Pезультаты матчей дня в Евролиге

13.10.2021 23:59

Евролига. Регулярный сезон. 3-й тур.

Црвена Звезда - Жальгирис - 73:61

Реал - Монако - 94:86

Барселона - Олимпиакос - 79:78 OT

Добавил:
Alexman
https://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Gunde Svan
Серый
13.10.2021 08:07
#
Ну здесь всё понятно: 3:0 в пользу гостей.
MiGus
Владимир
13.10.2021 08:47
#
Gunde Svan
(13.10.2021 08:07)
Строго наоборот.
JM
Evgenij
13.10.2021 15:14
#
Если есть среди нас люди, которые хотят потерять страсть к баскетболу и допустим перейти на футбол, то посмотрите сегодня матч Звезда-Жальгирис, детям только не показывайте, может травмировать психику.
Gunde Svan
Серый
13.10.2021 15:42
#
JM
(13.10.2021 15:14)
Смотрел Жальгирис в прошлом туре и ничего не сломалось. Вот Казань вчера в первой половине показала как не надо играть в баскетбол
JM
Evgenij
13.10.2021 16:06
#
Gunde Svan
(13.10.2021 15:42)
Так то был Зенит, сегодня будет Звезда, их игры даже с хорошими командами смотрелись печально, а сегодня мы увидим антибаскетбол и результат типо 65:55..
1010
Leonid
13.10.2021 16:41
#
JM
(13.10.2021 16:06)
Макам Звезда 75 в ТА отгрузила, так что не удивлюсь сегодня похожему результату. Или у Жала защита круче?
rc
RC
13.10.2021 16:55
#
Евгений болельщик Ритаса, так что прогнозы на Жальгирис не объективны 😀 А так, в принципе соглашусь, хорошего качества не ожидаю, но на 'некрасивую' победу согласен.
JM
Evgenij
13.10.2021 16:59
#
1010
(13.10.2021 16:41)
С Зенитом Жальгирис во второй половине хорошо защищался, а Здовц тренер ориентированный на защиту, чего то сильно нового не внесет, но думаю играть будут на много более жестко. Я конечно гиперболизирую, но думаю тотал не вылезет за 140.
furtcovik
Василий
13.10.2021 17:36
#
Сегодня у Блажевича важный матч в карьере. Хотелось бы чтобы он воспользовался своим шансом.
1010
Leonid
13.10.2021 17:37
#
JM
(13.10.2021 16:59)
Посмотрим, просто, когда команда, за которую ты болеешь кому-то влетела без вариантов, потом к ней отношение, как у мышей - "страшнее кошки зверя нет".
Platoon
Александр
13.10.2021 18:18
#
JM
(13.10.2021 15:14)
Если кто-то из Литвы думает перейти на футбол, то пускай посмотрит обзор голов из матча юниоров Литва - Россия. Особенно второй, когда наши сами себе забили. Ну или первый, чтобы посмотреть как литовский футболист принимает мяч.
Roman13
Roman
13.10.2021 20:20
#
ИМХО, по атлетизму Нибо один из сильнейших центров в ЕЛ.
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 20:22
#
Какой же молодец Нибо. Пашет просто, по другому не скажешь
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 20:33
#
Где технарь Калиничу за флоп - это ж просто позорище!
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 20:40
#
Янкунас на центре и стало сразу тяжело защищаться под кольцом.
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 20:40
#
Мудиай лучший
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 20:41
#
Блажевич и здесь не будет получать время. Вышел на короткий отрезок и все, уселся похоже на веки вечные
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 20:45
#
Переднюю линию Янкунас - Кавано я больше не хочу видеть никогда.
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 20:47
#
Нибо прекрасен, Стрелниекс неплох, Гиффай более-менее, остальные крах, а Мудиай пробивает новое дно с каждым матчем.
Platoon
Александр
13.10.2021 20:47
#
Alexman
(13.10.2021 20:33)
На повторе было видно, что он ударился лицом об локоть Стрелниекса.
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 20:47
#
Platoon
(13.10.2021 20:47)
А потом что было, ты видел?
Geka
Geka
13.10.2021 20:58
#
где смотрите?
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:14
#
Похоже на решающий рывок Звезды...
Ну и нефиг, с 0/3 Жальгирис будет командой уровня Эфеса, а с 1/2 уровня Уникса
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:14
#
Что-то застряли зелёные
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:17
#
Гифай размочил
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:19
#
Молодец Марек
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:20
#
Шансы есть.
