Pезультаты матчей дня в Единой лиге ВТБ
05.12.2021 19:00
Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.
Автодор - Нижний Новгород - 100:94
Локомотив-Кубань - ЦСКА - 69:88
Калев - Астана - 85:67
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
05.12.2021 07:32
#Автодор-Нижний. Дорожный каток набрал хороший ход, а нижегородцы выходят из осеннего коматоза. Должно быть интересно. Ну, Лукич, погоди.
05.12.2021 09:22
#Все игры интересные. Что характерно по главному Матчу - ни одной. Кто ж Губерниева подвинет.
05.12.2021 11:05
#Хочется ошибиться, но мы скорее всего пролетим. Ибо будет тот же короткий состав, что и в матче с Пао. Так что если только пашкет не затупит, ну или звездный новичок, смуту не внесёт. Впрочем плевать на эту ВТБ. Главное содержание игры, ну и что бы без травм.
05.12.2021 11:38
#alshev
(05.12.2021 09:22)
ладно бы баскетбол - уже все привыкли, но финал кубка Дэвиса почему-то прокатили
05.12.2021 11:56
#Mr.Kennedy
(05.12.2021 11:05)
У Локо состав тоже неглубокий. Это ж ВТБ со своим лимитом.
05.12.2021 12:31
#alshev
(05.12.2021 11:56)
Так у них и легов не так сильно много. Бездарь Паунич, не в счёт. А все топари и тащеры будут на месте.
05.12.2021 13:46
#Граждане, а разве хозяева обычно не в темной форме? Или я ошибаюсь насчёт этого "правила"?
Включил Саратов с Нижним и пока не разглядел фамилии, был в замешательстве кто есть кто.
Включил Саратов с Нижним и пока не разглядел фамилии, был в замешательстве кто есть кто.
05.12.2021 13:47
#Forumch
(05.12.2021 13:36)
Пошел по скользкому пути Комолова. Тот тоже в супре был отличным снайпером, а первый год в ВТБ лупил в белый свет, как в копеечку.
05.12.2021 13:50
#Got
(05.12.2021 13:47)
Да не в бросках дело. Жутко бестолковые метания в защите, суета... Выучка у Комолова была получше))
05.12.2021 13:50
#MiGus
(05.12.2021 13:46)
Насколько помню, хозяева выбирают в чём будут играть, а соперники уже танцуют от их выбора. ЦСКА вообще часто домашние матчи в ВТБ в синем проводит, а не в белом, например
05.12.2021 13:56
#У саратовцев Квитковских хорош. Фрейманис и Личутин играют за гостей. Вождения мяча Ганькевичем по чужой половине площадки могут вызвать нервный тик у самого спокойного тренера. А я-то думаю, отчего Лукич облысел! Причина найдена, это супердриблинг Саши Ганькевича.
05.12.2021 14:53
#Автодор с победой. Райкович действительно молодец. Пора ему в Еврокубке себя пробовать.
05.12.2021 14:55
#Зашел на официальный сайт Зенита, хотел посмотреть превью к завтрашней игре. А там еще результата за 3 декабря нет. Не успел Зенит ЦЗ проиграть.
05.12.2021 15:33
#НН хотя бы одного приличного лега и можно было бы рассчитывать на победу. Хотя я думаю, что после НГ они и так прибавят. Из ЛЧ считай вылетели и смогут сконцентрироваться только на ВТБ.
05.12.2021 15:58
#Нижний хороший матч выдал. Жаль Ганькевич подпортил концовку, 6 очков в одной атаке дарить Автодору не стоило. Саратовские негры в атаке хороши, с такими подарками их не обыграешь.
Карданахишвили образец надежности и полезности. За весь матч одно плохое решение. В первой четверти продлил на закрытого Антипова вместо того, чтобы самому бросить.
Карданахишвили образец надежности и полезности. За весь матч одно плохое решение. В первой четверти продлил на закрытого Антипова вместо того, чтобы самому бросить.
05.12.2021 16:01
#Mr.Kennedy
(05.12.2021 15:33)
Наоборот, надо от Фрейманиса избавиться и будет отличная команда. Все равно о того никакой пользы, окромя вреда. Чем меньше говенсов в коллективе, тем лучше команды Лукича играют.
05.12.2021 16:05
#undyings
(05.12.2021 16:01)
Поддержка нужна. Особенно со скамейки. А её нет. И паспортов свободных, что бы действительно могли усилить, тоже нет. Вот в прошлом сезоне, Шеппард хоть и был без головы, но здорово помогал очками. И был важной составляющей успеха с выходом в ф8. Сейчас такого нет.
05.12.2021 16:22
#Mr.Kennedy
(05.12.2021 16:05)
Мой комментарий полусаркастический. Понятно, что скамейка у Нижнего короткая и помощь нужна. Но выбор легов в этом году абсолютно провальный, не то что не лидеры, а даже просто выйти и не испортить не могут.
05.12.2021 17:30
#Неужели у Шведа снайперская чакра прочистилась наконец-то?!) Второй матч подряд прицельно лупит.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Тьфу-тьфу-тьфу.
05.12.2021 17:48
#Как достал Фарид со своими кирпичами из за дуги. Ну не твоё это, не твоё, куда ты всё лупишь?
05.12.2021 18:35
#Григонис сегодня очень плох. Если бы не несколько удачных бросков, то вообще можно было сказать, что отвратителен.
05.12.2021 18:44
#Пашутин совсем деградирует, какой состав не дай все равно игра дно,нынешнему Локо пару игроков для ротации и по составу и в евролиге бы не затерялся но с таким тренером он туда не попадет
05.12.2021 18:50
#Итудис, Ивлеву "Володя, я тебя выпущу на минуту. Порви там всех! Уничтож! Устрой всем ад!" (С)
05.12.2021 18:55
#ЦСКА с уверенной победой. Локомотив честно говоря слабовато. Ждал от них большего.
05.12.2021 19:02
#Mr.Kennedy
(05.12.2021 17:48)
У него в Евролиге в какой-то момент было 1 из 8 двухи и 1 из 1 трехи. Фарид правильно себя снайпером считает. Из под кольца он точно не забьет, а тут есть шанс.
05.12.2021 19:13
#undyings
(05.12.2021 19:02)
Слава богам, этого "снайпера" уже не будет в команде через несколько дней.
05.12.2021 21:07
#Ramille
(05.12.2021 20:30)
Конечно по делу! И даже если бы ЦСКА вообще не пробил ни одного штрафного, то очков набранных с игры всё равно хватило бы на победу.)
05.12.2021 22:52
#Papa Lucas
(05.12.2021 21:07)
Штрафные в нужное время ломают хребет игры, неважно как там в итоге кончилось. Скоро Униксу в Евролиге играть с ЦСКА думается армейцы в первые за долгое время не пробьют в два раз больше
05.12.2021 23:19
#Ramille
(05.12.2021 22:52)
Ты перед тем как свои конспирологические теории извергать на публику, хотя бы в статистику заглядывай. ЦСКА далеко не лидер в ЕЛ по пробитию штрафных, в последнем матче Пао пробил в полтора раза больше штрафов чем ЦСКА, в предпоследнем матче Бавария пробила в 2!!! раза больше штрафов чем ЦСКА.
По твоей логике выходит, что в матче с Баварией коней дико засуживали, не так ли?
Просто шиза уже на тему судейства, лишь бы набросить на вентилятор.
По твоей логике выходит, что в матче с Баварией коней дико засуживали, не так ли?
Просто шиза уже на тему судейства, лишь бы набросить на вентилятор.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru