ЦСКА продлит контракт с Иффе Лундбергом

28.06.2021 15:56

Московский ЦСКА продлит контракт с датским плеймейкером Иффе Лундбергом (26 лет, 193 см).

Об этом сообщает Sportando, ссылаясь на инсайдера Эмилиано Карчиа.

Ранее литовский инсайдер Донатас Урбонас написал о том, Лундберг отказался от продления контракта с московским клубом и намерен дождаться августа с целью оценить варианты продолжения карьеры в НБА.

Лундберг начинал европейский сезон в польской «Зелена-Гуре», а в феврале перешел в московский ЦСКА.

В составе армейцев Габриэль набирал в Евролиге 11,3 очка, 2,5 подбора и 2,2 ассиста за 20,1 минуты на площадке, реализуя 43,6% бросков из-за дуги.

Добавил:
Flying horse
Sportando
Комментарии:
Автор
Сообщение
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
28.06.2021 15:57
#
Ну вот. Оказалось все банально. Ломался за бабки как девчонка. Агент-паршивец.
anklav
Андрей
28.06.2021 16:03
#
Дождёмся офицала. Наверняка, есть опция НБА в каком-то виде.
Papa Lucas
Михаил
28.06.2021 16:41
#
Позитивно, если правда.
Лундберг перспективен, кто бы что про его возраст ни говорил. С характером, это показали решающие матчи сезона. Да и в систему ЦСКА он уже вкатился.
ZUB
Алексей
28.06.2021 16:46
#
Урбонас говно
nikolat
Николай
28.06.2021 18:40
#
Агентские игры.
MakarLT
Ruslanas
28.06.2021 18:51
#
ZUB
(28.06.2021 16:46)
ЛОЛ
А может просто ЦСКА дал денег больше чем Лундберг мог мечтать? Или если какой то инсайдер что то написал то игрок не может передумать?
Mr.Kennedy
Виталий
28.06.2021 19:04
#
Я очень хочу верить что это правда, но давайте честно, про это пишет левый итальяшка. Про НБА Урбонас. Кому больше верить, вопрос риторический. Единственное, что за эти дни могло поменяться, так это то что его агенты могли сказать, что нифига с НБА пока не выходит у них и по этому лучше пока другие варианты подбирать.
MakarLT
Ruslanas
28.06.2021 19:12
#
Если правда что первоночальное предложение ЦСКА было 4 лимона за 3 года, то вторым предложением ЦСКА забило баззерный данк, кто такому как Лундбергу за океаном даст больше, плюс незабываем и ихние налоги.
Garsh
Алексей
28.06.2021 21:44
#
А шуму то было. Никому он в НБА не нужен. В ЦСКА будет играть с бенча
Mr.Kennedy
Виталий
28.06.2021 21:54
#
Garsh
(28.06.2021 21:44)
Пока вообще ничего не ясно. Эта Карчиа вообще никакого доверия не внушает. Я вообще не удивлюсь, что возможно его не будет ни в НБА, ни в ЦСКА, а всплывёт где нибудь в другом месте. Хоть и очень этого не хочу. А если верить всем слухам, то у нас целый год уже должен играть Вильдоса и уже должны быть в составе Хенрия и Рейнольдс...
Garsh
Алексей
28.06.2021 22:17
#
Mr.Kennedy
(28.06.2021 21:54)
Let’s see. Но как-то не вяжется у меня образ Лунгберга с НБА.
Да, игрок старательный, да был супер-полезен в отдельных матчах после ухода Джеймса, НО.. ничего сверхъестественного. Рабочая лошадка ИМХО
Klessk
Klessk
28.06.2021 22:27
#
Я скорее проверю в контракт на 2-3 года, с опцией уехать в НБА в межсезонье. Или во время сезона, но с выплатой компенсации.
Mr.Kennedy
Виталий
28.06.2021 22:43
#
Garsh
(28.06.2021 22:17)
Я тоже не вижу, но сколько таких было, мол "хочу в НБА, аж кушать немогу, мечта всей жизни!" и плевать, что он там никому не нужен и будет выходить только по большим праздникам и на мизерное время.
townofwinds
Виктор
29.06.2021 12:23
#
То есть теперь ЦСКА уже не ищет основного разыгрывающего больше?
Soft11
Andrey
29.06.2021 12:40
#
townofwinds
(29.06.2021 12:23)
Если правда, то теперь они будут ждать Пангоса до августа я думаю, и параллельно искать паспорта еще одного.
townofwinds
Виктор
29.06.2021 12:48
#
Soft11
(29.06.2021 12:40)
А Хэккетт ушёл? Я помню, Стрелникс ушёл, а насчёт Хэккетта не уверен
Garsh
Алексей
29.06.2021 12:51
#
townofwinds
(29.06.2021 12:48)
Хэккет остается
townofwinds
Виктор
29.06.2021 12:59
#
Garsh
(29.06.2021 12:51)
Спасибо! То есть, сейчас у ЦСКА 7 легов на контракте: Лундберг, Хэккетт, Григонис, Клайберн, Войтманн, Шенгелия и Милутинов, не знаю, я бы скорее поискал лега на позицию свингмэна или чистого лёгкого форварда, учитывая что у Клайберна травмы пошли, а Курбанов совсем не молодеет
superchardger
Александр
29.06.2021 13:04
#
townofwinds
(29.06.2021 12:59)
Григонис сыграет на тройке если надо.
GaleB
Алексей
29.06.2021 13:04
#
townofwinds
(29.06.2021 12:59)
Григонис - свингмэн.
townofwinds
Виктор
29.06.2021 13:06
#
GaleB
(29.06.2021 13:04)
Ааа,я думал, он чистый АЗ, тогда нормально, хотя Войтманн мне всё-таки не нравится
Soft11
Andrey
29.06.2021 13:16
#
townofwinds
(29.06.2021 12:59)
Лег будет на позицию 1-2, если конечно швед не окажется в ЦСКА, а вот в переднюю линию думаю будут паспорта искать
townofwinds
Виктор
29.06.2021 13:18
#
Soft11
(29.06.2021 13:16)
Да я понимаю, просто мне это не очень нравится
Papa Lucas
Михаил
29.06.2021 13:20
#
townofwinds
(29.06.2021 12:59)
Джеймса забыл. Он пока тоже на контракте.
townofwinds
Виктор
29.06.2021 13:22
#
Papa Lucas
(29.06.2021 13:20)
Думаю, до начала следующего сезона он уже не будет на контракте
Soft11
Andrey
29.06.2021 13:26
#
townofwinds
(29.06.2021 13:18)
На самом деле очень неплохо, если пангос будет:
Милутинов - Боломбой
Шенгелия - Фойгтманн - Антонов
Курбанов - Клайберн - паспорт
Хэккет - Григонис - Ухов
Пангос - Лундберг
Ну и Хома с Лопатой
Главный вопрос, будет ли Пангос и думают ли о Шведе. Для Леши места пока остались только в ЦСКА и Казани, в Европу не верю, Локо - вряд ли
townofwinds
Виктор
29.06.2021 13:32
#
Soft11
(29.06.2021 13:26)
Неплохо, согласен, хотя в идеале хорошо бы Антонова на кого-нить получше или, хотя-бы, помоложе заменить