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:21
#
Марек но то хэба жечевисче, я пердоле
Roman13
Roman
13.10.2021 21:22
#
Меньше 90 очков после 3/4. Игра очень тяжело смотрится.
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:25
#
ЛОЛ Лекавичюс
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:28
#
За что там Калинич технический схлопотал?
Ramille
Рамиль
13.10.2021 21:29
#
felix-r
(13.10.2021 21:28)
За то что судьи проспали фол Улановасу
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:31
#
Good morning CAVANAUGH
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:31
#
flop
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 21:31
#
felix-r
(13.10.2021 21:28)
За флоп в первой половине
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:32
#
Тренер Звезды почувствовал, что звездец подкрадывается, и взял таймаут
JM
Evgenij
13.10.2021 21:32
#
С Мудиай похоже можно по немногу прощаться. Благо, мне кажеться, с ним контракт разорвать проблем не будет, похоже он уже и сам рад бы уехать.
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:33
#
Что Нибо не видно
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:34
#
Good morning CAVANAUGH!
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:38
#
Амен, Калнас уже еле шевелится на деревянных ногах
Ramille
Рамиль
13.10.2021 21:39
#
MakarLT
(13.10.2021 21:38)
Говорил я Алексу, что он Евролигу не тянет уже
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:39
#
Нда... неудачно получилось
felix-r
felix-r
13.10.2021 21:40
#
Потеря после таймаута это провал
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:41
#
Вся надежда на 4 трехи подряд Кавано
Platoon
Александр
13.10.2021 21:47
#
+12 в пользу сербов несколько не по игре. При -4 Кавванах, до этого попавший несколько трёх без промахов, обидно не забил из под кольца, да ещё и сфолил сразу же, позволив сербу забить 2 штрафных. После этого зелёные уже не вернулись в игру.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 21:48
#
Platoon
(13.10.2021 21:47)
Да ну брось все по игре, дуры Кавано это еще очень помогло Жальгирису не скатится к -20
Ramille
Рамиль
13.10.2021 21:51
#
Из всего Жальгириса можно только отметить: Нибо(сырой,но пашет), Лекавичус(бэкап для клуба Евролиги минут на 20), Гифай(среднечек-роливичек). Остальные просто не уровень Евролиги.
furtcovik
Василий
13.10.2021 21:52
#
Что с Улановасом происходит. Какой неадекватный филд шутинг у него.
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:52
#
Ramille
(13.10.2021 21:48)
Ну это не дуры, это его главное и единственное практически оружие
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:53
#
Ramille
(13.10.2021 21:51)
Так 3/4 евролиги не уровень евролиги
furtcovik
Василий
13.10.2021 21:54
#
Блажевич молоток, свои минуты неплохо отработал.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 21:54
#
MakarLT
(13.10.2021 21:52)
То что я 2 игры до этого видел это именно дуры, и по игре ЦЗ сегодня абсолютно заслуженно взяла игру
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 21:55
#
Platoon
(13.10.2021 21:47)
Да ну, Жальгирис на 5 матчей вперёд попал тяжелейших фартовых бросков. Звезда гораздо сильнее.
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:55
#
Ramille
(13.10.2021 21:54)
Кто спорит про то что она не заслужила? Кавано такие трехи и в Альбе и в Тенерифе попадал и уже в ЛКЛ нашмалял достаточно
Ramille
Рамиль
13.10.2021 21:56
#
MakarLT
(13.10.2021 21:53)
Ну а кто у Жальгириса уровень Евролиги? Старперы Янкунас,Мантас, Милакнис с них уже даже песок не сыпется. Мудя и Кавано этим можно куда нибудь в Урал пристроится играть. Улановас для меня разочарование ждал что он дома будет лидером, а он еще хуже чем в Фенере не понимаю что с ним творится
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 21:59
#
Ramille
(13.10.2021 21:56)
Никто, и в Црвене все эти Лазаревичи, Добричи тоже не уровень евролиги, всех в Урал.
