Результаты матчей плей-офф Евролиги
29.04.2022 21:45
Евролига. Плей-офф. 1/4 финала (серии до 3-х побед). Четвёртые матчи.
Бавария (8) - Барселона (1) - 59:52
Счет в серии - 2:2
Монако (7) - Олимпиакос (2) - 78:77
Счет в серии - 2:2
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
29.04.2022 11:17
#Барса дожмёт.
И Монако скорее всего, выиграет. Будет пятый матч в Пирее.
И Монако скорее всего, выиграет. Будет пятый матч в Пирее.
29.04.2022 13:12
#Оли думаю закроют серию, а вот по Барсе нет такой уверенности, сыграет ли Калатэс еще одну такую великолепную игру? Бавария то неплохо смотрится
29.04.2022 22:55
#Калатес даже столб оббежать не может.
Гард без трехи, и все об этом знают, тянет команду вниз.
Гард без трехи, и все об этом знают, тянет команду вниз.
29.04.2022 23:15
#Какая же прекрасная расстановка у Тринкъери в защите. Практически всегда помощь вовремя приходит, Барса даже вдохнуть не может. браво
29.04.2022 23:46
#Слукас отлично игру провел, но в конце немного не повезло. Придется Дюранту в Грецию ехать
29.04.2022 23:48
#Ну а Барса без вариантов, сожрала их Бавария сегодня. Вполне себе Баварии по силам взять серию.
29.04.2022 23:50
#Немцы и французы в Ф4. Вполне реальный сценарий.
Кто в конце регулярки мог такое представить..)
Кто в конце регулярки мог такое представить..)
29.04.2022 23:50
#Очень близко было...
Но в итоге, как я и думал. Пятый матч в Пирее.
Монако достойны, дают равный бой, серия получается в лучших традициях серий с Эфесом в 2013 и 2017.
Осталось, чтобы пятый матч сложился в тех же традициях...
Но в итоге, как я и думал. Пятый матч в Пирее.
Монако достойны, дают равный бой, серия получается в лучших традициях серий с Эфесом в 2013 и 2017.
Осталось, чтобы пятый матч сложился в тех же традициях...
29.04.2022 23:53
#Если Маккаби не уломают Тринкьери, можно всю команду вместе с руководством умножить на ноль.
29.04.2022 23:54
#Мне с дивана кажется, что если бы вместо Хигинса, в лазарете был бы Калатес, Барса бы всех выносила.
29.04.2022 23:59
#Я не уверен, то предположу что итальянцу в Германии никто не мешает, дают спокойно работать.
В Тель Авиве такого удобства не будет.
В Тель Авиве такого удобства не будет.
29.04.2022 23:59
#Вот говорил я не раз, что мне не нравится баскетбол Шараса в Барселоне...
30.04.2022 00:03
#Daniel
(29.04.2022 23:55)
Тода раба!
Ну, дай Бог, чтобы взяли. Надеюсь и верю.
P.S. не один раз бывал в Израиле и конкретно в Тель-Авиве. Очень хорошие воспоминания остались о тех поездках 2014-2015. Успехов вашему клубу, найти хорошего тренера и преодолеть неудачи последних лет!
Ну, дай Бог, чтобы взяли. Надеюсь и верю.
P.S. не один раз бывал в Израиле и конкретно в Тель-Авиве. Очень хорошие воспоминания остались о тех поездках 2014-2015. Успехов вашему клубу, найти хорошего тренера и преодолеть неудачи последних лет!
30.04.2022 00:05
#observer
(29.04.2022 23:59)
Дело в том, что у Тринкьери контракт в Баварии на следующий сезон.
30.04.2022 00:54
#Миротич снова сдулся в плове, статистику в прошлой игре ему Калатэс сделал, а когда нужно решать, Миротича нет, Лапро сегодня пробовал что-то тащить, но тоже не очень.. Хиггинса конечно нехватает, мог-бы потащить. Но думаю все-таки 5ую игру должны брать, сама Барса то в защите хорошо играла, но Бавария феноменально, практически везде успевали, врядли такую концентрацию можно выдержать две игры подряд, да и не летело у Барсы, а в итоге даже меньше 10 проиграли. Имхо, Калатэс сделает 5ую игру, как-бы Обсервер его не любил, но он больше всего на лидера похож в плове.
30.04.2022 02:13
#JM
(30.04.2022 00:54)
У Баварии тоже хорошие игроки не играют. Хильярд (хоть я его не уважаю), Уолден, Ципсер.
30.04.2022 02:56
#Принтезис Йоргос
(30.04.2022 00:03)
Класс! Я в Греции был толко раз, на Родосе.
В Израиле прожил 15 лет и уехал по работе максимум на год-два в 2008 и "немного" задержался, уже безвозвратно.
Уже давно мог бы найти себе клуб НБА, но, по не совсем понятным мне причинам, болею только за Маккаби.
В Израиле прожил 15 лет и уехал по работе максимум на год-два в 2008 и "немного" задержался, уже безвозвратно.
Уже давно мог бы найти себе клуб НБА, но, по не совсем понятным мне причинам, болею только за Маккаби.
30.04.2022 09:00
#Зачем Тринкьери Маккаби, с Баварией команды одного уровня контракты я так думаю сопоставимы, а в Израиле пресс гораздо больше тут только деньгами перебивать, учитывая прижимистость руководства врядли
30.04.2022 11:24
#denis75
(30.04.2022 09:49)
Есть конечно. Арис, ПАОК, Ираклис. Это только известные, наверняка там есть ещё более мелкие. В 2006м Арис играл в финале Еврокубка с ныне почившим Динамо Москва.
30.04.2022 11:27
#Daniel
(30.04.2022 02:56)
Родос отличное место, бывал там дважды.
Правильно делаете, что продолжаете болеть за Маккаби.
В Евролиге есть некий свой Дух, которого нет в НБА.
Правильно делаете, что продолжаете болеть за Маккаби.
В Евролиге есть некий свой Дух, которого нет в НБА.
30.04.2022 11:44
#Принтезис Йоргос
(30.04.2022 11:24)
Надо будет сходить, глянуть атмосферу греческого зала
30.04.2022 16:32
#denis75
(30.04.2022 11:44)
Атмосфера будет своеобразная, хах! В прямом и переносном смысле. Когда я впервые побывал в Пирее, совсем иначе взглянул на газетный штамп про "прокуренные греческие залы" :D
30.04.2022 17:59
#denis75
(30.04.2022 16:45)
И конкретно в зале курить они будут, ну...скажем так...не только обычные сигареты
30.04.2022 21:16
#Как и надеялся - впереди целых 2 пятые игры. И если Монако был просто более удачлив сегодня, то Бавария произвела очень приятное впечатление, прежде всего защитой. Конечно, в Барселоне немцам не дадут выиграть - но очень хочется верить, что возможно очередное чудо. А вот Монако, даже несмотря на отличного Джеймса, пока совсем не соответствует уровню команды Ф4. Но Оли придётся напрячь все силы, что победить.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru