Результат матча дня в Лиге чемпионов
13.12.2021 14:54
Лига чемпионов. Регулярный сезон. Групповой этап.
Группа H
Ритас - Ольденбург - 71:69
Положение команд:
Ритас | 3 | 2 |
Бургос | 3 | 1 |
Бешикташ | 2 | 2 |
Ольденбург | 1 | 4 |
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
13.12.2021 17:23
#Для жителей РФ. Прямая трансляция на телеканале Старт. Они же в среду покажут выездной матч НН с Уникахой, так же в прямом эфире.
13.12.2021 19:04
#Sabas73
(13.12.2021 19:03)
Выходят три команды, так что хватит победы с любым счетом.
13.12.2021 20:30
#Alexman
(13.12.2021 19:04)
какой формат? 3 команда еще какой-то плей-ин играет, две напрямую?
13.12.2021 21:27
#Очень плохи наши ПГ - потеря на потере, плюс совсем не летит, но самоотдача команды супер, особенно у Ндура. Этим и ведём.
13.12.2021 22:15
#Двое криворуких Смит и Карияускас. Просто не сумели удержать мяч в руках. 4 очка подарили немцам
13.12.2021 22:16
#Чуть не случилось позорище. Пресси как детей унизил сегодня что Спиди, что Кариняускаса. Но если с первым, который мячик ведёт на уровне головы своей, все понятно, то от Вайдаса такого не умения держать мяч в руках не ожидал. Гирджюнаса сильно не хватало.
13.12.2021 22:19
#Alexman
(13.12.2021 22:16)
Отскочили на тоненького, я так понимаю?
В любом случае - с победой.
Теперь и за первое место можно побороться.
В любом случае - с победой.
Теперь и за первое место можно побороться.
13.12.2021 22:20
#Болельщиков Ритаса с победой. В принципе по делу, так как вели большую часть времени, и это не смотря на то, что плохо шли в ход дальние броски, их главное оружие.
13.12.2021 22:22
#После возвращения травмированных хуже заигралаи в атаке, Жибенас теперь не использует маленькую пятёрку, а зря.
13.12.2021 22:23
#Ревель
(13.12.2021 22:19)
Не должны были доводить до этого. При плюс 5 за несколько десятков секунд до конца просто потеряли два мяча под собственным кольцом.
13.12.2021 22:24
#Чуть не слили игру, имея +7 за сек.30 до конца. Ладно, потери, но Кариняускас, похоже, специально мазал последний штрафной, имея +2. Но так делают, когда времени почти не остаётся, а там оставалось целых 12 сек. Что это было, блин.
Ну и Спиди ужасен. Где такого слабого негра откапали.
Ну и Спиди ужасен. Где такого слабого негра откапали.
13.12.2021 22:41
#Alexman
(13.12.2021 22:20)
Я почему про отскочили спрашиваю: с работы домой приехал к концу первой половины.
Пиво открыл, ужин приготовил, комп включил. Ага, щаз: трансляция в вашей стране нот маде, только текстовая.
Значит по телеку идет, а тв3 спорт только сейчас в записи начали показывать.
Еловаца помянули, мир праху и светлая память.
ЗЫ: Сименс арену переименовали чтоли?
Пиво открыл, ужин приготовил, комп включил. Ага, щаз: трансляция в вашей стране нот маде, только текстовая.
Значит по телеку идет, а тв3 спорт только сейчас в записи начали показывать.
Еловаца помянули, мир праху и светлая память.
ЗЫ: Сименс арену переименовали чтоли?
13.12.2021 22:50
#Platoon
(13.12.2021 22:24)
Я сегодня два раза за голову хватался, на арене на последней минуте, и прочитав этот коментарий.
13.12.2021 23:14
#MakarLT
(13.12.2021 22:50)
А что не так с комментарием? Из-за негра?
Тебе на арене было лучше видно, Кариняускас специально мазал второй штрафной?
Тебе на арене было лучше видно, Кариняускас специально мазал второй штрафной?
14.12.2021 04:52
#Platoon
(13.12.2021 23:14)
Про негра так я уже молчу бесполезный номер, фетиш видимо такой...
Тут разве надо что то отвечать? Ты сам все ответил, 12 секунд, какой в здравом уме игрок будет специально мазать штрафной? Мне вопрос больше что тебя натолкнуло на эту мысль, ну вообще ноль предпосылок так думать, промазал и промазал, он и первый фол дрожащими руками забил с помощью удачи.
Тут разве надо что то отвечать? Ты сам все ответил, 12 секунд, какой в здравом уме игрок будет специально мазать штрафной? Мне вопрос больше что тебя натолкнуло на эту мысль, ну вообще ноль предпосылок так думать, промазал и промазал, он и первый фол дрожащими руками забил с помощью удачи.
14.12.2021 14:44
#Спидди криворукий конечно, ну а Вайдас просто сильно наложил в штаны, но простительно, в целом у него по карьере таких игр мало было, в другой раз может уже и не наложит.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru