УНИКС предложил Джалену Рейнольдсу 1,1 млн. евро

06.07.2022 13:30

Казанский УНИКС предложил центровому Джалену Рейнольдсу (29 лет, 208 см) контракт на 1,1 млн. евро, сообщает инсайдер Sportando Алессандро Магги.

При этом итальянский «Виртус» остается наиболее вероятным кандидатом на подписание американца. Ранее сообщалось, что клуб из Болоньи согласовал условия контракта с Рейнольдсом и в ближайшее время должен объявить о сделке официально.

Бывший центровой «Зенита» провел минувший сезон в тель-авивском «Маккаби», набирая в среднем 8,5 очка и 4,5 подбора в матчах Евролиги.

Добавил:
as7
twitter.com/AlessandroMagg4
Комментарии:
Автор
Сообщение
Geka
Geka
06.07.2022 16:08
#
если бы не вся эта ситуация то сказал бы нафиг он нужен,но пока бан в еврокубках можно и этого реально безбашенного чувака подписать на сезончик
Molnia
Молния
06.07.2022 16:17
#
Плюс физика минус игровой интеллект. За лям евро перебор имхо
observer
the observer
06.07.2022 17:04
#
Мне кажется , что не такая уж у него физика.
Прилично играть более 20 минут ему трудно.



Somm
Maks
06.07.2022 17:51
#
Сработается ли такой персонаж с Перасовичем.
undyings
Undying
06.07.2022 21:29
#
observer
(06.07.2022 17:04)
Физика бывает двух видов. С атлетизмом у Рейнольдса все замечательно, а с выносливостью может быть и не очень.
MVZ-22
Михаил
06.07.2022 21:34
#
Так он любит дунуть, вот и нет выносливости
observer
the observer
06.07.2022 21:57
#
undyings
(06.07.2022 21:29)
Хоть трех видов. Выносливость это часть физической подготовки.
undyings
Undying
06.07.2022 21:59
#
observer
(06.07.2022 21:57)
Например, Стоктон обратный пример. Феноменальная выносливость при отсутствии атлетизма.
observer
the observer
06.07.2022 22:51
#
undyings
(06.07.2022 21:59)
Ну и ? Я тебе ещё куча таких примеров приведу. С кем и о чём ты споришь ?
Выносливость это компонент физики ? Я считаю что да. Ты считаешь иначе ? Твоё дело.
Вопрос в том, или моё утверждение, что он не может играть более 20ти минут верное.
С этим ты можешь спорить.



Molnia
Молния
06.07.2022 23:23
#
Вы уж реально цепляетесь к словам. Выносливость слишком от многих факторов зависит - от игровой скорости, от роли игрока в защите, от заигранности его в нападении. Один и тот же игрок может за одну команду легко играть 30+ минут, а за другую уставать за 20.
А физика это все таки больше взрывная сила имелось ввиду.
AlexАлекс
Александр
07.07.2022 11:53
#
Нереальный ценник, имхо, для него. Неоднозначная фигура.При всех достоинствах, недостатков тоже не мало. Думаю, скорее утка, чем правда.
Создание сайта —
webkrokus.ru