Alexman
АлекСольноки
13.10.2021 21:59
#
Монако максимально неправильно играет против Реала, вот то есть хуже плана на игру просто не может быть. Не зачёт Митровичу за подготовку.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 22:03
#
MakarLT
(13.10.2021 21:59)
Ха ха смешно, ты Добривичей-Лазаривечей с Блажевичем и Луксинусом(пардон может неправильно написал фамилию) сравнивай. А Калинич с Уолтерсом на две головы сильней Мудиая с Янкунасом.
undyings
Undying
13.10.2021 22:04
#
Как Калинич оказался в Црвене? Почему его не подписал никто из топов?
furtcovik
Василий
13.10.2021 22:05
#
Короче, ждем Максвитиса в Жальгирисе. Ну и пора омоложать состав. Рубштявичус, Лелявичус, Блажевич в следующем сезоне должны получить свои шансы. Удивлен как Мотеюнас так ошибся с подписанием/переподписанием литовских ветеранов. Как-будто стесняется сказать им :"ребят, спасибо за все, но мы будем с этого сезона вводить молодняк".
GreatAlex
Алексей
13.10.2021 22:05
#
Црвену не стоит недооценивать, они хорошо усилились. Крови многим командам попортят
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 22:07
#
Ramille
(13.10.2021 22:03)
Нет ты что, Янкунас лучше Калинича, разве не видно?
Куда тебя несет я вообще непонимаю если серьозно Сам придумываешь мне фразы которые я неговорил, одну за другой, неуспеваю отвертется от одной как от следующей уже должен оправдыватся
GreatAlex
Алексей
13.10.2021 22:09
#
Реал очень свежо смотрится, хорошо усилились
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 22:10
#
furtcovik
(13.10.2021 22:05)
Недумаю что Рубштавичюс будет в евролиге когда нибудь на роли больше чем махателя полотенца, Лелявичюс еще за молодой, но явно перспективней смотрится
Ramille
Рамиль
13.10.2021 22:11
#
MakarLT
(13.10.2021 22:07)
Меня ни куда не несет я сравниваю стартеров ЦЗ и Жальгириса, а ты начал глубоких баночников вдруг сравнивать. Так вот у Жальгириса ни банка плохая, а стартеры извините уж говно Мудиай-мертвец и Янкунас-пенсионер, так я вот тебе и пишу, что топ на своей позиции Калинич и бодрый Уолтерс, то что Жальгирису даже не снится
furtcovik
Василий
13.10.2021 22:16
#
MakarLT
(13.10.2021 22:10)
Мне нравится Рубштавичус. Боевой хлопец, с по настоящему спортивным характером и с взрывным первым шагом. Лелявичус потенциально eurolegue material, антропометрически хорошо сложен для своей позиции, но понятно многое зависит как перейдет из молодежного баскетбола во взрослый. Это касается и того же Мураускаса.
Очень важно доверие тренера для всех этих ребят. Вон Паркер не стесняется вводить Стрейзела по полной программе, который как по мне ну ОЧЕНЬ уж переоцен, был бы он литовцем сейчас 100% играл бы в условном Невежисе, но уж точно не в Евролиге. Тут вопрос доверия и стратегии развития клуба играет немаловажную роль.
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 22:26
#
Ramille
(13.10.2021 22:11)
Ну тебя снова несет Стартер вообще то Ловернь но у него травма. Ты думаешь Уолтерс дороже Мудиая, ну и он вообще то играл в Жальгирисе почему он не может им снится я вообще непонимаю Ну я сам прогнозировал еще до сезона Жальгирису последние места в этом сезоне, но твои тыкания в отдельных игроков исходя из одного двух матчей это ЛОЛ. С омоложением состава был проспан момент, но это незначит что большинство этих игроков не могут играть в евролиге на определенных ролях. Команда собрана без защиты, без игроков с лидерскими качествами, слишком много ролевиков без скоринга и защиты и была ставка проиграна с Мудиаем. Не факт что этот состав доиграет до конца сезона, поменяй 2-3 игроков точечно и можно бодатся, может или точнее почти наверняка не на плэй офф а хотя бы на достойнлое выступление. Но еще раз повторюсь, таких игроков как ряд твоих упомянутых в Жальгирисе, половина евролиги. Только плохо что они по воле плохой комплектации не на тех ролях в команде которую могут выполнить.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 22:38
#
MakarLT
(13.10.2021 22:26)
Ладно видно упертый ты, спорить не буду. Удачи в борьбе за предпоследнее место с Альбой
JM
Evgenij
13.10.2021 22:40
#
Ramille
(13.10.2021 21:51)
Есть нормальных игроков, основная проблема, что игрок, который должен был стать главной звездой, стал худшим гардом в команде. Улановас заииграет, он просто абсолютно не попадал в схемы Шиллера. Если не учитывать фэйл с Мудиай, то по составу Звезда ничем не лучше Жальгириса, повторюсь, по составу, не по игре, по игре Жальгирис ужасен, но без ПГ особо и не заиграешь..
