«Маккаби» объявил о подписании Лоренцо Брауна

29.06.2022 11:48

«Маккаби» официально объявил о подписании контракта с разыгрывающим Лоренцо Брауном (31, 1.96) на два года.

В прошлом сезоне в составе УНИКСа в 24 играх Евролиги Лоренцо Браун набирал в среднем 13,8 очков, 6,1 передачи (второе место в Евролиге) и делал 3,6 подбора при 57,2% с игры и 32,2% с трех.

В Единой лиге ВТБ его средние показатели в 19 матчах турнира – 14,9 очка, 5,2 передачи, 3,3 подбора, 1,2 перехвата.

 

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
29.06.2022 11:51
#
Хорошая замена Уилбекину
felix-r
felix-r
29.06.2022 12:06
#
Хоть будет приличный разыгрывающий
rishon63
Игаль
29.06.2022 12:20
#
Что имеем на сегодняшний день:

1-2
Лоренцо Браун (лег) - вместо Уилбекина
Уэйд Болдуин (лег) - вместо Эванса (под вопросом)
Макс Хайдеггер (изр) (под вопросом) - вместо ДиБартоломео (под вопросом)
Ифтах Зив (изр)

2-3
Остин Холлинс (лег) - вместо Томаса
Дарран Хиллиард (лег) - вместо Наннэлли

3
Гай Пнини (изр) - вместо Калояро
Рафи Менко (изр) - вместо Блайзера

4
Бонзи Колсон (лег) - вместо Уильямса

4-5
Роман Соркин (изр)
Ти Джей Лиф (изр) (под вопросом) - вместо Дж.Коэна (под вопросом)

5
Алекс Пойтресс (лег) - вместо Рейнольдса
Джош Нибу (лег) - вместо Жижича
felix-r
felix-r
29.06.2022 12:24
#
rishon63
(29.06.2022 12:20)
Бонзи Колсон вместо Калояро
observer
the observer
29.06.2022 12:29
#
Нужен еще один сильный 1-2.
Чтобы была возможность играть с двумя.
Чтобы заканчивать 4ю четверть с двумя на полощадке.
Плюс оставить Эванса . Я бы его оставил
AlexАлекс
Александр
29.06.2022 12:31
#
Поздравления болельщикам Маккаби. Очень техничный и умный игрок. Но все его умения работают только тогда, когда тренер ему доверяет первую скрипку. На вторых ролях растворяется - так было в Фенере под Де Коло. При этом он никогда не тянет одеяло на себя, ассисты для него в приоритете. Сам решает обычно уже в цейтноте, либо когда "его день".
Geka
Geka
29.06.2022 12:43
#
по мне это не замена Уилбекину,абсолютно два разных типажа игрока,Лоренцо гораздо более полезный игрок,он и в обороне за счет физических данных хорош а как организатор нападения один из лучших в Европе,может и сам решать,но никогда не станет пулять по кольцу ради того чтобы пульнуть как Уилбекин,но есть одно но как верно подметили выше ему для этого нужен полный карт-бланш от тренера иначе он не так эффективен,рядом с ним на двойке нужен хороший трешечник,потому что треха у него все таки не самая сильная сторона,зато все остальное на топовом уровне по меркам евролиги
rishon63
Игаль
29.06.2022 12:44
#
observer
(29.06.2022 12:29)
Если оставят Эванса (что вполне возможно), то будет 8 легов (с учётом тех,кто в списке под вопросом) и больше подписывать легов не будут.
rishon63
Игаль
29.06.2022 12:50
#
Geka
(29.06.2022 12:43)
Уилбекин был больше не разыгрывающий,а "пулялка" - этакий Швед периода Химки.
К нему в паре должен был быть крутой разыгрывающий,но наши за 4 года так и не смогли (или не захотели) подписать.
Был Уолтерс,но не долго к сожалению.
Я рад,что от Уилбекина освободились наконец-то и подписали Лоренцо.
Это усиление.
Geka
Geka
29.06.2022 12:58
#
rishon63
(29.06.2022 12:50)
может просто Уилбекин тянул одеяло на себя и забирал этот мяч у разыгрывающих?по составу МТА если подпишите ещё Болдуина и заиграет Хиллиард то задняя линия вполне уровня Ф4,ещё бы вместо Холлинса хотя бы Троя Дэниелса из Милана,но вот с высокорослыми по мне точно оплошали ,все эти Пойтрессы и Нибо не тянут
observer
the observer
29.06.2022 13:19
#
rishon63
(29.06.2022 12:44)
Да. В прошлом сезоне сколько гардов легов было? 4?
rishon63
Игаль
29.06.2022 13:24
#
Пишут,что о подписании Нибо объявят уже завтра и с Болдуином тоже закрыли все условия
observer
the observer
29.06.2022 13:27
#
Geka
(29.06.2022 12:58)
На мой взгляд в большинстве случаев он тянул, когда никто по кольцу попасть не мог. И ему это надоедало.
В Турции у Блата рядом с ним был Ванамейкер.
rishon63
Игаль
29.06.2022 13:27
#
observer
(29.06.2022 13:19)
В прошлом сезоне были Уилбекин,Эванс,ДиБартоломео,Зив и Томас.

