Майк Джеймс покинул площадку на первых минутах матча с УНИКСом

27.03.2021 20:14

Защитник ЦСКА Майк Джеймс не смог доиграть матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом.

Джеймс вышел в стартовой пятерке и провел на площадке три минуты, не набрав очков и допустив две потери. После тайм-аута армейцев при счете 2:7 американец ушел в раздевалку и не вернулся в игру.

Как сообщили в пресс-службе ЦСКА, у Джеймса «проблемы с желудком и температура».

Джеймс занимает 7-е место в списке самых результативных игроков Лиги ВТБ, набирая 15,8 очка за игру.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал эпизод на первых минутах матча Лиги ВТБ с УНИКСом (102:86), когда защитник Майк Джеймс после диалога с греком во время тайм-аута отправился в раздевалку и не вернулся в игру.

«Я работаю здесь уже семь лет. И я отлично понимаю, что значит представлять ЦСКА, я знаю историю клуба. И я уважаю игру.

Перед игрой я выбрал шесть легионеров на этот матч Лиги ВТБ. Что произошло дальше? Не думаю, что стоит вдаваться в детали. По крайней мере – пока. Пока не время. Но вы знаете мои принципы, мое отношение к работе. Вы прекрасно знаете меня», – сказал Итудис.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
27.03.2021 20:19
#
"Проблемы с желудком". Бугага, все ведь идиоты вокруг, да?
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
27.03.2021 20:24
#
Да задолбал уже этот Майк Джеймс. Иди к чертям собачьим в тренеры, если такой упертый или слушайся коуча.
Molnia
Молния
27.03.2021 20:25
#
Ну Майк сказал примерно так, наверное - меня от вас всех тошнит уже, и жопа с вас горит. Пресс атташе в целом верно передал смысл - проблемы с желудком и температура.
Got
Дмитрий
27.03.2021 20:36
#
Molnia
(27.03.2021 20:25)
Ржал аки конь минут пять.
JC
Сергей
27.03.2021 20:39
#
Molnia
(27.03.2021 20:25)
Шикарно!
alshev
Александр
27.03.2021 20:52
#
Для кого это расчитано? В ЦСКА совсем всех за идиотов держат? В ковидные времена на площадку вышел игрок с температурой. А Итудис прямо в лоб все сказал.
Got
Дмитрий
27.03.2021 20:56
#
alshev
(27.03.2021 20:52)
Плагиат. Химкинские после бегства Тиммы тоже что-то вещали про подорванное здоровье.
anklav
Андрей
27.03.2021 21:30
#
А вот я после видео склонен думать, что возможно и правда занемог. Агрессии в жестах нет, руки скрестил (замена)- типа не могу играть, но что Итудис рукой же, типа тогда иди в раздевалку и другого игрока со скамьи подзывает (Ухова, наверно).
Так что скорее в + видео, чем в -
Banzay
Banzay
27.03.2021 21:46
#
Alexman
АлекСольноки
27.03.2021 22:31
#
anklav
(27.03.2021 21:30)
Никак не коррелируется со словами Итудиса после матча.
GreatAlex
Алексей
27.03.2021 22:39
#
Да уж, пресс службе надо что-то более красивое придумывать. Совсем херню написали.
По сабжу - теперь это видели все по телевизору (в отличие от прочих конфликтов). Как бы я не относился к Итудису, но то, что делает Майк - это не профессиональный баскетбол и места в профессиональном клубе ему нет. Ватутин будет последней тряпкой если такое стерпит. Нужно уметь признавать свои ошибки.
Alexman
АлекСольноки
27.03.2021 22:52
#
GreatAlex
(27.03.2021 22:39)
Уже стерпел, не единожды.
Mr.Kennedy
Виталий
27.03.2021 22:55
#
GreatAlex
(27.03.2021 22:39)
Мне кажется,он давно рад был бы от него избавиться. Но Ватутин не идёт на это, из за жирного контракта Джеймса.
GreatAlex
Алексей
27.03.2021 23:07
#
Не забывайте, предыдущие конфликты никто не видел, а этот видела вся Евролига. Как Ватутин потом тренеров после такого нанимать будет. Там же игрок откровенно шлет на*уй тренера и уходит. Какой тренер к такому менеджеру пойдет?
MVZ-22
Михаил
27.03.2021 23:39
#
Непонятно одно, ведь Джеймса переподписывали, неужели до нового контракта с ним проблем не было? Если с дисциплиной проблем не было, дайте ему психологов. Если проблемы были, зачем надо было заряжать контракт на всю котлету, огромный по сумме и еще такой долгосрочный?
superchardger
Александр
28.03.2021 05:14
#
Неужели нет возможности расторгнуть контракт за многочисленные дисциплинарные проступки? Или можно 2,5 ляма на 3 года получить, и после этого хоть тренера на йух слать, хоть на одноклубников кидаться, и все равно - хотите избавиться платите неустойку?
salem
alex
28.03.2021 09:10
#
Для него последний контракт, можно творить все что захочешь
Got
Дмитрий
28.03.2021 09:25
#
MVZ-22
(27.03.2021 23:39)
Потому что манагеры ЦСКА тупые ленивые задницы.
Создание сайта —
webkrokus.ru