Ramille
Рамиль
13.10.2021 22:43
#
JM
(13.10.2021 22:40)
Ну я так и думал когда делал прогнозы перед сезоном, что Мудиай как минимум будет на уровне топ-10 пг Евролиги и Улановас будет делать что-то типа 10+6, а Янкунас не настолько будет плох. Но все трое просто развалились.
JM
Evgenij
13.10.2021 22:51
#
Ramille
(13.10.2021 22:43)
Улановас заиграет, там объективные причины. От Янкунаса не знаю чего там ждали, я ждал, что он закончит, ему уже пора. 5ый большой он должен быть в ротации, но проблема в комплектации в том, что есть всего один 4ый, и тот Каванно. Но большой еще подъедит, а Каванно может и оставят, в целом с нормальным движением мяча, может стать этаким Везенковым для бедных. Мудиая нужно менять и быстро, фундамент там плохой, не сможет он заиграть быстро, хоть думаю в целом мог-бы, но надо будет очень много времени. Чудес Жальгирис в этом сезоне не покажет, защита у гардов будет слабое место, будут грузить через них, но играть будут получше.
tuzzo
Олег
13.10.2021 22:52
#
Блин, какое только что Джеймс завалил в Мадриде! Рассчитывал, что дадут три штрафных, а оно залетело. И без фола, кстати.
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 22:57
#
Ramille
(13.10.2021 22:38)
(((( Из всего Жальгириса можно только отметить: Нибо(сырой,но пашет), Лекавичус(бэкап для клуба Евролиги минут на 20), Гифай(среднечек-роливичек). Остальные просто не уровень Евролиги. ))))

Это твой оригинальный коммент

Нибо не игрок старта, он весь сезон со скамейки выходил до травмы Ловерня, Лекавичюс всегда выходит со скамейки как и сегодня, Гиффай иногда в старте иногда нет, сегодня нет, так кто тут неправ, и кто сравнивает стартеров со скамеечниками? Ну твой коммент абсолютно мимо кассы, но ты нехочешь это признать и потом еще дальше себя закапываешь, ты меня извини но про положение дел в Жальгирисе я в отличии от тебя не по 1-2 играм сужу, так что вопрос кто тут упертый весьма ребром стоит. Улановас не уровень евролиги? Ну он не скорер, просто сейчас такой состав собрали что он вынужден пробовать им стать, и у него в начале сезона плохо получается, но он был не последним игроком в команде Ф4, Стрелниекс не уровень евролиги? Ай ну вообщем, состав хреновый и я про это уже все написал почему в более ранних комментах, и если такой останется наверное и придется боротся с Альбой, но не надо палить с пушки по воробьям. Хватило бы Мудиай заменить на толкового ПГ и совсем бы другая картинка была. Вот тут главный промах сезона.

Удачи Униксу, надеюсь к нам с Альбой в обойму непопадет
furtcovik
Василий
13.10.2021 22:58
#
Барсе надо срочно начать попадать из-за периметра во второй половине, иначе так под шумок и отдадут ОЛИ игру. После первой половины 0/12 из-за периметра. Есть куда добавлять.....
JM
Evgenij
13.10.2021 23:00
#
furtcovik
(13.10.2021 22:58)
Не надо им попадать, я богаче буду
Ревель
Борис
13.10.2021 23:00
#
Судейство в Мадриде какое-то уж совсем домашнее.
Монако явно может зарубиться с Реалом, но не дадут.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:05
#
Майк чудеса там творит
tuzzo
Олег
13.10.2021 23:05
#
Ramille
(13.10.2021 23:05)
Ага, и еще баззер с разворота через четыре руки. Поел, видать, хорошо.
Ревель
Борис
13.10.2021 23:08
#
Инфант террибль Джеймс очень хорош в атаке, прямо чудесен.Но в защите откровенно пинает.
Примерно как Швед в прошлом году.