Сейчас будут Браун,Болдуин,Зив - Эванс,ДиБартоломео,Хайдеггер под вопросом
rishon63
Игаль
29.06.2022 13:32
#
Geka
(29.06.2022 12:58)
Не он тянул одеяло на себя,а ему это было позволено Сферопулосом и потом скаутом Эвеном.
Как было в Химках отдай мяч Шведу, так и было в Маккаби отдай мяч Уилбекину.
Он за эти годы кучу концовок запорол.Порой его хотелось убить .
Как правильно заметили выше, в Дарушафаке он успешно с Ванамэйкером играл.
Если Де Коло останется в Фенере,то такая связка с Уилбекиным может хорошо работать.
EAG
EAG
29.06.2022 13:33
#
rishon63
(29.06.2022 13:27)
Томас кстати вполне соответствовал. Особенно в защите.
observer
the observer
29.06.2022 13:34
#
Зива и Ди я не считаю
rishon63
Игаль
29.06.2022 13:35
#
observer
(29.06.2022 13:34)
За людей?
observer
the observer
29.06.2022 13:39
#
rishon63
(29.06.2022 13:35)
За легов
observer
the observer
29.06.2022 13:40
#
rishon63
(29.06.2022 13:32)
Скотти отличный игрок. Но не лидер.
rishon63
Игаль
29.06.2022 13:45
#
observer
(29.06.2022 13:40)
Я не считаю его плохим игроком,но он не разыгрывающий,которого так не хватало команде все эти годы.
В итоге он ни к каким успехам в Евролиге команду не привёл.Хотя это наверно больше вина тренера,чем его.
observer
the observer
29.06.2022 13:46
#
rishon63
(29.06.2022 13:45)
Но глупо вешать на него это.
Он не лидер. К успехам приводят лидеры.
felix-r
felix-r
29.06.2022 14:14
#
Лорензо не заиграл бы с Уилбекиным, так-же как и не вписался в Фенербахче с Де Коло. Лорензо должен быть генералом, которым всем командует, тогда он хорош, а вторым помощником капитана он неэффективен
rishon63
Игаль
29.06.2022 14:23
#
Будем надеятся,что у нас он будет хорошим генералом и остальные офицеры и солдаты будут под стать .

Выход в 8-ку в этом сезоне будет успехом.

Начало сезона не думаю,что будет особо хорошим,так как абсолютно новой команде нужно будет время чтоб сыграться.


Gek
Andrey
29.06.2022 15:22
#
Хотелось бы еще длиннорукого амбала 210-215, во всех топ-командах есть таковые, и против них не было игроков в маккаби. Да и Лиф бы не помешал- довольно шустёр под кольцом да и бросить могёт...)))
Эванса или Томаса тоже можно было бы сохранить, ибо трудяги)))
felix-r
felix-r
29.06.2022 15:24
#
Gek
(29.06.2022 15:22)
Бендер
townofwinds
Виктор
29.06.2022 15:27
#
А в Израиле лимит на легионеров есть вообще?
Gek
Andrey
29.06.2022 15:27
#
Не уверен, что Каташ потянет...с одной стороны надо строить абсолютно новую команду, с другой- не прогнуться под руководство. Надежда на Блата, но он с палочкой и выглядит неважно(((
Gek
Andrey
29.06.2022 15:29
#
felix-r
(29.06.2022 15:24)
Последние его игры выглядел симпатично, но он не амбал...
"Гиви силный, но легкий" ©️)))
Как, кстати он? Он еще числится в маккаби?
observer
the observer
29.06.2022 16:30
#
felix-r
(29.06.2022 15:24)
Болдуин 1-2?
Мне кажется надо было зенитчика переманивать.
observer
the observer
29.06.2022 16:35
#
Gek
(29.06.2022 15:27)
Не в ком нельзя быть уверен.Даже в испанце. В Греции он не потянул.
Много чего зависит от простого везения.
Будет командная химия, будет игра.
Если карта ляжет, Каташ еще может удивить. Чисто игровые вещи он понимает лучше большинства тренеров Евролиги.
Gek
Andrey
29.06.2022 18:04
#
observer
(29.06.2022 16:35)
С первой половиной и не поспоришь👍)))
Хватит ли у него характера построить команду из уже повидавших пацанов и при этом не сломаться под Федерманами? Вот в чем квэсчен...
Gek
Andrey
29.06.2022 18:05
#
Gek
(29.06.2022 18:04)
Будем надеяться)))🤞
rishon63
Игаль
29.06.2022 19:23
#
townofwinds
(29.06.2022 15:27)
В местной лиге можно заявлять на матч не больше 5-ти.
Чем больше в команде легов,тем больше нужно платить федерации.
Точных цифр не помню,но если в команде легов 3-4,то команда получит денег от федерации,если 5-6,то ничего,а если больше 6-ти,то сама будет федерации платить.
Как то так,но за точность не ручаюсь.
Маккаби обычно больше 8-ми легов для Евролиги не подписывает.
Иногда (редко) бывает 9.
townofwinds
Виктор
29.06.2022 19:30
#
rishon63