Результаты товарищеских матчей

02.09.2022 21:31

Товарищеские матчи.

Зенит - УНИКС - 63:72

З: Хоумсли (14), Уимбуш (13), Клименко, Томассон (оба – 10).

У: Мэйкон (21), Рейнольдс (14 + 9 подборов), Лабери (10 + 8 подборов).

Бюйюкчекмедже - Галатасарай - 87:80

Минск - Гродно-93 - 87:81

Бешикташ - Меркезефенди - 84:61

Брешиа - Феррара - 99:59

ЦСКА - Самара - 88:78

Ц: Антонов (25 + 5 подборов), Астапкович (15), Жан-Шарль (14 + 11 подборов), Ухов (11), Курбанов (8), Уэйр (2 + 17 передач).

С: Найт (17 + 8 передач), Барашков (15), Шелекето (10), Гафуров (9 + 6 подборов).

ФМП Белград - Каршияка - 73:80

Вюрцбург - Ритас - 71:75

Будивельник - Шеффилд Шаркс - 84:71

Б: Барбер (18 + 5 передач), Гудвин (13), Браун (11 + 9 подборов).

Порту - Бильбау - 73:89

Задар - Алкар - 95:61

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
02.09.2022 19:12
#
Оперативно Играли вчера. Сразу вывесили у себя статистику, казанские ребята потом дополнили подробно. Хотели ещё видео трансляцию организовать, но к сожалению встреча была при закрытых дверях.
Molnia
Молния
02.09.2022 20:23
#
Mr.Kennedy
(02.09.2022 19:12)
К слову, ЦСКА выкладывает полную стату сразу по окончании матча.
Вот сегодняшняя с Самарой.
cskabasket.ru/game/3543/

Ещё Уралмаш выиграл товарку у Автодора в гостях.
undyings
Undying
02.09.2022 20:25
#
Molnia
(02.09.2022 20:23)
А с Антиповым ЦСКА контракт подписал?
undyings
Undying
02.09.2022 20:26
#
Жаль, что Карданахишвили в ЦСКА, а не в Самаре. Базаревич бы его точно прокачал.
Molnia
Молния
02.09.2022 20:27
#
undyings
(02.09.2022 20:25)
Вроде нет.
Кардана активно Базик хочет в Самару, ЦСКА ломается пока.
Но честно, я не верю, что он заиграет.
Mr.Kennedy
Виталий
02.09.2022 22:26
#
Molnia
(02.09.2022 20:23)
Ты же знаешь, что это мы тоже сразу публикуем
Molnia
Молния
02.09.2022 22:43
#
Mr.Kennedy
(02.09.2022 22:26)
Знаю, канеш. Думал поглядеть вторую половину, а они в 18-00 начали, оказывается.
Надо начать жрать то, что жрет Антонов.
JM
Evgenij
03.09.2022 00:24
#
Mr.Kennedy
(02.09.2022 19:12)
Mr.Kennedy
Виталий
03.09.2022 01:06
#
JM
(03.09.2022 00:24)
Запомни Кубилюнас, мне раскрутка не нужна. Я зареган на большинстве рос спорт ресурсах и нигде и никогда, я и слова не писал про нашу группу (это легко проверить). Всё это, мы сделали только сугубо для пользователей, этого сайта. Там никого нет лишних и никогда не будет. И никогда там не будет, больше 30 человек. И я рад, что скромная аудитория собирает больше комментов в рос новостях, чем тут. Цель, что бы все россияне, кроме нескольких индивидумов, тут больше не писали. Просто напоминание тем, кто ещё не решился.
frank
Oleksandr
03.09.2022 01:26
#
У будки Барбер 18+5 передач, Гудвин 13, Браун 11+9 подборов
JM
Evgenij
03.09.2022 03:52
#
Mr.Kennedy
(03.09.2022 01:06)
"Цель, что бы все россияне, кроме нескольких индивидумов, тут больше не писали." - красавчик, у великих людей великии цели ))

На месте админов я бы начал с тебя, и нам хорошо и ты на шаг ближе к цели будешь. В любом случае спам и полит. срач это все, что ты можешь дать.
Mr.Kennedy
Виталий
03.09.2022 11:08
#
JM
(03.09.2022 03:52)
Сейчас я тут занимаюсь именно тем, чего это место достойно и чем оно по сути является. Затишье не должно вводить в заблуждение, любая активность и тут же опять польется куча помоев на мою Родину. Это раньше я делал тут новости, ссылки на трансляции и прочую полезную хрень... Всё в прошлом.... А блокировать меня не за что, ибо ни один из пунктов правил, я не нарушаю, но не скрою, что мне приятно смотреть, как у такого как ты, от этого бомбит и подгорает
undyings
Undying
03.09.2022 11:21
#
Mr.Kennedy
(03.09.2022 11:08)
Бан на месяц.