Команда это чуствует, и явно не на пользу химии внутри Монако.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:09
#
MakarLT
(13.10.2021 22:57)
В чем мой коммент мимо кассы? Ловерня сегодня не было и хз когда он будет, Нибо сезон играет норм сыро но атлетизма и старания там хватает. Едем дальше Лекавичус сильнее Мудия на две блядь башки, ибо второй вообще даже ни ноль-минусовый, а Лекавичус свою роль бэкапа впыолняет хорошо. Улановас прямо сейчас не уровень Евролиги он говна кусок который три игры привозит минус команде, тоже самое Янкунас, что еще ты хочешь обсудить? Кто в Жальгирисе уровень Евролиги прямо сейчас кроме троих перечисленных, фамилии в студию готов подисктуировать!
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:11
#
Во второй половине Миротич разыгрался. Теперь трудно будет Оле
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:12
#
А Монако камбэкнулся! Всего -6
tuzzo
Олег
13.10.2021 23:14
#
От 18 очков осталось три. Поглядим.
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 23:14
#
Ramille
(13.10.2021 23:09)
Не ну тогда давай решать после каждой игры кто уровня или не уровня евролиги Хреново сыграл одну две игры, не уровня евролиги.
Ну или по плохому сезону, допустим Пангос в Жальгирисе первый сезон не уровень евролиги, второй сезон уровень евролиги, Пангос в Барсе не уровня евролиги, Пангос в Зените уровня еврологи
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:15
#
MakarLT
(13.10.2021 23:14)
Фамилии давай не балаболь
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:15
#
Анджушич своей трехой сокращает до минус трех. Зрелищная игра в Мадриде.
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:16
#
Уилл!
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:16
#
Ровно!
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:16
#
А вот манегаски и сравняли счет.
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:17
#
Джеймс два раза подряд перехватил, и два раза сделал ассист на трёху
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 23:18
#
И да Мудиай меня самого бесит и он вообще непонимает как играть в евролиге, зачем в каждом втором комменте мне о нем рассказывать как буд то я с луны свалился, я уже по первым товарнякам сказал что будут проблемы, он медленный, принимает плохие решения да и вообще ПГ из него так себе.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:18
#
Огонь игра в Мадриде
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:18
#
MakarLT
(13.10.2021 23:18)
Не отвлекайся фамилии называй
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 23:19
#
Ramille
(13.10.2021 23:15)
Давай не будем указывать друг другу кто кому что должен, а я напомню, тебе вообще ничего не должен
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 23:20
#
Ramille
(13.10.2021 23:18)
Перейдем на хамство или нажмешь на тормоз?
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:20
#
MakarLT
(13.10.2021 23:19)
Съезд защитан дальше можно не обсуждать
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:20
#
У Майка бензин кончился
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:21
#
Ай, Джеймс в стиле Ясикявичуса какую красоту через всю площадку отдал на Уилла, которого ох как не хватает Зениту. Отпустить его было такой же ошибкой как и Смита со стороны УНИКСа.
Geka
Geka
13.10.2021 23:24
#
furtcovik
(13.10.2021 23:21)
Смит сам ушел думая что продлят Прифтиса,с которым у него был конфликт,Перасович в интервью сказал что когда он пришел в Уникс Смит уже успел подписаться с турками поэтому ему не удалось его сохранить в команде,а Томаса Зенит сам не продлил
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:25
#
Geka
(13.10.2021 23:24)
Томас уже был в УНИКСе, но они его слили
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:26
#
Говнюк породистые три засадил
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 23:27
#
Ramille
(13.10.2021 23:20)
Посмотри ростер, на сайте евролиг.нет, там видно кто играет в евролиге а кто нет. Сьезд говорит Штук 5 фраз приписал мне, собою сказанных, на которые я почену то дплжен был отвечать хоть даже близко не говорил так и не думал, потом этого мало показалось, требовать еще начал как буд то жена ты мне хотя уже давно все по полочкам разложено и обьяснено, не умеешь читать, не моя проблема, дружище.
