Стали известны пары 1/4 финала Единой лиги ВТБ

17.04.2022 19:47

В Единой лиге ВТБ завершился регулярный чемпионат и стали известны пары команд, которые сыграют в 1/4 финала.

В первом раунде плей-офф нас ждут следующие противостояния (в скобках указано место команды в таблице регулярного чемпионата):

ЦСКА (1) – «Нижний Новгород» (8)

«Локомотив-Кубань» (4) – «Парма» (5)

УНИКС (3) – «Автодор» (6)

«Зенит» (2) – «Енисей» (7)

Первые матчи четвертьфинальных серий состоятся 22-23 апреля.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
17.04.2022 20:44
#
Два разыгрывающих «Нижнего Новгорода» Дмитрий Хвостов и Иван Стребков выбыли из-за травм и не смогут помочь команде в предстоящем розыгрыше плей-офф Лиги ВТБ.

Стребков получил надрыв передней поверхности бедра, у Хвостова растяжение приводящей мышцы бедра. Сроки восстановления обоих игроков составляют три-четыре недели, но будут корректироваться по результатам промежуточных обследований.
Geka
Geka
17.04.2022 20:50
#
1/4 это как разминка,время сыграться топ4 клубов,главная интрига кто выйдет в финал из пары Зенит-Уникс
Molnia
Молния
17.04.2022 20:52
#
Geka
(17.04.2022 20:50)
Считаешь, ЦСКА однозначно пройдет Локо?
nikolat
Николай
17.04.2022 22:09
#
Molnia
(17.04.2022 20:52)
Даже если и не однозначно, все равно в паре Зенит-Уникс - намного все интересней, 100%.
Geka
Geka
17.04.2022 22:16
#
Molnia
(17.04.2022 20:52)
да,даже с потерями которые армейцы понесли они по составу сильнее+админ.ресурс никто не отменял,если что помогут
FRY
Кирилл
18.04.2022 07:01
#
3:0 у всех
Klessk
Klessk
18.04.2022 18:25
#
Geka
(17.04.2022 22:16)
Нытьё про судей ещё до начала матчей? Оригинально )))
Geka
Geka
18.04.2022 18:59
#
Klessk
(18.04.2022 18:25)
где тут нытье увидел?Цска всегда по особому судят в ВТБ,Уникс с ним раньше финала не сыграет,а до финала у нас Зенит,который в этом сезоне не слабее армейцев
rishon63
Игаль
18.04.2022 18:59
#
Единая лига ВТБ опубликовала даты и время матчей 1/4 финала плей-офф сезона-2021/22.

В сериях до трех побед встретятся ЦСКА — «Нижний Новгород», «Зенит» — «Енисей», УНИКС — «Автодор» и «Локомотив-Кубань» — «Парма-Парибет». Серии пройдут по схеме «2-2-1». Матчи начинаются на площадке команды с более высоким посевом.

(1) ЦСКА — (8) «Нижний Новгород» 1-я игра — 22 апреля, 20:00 (мск) ЦСКА — «Нижний Новгород», в Москве 2-я игра — 24 апреля, 15:00 (мск) ЦСКА — «Нижний Новгород», в Москве 3-я игра — 27 апреля, 20:00 (мск) «Нижний Новгород» — ЦСКА, в Нижнем Новгороде 4-я игра — 29 апреля, 20:00 (мск) «Нижний Новгород» — ЦСКА, в Нижнем Новгороде (*) 5-я игра — 2 мая, 14:00 (мск) ЦСКА — «Нижний Новгород», в Москве (*)

(2) «Зенит» — (7) «Енисей» 1-я игра — 23 апреля, 14:00 (мск) «Зенит» — «Енисей», в Санкт-Петербурге 2-я игра — 25 апреля, 20:00 (мск) «Зенит» — «Енисей», в Санкт-Петербурге 3-я игра — 28 апреля, 16:00 (мск) «Енисей» — «Зенит», в Красноярске 4-я игра — 30 апреля, 14:00 (мск) «Енисей» — «Зенит», в Красноярске (*) 5-я игра — 3 мая, 16:00 (мск) «Зенит» — «Енисей», в Санкт-Петербурге (*)

(3) УНИКС — (6) «Автодор» 1-я игра — 23 апреля, 18:00 (мск) УНИКС — «Автодор», в Казани 2-я игра — 25 апреля, 19:00 (мск) УНИКС — «Автодор», в Казани 3-я игра — 29 апреля, 19:00 (мск) «Автодор» — УНИКС, в Саратове 4-я игра — 30 апреля, 16:00 (мск) «Автодор» — УНИКС, в Саратове (*) 5-я игра — 3 мая, 18:00 (мск) УНИКС — «Автодор», в Казани (*)

(4) «Локомотив-Кубань» — (5) «ПАРМА-ПАРИБЕТ» 1-я игра — 22 апреля, 19:30 (мск) «Локомотив-Кубань» — «ПАРМА-ПАРИБЕТ», в Краснодаре 2-я игра — 24 апреля, 17:00 (мск) «Локомотив-Кубань» — «ПАРМА-ПАРИБЕТ», в Краснодаре 3-я игра — 27 апреля, 18:00 (мск) «ПАРМА-ПАРИБЕТ» — «Локомотив-Кубань», в Перми 4-я игра — 29 апреля, 17:00 (мск) «ПАРМА-ПАРИБЕТ» — «Локомотив-Кубань», в Перми (*) 5-я игра — 2 мая, 16:00 (мск) «Локомотив-Кубань» — «ПАРМА-ПАРИБЕТ», в Краснодаре (*)

(*) — если понадобится
Klessk
Klessk
19.04.2022 08:00
#
Geka
(18.04.2022 18:59)
Вот то, что ЦСКА всегда по особому судят в ВТБ.
Я за долгие годы так и не увидел какого-то особого судейства в ВТБ. Слабых и нерешительных судей видел, но они косячат и боятся принимать решения в все стороны, во всех матчах.
Создание сайта —
webkrokus.ru