Насчёт Шведа - мне кажется он только всё испортит, не для того Джеймса выгоняли чтобы через полгода брать другого такого же
karabashka
Катя
29.06.2021 14:27
#
А мне кажется, что при удачном стечении обстоятельств, Швед бы был неплох, как пара к Милутинову, чтобы с ним двойки разыгрывать, имхо, его плохо использовали, пока он не сломался. Правда, не скажу, что я все игры смотрела, но почему-то запомнилось, что больше всего на него играл...Шенгелия. Но, к сожалению, Итудиса в роли укротителя Шведа не вижу))
Garsh
Алексей
29.06.2021 14:38
#
Имхо, Шведаса в ЦСКА было бы интересно посмотреть
Shurique
Шурик
29.06.2021 15:09
#
да лан, Швед и ЦСКА созданы друг для друга))) Итудис объяснит Шведу, что тот в силу возраста и величия не должен играть больше 27 минут, в защите Милутинов-Токо-Хэккет-Клайберн подстрахуют. в мегаспорте Лешин фастфуд продаваться будет. Двоечки с Николой и Токо он разыгрывать сможет, отдавать мячик Хэккету - тоже. Шмалять хренову тучу трех, как Джеймс с уверенностью, что Милутинов-Токо-Клайберн подберут - видели уже такое. Жаль только, что не молод он, вот в прошлом б году хотя б
*так-то Джеймс набирал на 2 ассиста меньше, чем Швед, играя на 1 минуту меньше, а уж партнеры у Майка не менее интересные были, скажем так (но и соотношение потерь - 2,9/4,3 - серьезная разница, конечно).
superchardger
Александр
29.06.2021 16:23
#
Soft11