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:27
#
Вай джан, какой блочище Донты Холла. Какой же он все-таки атлетичная махина. Уверен за него будет настоящее рубилово следующим летом.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:28
#
MakarLT
(13.10.2021 23:27)
Пишешь много фактов нет, кто в Жальгирисе уровня Евролиги фамилии тебя прошу который пост
Geka
Geka
13.10.2021 23:28
#
Джеймса сломали
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 23:29
#
Ramille
(13.10.2021 23:28)
Еще 10 раз попроси, может случится чудо
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:30
#
MakarLT
(13.10.2021 23:29)
Да не случится я уверен потому что фамилий этих нет, есть только балобольство. К перечисленным мною троим можно только добавить травмированного Ловерня, и гипотетически вернувшегося на свой уровень Улановаса все там больше нет никого
Geka
Geka
13.10.2021 23:32
#
felix-r
(13.10.2021 23:25)
там походу от Монако лучшее предложение получил Томас и попросился чтобы его отпустили,на это и намекал Перасович говоря про неожиданно для него финансовые возможности французов,и то что Уникс ни кого не держит из игроков и любому найдет замену,если заметил то прошлый матч Томас против Уникса пропустил,а с ПАО и сегодня играет,видимо Уникс его отпустил с условием что против Уникса он не играет
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 23:33
#
Ramille
(13.10.2021 23:30)
Весьма адекватно перевести разговор в стиль, купи слона
Купи слона Рамиль? не ну ты купи, купи говорю, чего не покупаешь, может купишь все таки?
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:33
#
Будем надеется ничего серьезно с Джеймсом. Надо отдать должное мадридским любителям баскетбола на Арене, проводили американца аплодисментами.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:34
#
MakarLT
(13.10.2021 23:33)
Купи слона это фантастический вопрос, я тебя конкретно спрашиваю кто в Жальгирисе игрок уровня Евролиги? Ты молчишь или уезжаешь в степь
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:34
#
Судейки простили Миротичу явный фол ма Мартине
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:36
#
Судьи волки позорные! Явный фол на Маккисике!
MakarLT
Ruslanas
13.10.2021 23:37
#
Ramille
(13.10.2021 23:34)
Все отвечено, читай по новой
tuzzo
Олег
13.10.2021 23:38
#
Да, в Барселоне тем временем судьи решили зарыть Олимпиакос.
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:38
#
Надо отметить, с появлением Джеймса МВП Кубка Европы Роб Грэй совсем потерялся. Харизма сумашедшая конечно у Джеймса. Иногда подавляет не только соперников, но и ..... партнеров......
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:39
#
В испании судят чуднО, что в Мадриде, что в Барселоне
JM
Evgenij
13.10.2021 23:41
#
Янулис молодец
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:42
#
Да ну нафиг!!!!
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:43
#
Убивают просто Оли!!!
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:45
#
Миротич сделал абонимент VIP у судеек
Ревель
Борис
13.10.2021 23:46
#
Ramille
(13.10.2021 23:39)
Не могут испанские хозяева решить с игры - пусть решают с линии.
(из памятки судьям Евролиги)
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:46
#
Везенков топище стал в ОЛИ.
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:47
#
Мартин лошарик! Ещё и на Кьюриче сфолил!
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:48
#
Мартин идиотский фол просто
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:49
#
Овертайм. Хорошо, что судьи не свистнули на последней секунде.
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:50
#
Кто смотрел с начала? Почему Жан Шарль не выходил во второй половине?
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:53
#
felix-r
(13.10.2021 23:50)
Не доверяет ему похоже последнее время Бартцокас. Он и против Реала в прошлом матче сыграл лишь две минуты.
tuzzo
Олег
13.10.2021 23:54
#
Нет, мне это нравится: Курич бросает без помех, мажет, летит метр вперед, врубается в мертво стоящего на месте Фаля, судья свистит Фалю фол.
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:54
#
Ну, а касаемо апгрейда по карьере Везенкова удивляться не стоит. Играет у своего тренера. Недаром свой единственный приличный сезон в Барселоне он провел именно тогда когда там тренером был Бартцокас. Паззл собран.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:56
#
Саша сам штрафы не забил, и глупый фол сделал(имхо там вообще технарь за флоппинг)
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:57
#
furtcovik
(13.10.2021 23:53)
Зря. Вон Везнков устал. А Жан Шарль мог бы держать Миротича. Кстати, Дорси тоже можно было завести. Он бы трёху метнул. Сейчас некому забивать...
furtcovik
Василий
13.10.2021 23:58
#
Слукас какие два важных броска смазал. Устал конкретно похоже.
