 5 итоговое для НН уже будет успех, ведь перед стартом сезона они котировались в районе 7-8 места.
Ревель
Борис
14.02.2023 01:53
#
Ramille
(13.02.2023 22:22)
Пока все идет к четвертьфиналу НН-Локо,а там полное превосходство (3-0) Нижегородцев.
Так что будем посмотреть на успехи Лукича и ко.
nikolat
Николай
14.02.2023 06:01
#
С победой НН. Они большие молодцы. Лукичу хватило пары матчей, чтобы немного разобрать индивидуальные действия новичков Зенита. А командные пока не наработаны.
Все 6 тренеров в верхней части таблицы в этом году очень любопытны. Очень интересно наблюдать этот мини-сезон из 10 туров сильнейших. ИМХО, он будет даже интересней 1/4. Хотя две пары в 1/4 тоже могут выйти любопытными.
Битва за 4-5 место, чтобы не остаться 6-ми будет очень напряженная.
Не вовремя у МБА спад.
Хотя, если они наберут форму к 1/4, то вполне могут там пободаться с командой, которая займет 3-ей место. Сейчас уже почти 100%, что это будет Зенит.

undyings
Undying
14.02.2023 09:27
#
nikolat
(14.02.2023 06:01)
Вопрос что с Коноваловым. Он вернется до конца сезона? Без разыгрывающих у МБА всё грустно в атаке. Отдельные матчи за счет защиты цеплять могут, но игры у команды нет.
От 19 января
Разыгрывающий МБА Макар Коновалов продолжает восстанавливаться после травмы мениска, полученной в начале января.
По информации телеграм-канала «Свободный агент», 22-летний баскетболист должен вернуться в строй через месяц.
Сайт у МБА - так себе. Там не смог найти.
С учетом перерыва на матч звезд, уже после него можно ждать в игре.
nikolat
Николай
14.02.2023 10:09
#
Еще поискал, нашел, в превью матча с Енисеем, в начале января, Карасев сказал про травму мениска у Макара, но без времени восстановления.