"Цель, что бы все россияне, кроме нескольких индивидумов, тут больше не писали." это нацизм, деление людей на россиян и всех остальных. Нарушает пункт правил сайта:

2. Запрещены призывы и пропаганда дискриминации по любому признаку: национальному,расовому,этническому, религиозному,половому,возрастному, клубной принадлежности и т.д.

Также ты систематически рекламируешь свою группу:

8. Запрещена реклама без согласования с Администратором сайта.
observer
the observer
03.09.2022 12:17
#
Ну вы даёте ...
Не надо особо обращать на него внимание.
Ну сказал... Ну призвал ...
Ненависть и зависть (сайту) раздирает его в клочья.
Не может его группа конкурировать с баскетбол ру. Не то качество. Пусть читает и пишет. Он против самого себя работает.
furtcovik
Василий
03.09.2022 14:00
#
Тоже считаю сейчас ему непонятно за что бан дали.
Hoh
Дэн
03.09.2022 14:25
#
Меня сейчас может тоже забанят за рекламу, но он в Телеге реально много новостей текущих по баскетболу выкладывает. Удобно читать в одном месте, а не лазить по кучам сайтов как обычно. Только и всего. Если считаете, что это реклама - баньте, чего уж там...
undyings
Undying
03.09.2022 15:22
#
furtcovik
(03.09.2022 14:00)
Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Целью данных правил является создание на сайте конструктивной и дружелюбной атмосферы в обсуждениях.

Кеннеди сам обозначил, что его цель пребывания на сайте не баскетбольная, а политическая - "Цель, что бы все россияне, кроме нескольких индивидумов, тут больше не писали."

Такая цель способствует созданию на сайте конструктивной и дружелюбной атмосферы?
furtcovik
Василий
03.09.2022 15:53
#
undyings
(03.09.2022 15:22)
Ну наверное он имел ввиду что постарается увести в телеграм максимальное количество россиян отсюда. Из того что я вижу у него мало что получается. Достаточно посмотреть на количество комментов обсуждения матчей Евробаскета.
По букве местного закона может ты и прав, но всё-таки он не случайный гость который рекламирует "свой продукт", а завсегдатай сайта. Я бы точно не обратил внимание что он тут пишет, нужно быть добрее, снисходительнее, своего рода лояльнее, в том числе зная и психотип того или иного юзера нашего сайта. Ты же как по мне, проявляешь жестокосердие в этом конкретном случае. Вот когда он написал что он с удовольствием разбомбил бы всю Украину, снёс бы ее с лица земли, вот на тот нюансик я бы больше обратил внимание , а этот случай..... как по мне не о чем.
JM
Evgenij
03.09.2022 16:56
#
Бан прежде всего уже только за Кубилюнаса надо было давать. И это пишет человек, который якобы ушел, потому, что сайт только о политике стал, но сам, в разгар Евробаскета сумел только о телеге своей написать и попробовать увести тему в политический срач. На деле человек просто переполнен ненавистью к тем, у кого другая точка зрения. Он кроме срача и разговоров о своей телеге тут больше ничем не отличался последний месяц, так, что не велика потеря, а если человек изменится и сможет проявлять эмпатию к другим людям с другой точкой зрения, через месяц может вернутся.
furtcovik
Василий
03.09.2022 17:00
#
JM
(03.09.2022 16:56)
А кто такой Кубилюнас? Я признаться даже не знаю.
P.s. Промониторил. Оказывается это литовский генерал, "коллаборационист". Вопросов больше нет. Так называть на нашем сайте точно нельзя.
Geka
Geka
03.09.2022 21:00
#
undyings
(03.09.2022 11:21)
Ты реально как обидчевая девушка себя ведешь,банить его оснований нет,хотя у тебя это в порядке вещей чуть что пользоваться тем что ты админ и одних банить на ровном месте выискивая формальное нарушение а на других глаза закрывать,можешь меня тоже навсегда забанить.
observer
the observer
03.09.2022 21:48
#
Geka
(03.09.2022 21:00)
Только давай мухи отдельно, котлеты отдельно. Можно спорить про бан, но "ровного места" не было.
Твой дружок зашел на ветку с целью устроить провокацию. Это очевидно.
Ему это удалось.
Создание сайта —
webkrokus.ru