Ramille
Рамиль
13.10.2021 23:58
#
Везенков игру проиграл похоже
felix-r
felix-r
13.10.2021 23:58
#
furtcovik
(13.10.2021 23:54)
Везенков и в прошлом сезоне был один из лидеров Оли
Papa Lucas
Михаил
14.10.2021 00:00
#
В ВК или на ТыТрубе Барса-Оли есть где? Если да, киньте ссылку пожалуйста.
furtcovik
Василий
14.10.2021 00:01
#
felix-r
(13.10.2021 23:58)
Безусловно, я именно в контексте того как при Бартцокасе он прибавил.
felix-r
felix-r
14.10.2021 00:01
#
Греки решили, если судьи всё равно дадут Миротичу фол, давай сразу три фола на нём сделаем
Ramille
Рамиль
14.10.2021 00:03
#
Papa Lucas
(14.10.2021 00:00)
Papa Lucas
Михаил
14.10.2021 00:04
#
Ramille
(14.10.2021 00:03)
Пасиба, добрый человек!
Ramille
Рамиль
14.10.2021 00:05
#
Дорси на победу давай!
felix-r
felix-r
14.10.2021 00:06
#
Барцокас послушал один мой совет, и завёл Дорси. А вот Жана Шарля не завёл, и по-этому просрал подбор!
Papa Lucas
Михаил
14.10.2021 00:07
#
Корри не зарешал.( Сейчас яичность Миротича посмотрим.
Ой, Ориолы)
felix-r
felix-r
14.10.2021 00:07
#
Эх СЛукас...
tuzzo
Олег
14.10.2021 00:07
#
Судьи судьями, а продули греки сами.
JM
Evgenij
14.10.2021 00:08
#
Последний матч вернул любовь к баскетболу Олики молодцы, хорошая команда у них в этом сезоне, за 8орку будут цепляться. Барцокас передержал ряд игроков конечно..
Papa Lucas
Михаил
14.10.2021 00:08
#
Ориола то не дрогнул!
Ramille
Рамиль
14.10.2021 00:08
#
tuzzo
(14.10.2021 00:07)
Ну так... Греки бы раньше выиграли если б не судьи, но игра была хороша
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
14.10.2021 00:10
#
На*** этому турецкому ренегату слукасу столько доверили в решающие моменты, ничего полезного. Лучше бы не возвращался, пусть валит обратно в свою дёнерную!
Roman13
Roman
14.10.2021 00:10
#
tuzzo
(14.10.2021 00:07)
Не было бы ОТ без судей
furtcovik
Василий
14.10.2021 00:10
#
Слукас в решающие минуты три броска не забил, в том числе и бросок на гейм виннер. Свежести ему в концовке определенно не хватало. Удивлен что деревяненький Ориола забил в адреналиновый момент два из двух с линии штрафных.
felix-r
felix-r
14.10.2021 00:11
#
Ramille
(14.10.2021 00:08)
Барцокас тоже виноват. Заморил свою пятёрку. Где были ПапаКоля? Уокап? Жан-Шарль?
Ramille
Рамиль
14.10.2021 00:12
#
felix-r
(14.10.2021 00:11)
Концовка, там и Шарас одной пятеркой вообщем то играл
felix-r
felix-r
14.10.2021 00:14
#
Ramille
(14.10.2021 00:12)
В концовке официального времени Курич играл, он не из пятёрки. Потом Дэвис сел с 5-ю фолами, так что Ориола играл. Но у Шараса Хиггинс тоже выдохся...
Ramille
Рамиль
14.10.2021 00:18
#
felix-r
(14.10.2021 00:14)
Миротича-Хиггинса-Калатеса Шарас держал без замен, Ориолу выпустил по необходимости, там все одинаково было вообщем то топы на топов что называется, судьи имхо очка 4 Барсе лишних подарили вот что решило в такой ровной игре
felix-r
felix-r
14.10.2021 00:23
#
Такое впечатление, что уходом Васи на пенсию, Олимпиакос резко усилился
JM
Evgenij
14.10.2021 00:36
#
felix-r
(14.10.2021 00:23)
Эро да но и глубины в этом сезоне добавили. Уокап, Дорси, Фалль.. вообщем качественно межсезонье провели Олики, при этом никого не потеряли.
Papa Lucas
Михаил
14.10.2021 00:43
#
Принтезис Йоргос
(14.10.2021 00:10)
Нормальная у вас команда в этом году, в ПО будете точно. И Слукас ещё своё забъет.
tuzzo
Олег
14.10.2021 01:48
#
Roman13
(14.10.2021 00:10)
Хорошо, я переформулирую: даже несмотря на судейство, все было в руках Олимпиакоса. Жаль, что не выиграли.
Создание сайта —
webkrokus.ru