14.12.2022 20:09
#
breederXIII
(14.12.2022 08:00)
За видео спасибо. Мне кажется, что нарезки моментов сильно притянуты для донесения идеи. Не играла в баскетбол, но наказание тренироваться до пяти утра мне кажется просто угрозой, поскольку так долго затянувшаяся тренировка совершенно бесполезна. Сейчас это мировой тренд - сделать спорт непрофессиональным. Дальше продолжать не буду, поскольку ударюсь в политику.
felix-r
felix-r
14.12.2022 21:01
#
Середина второй четверти, Маркус Хавард из Басконии получил уже 4 горшка. 3 из них сделал Бёбуа.
#
Мотеюнас получил к 5-й минуте два фола. Посмотрим вернётся ли он в первой половине.
furtcovik
Василий
14.12.2022 21:16
#
felix-r
(14.12.2022 21:10)
Зато парень без комплексов. Уже 8 бросков из-за периметра выбросил, забил 4. Похоже из этих четырех промахов на периметре его ещё и накрыли 3-4 раза. Невероятная уверенность в себе.
furtcovik
Василий
14.12.2022 21:20
#
Каталонцы хорошо засушили игру в первой четверти. Посмотрим хватит их так пахать ещё три четверти.
furtcovik
Василий
14.12.2022 21:35
#
Мотеюнас кстати вернулся на площадку в середине 2-й четверти с двумя фолами. Не все тренеры сажают с двумя фолами полученными в начале первой четверти до конца первой половины. Каждый случай индивидуален.
furtcovik
Василий
14.12.2022 21:37
#
Мотеюнас к слову как вернулся на площадку забил два из двух средние и добавил точный трехочковый. Нормальный заход.
furtcovik
Василий
14.12.2022 21:51
#
Барселона имея на владение чуть более одной секунды успела довести мяч до Миротича и испанский черногорец завалил в "раздевалку" знатный трехочковый баззер. Надо отдать должное Ясикявичусу, он решил взять тайм-аут за 1,1 секунды до конца 2-й четверти. Не все тренеры в Европе стали бы в такой ситуации заморачиваться.
furtcovik
Василий
14.12.2022 22:14
#
Классный прошел пик-н-ролл на эстонца Котсара. Минус пять для Эфеса за 46 секунд до конца 4-й четверти. Сенсация назревает.
#
Василий отдувается за вчера и за сегодня.
#
Гиедрайтис там кстати забил сумашедший решающий трехочковый с одной ноги, с полуоборота на последней секунде владения, сделав из минус два для Эфеса минус пять, на ответную атаку у Эфеса оставалось что-то около 18 секунд.
#
Атаман действительно стал своего рода как какой-то мемовый персонаж на форуме.
furtcovik
Василий
14.12.2022 22:46
#
Барселона сегодня проводит чуть ли не лучший свой матч в сезоне. Съели в защите монегасков. Признаться удивлен такому их перформансу. Во-первых, они слабо выглядели последние несколько матчей, во-вторых, выиграть у Монако у них на площадке вообще мало кому удается.