Результаты матчей первого раунда плей-офф Еврокубка (видео)

20.04.2022 20:59

Еврокубок. Плей-офф. 1/8 финала.

Метрополитан 92 - Венеция - 87:66

Партизан - Бурсаспор - 95:103 OT

Валенсия - Гамбург - 98:80

Виртус Болонья - Леткабелис - 75:67

Гран-Канария  - Шленск - 87:60

Добавил:
Alexman
https://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
JM
Evgenij
20.04.2022 23:38
#
Оттутифрутили Партизан )
felix-r
felix-r
21.04.2022 00:24
#
Партизан вылетел??!?!?
Platoon
Александр
21.04.2022 00:26
#
1 игра в плай офф - это бредово, хоть и добавляет интриги как никогда.
JM
Evgenij
21.04.2022 00:57
#
felix-r
(21.04.2022 00:24)
Да, 1 и 2 места в группе Б слились уже в первом раунде )
Sergejus
Сергей
21.04.2022 12:51
#
да, круто Обрадыч влетел. сейчас глянул концовку. за 14 сек до конца они вели 5 очков..
felix-r
felix-r
21.04.2022 13:21
#
Sergejus
(21.04.2022 12:51)
А ведь наш сайт уже много лет учит, что надо фолить при +3. Но Обрадович не читает...
rishon63
Игаль
21.04.2022 20:31
#
Главный тренер «Партизана» Желимир Обрадович заявил, что готов покинуть свой пост после поражения от «Бурсаспора» в 1/8 финала Еврокубка (95:103 ОТ).

«Беру на себя ответственность за все, что произошло во время игры. Это логично, у меня есть опыт, поэтому беру на себя всю ответственность.

Это одно из самых тяжелых поражений в моей карьере. В сезоне все было хорошо, кроме финала Кубка Сербии против «Црвены Звезды». Я знаю, сколько вкладывают президент клуба, спортивный директор, персонал и игроки.

Когда зашел в раздевалку, даже не знал, что сказать. Не думал, что это может так закончиться. У нас остается плей-офф Адриатической лиги, давайте извлечем уроки и будем готовиться.

Я приехал в «Партизан» на три года. Но если клуб недоволен моей работой, если есть кто-то лучше, я уйду без проблем. Тяжело, но это жизнь. Я все проанализирую, но у нас нет другого выбора, кроме как работать и держаться вместе. Если дело во мне, то я уйду без проблем», – заявил 62-летний сербский специалист.
JM
Evgenij
21.04.2022 21:09
#
Облажался Партизан знатно, но как же круто, что в Еврокубке, на ТутиФрути собралось больше 19к зрителей. Атмосфера фантастическая у них. Желько не стоит рыпаться, в следующем сезоне в ЕЛ так и так будут.
JM
Evgenij
21.04.2022 21:12
#
felix-r
(21.04.2022 13:21)
Так они и сфолили.. в атаке...
townofwinds
Виктор
21.04.2022 21:21
#
JM
(21.04.2022 21:09)
C чего это они там точно будут?
JM
Evgenij
21.04.2022 21:56
#
townofwinds
(21.04.2022 21:21)
Бармалей сказал, что основные претенденты занять 3 вакантных места Валя, Партизан и Виртус, что логично, после этих клубов пропасть. Монако вышел в топ8, так что от Еврокубка попадет только победитель, если им станет Валя/Виртус, то без вопросов, все три и будут. Если кто-то другой тогда уже будут варианты, придется выбирать между Партизаном и Валей, но имхо, у Партизана больше шансов, испанцев и так много, а картинка из Партизана всегда суперская.
rishon63
Игаль
21.04.2022 22:29
#
townofwinds
(21.04.2022 21:21)
Если Адриатику выиграют,то точно будут.
Если и там облажаются, то не факт.
Lench
Елена
22.04.2022 09:13
#
Интересно, как бы отнеслись болельщики ЦСКА к передаче их лицензии Евролиги Партизану на время, пока Россию не вернут в спортивный мир?
Создание сайта —
webkrokus.ru