Pезультат матча финальной серии в чемпионате Греции
14.06.2022 23:20
Чемпионат Греции. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед).
Панатинаикос - Олимпиакос - 72:78
счёт в серии: 0-2
Добавил:
Принтезис ЙоргосКомментарии:
Автор
Сообщение
14.06.2022 20:58
#Понимаю, что все видимо переваривают эпохальные события в ВТБ, но если вдруг кто всё же захочет глянуть)
www.ertflix.gr/epg/now-on-tv
www.ertflix.gr/epg/now-on-tv
14.06.2022 21:35
#панатинаики гораздо злее и собраннее сегодня играют. И "второй эшелон" Олимпиакоса пока играет слабо.
14.06.2022 21:39
#Маккисик всадник без головы еще и без стабильного броска. А ведь Оли его продлили на три года
14.06.2022 22:29
#В перерыве Оли перестроился сильно, я думал вообще без шансов по игре.
14.06.2022 22:57
#Пробежка была у Дорси в ключевом владении, не свистнули судьи, и подбор Фалля закончил матч.
14.06.2022 23:12
#JM
(14.06.2022 23:00)
Спасибо!
Можете запомнить этот сайт ertflix.gr, там нередко можно смотреть так игры греческого чемпионата, если их показывают на каком-либо канале из сети каналов ERT.
Можете запомнить этот сайт ertflix.gr, там нередко можно смотреть так игры греческого чемпионата, если их показывают на каком-либо канале из сети каналов ERT.
14.06.2022 23:16
#Что сказать, выдающаяся вторая половина. После мрака первой половины - прям игровое преображение...
И возможно, ключевая игра всей серии. Выигрывать в гостях на ОАКА - всегда тяжело. А выигрывать в гостях на ОАКА в финальной серии - и вовсе, событие совсем не частое...
И возможно, ключевая игра всей серии. Выигрывать в гостях на ОАКА - всегда тяжело. А выигрывать в гостях на ОАКА в финальной серии - и вовсе, событие совсем не частое...
14.06.2022 23:17
#Принтезис Йоргос
(14.06.2022 23:12)
Сохранил, я ваше и испанское дерби стараюсь по возможности не пропускать.
15.06.2022 00:34
#Basile
(14.06.2022 23:45)
Может и так.
Если Барцокас возьмёт и чемпионат - вынужден буду окончательно признать, что зря ему припоминал все прошлые грехи.
Если Барцокас возьмёт и чемпионат - вынужден буду окончательно признать, что зря ему припоминал все прошлые грехи.
15.06.2022 00:35
#Безусловно, Барцокас перестроил защиту за перерыв. Такой камбэк нечасто увидишь в игре этих команд. Йоргос - с победой!
15.06.2022 00:35
#JM
(14.06.2022 23:17)
Эх. Было бы только, ещё в чемпионате Греции что смотреть, кроме дерби. Было бы клуба 3-4 хотя-бы, как сейчас в ВТБ, или как в самой Греции некогда было...
15.06.2022 17:53
#Болельщики «Панатинаикоса» агрессивно вели себя по отношению к игрокам и тренерскому штабу «Олимпиакоса» во время второго матча финальной серии чемпионата Греции (72:78, 0-2).
По ходу встречи фанаты «зеленых» забросали различными предметами скамейку запасных «Олимпиакоса». Матч пришлось временно прервать, чтобы болельщики успокоились.
По ходу встречи фанаты «зеленых» забросали различными предметами скамейку запасных «Олимпиакоса». Матч пришлось временно прервать, чтобы болельщики успокоились.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru